независимый форум орифлейм

OriForum.net

Мой Дневник (Dmitry)

New
Сподвиг меня на написание дневника тот факт, что в моей жизни постоянно происходят очень интересные события, связанные с нашей деятельностью, и я о них обычно затем рассказываю своему спонсору. Он всегда с большим интересом выслушивал, а однажды сказал :"Тебе бы их еще записывать, а потом издать". Так я и решил начать писАть.

История 1
Вчера у себя в офисе проводил школу по теме: "Как продать свой бизнес". Присутствовало 17 человек. Из них- 12 человек- мужчины :Не в себе:
Но самое прикольное в этой истории- это глаза водилы :Потрясенный: , который привез во время школы продукцию к нам в СПО.
А как бы вы отреагировали, когда на разгрузку машины спустился десяток мужиков. :Голливудская улыбка:
Водила сначало немного опешил (думал товар отбирать будут :Помираю со смеху: ), а потом изрек: "Серьезно вы к новогодним продажам подготовились :Помираю со смеху: "
Старший Менеджер
Возраст: 34
Откуда: Балаково
В Oriflame:
Директор
#1 ^

Re[1]: Мой Дневник (Dmitry)

27 Дек 2008 20:19

Dmitry, как пригласил
Dmitry писал(а):
12 человек- мужчины
сам лично пригласил? что говорил при приглашении?что говорил на встрече?хотя бы в общих чертах :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
Модератор
Возраст: 40
Откуда: Волжский
В Орифлейм:
Директор
#2 ^

Re[2]: Мой Дневник (Dmitry)

27 Дек 2008 20:43

Меня интересуют те же вопросы, что и Александра. Хорошо, что вы. Dmitry, завели дневник. ведение нашего бизнеса мужчинами интересная тема.
Директор
Откуда: Новосибирск
В Oriflame:
Директор
#3 ^

Re[3]: Мой Дневник (Dmitry)

27 Дек 2008 23:24

Да вроде все тоже как всегда....это, наверное, общение с Геннадием так на меня подействовало :Не в себе:
Старший Менеджер
Возраст: 34
Откуда: Балаково
В Орифлейм:
Директор
#4 ^

Re[4]: Мой Дневник (Dmitry)

28 Дек 2008 00:04

Дим, как всегда у всех по-разному. Интересно как именно ты это делаешь :Улыбка: и поподробнее!
Сапфировый Директор
Супермодератор
Возраст: 28
Откуда: МО
В Орифлейм:
Золотой Директор
#5 ^

Re[5]: Мой Дневник (Dmitry)

28 Дек 2008 09:50

Ок, тогда давайте немного теории.
1. 93% информации нашему оппоненту передается через невербальные каналы общения, т.е. движения, жесты, интонацию во время разговора. Так?
2. Психологами доказано, что контролировать невербальные способы передачи инфы практически невозможно. Надо просто поменять внутреннее состояние и выработать внутреннюю коммуникацию. Проще говоря уверенность в том, что мы говорим
3.Вы считаете, что пригласить мужчину сложно? (судя по тому, что заинтересовались этим аспектом, то да). Я просто не считаю, что это трудно. :Дразливый:
4. Какой смысл пересказывать, что я им рассказываю? Это всего 7 %.
Просто поменяйте свое внутреннее отношение к этому и мужчины пойдут к вам толпами :Улыбка:
Сам я пригласил всего несколько мужчин (от 19 до 36 лет)- остальных мои бизнес-партнеры. Они просто не знали, что в этом какая-то проблема :Улыбка:
5. Даю маячок для презентации для мужчин: Какая нах косметика? Вы чо сюдо губы красить пришли? Какие женщины ? А ну женщины нам :Дразливый: тоже пригодяться- кто же будет потребителем? Мы тут, кто не понял, бизнесом занимаемся! А настоящие бизнесмены ....всегда делают 150 баллов! :Голливудская улыбка:
Ну а далее проявите фантазию....или женское очарование.

Специально для Secret: Ульяна, я думаю, если ты своим томно-сексуальным голоском скажешь, что настоящие мужчины всегда добиваются в Ори мега результатов и на них всегда обращают внимание красивые женщины (ну, например, разрешаю привести себя в пример :Голливудская улыбка: ), то мужчины выстроятся в очередь к тебе! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
Возраст: 34
Откуда: Балаково
В Орифлейм:
Директор
#6 ^

Re[6]: Мой Дневник (Dmitry)

28 Дек 2008 10:26

Dmitry писал(а):
Вы считаете, что пригласить мужчину сложно?
Dmitry, я так не считаю :Улыбка: просто хотел сверить твой подход со своим :Подмигивающий: и удостоверился в полном совпадении взглядов,особенно
Dmitry писал(а):
Просто поменяйте свое внутреннее отношение к этому и мужчины пойдут к вам толпами
и
Dmitry писал(а):
Какая нах косметика? Вы чо сюдо губы красить пришли? Какие женщины ? А ну женщины нам тоже пригодяться- кто же будет потребителем? Мы тут, кто не понял, бизнесом занимаемся!
Бриллиантовый Директор
Модератор
Возраст: 40
Откуда: Волжский
В Oriflame:
Директор
#7 ^

Re[7]: Мой Дневник (Dmitry)

28 Дек 2008 11:14

Есть, правда, одна фишка в приглашении, но это как дополнение. Попозже напишу- счас на встречу надо идти....

Добавлено спустя 12 часов 25 минут 23 секунды:

Ну вот, хотел фишкой поделиться, а WebConsultant меня опередил :Подмигивающий:
Вот и сделай девушке комплимент :Смущенный:

Теперь по теме:
Действующие лица: Cпонсор (обязательно мужчина), Новичок (мужчина), Рекрут (естественно мужчина)

Новичок приходит к Рекруту и говорит, что знает одного мужика, который уже давно занимается очень интересным бизнесом. Тама очень прикольная тема. Сегодня вечером этот мужик будет рассказывать как мона реально бабла заработать и если ему (Рекруту) интересно, то он может присоединиться.
Далее Новичок приводит Рекрута в гости к тому мужику (Спонсору) и Спонсор рассказывает о том, что это очень перспективное направление, практически не занято мужчинами, которые вскоре непременно пронюхают об этом, но сейчас еще мона оторвать солидный кусок пирога. Рекрут видя в офисе Орифлэйм мужиков, тихо офигевает. :Не в себе: На что Спонсор так заговорщецки говорит: "А чего ты думал? Увидеть кучу женщин? Не, брателло, теперь в этом бизнесе работают мужчины, потому что здесь появились деньги" А реальные мужики всегда там где деньги! И сейчас нас становится все больше и больше. А где будешь ты в это время?
Старший Менеджер
Возраст: 34
Откуда: Балаково
В Oriflame:
Директор
#8 ^

Re[8]: Мой Дневник (Dmitry)

29 Дек 2008 10:53

а у нас в селе сложновато пригласить мужчину. Если молодые то или не путевые(наркоманы, пьяницы и т.д.) или об косметической компании вообщеничего не хотят слышать. А как приходят в офис то это видят Баночки, плакатики и т.д.Среднего возраста - то у них есть уже стабильный заработок или они строители, что тоже кроме строийки ничего не хотят слышать. А вот с таршими это вообще капец :Не в себе: во первых меня не воспринимают, а во вторых
Цитата:
об косметической компании вообщеничего не хотят слышать. А как приходят в офис то это видят Баночки, плакатики и т.д

потому мужчин у меня нет в структуре. Так только те кого жены подписали+ я одного подписал. Но что-то он морозится. Уже 2 раза не пришел на планирование своего роста.
Сапфировый Директор
Возраст: 38
Откуда: Киевская обл.
В Орифлейм:
Директор
#9 ^

Re[9]: Мой Дневник (Dmitry)

30 Дек 2008 12:54

Ребята, всех с наступающим!!!!!!!!!! :Голливудская улыбка:
Я тут занялся процессом автоматизации работы :Голливудская улыбка:
Наладил авторассылку СМС. Все описал и выложил на своем сайте в разделе БЛОГ "Автоматизация в сетевом маркетинге"- так что здесь повторяться не буду. :Класс!:
Заходите, читайте. Кого заинтересует прога- вышлю!
Вот такой подарок я приготовил всем участникам этого форума! :Для тебя:

ЗЫ Кстати мой блог учавствует в конкурсе "MLM blog 2009". Ваша поддержка была бы кстати.
В этом же разделе есть статья с моей рукой :Улыбка: Заходите, голосуйте. Мой номер 71.
Заранее, всем большое спасибо!
Старший Менеджер
Возраст: 34
Откуда: Балаково
В Oriflame:
Директор
#10 ^

Re[10]: Мой Дневник (Dmitry)

30 Дек 2008 13:26

Dmitry писал(а):
Все описал и выложил на своем сайте
Че-то сайт твой не работает.... :Грустный: Говорит, ошибка какая-то.... :Плачущий:
Бриллиантовый Директор
Модератор
Возраст: 101
Откуда: Воронеж
В Орифлейм:
Директор
#11 ^

Re[11]: Мой Дневник (Dmitry)

30 Дек 2008 13:28

Dmitry, у меня тоже ругается ....
Гость
#12 ^

Re[12]: Мой Дневник (Dmitry)

30 Дек 2008 13:49

Dmitry писал(а):
Ребята, всех с наступающим!!!!!!!!!! :Голливудская улыбка:
Я тут занялся процессом автоматизации работы :Голливудская улыбка:
Наладил авторассылку СМС. Все описал и выложил на своем сайте в разделе БЛОГ "Автоматизация в сетевом маркетинге"- так что здесь повторяться не буду. :Класс!:
Заходите, читайте. Кого заинтересует прога- вышлю!
Вот такой подарок я приготовил всем участникам этого форума! :Для тебя:

ЗЫ Кстати мой блог учавствует в конкурсе "MLM blog 2009". Ваша поддержка была бы кстати.
В этом же разделе есть статья с моей рукой :Улыбка: Заходите, голосуйте. Мой номер 71.
Заранее, всем большое спасибо!


Проголосовала на прошлой неделе :Улыбка:
Про програмку очень интересно, тоже вот хочу рассылкой смс заняться
Гость
#13 ^

Re[13]: Мой Дневник (Dmitry)

30 Дек 2008 13:58

Dmitry, я б от программки не отказался :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
Откуда: UA
В Oriflame:
Бриллиантовый Президент
#14 ^

Re[14]: Мой Дневник (Dmitry)

30 Дек 2008 14:11

Dmitry, имне можно программку :Смущенный: :Подмигивающий:
Гость
#15 ^

Показать сообщения:   
Понравилась тема? Поделись с друзьями! ;)
Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм