независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия #2

New
Повтор первого сообщения
Начало темы здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=509632&t1305486932#509632

evaleri, чисто по фото прям желтющая :Потрясенный:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #509935 от 16 Май 2011 12:01, Toffee, 23 отзыва
Сообщение #589130 от 22 Окт 2011 14:57, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #579916 от 02 Окт 2011 16:05, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #540043 от 05 Июл 2011 16:21, Дуняша, 16 отзывов
Сообщение #529249 от 17 Июн 2011 13:43, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #516049 от 25 Май 2011 19:39, Inch, 15 отзывов
Сообщение #621853 от 05 Фев 2012 23:48, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #621262 от 03 Фев 2012 21:15, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #583482 от 09 Окт 2011 21:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #569744 от 10 Сен 2011 16:25, evaleri, 12 отзывов

Юлия Калошина, а еще есть? просто у нас в Беларуси ругались что не начавшись - закончились :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Сейчас специально посмотрела, в Иркутском филиале, из того что предложено взять про спец.цене, отсутствуют серия "черные алмазы", серьги "индийская царица, ожерелье "брызги золота". Остальное ВСЁ ЕСТЬ.
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Юлия Калошина, Я брала себе
Юлия Калошина писал(а):
коллекция "Перламутровая пудра"

Бусы мне нравятся: очень выигрышно смотрятся на голубом, розовом, коричневом, синем фоне. Серьги тяжёлые и по мне грубоватые.
Ещё брала "Индийскую царицу" . Серьги не пришли ни по полной цене, ни по скидочной. А :Пардон: бусики - самые хорошие и в пир, и в мир - элегантные и вполне подойдут для офисного наряда.
В подарок снохе брала "Инфинити". Очень шикарный вечерний аксессуар - переливающийся каскад. Особенно на молодую стройную шейку. И себе брала кольцо "Золото королевы Виктории". Выглядит очень дорого и красиво. Ну так - на праздник надевать. :Улыбка:
Сейчас по хорошей скидке хотела взять "Принцесса Мадлен" - прощло ожерелье - завтра получу, но без серёжек или браслета (а их нет на складе) - не знаю, подойдёт ли к чему... :Пардон: Отпишусь завтра.
Вот я сорока - всё бы мне поблестеть... :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Директор

Юлия Калошина,
Юлия Калошина писал(а):
На 16 каталог участникам премьер-клуба будет возможность взять кое-какие украшения

возможность уже "закончилась", во сяком случае - на нашем складе: в воскресенье около 15 час. уже ничего не было ( мой спонсор специально вбила все коды - ни одного!) Мне повезло! успела заказать "Энергия цвета"! ( мечты сбываются :Голливудская улыбка: )..от цены - в приятном шоке: по ДЦ=1272,0 :Не в себе: Украшение оправдало все ожидания! Хочется носить , не снимая... :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Наш СЦ написал, мол, девочки поднажмите: все что не разберут до понедельника, 25.11 уйдёт в другие филиалы. Так что не теряйте надежды, может и до вас халява дойдёт.

Жемужное пришло, народ из-за него чуть не подрался "мне нужнее!". Блин, надо было рискнуть и заказать несколько штук. Выглядит намного лучше чем в каталоге. Каталог не передаёт блеска застёжки, а там всё устлано кристаллами и оно огнём горит. Плюс жемчуг крупный, не мелкий, тоже благородно смотрится. Одна дама заказала два браслета, с тем чтобы хотя бы из них смастерить колье. Я сегодня в магазине посмотрела, у нас одна нитка такого жемчуга от 10.000 рублей, а в колье их аж пять. Так что вполне себе вариант.

Перламутровую пудру отстояла для себя. Тоже из рук буквально вырывали и пихали деньги. Обещали подкараулить и изъять. Да, сережки несколько длинноваты, но я специализируюсь на бижутерии и если что, переделаю на раз. :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

У меня вопрос к поклонницам украшений Орифлейм, как вы их храните и как они у вас сохраняются в "носибельном" виде?
А спрашиваю вот почему, получила свой заказ с новой бижутерией из серии "Дейзи", примерила, все понравилось, так как я и ожидала, а домашние раскритиковали, мол бирюльки потемнеют, с этим я не согласилась, ведь всегда считала украшения Орифлейм качественными. Нашла свою старую бижутерию, когда-то заказывала наборчик из ожерелья и сережек, далеко не из дешевой серии и практически его не носила....и о ужас ожерелье пришло в негодность, металл пошел пятнами, как я не терла салфеткой - вещь не спасти( Хранилось все нормально, в бархатном чехле и сухом месте. Ладно еще не так жалко дешевых украшений которые приходили в подарок или стоили три копейки, они уже давно все почернели и их придется выкинуть, а тут же выкидываешь не малые деньги, а итог такой же. В 5-ом каталоге присмотрела себе еще один набор, теперь думаю, смысл его покупать на один раз.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Оля., у меня нормально хранятся, по нескольку лет, ничего не потемнело, но у меня все "под серебро", может от этого зависит :Без малейшего понятия:
Храню все в мешочках-чехольчиках, или коробочках , и еще, сначала распыляю парфюм на себя, а потом одеваю бижу.
Директор

Оля., темнеют украшения. Я тоже купила давно в каталоге золотистое украшение. Просто лежало и потемнело. Ещё у нас была акция, после неё остались украшения, их распродавали. Украшения серебристые, приходили уже потемневшие. У меня много украшений ОРИ, посмотрю потом, что потемнело, что нет, напишу.
Директор

Veronica писал(а):
Оля., темнеют украшения. Я тоже купила давно в каталоге золотистое украшение. Просто лежало и потемнело. Ещё у нас была акция, после неё остались украшения, их распродавали. Украшения серебристые, приходили уже потемневшие. У меня много украшений ОРИ, посмотрю потом, что потемнело, что нет, напишу.

Вот засада, обидно конечно. У меня просто на ряду с этими украшениями из Орифлейм лежит еще бижутерия, но с ней ничего не случилось, как новенькая....

Стася писал(а):
Оля., у меня нормально хранятся, по нескольку лет, ничего не потемнело, но у меня все "под серебро", может от этого зависит
Храню все в мешочках-чехольчиках, или коробочках , и еще, сначала распыляю парфюм на себя, а потом одеваю бижу.

Вот это как раз "под серебро" и поржавело, хранилось в оригинальной упаковке много лет. Отношусь аккуратно, парфюмерия на него не попадала.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Я купила в Эйвон подставку для бижу . Такая нимфа типа железная. В ней и на ней у меня хранятся украшения Орифлейм Не могу сказать, что что-то потемнело или как-то утратило свои покупные качества. Или мне так повезло, что я беру хорошее :Подмигивающий: Всей бижутерией Ори я довольна, висит себе на деве этой, не тускнеет, не ржавеет...как-то так.
Бриллиантовый Директор

аксинья писал(а):
Я купила в Эйвон подставку для бижу . Такая нимфа типа железная. В ней и на ней у меня хранятся украшения Орифлейм Не могу сказать, что что-то потемнело или как-то утратило свои покупные качества. Или мне так повезло, что я беру хорошее Всей бижутерией Ори я довольна, висит себе на деве этой, не тускнеет, не ржавеет...как-то так.

Да, разные украшения бывают( и везение играет не маловажную роль))... если это камни, бисер или что то в этом роде, то с ними ничего не случится...у меня и с этим украшением получилось, что потемнел только каркас в виде проволки, а кулон блестит, думаю может снять его и перевесить на цепочку и серьги целые.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

В Oriflame:
Золотой Директор

Серьги 2-в-1 «Адель»

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Серьги Siah | Код : 29061
Лежащие на боку друг за другом круглые стразики в золотистом обрамлении на гвоздиках. Не успела сфоткать на ушах, но мне показались великоватыми и поэтому немного грубыми, не знаю, с чем можно их носить.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Потеряла, где обсуждали часы :Пардон:
я таким ансамблем ношу, очень нравится :Румянец:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм