независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что подарить

New
Повтор первого сообщения
Через пару недель едем на свадьбу :Голливудская улыбка: Давно не были на свадьбах, что дарить???? Подарок (что лучше) или деньги (сколько). Подскажите, голова "кругом" уже :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #738259 от 28 Авг 2013 01:37, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #738281 от 28 Авг 2013 10:25, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #738227 от 27 Авг 2013 21:30, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #738219 от 27 Авг 2013 20:59, tenbka, 1 отзыв
Сообщение #738133 от 27 Авг 2013 11:32, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #738121 от 27 Авг 2013 11:00, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #736475 от 14 Авг 2013 16:58, Лилейка, 1 отзыв

Сейчас модно дарить фильм про влюбленных,вот только как раздобыть фото и видео их любви так,чтобы сюрприз удался на славу?

Рекламные объявления:
Менеджер

Тоже почему-то кажется, что вариантов на счет подарка может быть очень много.
На свадьбе знакомые вот недавно были и хотели как-то оригинально подарить деньги и купили сундучок и туда поставили деньги (самое интересное, что в монетах :Улыбка: сундучок закопали за домом, свадьба была за городом, а молодоженам подарили карту и лопату и они искали клад :Улыбка: Ох, весело было :Улыбка: а на день рождение тоже может быть очень много вариантов, например, можно даже какой-то мелкий подарок приготовить и положить его в какуе-то такую коробочку как здесь, например http://the-pack.ru и тоже как-бы пошутить над именинником :Улыбка: у меня знакомый так ключи от машины дарил своей жене, тоже было очень забавно и смешно в итоге :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

а я на свадьбах всегда деньги дарю. а сейчас вот тоже мучаюсь вопросом, что парню подарить на новый год!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Да какой то сертификат в магазин, пускай сами выберут.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Ну за границей, кстати так есть,.
Молодожены делают специальный каталог подарков - вещей, которые они хотели бы получить.
Так, кстати очень удобно, не надо потом голову ломать над тем, что выбрать.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

дленьги и еще раз деньги.
А некоторые наши друзья составляли райдер список что подарить и отдавали его свидетелям, а те отдавали гостям и распределяли, кто что дарит. Тож удобно и практично
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Не могу себя назвать сторонником подарков в виде денег. Деньги, деньги, деньги....а где же полёт фантазии, где же память о этом Великом Дне,ну и обо мне, конечно :Пардон: Я предпочитаю всё же дарить ПОДАРОК. Да, это займёт гораздо больше времени, чем положить денежки в конверт, но эмоции от полученного подарка себя оправдают однозначно! Если это подарок на свадьбу, значит венчающая пара - это Ваши друзья, а значит Вы их отлично знаете, их хобби, пристрастия, и вообще, что им нравится или нет. Поэтому однозначно не прогадаете! Я уже не один раз дарила ( http://www.podarki-tut.ru/ ) и пока промахов не было :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Тоже соглашусь, что подарок - какой бы он не был - это самый хороший вариант.
Но все равно, когда не знаете что подарить - лучше либо спросить у человека, либо же дарить деньги.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Да на свадьбу уже никому не нужны подарки. Все хотят денег. Чтобы было, чем заняться в первую брачную ночь - пересчитывать :Ржу нимагу:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Молодожёнам явно нужно что-то полезное, чаще всего дарят либо деньги либо бытовую технику.
К примеру, мы - подарили соковыжималку центробежную (как по мне, то выбрать есть из чего http://www.oriforum.net/topic10957-15.html). Молодые будут рады, ведь это очень полезная вещь на кухне)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Моя племянница выходила замуж, так они с женихом составили список желаемых подарков (как в западных фильмах) и написали там все что бы они хотели получить. Я считаю так очень удобно, и гостям и молодоженам. Не будет ничего не нужного, т несколько одинаковых подарков тоже не будет. Мы с мужем выбрали аудио систему ссылка удалена и не надо было ломать голову что подарить, а потом сомневаться, нужным будет подарок или нет :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Если вдвоем, то не меньше 6-10 т.р. Все зависит от того к кому едете(друзья/родственники)
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Собираемся с мужем в гости к его крестнику. Он его уже не видел года четыре. Мальчику уже 14 лет, помешан на компьютерах, ка большинство подростков в этом возрасте. Хочется какой-то хороший подарок, деньги не вопрос. Думали может что-то из гаджетов или хороший смартфон, айпад... Правда пока нет представления на чем лучше остановиться, что именно предпочитают такие мальчишки. Спрашивать не хочется, сюрприз нужен.
Рекрут - осваивающийся

Слава Фролова писал(а):
Собираемся с мужем в гости к его крестнику. Он его уже не видел года четыре. Мальчику уже 14 лет, помешан на компьютерах, ка большинство подростков в этом возрасте. Хочется какой-то хороший подарок, деньги не вопрос. Думали может что-то из гаджетов или хороший смартфон, айпад... Правда пока нет представления на чем лучше остановиться, что именно предпочитают такие мальчишки. Спрашивать не хочется, сюрприз нужен.

Да с подростками очень сложно конечно. Они сейчас разбираются в техники намного лучше любого взрослого наверное. Особенно при выборе такого подарка, но я думаю может поинтересоваться у родителей, возможно они в курсе, чего ему хочется, а если нет тогда можно проконсультироваться по поводу покупки айпада (http://macuser.ua/store/ipad-pro-9-7), смартфона, гаджетов с консультантами магазинов, они должны разбираться, что чаще всего покупают для подростков.
Рекрут - осваивающийся

Я через неделю тоже иду к племяннице на день рождения, и даже не представляю что ей подарить..Так как ей всего 13 лет, думала ей купить фирменную сумочку такого плана http://issaplus.ru/sumka/malenkie/ , ей как моднице должно же вроде понравится?Или платье какое-нибудь купить...мысли разбегаются и не знаю что выбрать.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм