независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

New
Повтор первого сообщения

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 12:01

Огромный всем привет! Начало нового года послужило началу Дневника)..Наконец-то..Много раз хотела вести свой Дневник и всё как-то...Была просто активным читателем)..А тут-решилась...Хочу прорыва в бизнесе,хочу новых званий,хочу развития и чувствую,что к этому готова...Уверена,что благодаря Вашим советам,дорогие форумчане, всё у меня получится! А форум наш удивительный! И люди в нём замечательные..Особые люди-Орифлэймовцы))Огромная благодарность Геннадию,Nene,Пуме,ЯизБеларуси,Дмитрию,Бобосику,Чуче( за классные дневники) и каждому-каждому форумчанину за общение!
Ну вот...) начало положено....теперь-только вперёд!)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #850942 от 14 Май 2016 10:58, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #849356 от 03 Апр 2016 13:49, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #843515 от 27 Дек 2015 18:15, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #830844 от 27 Май 2015 20:02, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #853068 от 31 Июл 2016 11:27, Janna Kopen, 6 отзывов
Сообщение #853908 от 27 Авг 2016 09:08, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #851256 от 24 Май 2016 08:26, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #849751 от 12 Апр 2016 17:51, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847973 от 12 Мар 2016 22:06, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847717 от 08 Мар 2016 14:58, Janna Kopen, 5 отзывов

Re[360]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

16 Ноя 2015 21:58

Елена прекрасная, от 199 грн за штуку.. В программе просто ресторан. Тем более, что в основном все свои. А с парой новичков всех перезнакомим.
Сегодня в офисе отмечали Танино менеджерство). Ликёрчик открыли, конфетки,тортик. Так, по-домашнему отметили..

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[361]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

16 Ноя 2015 22:18

Janna Kopen, 400 ГРН /15 ЧЕЛОВЕК= 27 грн должен быть доход от акции на человека, чтобы это было эффективно)) ну и плюс ресторан это круто - общение и т.д. на 27 гривен какой можно подарк сделать? считаю что это выгодно))
прирост как считать - обычно эти люди не делают 150 бб? благодаря акции повысился бб? если да то на сколько?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[362]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

11 Дек 2015 11:33

Привет всем! Ресторан уже давно в прошлом, пришло гораздо меньше людей, чем выполнили квалификацию. Делаем вывод: для простых консультантов это не входит в их приоритеты, они сделал свои баллы не ради ресторана. А командой посидели хорошо)
Таня квалифицировалась на Банкет Менеджеров и мы с ней 20 декабря приглашены в Бизнес-Центр Менора на этот праздник. Она уже платье купила специально для этого события).
И ещё- готовим свой интернет-проэкт. Куда же мы от прогресса денемся?) Нас трое, три веточки одного спонсора. Ничего в интернете не понимающие до этого, но горящие желанием, чтоб всё получилось. Нам уже разрабатывают сайт одни из лучших специалистов города, а в свою систему мы берём всё лучшее, что можно найти и переработать.Часами сейчас изучаю, и пишу, пишу, пишу. Между прочим, в этом есть своя изюминка- не взять готовый шаблон, а быть в числе создателей своего..Это я так, себя успокаиваю) Нет у нас готовых шаблонов и никто не заинтересован в нашем росте. Никто, кроме нас самих. И я благодарю Бога, что у меня нашлось 2 единомышленника и мы приступили к работе. Всем удачного дня.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[363]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

11 Дек 2015 12:00

Janna Kopen писал(а):
пишу, пишу, пишу.

Janna Kopen, а поподробнее? Что пишешь? В каком направлении идёт твоя созидающая мысль?

В Орифлейм:
Директор

Re[364]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

11 Дек 2015 16:18

Пума, пока не созидающая, просто я смотрю все видео и сразу конспектирую. Пока учусь. и пытаюсь разобраться что к чему)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[365]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

27 Дек 2015 18:15

Друзья! С наступающим Новым Годом! Пусть всё у вас будет замечательно- и все мечты сбываются!
Под новый год принято подводить итоги и загадывать желания)
Пока результатами похвастаться не могу.
Хотя, наверное главный результат мой- что я не одна, у меня есть команда, несколько человек, которые остались со мной и проходят все трудности сегодняшнего времени, не разочаровываясь в главном и веря в лучшее.
С Таней посетили Банкет менеджеров- она была в восторге от уровня мероприятия, да и я могу сказать, что уровень соответствовал Банкету директоров, чествование с золотым дождём, розами, и красной дорожкой,кухня была прекрасная, вот может только уровень артистов был "региональный")
Закончили год новой победой- новый менеджер- Ира. Здесь случай особый- 1000 б личные). Она всегда от 500 делает, а тут- Новый Год). вот и верь, что нет продаж, что никому ничего не надо). Сама она такая счастливая, что следующий Банкет-её)
А теперь желания). Их много. И чтобы родные были здоровы и счастливы, и конечно- очень верю- что именно следующий год станет годом "прорыва" к успеху. Что может стать этим движком? Надеюсь на Интернет-Проект. Подробностей писать не буду, на форуме столько акул интернета, я тут-маленькая рыбёшка, пока все в эксперименте, запускаемся с февраля. О промежуточных результатах -обязательно напишу)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[366]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

31 Янв 2016 11:56

Привет друзья! Последний день января- обещала же писать, нужно выполнять).
В советские времена был такой журнал "Крокодил". И как то раз там появился "Календарь счастливчика".Будучи школьницей и имея в то время хорошую память, он взял мне да и запомнился). Пусть этот календарь сопровождает нас в этом году, и всем на сердце будет чуть теплей).
Итак! Январь.
"ЯНВАРЬ- дитя, смешлив и весел,
Сверкает ель, застольный крик,
И СЧАСТЬЕ, верьте, целый месяц,
Не покидает ни на миг!"

Вот такой замечательный январь. Ну а в бизнесе всё течёт, всё изменяется, кто-то приходит, кто-то уходит. Закономерная ситуация- ты меньше работаешь по прежнему методу, и партнёры твои отдыхают. Пол- января вообще в разъездах, кто на лыжных курортах, кто просто в празднике. Я в освоении интернета, остальные в ожидании и регистраций- пару штук за месяц. Неприятным сюрпризом стала перерегистрация в интернете 9%, которую обнаружили, строящую бизнес одновременно ещё в одной команде. Сейчас Кам это перепроверяет и фальшивый номер будет терминирован.
В субботу проводила бизнес-встречи с новыми людьми, ориентируя их на бизнес по интернету.
Оф-лайн работу планирую в феврале возобновить в регулярном режиме 4 раза в неделю. Запланировали праздник для ВИП-клиентов на 6 февраля "Тёплый Февраль" с фирменным закарпатским чаем на гранатовом фрэше, рецепт которого привезла коллега. С тестированием новинок, велнесса и мотивацией на заказы от 75 б. Планируем договориться с косметологом на занятие "Весеннего ухода за лицом".
А ещё мне с России привезли картонную промостойку, чему я несказанно рада, так как в Украине их почему-то нет.. В летнее время, она- самое то).
Вдохновляет Золотая Конференция 2017 года. Как пишут драгоценные директора, нам легче всего- всего 2 группы 8 каталогов- и мы на лайнере..))). Раз легко- нужно делать! А то мы тут "разватрушились" ( слово от кого-то из наших форумчан). Это про меня..Когда муж зарабатывает и Орифлэйм просто для души собрать себя можно, лишь будучи вдохновлённой на что-то. Я ещё на первый лайнер собиралась) И коллаж сделала, не поехала, но коллаж не сняла и он у меня всё это время на стене висит) притянул вновь Лайнер! Нужно на себя разозлиться, пинков себе надавать, и начать работать..Уже разозлилась, надавала и вперёд! Верю, что отчёт за февраль будет позитивнее- иначе не есть мне месяц сладкого)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[367]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

28 Фев 2016 15:51

Месяц заканчивается и пишу небольшой отчёт.. думаю- сладкого себя лишать не стану, так как много сделано. По баллам пока всё тоже, как застыло...Провели праздник для клиентов "Тёплый Февраль", кстати удачно, человек двадцать гостей было. Поддерживаем оф-лайн.. Но вся надежда, что второе дыхание начнётся с марта, так как 1 марта у меня стартует интернет-проект "Прогрессия". В конце ноября, после шальной идеи, что нам тоже это нужно как воздух, началась предварительная работа. Много раз говорю спасибо, что мы объединились в проекте- три параллельные ветки ( вернее 3 лидера). Это сразу можно как совет тем, кто только начинает. Одной "поднять" такое тяжеловато, и в материальном плане и в моральном, и это мягко сказано,особенно, если раньше с интернетом были на "вы"). 3 месяца мы смотрели то, что есть у других( спасибо каналу ютуб), анализировали, что нам подходит, что упростить, что применить. Иногда к вечеру голова раскалывалась от напряжения , падало зрение и опускались руки. Потом, вспоминая цель, с новым днём вновь возвращалась в жизнь. Чебурашка, спасибо за совет почитать Зеланда "Проектор отдельной реальности". Это мне здорово помогает сейчас . Рекомендую всем, у кого есть цель.
Что сделано? Есть команда, куплен сайт, домен, хостинг, сайты рекрутинговые будут у всех бизнес-партнеров, куплена вебинарная комната, пройдено дорогостоящее обучение по работе в интернете, созданы группы в соц.сетях, все обучение по ссылкам собрано и пошагово выстроено, скайп-чаты созданы. Партнёры подготовлены к работе ( то есть обучены).
Понятно, что как начнём -появятся первые корректировки всего.. Мы к этому тоже готовы.
Календарь счастливчика на февраль.

Февраль. Пробыв два года
У книжной страсти в кабале,
Я подписался ...на кого-то)
И был я счастлив в Феврале!

Как в тему мой Зеланд! А я сегодня вечером с мужем в оперный! На "Евгения Онегина"!Великая музыка Чайковского- как бальзам на душу! Всем счастья и продуктивного Марта!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[368]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

03 Мар 2016 12:01

Первая статистика интернет-работы за 2 дня. Я пишу тут свои результаты.из 40 предложений бизнеса 5 попросили дополнительную информацию,( то есть в принципе людям это интересно!) 3- ответили нет, остальные промолчали, что можно считать тоже нет. у меня 1 регистрация из знакомых, по группе ещё 2 регистрации. При всём том считаю это хорошим результатом, так как в офлайне регистраций последнее время почти нет. Со мной в команде по он-лайну 4 человека, реально начали действия Света и я). Света оказалась моим партнёром именно здесь, раньше брала только для себя и никого не приглашала. а тут включилась в действия.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[369]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

03 Мар 2016 23:50

Janna Kopen писал(а):
из 40 предложений бизнеса

для интернета - это маленькая цифра. Для того, чтобы был результат, нужно увеличить количество запросов хотя бы до 200
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[370]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

04 Мар 2016 02:19

Жанна, а ты кому предложила? Незнакомым с рабочей страницы, которых добавила в друзья? Или как-то по-другому?

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[371]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

04 Мар 2016 11:03

Sve., понимаю конечно, это пока капля в море. Но ведь " с голубого ручейка начинается река")))Я ж сегодня 4 тый день. статистика за вчера- из 40 - 4- нет. 1- доп.инфу-рег. нет- пока всё))Джамиля, да, это всё с рабочих страниц. И сегодня и завтра хочу туда друзей побольше прибавить, так как и предлагать хочу людям с адекватными лицами). И видимо, действительно нужно иметь больше страниц, как вчера на слайдах компании о он-лайн бизнесе, которые Оризона наш выложил в контакте- 15-20 страниц и 13-14 часов работы! Есть к чему стремиться.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[372]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

04 Мар 2016 23:29

За сегодня постучалась в друзья к 180 чел. Никакие роботы я не использую, мне важно видеть аватарку, и страничку человека, которого я добавляю . Провела вебинар, новичков не было и поэтому больше тестировали комнату. Когда отключаешь свое видео- лучше идёт. Посмотрела сама вебинар от компании, где секрет действий- именно в ежедневной многочасовой работе. Завтра еду в офис даже, честно скажу, с радостью :Улыбка: Первые выводы: не так просто начинать, на раскрутку проекта нужно время и умение работать, не обращая внимания на результаты сегодняшнего дня,и главное- продолжать действовать самой, и поддерживать партнеров. Новичок Света уже переживает, что на её предложение неадекватно отреагировали и угрожали отправить в спам. А я успокаиваю. говорю не обращать внимание, что это не тебе так написали, а твоей маске. А ведь все равно ты все пропускаешь через себя и так трудно сделать себя бесчувственной. Я скажу, что даже когда в офлайне мы работаем на холодном рынке, легче в том, что мы обращаемся к приятным визуально людям, видим глаза, от нас идёт улыбка, а тут- у них аватарка милой девушки, а там- может быть фурия)) и это не видно. Так что познаём особенности интернет-работы). И верим в хорошие результаты!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[373]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

05 Мар 2016 14:55

Janna Kopen, не совсем поняла...к тебе постучалось 180 чел в друзья? или как?

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[374]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

05 Мар 2016 16:03

Janna Kopen писал(а):
За сегодня постучалась в друзья к 180 чел

Наташа, Жанна САМА к ним постучалась. Если бы было постучалОсь, то они, а у нее постучалАсь, значит она сама) ну кто, кроме спаммеров к нам может стучаться) :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм