независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Румяна в шариках

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Румяна в шариках

29 Мар 2010 23:25

Anfiska, ну точно сияние как бы изнутри! я их обожаю :Румянец:

начало темы здесь
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=890
NATALЁK

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #847410 от 03 Мар 2016 16:38, vermerelin, 7 отзывов
Сообщение #468291 от 17 Мар 2011 10:12, KoTa, 6 отзывов
Сообщение #847488 от 05 Мар 2016 12:59, Людмила Иванова, 4 отзыва
Сообщение #840559 от 29 Окт 2015 09:20, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #646947 от 25 Май 2012 21:04, Izabella, 3 отзыва
Сообщение #607800 от 14 Дек 2011 17:20, Йа Коко Шанелько, 3 отзыва
Сообщение #482296 от 04 Апр 2011 10:54, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #371020 от 05 Окт 2010 09:34, Augustine, 3 отзыва
Сообщение #847879 от 10 Мар 2016 20:18, Veronica, 2 отзыва
Сообщение #847417 от 03 Мар 2016 17:29, vermerelin, 2 отзыва

Re[435]: Giordani Gold - Румяна в шариках

10 Апр 2014 21:05

Я вообще обожаю румяна в шариках. Я покупала впервые их когда появились желтые закручивающиеся упаковки. Израсходовала, потом купила с зеркальцем уже, старые высыпала туда и пользуюсь. Мне очень нравятся!
http://www.youtube.com/watch?v=BNOyEGnDc38

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[436]: Giordani Gold - Румяна в шариках

24 Апр 2014 15:23

получила недавно румяна по стартовой программе ...мне понравилось

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:

а неделю назад подруга заказывала себе их по акции и кисточку впридачу...Осталась очень довольна качеством и ценой ((была макситимальная скидка на них..
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[437]: Giordani Gold - Румяна в шариках

31 Окт 2014 14:39

Посоветуйте румяна в 2-х оттенках какие приобрести, естественное сияние или спелый персик? Давно смотрю на оттенок спелый персик, у кого есть подскажите какой цвет отдают на лице и можно ли сравнить эти два оттенка?
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[438]: Giordani Gold - Румяна в шариках

19 Ноя 2014 14:09

Очень класные румяна. Мне понравились. [/url]
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[439]: Giordani Gold - Румяна в шариках

26 Ноя 2014 14:50

Девочки, может кто-то уже приобрел румяна из новой коллекции "Борокко", поделитесь своими впечатлениями, как ложатся, как по цвету?

--------------- Добавлено спустя 10 минут 23 секунды: ---------------

Пожалуйста.
Менеджер

Re[440]: Giordani Gold - Румяна в шариках

26 Ноя 2014 16:23

Радуга писал(а):
Девочки, может кто-то уже приобрел румяна из новой коллекции "Борокко", поделитесь своими впечатлениями, как ложатся, как по цвету?

румянки отличные! берите! сделала макияж с ними, но не знаю когда обработаю видео))

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[441]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Июл 2015 09:33

У меня были долго в использовании румяна, которые с розовым оттенком, покупала больше 10 лет назад и закончились онипару лет назад - так вот те были очень плотные, тяжелее набирались на кисточку (кисточку не меняла, все эти годы использую джордани золотую)
Как закончились я приобрела оттенок спелый персик - вот они два года ими крашусь. И только сегодня мне пришло в голову) что они очень легко отдают цвет, на кисть набираются комфортно, не надо водить по ним миллион раз - они такие рыхлые немного, в отличие от тех, стареньких.
Но оттеноком этим я не очень довольна, если бы сейчас покупала новые - выбрала бы естественное сияние.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[442]: Giordani Gold - Румяна в шариках

29 Окт 2015 09:20

Вчера забрала новые румяна, в красивейшей черной коробочке. Очень мне понравилась упаковка, смотрится эффектно. Шарики обычного цвета, естественное сияние, ярко розовые и коричневые. Их еще не попробовала, посмотрим, как они будут по сравнению с теми, которые сейчас использую, насколько легко будут отдавать цвет на кисть.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[443]: Giordani Gold - Румяна в шариках

13 Ноя 2015 22:25

Наталья23, тоже получила по акции в 15 каталоге эти румяна, упаковка красивая, смотрится эффектно, предыдущий вариант золотая пластиковая коробочка у меня поцарапалась и выглядит непрезентабельно.
"Естественное сияние" в старом варианте мне показалось там светлее сами шарики, в новом варианте более насыщенные цвета у шариков, завтра , если смогу сделаю сравнительные фото при дневном освещении. Новые румяна сегодня использовала первый раз, набираются на кисть отлично, хорошо отдают цвет и растушевываются, но мне показалось оттенок интенсивнее по сравнению со старыми и больше они похожи на бронзат, хорошо растушевывала затем кистью для пудры, чтобы интенсивность уменьшить.
В целом довольна, за такую цену вообще супер!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[444]: Giordani Gold - Румяна в шариках

03 Мар 2016 16:38

Пишу отчёт о румянах Жемчужная роза.
Первое, что бросилось в глаза - название - почему это переводится "жемчужная роза", а не "натуральный персик", как должно быть?

Я даже полезла в каталог проверить, правильный ли номер я пробила.
Спонжик был раскрашен так:

В коробочке было 3 вида шариков - бледно-коричнево-персиковые; такие же чуть темнее и ярко красные:

Цвета они дали вот такие (красила жирно, чтобы ярче были видны):

Я обрадовалась, потому что хотела персиковые румяна. Поэтому сразу же выбросила из коробки красные шарики (их оказалось 10 штук), и вот что у меня получилось. Красивые персиковые румяна:

Цвета на фото практически удалось передать. Я накладывала очень жирно, при более прозрачном нанесении получается красивый нежный цвет.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[445]: Giordani Gold - Румяна в шариках

03 Мар 2016 17:16

vermerelin, мне всё интересно было, заказали Вы эти шарики или нет. Я где-то писала Вам, что Жемчужная роза это персик. Я тоже всё таки заказала их, жду. Скажите пожалуйста, они нежнее, чем Естественные? Тоже хочу персиковые румяна.
Директор

Re[446]: Giordani Gold - Румяна в шариках

03 Мар 2016 17:28

Заказала себе тоже эту "Жемчужную розу" - а они на складе закончились, ушли в резерв, получу только в следующий раз. Смотрю название не одну меня ввело в заблуждение, я ожидала что оттенок холодный будет, выбирала по картинке. "Естественное сияние" мне уже поднадоело, да и оттенок темноват, посмотрим как этот будет.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[447]: Giordani Gold - Румяна в шариках

03 Мар 2016 17:29

Гораздо нежнее. Особенно если немного наносить. Я тут уже намазала на руке от души. У меня есть естественное, там более коричнево-кирпичный оттенок и они темнее. Только для персика из Жемчужной розы нужно убрать розовые шарики.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[448]: Giordani Gold - Румяна в шариках

03 Мар 2016 17:33

vermerelin писал(а):
Гораздо нежнее. Особенно если немного наносить. Я тут уже намазала на руке от души. У меня есть естественное, там более коричнево-кирпичный оттенок и они темнее.

Да "Естественное сияние" не на всех естественно смотрится, особенно если кожа светлая. Вы меня успокоили))
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[449]: Giordani Gold - Румяна в шариках

05 Мар 2016 09:04

Это ж каким слоем надо было наносить, чтоб цвет с румян всё-таки вытянуть.
Я по нескольку раз кисточкой в баночку залезаю, они нескончаемые эти румяна даже при ежедневном использовании.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм