независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

New
Повтор первого сообщения

Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

09 Окт 2012 22:33

Привет всем форумчанам :Улыбка: Меня зовут Дима, мне 16 лет, я менеджер 15%. И я завожу дневник для контроля своих целей и для взгляда на мою работу со стороны. Дневник буду вести не один, а вместе с моим менеджером Леной 12%.

Начну я наверное с моей истории. В Орифлэйм я уже 1 год и безумно рад, что совершенно случайно попал в компанию в которой в уставе написано, что наша миссия "Воплощать мечты уже сегодня".
Год назад я видел мое будушее так, что закончу школу, поступлю в институт, найду хорошую работу, но за полгода в Орифлэйм все кардинально поменялось. Я изменился сам, теперь у меня очень активный и интересный стиль жизни. И самое классное, что я в 16 лет начал самостоятельно зарабатывать, перестал страдать фигней :Голливудская улыбка: , а начал работать и жить так, как я хочу! И еще очень важно для меня осознавать, что все это я сделал сам.
Теперь все по порядку :Ржу нимагу: Полгода я был продавцом, у много знакомых и друзей и на разнице я зарабатывал 300-400 грн в месяц без напряга. И меня в принципе это устраивало. Я не слышал моих спонсоров, которые мне постоянно говорили и говорили, что в Орифлэйм есть деньги. Ну есть и хорошо :Класс!:
И щелчек у меня произошел на большом мероприятии, когда на сцену люди выходят и говорят, что зарабатывают 5000 грн, 10000 грн ...... И знаете, я обалдел :Не в себе: Это сколько же нужно продать, чтобы столько заработать? И когда они сказали еще, что не занимаются продажами, а просто берут для себя. Я задал вопрос, а что же они тогда здесь делают? И я решил разобраться в этом бизнесе.
И узнал, что в Украине уже 2000 таких человек с доходом от 3000 грн. и выше. И я задал себе вопрос: "А чем же я хуже?". Да вроде ничем, руки, ноги есть, голова тоже на месте. :Улыбка:
Я разобрался откуда берутся деньги и мне сказала, что для того чтобы их получить тебе нужно делать те действия которые говорит спонсор и обучаться. На сегодняшний день я посетил очень много обучающих тренингов, семинаров, вебинаров и тому же обучаю своих людей.
Я очень рад, что у меня сейчас есть сильная команда молодых лидеров, эти люди поверили мне и я сделаю все, что от меня зависит для осуществления их мечт. И Орифлэйм стал для меня уже не хобби, не работой, а частью моей жизни и очень важной ее частью!
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #847565 от 05 Мар 2016 23:29, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #847438 от 04 Мар 2016 09:33, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #698610 от 23 Янв 2013 22:59, oriwood1, 3 отзыва
Сообщение #693736 от 02 Янв 2013 17:48, oriwood1, 3 отзыва
Сообщение #691582 от 19 Дек 2012 20:12, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #847576 от 06 Мар 2016 09:01, Императрица, 2 отзыва
Сообщение #847442 от 04 Мар 2016 11:43, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #847427 от 03 Мар 2016 22:03, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #693225 от 30 Дек 2012 00:40, oriwood1, 2 отзыва
Сообщение #691578 от 19 Дек 2012 19:57, Чуча, 2 отзыва

Re[150]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

22 Ноя 2015 13:20

Чебурашка писал(а):
создал по их типу свою систему и у него и попёрла масть
Ну и молодец и нам нужно создавать....

Чебурашка писал(а):
Приношу свои извинения за поломанный кайф

Извинения приняты. :Подмигивающий:

Чебурашка писал(а):
если вы приветствуете перепись,то флаг вам в руки.

Я не приветствую перепись. Только зачем этой девушке переписываться к неизвестному мальчику из Украины, если в ее городе процветает команда "Твой доход в сети", да и выбор есть в более успешные и проверенные проекты перейти.

Чебурашка писал(а):
Лебедева как бы передёрнута с другой структуры

Откуда у вас столько конфиденциальной информации? :Не в себе: Вы не агент ЦРУ? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[151]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

22 Ноя 2015 13:29

Джамиля, я просто консультант,а чего они все тусуются туда сюда,надо у них спрашивать.А то что Дима сделал свой сайт,изучив все тонкости экспрески,ещё проще и доступнее сделал, ему респект.И слог и речь реально супер,есть чему поучиться,как по мне,то он Индиго.Редко когда с такого возраста у молодёжи получается.Я смотрю на детей Лидеров,как они они не пытаются приобщить к Орифлейм,ничего хорошего.Это видно сидит внутри,в самом человеке.Вот есть такая семейная пара Шутько ( дважды бриллиантовые) на Украине,дети в бизнесе уже 15 лет и ни на шаг.Пришлось оставитть затею и отправили детей в Польшу,интересная профессия,ловить курей,зарплата на гривну 12000 .Так что каждому своё. Хотя раньше и эти дети и Дима вместе стояли на одной сцене,но пути Господни неисповедимы,Кому на сцену,а кому в курятник :Смущенный: Как по мне,то я не буду передёргивать никого,потому что знаю законы космоса,за всё придётся расплачиваться,но хорошему учусь у всех.И у того же Димы Шевчука.Мне нравится как они в чате работают командой,наборчики делают интересные,есть много наработок,т.е если с их структурой дружить,хотябы просто ютуб просматиривать,то польза реально есть.А вот то что с России в Украину перетекают консы,это мне не нравится.Не дай бог Вовчик сейчас захочет и ещё кто то,а как же мы тогда дружить будем ?)) Как по мне,то дружба дороже!! :Румянец:

--------------- Добавлено спустя 39 минут 30 секунд: ---------------

Вовчик писал(а):
Давненько тут не зависал . Но должен ответить . В конце первой недели каталога 1967 ББ . Групповых . Так что - Блажен , кто верует . :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 57 секунд: ---------------

Я про Старшего Золотого .
Нехорошо подсматривать в чужую структуру,у него как было 3-5 000 баллов ,когда он три года назад сам переписался к Кошняковой,так и сейчас к концу каталога до 7500,здесь на украине у него ничего не меняется,все балы сидят в россии,там доверчивые люди и хорошо ведутся.Но те балы ты не увидишь.Кстати это ответ Джамиле,почему Лебедева к Шевчуку,рыбак рыбака видит издалека.Он сам переписался,у Кошняковой-Андрусенко,хорошая школа по переписи и таких же притягивают.Подобное к подобному.Так что Джамиля вы там в Ярике ушки на макушке держите :Улыбка:
Менеджер

Re[152]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

22 Ноя 2015 15:17

Интересно, та ли это Логвиненко Елена, которая продает продукцию ниже ДЦ нашим с вами консультантам:

id40714439

таки да, она самая:
https://www.youtube.com/watch?v=peZL9IXohsw

Бриллиантовый Директор

Re[153]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

03 Мар 2016 18:49

Чебурашка писал(а):
,Лебедева как бы передёрнута с другой структуры:

Можно с этого места подробнее?
А то у меня эта дама тоже кое-кого увела. Хочу все про нее знать, кто такая.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[154]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

03 Мар 2016 22:03

ori-volga,Не могу грех на душу брать,простите великодушно ,я как то про Никишову раскрыла все карты,так меня тапками забросали,защищали её,но всё равно с моей лёгкой руки :Улыбка: с золотого исполнительного,до старшего золотого упала (( Чуствую на себе вину :Грустный: А Дима только Старший Директор и Лебедева только :Грустный: золото открыла,если про них всё расказать,то вообще до 12 % скатятся,пусть живут,раз компания даёт зелёный свет)))https://youtu.be/vgWS2Jc_jO0

Менеджер

Re[155]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

04 Мар 2016 09:27

Чебурашка писал(а):
с золотого исполнительного,до старшего золотого упала (( Чуствую на себе вину :Грустный:

Ну, уж вашей-то вины в том нет!
Не корите себя!
Не думаю, что этот форум настолько популярен, чтобы писанина здесь имела какой-то эффект ТАМ)
Ладно, вопрос закрыт. Но если есть конкретные данные, то напишите мне в личку. Буду благодарна.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[156]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

04 Мар 2016 09:33

Чебурашка, Если бы только зеленый давали ! Они их еще на топ встречи приглашают , чтобы они научили больших лидеров работать :Улыбка: те и без них правда могут фокусы показывать и даже не на 5000 добирать и пристраивать. Правда уже по кумполу от вселенной не раз получили и думают иногда стоит ли . Я вообще не пойму к чему такие примеры ? Все же понимают сразу, что и мне так можно значит ! А правду писать надо про них я считаю . Чтобы не сидели потом на семинарах и банкетах наши лющи с открытым ртом и не думали - Как это у них получается!? А знали как! И все будет понятно сразу , что этот вор , а это аферистка ! А не мега успешные молодые лидеры .
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[157]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

04 Мар 2016 11:12

Когда у нас , в Западном регионе , работала Островская , так успехами Дмитрия Леонидовича все уши нам прожжужала , ни одна встреча не проходила , что бы его не лелеяли и не восхваляли . Вряд ли АСМ такого уровня не в курсах всех его косяков . Ну , а раз в курсе , а глаза на все закрывает , значит это кому то выгодно . Так что у таких лучших лучше не учитесь , все , что легко приходит - с такой же легкостью и уходит .ИМХО .
З.Ы. Блин , автора Дневника бы послушать , да , хотя. с его то вершин , да на наш уровень опускаться , ну , не царское это дело :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[158]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

04 Мар 2016 11:43

хотя что тут удивляться,
вчера всеукраинский вебинар по работе онлайн все смотрели? :Потрясенный:

так вот компания рассказывала как спамить надо и по 20 анкет вконтакте регить для этого... :Не в себе:

https://youtu.be/PZzWrFe3xiA

Бриллиантовый Директор

Re[159]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

04 Мар 2016 11:48

Вовчик, а может начинал то парень как-раз честно, а потом почувствовал, что возможно большее и так просто). Я думаю, Дима с такой бы сейчас радостью удалил свой дневничок с форума :Улыбка: если б мог :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 6 минут 5 секунд: ---------------

OriZona.info, эта девушка сопровождает команду Черны или я ошибаюсь?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[160]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

04 Мар 2016 12:05

Janna Kopen, не знаю, ее вроде недавно где-то представляли, как нового АСМ
но вебинар ужасен как по мне, куда руководство смотрит...
Бриллиантовый Директор

Re[161]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

04 Мар 2016 12:15

А я вам скажу так ,у Эксрески забрали главный козырь,что они индивидуальны и сказали хочешь остаться в компании делись наработками.И теперь неизвестно,как под увеличительным стеклом оно будет строиться.Но компании респект,что не наказала а дала возможность исправиться.. а по поводу Димы..то он сначала под копирку передрал с экспрески всё..а потом и на сладенькое потянуло,на вкусняшки..главное чтоб не слиплось...Но как не крути,придётся всем нам за дело.. :Улыбка: мне лично это по душе!!Спасибо что будет это теперь во Всеукраинском маштабе
Менеджер

Re[162]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

05 Мар 2016 07:43

Janna Kopen писал(а):
А может начинал то парень как-раз честно,

Да как он начинал можно легко на Форуме проследить , когда на следущий каталог после закрытия Дира было откатано более 5 тыс .ББ :Не в себе: , откат этот , якобы , свалили на Логвиненко , которую ,обратно якобы , терминировали , но , которая восстала из пепла . :Потрясенный: Так что это не случайность ,а диагноз . Ничего личного .ИМХО. :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[163]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

05 Мар 2016 09:18

Вовчик, Ну что тебе сказать ,про остров Сахалин.. :Улыбка: там как всегда прекрасная погода.И я сегодня ночью , не спала..сам посуди какое время года :Румянец: Проводила анализ ,насколько продуктивна работа через интернет и какой % реально новичков,реально бывших и реально,соблазнённых, передёрнутых и какой потом показатель эффективности от их Балов.От кого основные обороты складываются.Взяла Диму Шевч ,Аню Черн и Иру Босюк .Проанализировав все их ветки,а это и не секрет ,т к все заявления на передёрнутых лежат в компании ( цифры меня ошеломили,когда я перевела это в %), и я пришла к удивительному умозаклечинию.Что ,если компания не поменяет вектор в плане этики,то учитывая метальность нашего народа,что за забором трава вкуснее..в инете стоит работать!!!И как можно больше надо работать и раскручивать свой бренд!!Это негласный вектор компании,и те кто это понял,тот растёт,а кто придерживается иного мнения,остаётся на месте..http://radikal.ru/big/b8a608503ea641089f973b6df7a05b77
Менеджер

Re[164]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

05 Мар 2016 10:05

Чебурашка, а можно поконкретнее? Поделись своими расчётами и цифрами, а то как-то туманно всё...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм