независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бальзамы для губ

New
Повтор первого сообщения
Забрала сегодня свой бальзамчик клубничный. Очень нравится. Губки отлично смягчает, жидкая помада на него ложится идеально. Даже губы делает ярче немного (но похоже именно клубничный, т.к. до этого брала Лесные ягоды, такого не наблюдалось).В обсчем, советую :Подмигивающий:

Добавлено спустя 17 минут:

Кстати, а чем пахнет бальзамчик Экзотические фрукты?

Самые ценные сообщения
Сообщение #601627 от 26 Ноя 2011 20:18, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #757004 от 11 Янв 2014 12:56, marnau, 9 отзывов
Сообщение #608373 от 16 Дек 2011 13:57, Йа Коко Шанелько, 7 отзывов
Сообщение #756540 от 07 Янв 2014 09:02, AnnaRossa, 6 отзывов
Сообщение #688820 от 09 Дек 2012 12:56, Billina, 6 отзывов
Сообщение #628328 от 05 Мар 2012 21:34, Billina, 6 отзывов
Сообщение #628063 от 04 Мар 2012 16:39, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #822957 от 23 Мар 2015 19:37, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #622725 от 09 Фев 2012 19:08, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #852252 от 21 Июн 2016 19:02, Мария А., 4 отзыва

Re[900]: Бальзамы для губ

23 Мар 2015 20:29

kittitti, вау!! чего бы мне растопить такого)) это ж бездонная бочка идей))

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (23 Мар 2015 20:38), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[901]: Бальзамы для губ

23 Мар 2015 20:31

Елена прекрасная, то, что не используется. Например, старые помады, которые жаль выбросить, а срок подходит. Или те, которые по оттенку не подошли

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[902]: Бальзамы для губ

23 Мар 2015 21:01

у меня еще клевер и пралине есть, но ссс пока полные. :Улыбка:

Re[903]: Бальзамы для губ

04 Апр 2015 15:18

Лилейка, не переживай! я распробовала бб-бальзам и очень довольна, а тебе-благодарна! :Прыгающий: :Прыгающий: :Танцующий: :Цветы: :Цветы: :спасибо: оказывается, его надо нанести пожирнее. Губы чуточку сушит, но смягчает. На губах смотрится как мой идеальный нюд-как свои губы, но лучше! да еще и аромат нямочка! буду брать дальше!)

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд: ---------------

бальзам малинка мне дает легкий оттенок розового.Наношу кисточкой. Вкус во рту сладкий :Румянец: губы увлажняет на 4, но я довольна. Пахнет химозно, но терпимо.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[904]: Бальзамы для губ

04 Апр 2015 17:06

BlackLotus, ой, ну и отлично! Я рада! Просто после твоего отзыва еще опробовала бальзам - и не могла все понять, почему он так не понравился. А то жаль будет - за такие деньги и плохой:(
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[905]: Бальзамы для губ

14 Апр 2015 13:27

BlackLotus писал(а):
Лилейка, не переживай! я распробовала бб-бальзам и очень довольна, а тебе-благодарна! :Прыгающий: :Прыгающий: :Танцующий: :Цветы: :Цветы: :спасибо: оказывается, его надо нанести пожирнее. Губы чуточку сушит, но смягчает. На губах смотрится как мой идеальный нюд-как свои губы, но лучше! да еще и аромат нямочка! буду брать дальше!)

ВВ-бальзам, четвертый бальзам который я купила в Орифлейм, не считая бальзама "Конфетти" для дочери. Губы у меня склонны к шелушению, хотя сухости как таковой я никогда не замечала. Воспользовалась советом пожирнее нанести и ничего особенного не ощутила, смягчает немного, и блестки на мне заметны, цвет на губах почти естественный, но шелушение губ не убирает и довольно таки быстро на мне "съедается", при заявленном увлажнении 24 часа, наношу его раз в час точно. Начинаю задумываться, может что не так с моими губами, не может же ни один бальзам не подойти. Или все таки подольше надо им пользоваться, чтобы ощутит результат.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[906]: Бальзамы для губ

17 Апр 2015 11:49

Бальзам Конфетти более жирный, мне напомнил чем-то вазелин, напрочь убирает шелушение с губ, что мне понравилось (пользуюсь по утрам). Цвет на губах еле заметный с малиновым оттенком. Единственное бальзам с мятой, ощущается пощипывания на губах. BB бальзам использую в течение дня на работе, более легкий и если губы не шелушатся, замечаю на себе увлажнение. Хотя не уверена, что он стоит своей заявленной цены, при хорошей скидке купить можно, но второй такой для себя вряд ли куплю. Надеюсь не закидают тапками))) те, кому этот бальзам понравился и подошел.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[907]: Бальзамы для губ

11 Июн 2015 16:00

"дiвчина" химичит с продуктами орифлэйм. Может кому понадобится
http://www.youtube.com/watch?v=XGq2jaJr0z8
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[908]: Бальзамы для губ

12 Июн 2015 03:27

XXL писал(а):
"дiвчина" химичит с продуктами орифлэйм. Может кому понадобится
http://www.youtube.com/watch?v=XGq2jaJr0z8

Интересно, насколько это безопасно? По идее, фасуют бальзамы и помады как раз жидкими... Так что если не смешивать, должно быть безопасно. А СС пользоваться действительно неудобно.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[909]: Бальзамы для губ

17 Ноя 2015 21:38

Купила бальзам и всю серию маску и крем с Макадемией, бальзам понравился запахом, тем как наносится, комфортно с ним губам, и нравится сладковатый привкус, что остается на губах после использования, и чудесный запах ореха.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[910]: Бальзамы для губ

18 Ноя 2015 11:07

А я вот бальзамом с макадамией скоро разочаровалась. Наношу немного, совсем нежирно, тем не менее через какое-то время он виден на губах как белесое такое нечто. Пока это самый некачественный Ори-бальзам из всех какими пользовалась.
Девушки, а кто-нибудь испытал уже новый оливковый бальзам?
Бриллиантовый Директор

Re[911]: Бальзамы для губ

04 Мар 2016 15:49

Хороший "ВВ" бальзам для губ, распробовала его не сразу, подобно ему в Орифлейм бальзамов нет и на мою память не было, мне сначала показался суховатым, привыкла пользоваться ССС или Спа, но это совсем другие средства. Нравится как ВВ увлажняет и защищает губы, сегодня нанесла утром, а на улице такой ветруган сильный, пол дня проходила, губы мягкие. Придаёт естественное сияние губам, без всяких оттенков и жирного блеска, очень легкий и не липкий. Сверху нанесла ещё тонкий слой помады, как база тоже отличный, можно и под карандаш, ничего не растечется, потому что бальзам не жирный, в отличие от того же Спа. Ещё плюс - экономно расходуется и порадовал прочный, надёжный футляр. Вот что не очень нравится в нем, мелкие крупинки - как пыль на губах, но это мелочи.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[912]: Бальзамы для губ

04 Мар 2016 20:05

А я заказала малину 31077 и вишню из Love Nature 31076, и мультиактивный прозрачный 31442, раньше у меня был в старой версии, нравился, The one не брала ещё, думаю понравится.
Директор

Re[913]: Бальзамы для губ

04 Мар 2016 21:45

Эти бальзамы - малина, вишня...выглядят очень заманчиво :Румянец: я тоже думала заказать, но так хочется их купить по хорошей скидке, как делают для ССС,может дождусь)) Да и не люблю когда бальзамов слишком много, не успеваешь их расходовать, а это такая вещь скоропортящаяся.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[914]: Бальзамы для губ

04 Мар 2016 21:57

Оля. писал(а):
Эти бальзамы - малина, вишня...выглядят очень заманчиво я тоже думала заказать, но так хочется их купить по хорошей скидке, как делают для ССС,может дождусь)) Да и не люблю когда бальзамов слишком много, не успеваешь их расходовать, а это такая вещь скоропортящаяся.

А мне показалось вроде хорошая скидка, 55%. Бывает больше?

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм