независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

New
Повтор первого сообщения

Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

09 Окт 2012 22:33

Привет всем форумчанам :Улыбка: Меня зовут Дима, мне 16 лет, я менеджер 15%. И я завожу дневник для контроля своих целей и для взгляда на мою работу со стороны. Дневник буду вести не один, а вместе с моим менеджером Леной 12%.

Начну я наверное с моей истории. В Орифлэйм я уже 1 год и безумно рад, что совершенно случайно попал в компанию в которой в уставе написано, что наша миссия "Воплощать мечты уже сегодня".
Год назад я видел мое будушее так, что закончу школу, поступлю в институт, найду хорошую работу, но за полгода в Орифлэйм все кардинально поменялось. Я изменился сам, теперь у меня очень активный и интересный стиль жизни. И самое классное, что я в 16 лет начал самостоятельно зарабатывать, перестал страдать фигней :Голливудская улыбка: , а начал работать и жить так, как я хочу! И еще очень важно для меня осознавать, что все это я сделал сам.
Теперь все по порядку :Ржу нимагу: Полгода я был продавцом, у много знакомых и друзей и на разнице я зарабатывал 300-400 грн в месяц без напряга. И меня в принципе это устраивало. Я не слышал моих спонсоров, которые мне постоянно говорили и говорили, что в Орифлэйм есть деньги. Ну есть и хорошо :Класс!:
И щелчек у меня произошел на большом мероприятии, когда на сцену люди выходят и говорят, что зарабатывают 5000 грн, 10000 грн ...... И знаете, я обалдел :Не в себе: Это сколько же нужно продать, чтобы столько заработать? И когда они сказали еще, что не занимаются продажами, а просто берут для себя. Я задал вопрос, а что же они тогда здесь делают? И я решил разобраться в этом бизнесе.
И узнал, что в Украине уже 2000 таких человек с доходом от 3000 грн. и выше. И я задал себе вопрос: "А чем же я хуже?". Да вроде ничем, руки, ноги есть, голова тоже на месте. :Улыбка:
Я разобрался откуда берутся деньги и мне сказала, что для того чтобы их получить тебе нужно делать те действия которые говорит спонсор и обучаться. На сегодняшний день я посетил очень много обучающих тренингов, семинаров, вебинаров и тому же обучаю своих людей.
Я очень рад, что у меня сейчас есть сильная команда молодых лидеров, эти люди поверили мне и я сделаю все, что от меня зависит для осуществления их мечт. И Орифлэйм стал для меня уже не хобби, не работой, а частью моей жизни и очень важной ее частью!
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #847565 от 05 Мар 2016 23:29, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #847438 от 04 Мар 2016 09:33, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #698610 от 23 Янв 2013 22:59, oriwood1, 3 отзыва
Сообщение #693736 от 02 Янв 2013 17:48, oriwood1, 3 отзыва
Сообщение #691582 от 19 Дек 2012 20:12, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #847576 от 06 Мар 2016 09:01, Императрица, 2 отзыва
Сообщение #847442 от 04 Мар 2016 11:43, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #847427 от 03 Мар 2016 22:03, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #693225 от 30 Дек 2012 00:40, oriwood1, 2 отзыва
Сообщение #691578 от 19 Дек 2012 19:57, Чуча, 2 отзыва

Re[180]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

05 Мар 2016 21:30

Буковка, мы такие вопросы не задаём,если человек уже сказал что он консультант.ЛенаЛена, просто не увидели ,всё гораздо проще,специально переманиванием никто не занимается,в нашем проекте я про такое даже и не слышала.А если шепчат за нашей спиной,значит просто завидуют.Мы ПАШЕМ и слушаем нашего основателя Проекта,она очень мудрая.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[181]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

05 Мар 2016 22:36

Хочется Вам верить. А мне лично не раз поступали предложения и моим девочкам о вступлении в ряды экспресят и не от новичков, а от лидеров. Да ладно об этом не будем. Каждый из нас пожнёт то, что посеял :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[182]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

05 Мар 2016 23:00

Карамелька, думаю с ужесточением правил все изменилось. А вот в начале все мели под одну гребенку. Это и не секрет, мне кажется давно уже пермусолили это, даже сами переподписанные с гордостью об этом говорят.

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[183]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

05 Мар 2016 23:29

[/img]

ну вот как с таким бороться?? :Возмущенный: Ни здрасте вам, ни интересно ли мне.. В лоб.. А, еще ж потом отвечают - ой, у меня таких как вы вагон. некогда мне на всех смотреть. нет - так нет, дальше пойду
ноу коментс :Пардон:

В Орифлейм:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[184]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

06 Мар 2016 00:51

Людмила Иванова, :Голливудская улыбка: весело у вас

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[185]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

06 Мар 2016 03:45

лдям аофигу.. делают новые звания. ничего личного, просто бизнес. Для тех кто работает количеством и чистым спамом - им некогда проверять и просматривать кому они пишут. Я когда отрабатывала этот метод честно говоря тоже всем подряд писала. Время - деньги. СЕйчас мне тоже иногда пишут. я отвечаю что я в орилфлейм и на этом мне удачи делают и все. не предлагаю они переподписаться. просто работают, количеством. поэтому и растут быстро.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[186]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

06 Мар 2016 09:01

Secret, вы так думаете ? А я даже слышала , что для них целевая аудитория консультанты Орифлейм ! Так спонсор и учит :Улыбка: пиши , а потом напишешь что ошиблась . А вдруг на недовольного попадешь или уставшего от того, что спонсор мало помогает . А тут ты такая вся ... Только мы, только у нас и с нами все у вас будет просто супер , и с асмом дружим , все сделаем а сестра и брат не переподписание ! Ну и т. Д
А растут это точно ! Реально спамеры ! Только если директора так можно назвать, то бриллиантового уже не прилично вроде и он конечно герой ! А уж исполнительный и подавно ! Только учитьься у него надо ! Он уже точно не спамит ! За него это делают другие:)
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[187]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

06 Мар 2016 09:43

Императрица писал(а):
Secret, вы так думаете ? А я даже слышала , что для них целевая аудитория консультанты Орифлейм ! Так спонсор и учит :Улыбка: пиши , а потом напишешь что ошиблась . А вдруг на недовольного попадешь или уставшего от того, что спонсор мало помогает . А тут ты такая вся ... Только мы, только у нас и с нами все у вас будет просто супер , и с асмом дружим , все сделаем а сестра и брат не переподписание ! Ну и т. Д
А растут это точно ! Реально спамеры ! Только если директора так можно назвать, то бриллиантового уже не прилично вроде и он конечно герой ! А уж исполнительный и подавно ! Только учитьься у него надо ! Он уже точно не спамит ! За него это делают другие:)
Перечитала ещё раз и улыбнуло ,вспомнилось :Улыбка: Приходи ко мне на ночь будем семечки, толочь :Ржу нимагу: самое прикольное,что даже если с закрытыми глазами делать лайки,всё равно потом чем выше обезьяна на пальму,тем лучше видно её красный зад..( на личности не перехожу)..
Менеджер

Re[188]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

06 Мар 2016 09:57

Императрица, а вы были на их вебинарах?? Я была. Рекрутинговые все начинаются с разьяснения именно этого вопроса. И второе- мне еще ни разу никто не предложил.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[189]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

06 Мар 2016 09:58

Чебурашка, да сейчас и зад голый в тренде ! Смотри какие лабутены везде ! В компании по званиям рост , относительно прошлого года и это главное !

И ты поймешь, что нет над тобой суда,
Нет проклятия прошлых лет,
Когда вместе со всеми ты скажешь - да!
И вместе со всеми - нет!

И ты будешь волков на земле плодить,
И учить их вилять хвостом!
А то, что придется потом платить,
Так ведь это ж, пойми, - потом!

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд: ---------------

Secret, вебинары в записи слушала . Меня не приглашают :Улыбка: да и много их уже . Вы о ком сейчас? Есть реально те, кто разъясняют . А мне приходят периодически сообщения такие . Хотя фото с Орифлейи и с чеками даже тоже есть на странице .
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[190]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

06 Мар 2016 10:48

Secret писал(а):
лдям аофигу..

:Не в себе: Бамбарбия киргуду :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[191]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

06 Мар 2016 11:07

Приглашают да ещё как. И давят на отсутствие роста и помощь спонсора и т.д и т.п. и вопросики задают а кто же у вас драгоценный,а вот у нас .....А новички или любители халявы уши развешивают. Я когда сажу таких и начинаю планы писать с ними по достижению их целей и что им надо делать, так они сразу в "кусты". Потому что им план 2-3 часа в день и пить кофе предложили да ещё и колбаску строить :Не в себе: .Есть конкретные факты и их не мало. Только пока там офигенный рост,на этику наплевать. Не буду говорить за всех интернетчиков,среди них есть честные,принципиальные люди им удачи!!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[192]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

06 Мар 2016 11:18

Карамелька, Так и обидно , что из-за таких плохо думают на всех ! Потому и правила меняют и до чего дойдет трудно и представить . А обещают да горы золотые и бриллиантовые ! Главное переманить . С готовыми то работать оно легче конечно .
И снова стихи !

И что душа? - Прошлогодний снег!
А глядишь - пронесет и так!
В наш атомный век, в наш каменный век,
На совесть цена пятак!

И кому оно нужно, это добро,
Если всем дорога - в золу...
Так давай же, бери, старина, перо
И вот здесь распишись, в углу!

Тут черт потрогал мизинцем бровь...
И придвинул ко мне флакон...
И я спросил его: - Это кровь?
- Чернила, - ответил он...
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[193]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

06 Мар 2016 11:37

Горе тому кто приобретёт весь мир,а душе своей навредит. Думайте о вечности. Жизнь только кажется длинной. И спокойствие души не купишь ни за какие деньги. Обидно конечно что всех под одну гребёнку :Грустный: :Грустный: :Грустный: :Грустный: А то типа в войне все средства хороши.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[194]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

06 Мар 2016 12:21

ori-volga писал(а):
Марина Иванова, нет, мы не находимся в поисках!
Мы уже давно нашли возможности и у нас все прекрасно.

Ждем Диму в гости в свой дневник. Есть к нему вопросы)))

https://youtu.be/oGIjC_G3G1k

хоть прям смс ему пишу..и сайт и тел есть))

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм