независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шарфы Орифлейм

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #845524 от 31 Янв 2016 07:45, Пума, 13 отзывов
Сообщение #844923 от 23 Янв 2016 11:59, vermerelin, 10 отзывов
Сообщение #847574 от 06 Мар 2016 06:54, Пума, 3 отзыва
Сообщение #856213 от 05 Ноя 2016 20:34, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #851643 от 03 Июн 2016 19:35, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #846135 от 10 Фев 2016 01:11, Акула, 1 отзыв

Не нашла в темах, отзывы расбросаны по темам новинок. Поэтому решила написать отзывы о своих шарфах от ОРИ.

Итак, шарф-трансформер Лакрица и карамель.

Оказались великолепны в поездке, занимают мало места, подходят к любым свитерам и гольфам. Правда, сразу сыпятся, но более прочны, чем кажутся на первый взгляд. Кроме того, в качестве шарфа довольно приятны и даже греют, особенно приятны на плечах. Красивые.Короче, у меня человек 5 заказывали, и все довольны.

Шарф Элегантная геометрия.

Очень интересный.В видеообзоре смотрелся красивее, но всё равно довольно симпатичный, на весну прекрасно подойдёт. Немного хотелось бы помягче ткань.

Шарф Звёздная пыль

- очень долго мучилась - брать или не брать. Взяла и не разочаровалась. Изумительный шарфик. Мягкий, приятный и очень красивая цветовая гамма, непередаваемая на фото и видео.

Шарф Чёрное золото

Из минусов:золотые пятна как краской нанесены и жестковатая ткань. Плюсы - для любителей чёрных шарфов хорошо смотрится с одеждой, довольно широкий, хорошо лежит на плечах и просто в замотанном состоянии на одежде.

Шарф-труба Чёрный тюльпан

Очень приятная расцветка и качество ткани. На голову если одевать - мрачновато даже самым белым блондинкам, а вот на плечах лежит очень красиво. Достойная покупка.

Шарф Примавера

В каталоге более элегантный, вживую простоват. Но хорошо накидывается на плечи, приятная ткань, цвет ненавязчивый и подходит почти ко всему.

Шарф Шелли

- самый ужасный из всей коллекции. Красивый, с блеском. Но слишком широкий и тонкий, чтобы греть зимой, и сразу же за всё цепляется и затяжки берутся из воздуха.

Шарф Лиловые фантазии

Оригиналу далеко до красивой каталожной картинки, но довольно приятный на ощупь и хорошо подходит к курточке.

P/S/ - фото брала из инета.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Внесу свою лепту в тему :Голливудская улыбка: .
№ 1. в рейтинге шарфов - шарфик "Парижская весна". Любимый полиэстер, мягкий на ощупь, что-то среднее между органзой и крепдешином. Инет забит отзывами. В силу того, что акционная цена была очень приятной + весенняя радостная палитра всех цветов радуги, по размерам опять же вполне себе парео.

2. "Розовый гламур". Тоже акционный аксессуар, приходил в подарок. Мелькает периодически в распродажах каталога. Полиэстер а-ля органза с пришитыми хорошо пайетками. небольшой, вокруг толстой шейки не обернёшь. Очень приятная градиентная расцветка в пастельных тонах для эфемерных блондинок

№3. "Эйфория". Это не шарф, а платок :Улыбка: . Мягкий, прекрасно драпируется, подойдёт под разные стили одежды. Мне понравился :Подмигивающий:

Эта штука называтся "Кружевной шик". Тоже периодически мелькает в распродажах. По сути - мелкая рыболовная сетка в виде косынки с люрексом и длинными кистями. Её нельзя рассматрикать как головной убор или накидку на плечи - сворее это мягкие "бусы", дополнение к однотонной нефактурной невзрачной одежде. В этом качестве - гламурненько. :Голливудская улыбка:

Уж оаз пошли по гламуру - шарфик "Гламурный акцент". Полиэстер + органза с приклеенными брюликами. Приклеены хорошо, аккуратно. Это только к вечернему наряду. Не палантин! Довольно узкий и не очень длинный.
[URL=http://radikal.ru/big/fffabfe6d0ad4ee08ea8a38a6529ead4]

Это парео градиентной расцветки от почти белого до интенсивно-лазурного. Вполне себе как шарф или палантин подойдёт. Мне именно в этом качестве очень приглянулось. И материал почти не прозрачный, мягкий, драпируется хорошо.

Мужской шарф Городской стиль City Side Scarf OriflameМужской очень стильный и удобный двухцветный шарф из модной жатой ткани понравится городскому моднику. Материал: акрил 100%
Впрочем, ИМХО, и женщине вполне подойдёт. Он приятный, тёплый, чёрно-серебристый, как жакард.

Шарфик "Зигзаг" (язык не поворачивается назвать его гордо - шарф. ИМХО - для детей. А-ля мягкий прозрачный капрон, слегка жатый. Аааа... можно ещё бантик девочке сделать :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:

Многофункциональный шарф-трансформер «Терракота». Нафига его купила - сама не знаю... Довольно большой, цвет мне очень нравится и к моему цветотипу подходит. Вообще такие штуки больше для эпотажных особ подходят, не к моей простофильной внешности. Вязка ровная, мягкий, пуговицы с 2-х сторон, мнётся.

Шарф-труба на любителя "Изумрудный город". Акрил, оч. мягкий. Ну вот нестандарный какой-то :Не в себе: Брала вместе с сумкой - такая миниатюра сумки была... Для подростков - мрачновато, для взрослых тёть - маловато, вообще не понимаю такого направления...

Вот этот шарфик мне ораельно нравится. "Стильное путешествие". Акрил, мягкий, с благородным блеском, расцветка хорошая. Единственный недостаток на мой взгляд - это скорее кашне, небольшой :Пардон:

Шарф "Птички". Очень мягкий, большущий. Материал по ощущению - смесь марлёвки с органзой, естественно, любимый полиэстер. Всем хорош, но малость мрачноват... А так - прикольный.

Ну и "Крем-брюле" - шарф-труба в вафельном стиле. Тоже градиентная расцветка, тёплый и стильный. Брала на распродаже за 199 руб. Если появится - советую брать. :Улыбка:

Фотик у меня не ахти, конечно. Вчера щёлкала девочку Алёнку - она, бедолага, весь день с мамой в магазине изнывала от скуки и была рада мне попозировать :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Реально ли найти??? ПОМОГИТЕ!!!!

09 Фев 2016 13:54

Очень нравился шарф-капюшон "Косы" (из каталога №14 2009 года), шарфик потерялся при переезде! Очень хочу точно такой же, помогите найти! Слышала что в некоторых офисах есть что-то вроде выставки-продажи, может кто наткнётся....[/u]
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[3]: Шарфы Орифлейм

09 Фев 2016 20:44

Какая классная тема! Я вот всю жизнь завидую тем, кто умеет носить шарфики, шали, палантинчики, часто соблазняюсь на их покупку, но с моим недополтора метра ростом они мне вообще не идут :Грустный:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

АМИНАТ, просто тебе надо их подбирать в соответствии с твоим ростом!
Смотреть ширину и длину. Подобрать свой размер и будет очень шикарно!

Лет 10 назад муж сказал: Девочка должна быть в юбочке и с украшениями!
И я из пацанки в джинсах- преобразилась в Леди, с огромным кайфом ношу вечерние платья и палантины))

В Орифлейм:
Золотой Директор

Шарфик Дэйзи 28845. Мне очень понравился - шелковистый, вечный, большой, и цвет размытый, но приятный и универсальный. Размер 190 Х 90 см.

В Oriflame:
Директор

Re[6]: Шарфы Орифлейм

06 Мар 2016 10:43

Присоединяюсь к отзыву Пума, я тоже взяла этот шарфик и очень довольна.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[7]: Шарфы Орифлейм

06 Мар 2016 12:05

Я тоже обзавелась вышесфотканным шарфом, он такой огромный, дает много об' ема, с чем планировала носить получается очень громоздко и решила сделаю два платка, один можно задарить.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Шарф- парео понравился клиентам, но металлическую часть считают бесполезной.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[9]: Шарфы Орифлейм

03 Июн 2016 21:14

У меня тоже клиентка говорит, что ей эта вещь нравится в качестве шарфа, а не парео

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд: ---------------

vermerelin писал(а):
Присоединяюсь к отзыву Пума, я тоже взяла этот шарфик и очень довольна.

я тоже ...В каталоге не взяла и жалела, а как увидела в Премьере тут же заказала. Расцветка суперская.

Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[10]: Шарфы Орифлейм

03 Ноя 2016 20:55

мне жена такой покупала) мягенький
Вложения:
scarves bilan.jpg  [64.1 KB]
Скачано 91 раз(а)
scarves bilan.jpg  [64.1 KB]
Скачано 73 раз(а)
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Девочки, в тему к шарфам. В Ори есть вешалка для шарфов...очень полезная вещь! У кого нет - берите, она мелькает в скидках по приемлемой цене. Я освободила целую полку в шкафу! Даже плотные шарфы в отверстия влазят на ура! А отверстий-мест в вешалке много. Я довольна :Одобряю: .
Бриллиантовый Директор

Re[12]: Шарфы Орифлейм

06 Ноя 2016 10:55

Хочу реабилитировать свой отзыв про шарф Шелли. Подарить его я пожлобилась,снег выпал, пришлось самой носить. Минусы - затяжки мгновенно появляются, нужно очень аккуратно пользоваться. Плюсы - хорошо прилегает к шее на 3 оборота, не раздражает кожу, мягкий, греет, и не так толсто получается, как обычные шарфы такого фасона. Можно в два оборота и разложить аккуратно, тогда тонкий осенний шарф получается. Короче, на распродаже можно брать.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм