независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 4 2016

New
Повтор первого сообщения
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #845119 от 25 Янв 2016 15:44, Nena, 13 отзывов
Сообщение #844935 от 23 Янв 2016 16:00, Наталья23, 9 отзывов
Сообщение #847820 от 09 Мар 2016 18:11, oribel24, 6 отзывов
Сообщение #846985 от 25 Фев 2016 18:07, Marina_Minsk, 6 отзывов
Сообщение #848540 от 22 Мар 2016 17:25, Nena, 5 отзывов
Сообщение #847761 от 08 Мар 2016 21:39, Козявочка, 5 отзывов
Сообщение #847697 от 08 Мар 2016 00:13, Козявочка, 5 отзывов
Сообщение #848382 от 19 Мар 2016 21:42, svet lana, 4 отзыва
Сообщение #848377 от 19 Мар 2016 20:23, Nena, 4 отзыва
Сообщение #847368 от 02 Мар 2016 19:56, Marish, 4 отзыва

Veronica писал(а):
брать будите в 4-ом?

Вероятно воду Innocent White Lilac, лаки возьму , если еще останутся :Смущенный: , а больше ничего и не надо, хоть бы 50 ББ наскрести для акции :Смущенный: , посмотрю, что клиенты закажут, праздники закончились, теперь затишье будет :Грустный: .
Пасты зубные щетки по хорошей цене, но все затарились в 1 каталоге :Пардон:
Может форумчане еще какую наводку дадут на "очень нужную вещь" :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

Оля., а что за набор, что-то я не нашла? Пасты и щётки мы в магазине берём. Вкладыша у нас наверное нет. Лаки по классной цене. Но они такие плешивые.

--------------- Добавлено спустя 7 минут 6 секунд: ---------------

Татьяна-Азов, помада 100% цвета, цена классная, но футляр, неужели такие ещё выпускают? Помадки неплохие, но из-за упаковки никто не возьмёт. По отзывам лаки нравятся по стойкости. Смотрела видео, почти все плешивенькие. Мне понравился светло-жёлтый и шиммерный, нужны такие, но они ложатся нормально только с третьего слоя.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд: ---------------

Tomagochi, витамины не берём :Смущенный: .
Директор

Veronica писал(а):
Лаки по классной цене. Но они такие плешивые.

светлые оттенки есть не много, а темные не плохие, хотя лаки Ори для меня отнюдь не в фаворитах :Пардон:
Масло для ногтей 31033 не плохое и состав замечательный :Одобряю:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд: ---------------

Veronica писал(а):
а что за набор

на 146 стр. :Смущенный: , наборчик не плохой :Улыбка:
Директор

Татьяна-Азов писал(а):
31029 защитная основа 2-в-1

Вот надо посмотреть.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд: ---------------

Стася, нашла наборчик! Может действительно неплохой. А чем пахнет гель и интимка?

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд: ---------------

Стася писал(а):
Масло для ногтей 31033

У меня раньше старой версии было, лимончиком пахло.
Директор

Veronica, набор на последней странице каталога, на весь разворот- там гель для душа, крем алоэ, дезик, гель фаминель и крем для рук.
Лаки плешивые?))) А мне за все время в Орифлей они единственные понравились, обычно брала только светлые оттенки, а тут такая серия - палитра шикарная, у нас в магазинах в жизни не найдешь таких цветов, кисточка удобная. Я брала жёлтый, фиолетовый и бирюзовый (почему то этого оттенка нет в этот раз), покрывает с первого раза хорошо.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Стася писал(а):
Девочки, Innocent White Lilac случайно не похож на Volare Spring Flower , лимитку летнюю в сиреневом флакончике :Смущенный:
Кто-то может сравнить?

Innocent White Lilac (пробник) - сирень, нежная весенняя сирень, по мне сейчас даже свеженькая, приятная. Volare Spring Flower была, отдала тогда маме, - там сирень далеко не единственная, с какой-то горчинкой-травинкой, не нравилась. Для меня они разнятся.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Оля., я даже не знаю, какой из цветов взять. Не нравятся что-то они мне. ОРИ с лаками очень тормозят. Белорусские лакоделы столько навыпускали, что ОРИ очень далеко до них. Ори с крэками тормозили, теперь в песках зависли. Цвета скучные. Взяла бы персиковый, голубой, мятный, но не яркие, нежные. Из тёмных и ярких нравятся красно-бордовые, но такие у меня есть. Нужен светло-жёлтый, именно светлый, и шиммерный на фото понравился. Люблю, когда лаки одной фирмы. А тут только два понравились, по отзывам оба плешивенькие. В фирме лаков, которые беру, тоже есть такие, думаю может лучше там взять.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд: ---------------

Мне сказали, что Innocent White Lilac пахнет просто сиренью. Как раньше духи были.
Директор

Veronica писал(а):
А чем пахнет гель и интимка

гель уже не помню, но отрицательных эмоций не вызвал -запомнила бы :Голливудская улыбка: , а интимка.. да они все одинаково пахнут, с незначительными вариациями, нейтральный запах
Оля. писал(а):
за все время в Орифлей они единственные понравились

о, да , эти лаки лучшие лаки за всю историю Орифлейм :Одобряю: , кисточка удобная, длинная, плотная, хорошей формы, лак наносить удобно
Оля. писал(а):
бирюзовый
вероятно -лимитка летняя :Смущенный:
Veronica писал(а):
шиммерный
это 30526?
Veronica писал(а):
лимончиком пахло
это чем-то сладким пахнет :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 12 минут 58 секунд: ---------------

Nikka писал(а):
сирень, нежная весенняя сирень

:Румянец: :Улыбка:
Nikka писал(а):
с какой-то горчинкой-травинкой

я похожую ловлю в экле уикэнд и Эльви :Смущенный: .
Насколько стоек аромат?
Veronica писал(а):
с лаками очень тормозят

не то слово :Злорадствующий:
Veronica писал(а):
думаю может лучше там взять

соотношение цвет-качество-стойкость -цена, где лучше там и брать :Подмигивающий:
Директор

Чумовой каталог :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: хочу 14 оттенков лака, + 2 новые водички, не могу определится какая лучше, а пока надумаю 100% их не будет на складе :Пардон: :Злорадствующий:
Консультант

Стася писал(а):

Насколько стоек аромат?
Из пробника просто растирала подушечками пальцев. Часов 6 чувствовала, дальше заснула :Улыбка: К утру не осталось.

Veronica писал(а):
А чем пахнет гель и интимка?
Интимка из этого набора пахнет пионом, сладко.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Veronica писал(а):
Оля., я даже не знаю, какой из цветов взять. Не нравятся что-то они мне. ОРИ с лаками очень тормозят. Белорусские лакоделы столько навыпускали, что ОРИ очень далеко до них. Ори с крэками тормозили, теперь в песках зависли. Цвета скучные. Взяла бы персиковый, голубой, мятный, но не яркие, нежные. Из тёмных и ярких нравятся красно-бордовые, но такие у меня есть. Нужен светло-жёлтый, именно светлый, и шиммерный на фото понравился. Люблю, когда лаки одной фирмы. А тут только два понравились, по отзывам оба плешивенькие. В фирме лаков, которые беру, тоже есть такие, думаю может лучше там взять.

Конечно, лучше покупать проверенное, чем пользоваться удобно, у нас белорусских нет, даже не видела такие. А в Орифлейм брала мятный приглушенный, красивый оттенок, но в этой палитре его нет, видимо это и правда летняя лимитка была, а эта стандартная зато со скидкой))
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

https://m.youtube.com/watch?v=VwOzZd_C6jM
Ещё один видео обзор новинок,есть сумка светлый беж
Менеджер

Marish писал(а):
https://m.youtube.com/watch?v=VwOzZd_C6jM
Ещё один видео обзор новинок,есть сумка светлый беж

Новый тональный какой-то Хэппи Елоу. Жёлтые все. Зачем? В песке маскироваться?
Директор

https://youtu.be/S7pr6kESPDs

В Орифлейм:
Директор

Девочки,не могу посмотреть каталог на оф.сайте.Нажимаю каталог -посмотреть-вылазит пустая страница.Это на сайте траблы или у меня?

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм