независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

New
Повтор первого сообщения

Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

09 Окт 2012 22:33

Привет всем форумчанам :Улыбка: Меня зовут Дима, мне 16 лет, я менеджер 15%. И я завожу дневник для контроля своих целей и для взгляда на мою работу со стороны. Дневник буду вести не один, а вместе с моим менеджером Леной 12%.

Начну я наверное с моей истории. В Орифлэйм я уже 1 год и безумно рад, что совершенно случайно попал в компанию в которой в уставе написано, что наша миссия "Воплощать мечты уже сегодня".
Год назад я видел мое будушее так, что закончу школу, поступлю в институт, найду хорошую работу, но за полгода в Орифлэйм все кардинально поменялось. Я изменился сам, теперь у меня очень активный и интересный стиль жизни. И самое классное, что я в 16 лет начал самостоятельно зарабатывать, перестал страдать фигней :Голливудская улыбка: , а начал работать и жить так, как я хочу! И еще очень важно для меня осознавать, что все это я сделал сам.
Теперь все по порядку :Ржу нимагу: Полгода я был продавцом, у много знакомых и друзей и на разнице я зарабатывал 300-400 грн в месяц без напряга. И меня в принципе это устраивало. Я не слышал моих спонсоров, которые мне постоянно говорили и говорили, что в Орифлэйм есть деньги. Ну есть и хорошо :Класс!:
И щелчек у меня произошел на большом мероприятии, когда на сцену люди выходят и говорят, что зарабатывают 5000 грн, 10000 грн ...... И знаете, я обалдел :Не в себе: Это сколько же нужно продать, чтобы столько заработать? И когда они сказали еще, что не занимаются продажами, а просто берут для себя. Я задал вопрос, а что же они тогда здесь делают? И я решил разобраться в этом бизнесе.
И узнал, что в Украине уже 2000 таких человек с доходом от 3000 грн. и выше. И я задал себе вопрос: "А чем же я хуже?". Да вроде ничем, руки, ноги есть, голова тоже на месте. :Улыбка:
Я разобрался откуда берутся деньги и мне сказала, что для того чтобы их получить тебе нужно делать те действия которые говорит спонсор и обучаться. На сегодняшний день я посетил очень много обучающих тренингов, семинаров, вебинаров и тому же обучаю своих людей.
Я очень рад, что у меня сейчас есть сильная команда молодых лидеров, эти люди поверили мне и я сделаю все, что от меня зависит для осуществления их мечт. И Орифлэйм стал для меня уже не хобби, не работой, а частью моей жизни и очень важной ее частью!
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #847565 от 05 Мар 2016 23:29, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #847438 от 04 Мар 2016 09:33, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #698610 от 23 Янв 2013 22:59, oriwood1, 3 отзыва
Сообщение #693736 от 02 Янв 2013 17:48, oriwood1, 3 отзыва
Сообщение #691582 от 19 Дек 2012 20:12, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #847576 от 06 Мар 2016 09:01, Императрица, 2 отзыва
Сообщение #847442 от 04 Мар 2016 11:43, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #847427 от 03 Мар 2016 22:03, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #693225 от 30 Дек 2012 00:40, oriwood1, 2 отзыва
Сообщение #691578 от 19 Дек 2012 19:57, Чуча, 2 отзыва

Re[195]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

06 Мар 2016 13:58

Я вышла в чат, и выяснила что Дмитрий Шевчук не с нашего проекта.Ему было сообщено официально через социальную сеть BK ,чтобы он зашёл сюда и чтобы он сам признался что он к экспрес карьере не имеет отношения.Мы люди Онлайн говорим ему ФИ ,и нам неприятно что такие бросают тень на на нас ,на людей онлайн.Если бы он бы честен и всё вышесказанное наговоры,он как мужчина зашёл и сказал я много работаю и мне некогда,а раз он прячется,то значит Нарушитель.И моё мнение ,сейчас он потихому выйдет на руководство Незавимого OriForum.net и попросит удалить Дневник,чтобы дальше творить свои грязные делишки и бросать тень на людей онлайн.ИМХО

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[196]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

06 Мар 2016 14:06

Благодарю всех за такой интерес! Прям настроение и боевой дух поднимает :Улыбка: Давно не был на форуме, хоть появилась тема для обсуждения :Голливудская улыбка:

Если кому интересно, как у меня дела, то все хорошо :Подмигивающий: Работаем не по 2-3 часа, а пашем с утра и до самой ночи. Вот в прошлом каталоге 2 новых старших менеджера, один старший золотой. Наверное всех переподписали :Голливудская улыбка:

В последнее время онлайщики и оффлайнщики, так друг друга любят. Первые жалуются на вторых, что у них на спо переподписали человека, а вторые на первых, что у них в онлайне кого-то уводят. А еще есть новая фишка в Украине, кто не использует, хороший способ слить конкурентов, сначала к онлайнщику подошлите действующего консультанта, а потом накатайте жалобу, что у вас увели целую ветку менеджерскую)) А про шпионов желающих узнать, как добавить в друзья и написать сообщение, я вообще молчу)

На каждом вебинаре по рекрутингу мы рассказываем в начале про устав. А сидеть и писать про команду такое, чего я и сам не знаю, может каждый. Не нужно свои проблемы перекладывать на проблемы индустрии в целом, кто хочет, тот и сейчас растет, как онлайн, так и оффлайн.

Просьба закрыть данную тему, так как ничего конкретного, кроме оскорбляющего здесь нет. Лучше не людей обсуждать, а время на что-то полезное уделить.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[197]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

06 Мар 2016 14:06

Если я не ошибаюсь, то темы удалять нельзя. Можно только закрыть тему.
И есть такое правило негласное, что оправдываются только виноватые. Если человек не виноват, то зачем ему оправдываться.
Я бы не стала. Я бы тоже попросила закрыть тему и не стала бы даже читать.
Мне кажется, что это не он должен оправдываться, что он НЕ верблюд. А вы доказать, что был факт нарушения или переподписания. :Пардон:
Наговорить-то можно на любого человека. Я долго не встревала в эту тему, только это я Диму попросила зайти в дневник.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд: ---------------

ой...надо же...одновременно с Димой написали) :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[198]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

06 Мар 2016 14:13

oriwood1, Дмитрий зачем же закрывать дневник,поделитесь с нами опытом,как вам удаётся расти и одновременно выходить сухим из воды.Говорят вы так красиво подделали паспорт ,когда переписывали в Днепре 9%,что его невозможно было отличить.Расскажите как вам это удаётся? Нам это не безразлично,потому что ,если ваши новые Ст Мен и новые Ст зол директора тоже знают секреты как нарушать и быть в почёте,то вы настоящий Лидер,это же прорыв!!
Менеджер

Re[199]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

06 Мар 2016 14:24

oriwood1 писал(а):
аботаем не по 2-3 часа, а пашем с утра и до самой ночи.

Вот на этом месте так интересненько) :Румянец:
Сами пашете по 12-15 часов, а других на 2-3 часа зовете. :Смущенный:
Я то сама понимаю в чем фишка...только как хитро вы потом людям объясняете, что работать не по 2-3 часа нужно, а по 6-8 минимум?

В Oriflame:
Директор

Re[200]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

06 Мар 2016 14:45

oriwood1,как вы со всем этим живёте?Вы же начинали как порядочный человек,какая муха укусила Вас.Они же вас терминируют,после третьего нарушения Устава,а у вас так хорошо получалось всё.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[201]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

06 Мар 2016 14:46

По просьбе создателя закрываю дневник

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм