независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Signature Zoom

New
Повтор первого сообщения
Oriflame выпустил в начале весны 2015 года мужской парфюм, который называются Signature Zoom . Новинка является освежающей парфюмерной композицией, она призвана дарить свободу и энергичность, призывает покорять новые вершины и зовёт за собой к новым приключениям.
Oriflame Signature Zoom – простой и элегантный древесный цитрусовый парфюм, который призывает ловить радость текущего момента. Аромат оживляет воспоминания из прошлого и дает надежду на лучшее будущее, но напоминает, что наша жизнь существует только в настоящем, и только этот момент имеет значение.

Композиция аромата включает ноты: зелёный мандарин, берёза, пачули.
Аромат: древесный; цитрусовый.

Берёза с пачули меня заинтриговала! И эпитет "простой" в описании :Голливудская улыбка: В надежде на нечто ОРИгинальное заказала пробники и завтра должна получить.
Кто-нибудь уже успел познакомиться с новинкой?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #847696 от 08 Мар 2016 00:08, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #827559 от 18 Апр 2015 17:43, Lady_Ori, 1 отзыв
Сообщение #824301 от 30 Мар 2015 09:26, эЛЛи, 1 отзыв

Я когда заказ вынимала из коробки, в офисе была моя девочка-консультант и её парень. Я ей руку помазюкала - она занюхалась прямо. Говорит, что страницу тёрла, ей вода никак, а из пробника аромат другой. Парню тоже понравилась)

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

мужу водичка не понравилась при затесте из каталога. А у меня времени не было нюхать, так как собирала вещи в роддом. Когда приеду, то попробую из пробника.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Свежесладкая,или сладкосвежая...прохладно-древесная.. К описанию присоединяюсь, напару с мужем тестили из пробника и нам понравилась, с покупкой муж не согласился, мол не надо склад дома устраивать. И как же хорошо, что он не видит мои залежи( на глазах ничего лишнего). Может позже куплю со скидочкой ииииии... в склад.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Каталожные "понюшки" имеют дополнительный запах полиграфии, даже если потереть станицу и понюхать руку ( а не сам каталог :Ржу нимагу: , как делает при мне абсолютное большинство смотрящих его!!!).

В Oriflame:
Консультант - до 3%

не могу найти код пробника! подскажите, пож
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

код 31289

В Орифлейм:
Золотой Директор

Итак,брала себе по какой то исключительно халявной цене на одной из распродаж...или акций...триста с чем то рублей,кажется. Стояла нераскрытая,недавно вспомнила о ней,достала мужу,благо погода практически весенняя стоит,дожди...свеже-древесная,на самом деле,перекликается с моим любимым цитрус-тоником. Я бы сказала,что аромат больше на май-июнь,не жаркий,прохладный,с нежным ветерком и молодой зеленью...муж у меня не ценитель ,прямо скажем,парфюмерии,но этим вроде пользуется,как и цитрус-тоником. Сейчас,в мартовскую сырость,немного холодит,больше свежака,чем деревяшек,но все равно нравится. Иногда на себя брыгаю оба. И жалею,что не взяла еще парочку мужских ароматов,пока цены были приемлимые.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм