независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Парфюмерная вода VIP Only

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #843027 от 20 Дек 2015 20:09, Совунья, 3 отзыва
Сообщение #843040 от 20 Дек 2015 22:12, Радуга, 2 отзыва
Сообщение #847716 от 08 Мар 2016 14:25, Сахара, 1 отзыв
Сообщение #847693 от 07 Мар 2016 23:28, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #843043 от 20 Дек 2015 23:02, Rock Angel, 1 отзыв
Сообщение #843036 от 20 Дек 2015 21:15, Valentinovna, 1 отзыв

Парфюмерная вода VIP Only

20 Дек 2015 20:09

Симпатичный флакончик, аналогичный предыдущим предновогодним творениям Ори, розовое содержимое при нанесении источает малиновый звон, такие яркие малиновые ноты, что как звоном и не назовешь, нет приторности, свежесть. Яркие малинки проходят минут через десять, становятся более пряные, мягкие. Появляется моему носу груша и этот компотик постепенно растворяется в цветках дурмана. Мне сей шедевр выдает в конце звучания пирамидки ванильные деревяшечки. В целом на любителя. Как праздничный я бы не очень его рассматривала, может только для юных особ, а по мне это аромат выходного дня, когда хочется расслабиться, отдохнуть от серых будней, раскрасить пасмурные дни. Стойкость на теле часа 3-4, на волосах и одежде где-то до востьми.
А вы как подружились с новым ароматом ? [/b]

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1]: Парфюмерная вода VIP Only

20 Дек 2015 21:15

Водичка прикольная , чем-то напоминает " Happydisiak", но запах не мой, а вот клиентки в восторге просто . Еще до выхода водички назаказывали пробников, так что каждая клиентка еще минимум двоих подруг привела на водичку :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Парфюмерная вода VIP Only

20 Дек 2015 22:12

Понравилась водичка, как-то ягодки обычно на мне не очень, а эти малинки, грушки,дурманчик все как-то в меру.Тестировала из пробника. Приятный, легкий аромат на каждый день для меня.
Менеджер

Re[3]: Парфюмерная вода VIP Only

20 Дек 2015 23:02

Мне тоже водичка из пробника напомнила Хэппидизиак, но интереснее раскрывается, травянисто как-то (видимо дурманом). В общем придет она мне в четверг, а Хэппидизиак я решила не брать, хоть и по хорошей цене (зато не удержалась и хапнула Дивайн Айдол).
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[4]: Парфюмерная вода VIP Only

21 Дек 2015 19:50

Лично мне эта т/в напомнила 16359 Туалетная вода Beach Fun :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[5]: Парфюмерная вода VIP Only

07 Мар 2016 23:28

Давно не заказывала воды ори,взяла пробник. Мама мия,что то с гормонами у меня,что ли...у меня от этого аромата разыгралась мигрень. Нет,хеппидизиак совсем другой,он похож на urban lovers, один из моих любимейших ароматов , но это...запах геля для душа,усиленный во сто крат. Помыла голову,а он не отмывается! Стойкость лучше любого люкса...умирала просто,одежду в стирку,от волос перестало пахнуть только после процедуры мелирования,о как. Это фе,конечно,моя индивидуальная реакция, но у меня редко бывает такое. А так хотела взять,флакон уж очень нравится,и пирамида хороша...я бы посоветовала его затестить..ну скажем,любителям водички Лондон...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[6]: Парфюмерная вода VIP Only

08 Мар 2016 09:27

Я вообще не поняла, про что этот аромат, занюхав из флакона. Как-то духи или нравятся или нет, а эти вообще как духи не смогла воспринять.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[7]: Парфюмерная вода VIP Only

08 Мар 2016 13:44

Лондон и на мне раскрывался порошком допользовала с большим трудом, а эта водичка приятненько на мне раскрылась, хочу сказать что лондон и VIP Only совершенно разные для меня. Eclat Weekend и Лондон были очень похожи и оба не мой ароматы, а VIP Only совсем другая. Наверно, еще на ком как раскроется. :Смущенный:
Менеджер

Re[8]: Парфюмерная вода VIP Only

08 Мар 2016 14:06

У меня клиентка к НГ три воды заказала эти, и в третьем каталоге еще одну. Хорошо у нее пошла, понравилась. Девочка лет 25.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[9]: Парфюмерная вода VIP Only

08 Мар 2016 14:25

Было время, когда я обожала Лондон, не могла надышаться ею, использовав только 3 флакона, наконец, ее "наелась". Так же и с Преппи Чик было, - обе воды сейчас на дух не переношу) И могу точно сказать, что у Вип Онли и Лондона совершенно разные направления. Вип онли в стиле Деликейси и Сол (обе ягодные и "съедобные"). Наверно, и Хеппидизиак рядом, не могу наверняка сказать, потому как ее я нюхала только в СПО, а две вышеперечисленные воды у меня есть в избытке дома, и я их очень люблю. Радует то, что направление вроде одно, но звучат они по-разному, в Вип Онли какая-то интересная знакомая нотка есть, не дает мне покоя: то ли напиток какой-то напоминает, то ли что?.. С удовольствием буду пользоваться) И с 8 марта вас, девушки, сто лет не заходила под ником, хотя без авторизации заглядываю регулярно :Румянец:

Re[10]: Парфюмерная вода VIP Only

08 Июн 2016 14:43

Как-то несерьёзно, Ори.
ВИП. Только для ВИП-персон. Какое громкое название. А во флаконе что-то из старших классов. Малинка, гранатик, грушка. Всё это сладенько и химозненько.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[11]: Парфюмерная вода VIP Only

08 Июн 2016 15:10

Veronique Volli, было бы для ВИП-персон, цена была бы соответствующая)) а это для девчонок и девушек, у которых NY на кепке, D&G на поясе и водичка Only Vip))) а остальным просто аромат нравится, и пофиг на название)))

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[12]: Парфюмерная вода VIP Only

08 Июн 2016 16:24

Ну, цена не показатель ни качества, ни уникальности парфюма.

Мне вот на название не пофиг - не люблю диссонанс. :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[13]: Парфюмерная вода VIP Only

09 Июн 2016 01:57

Veronique Volli, имеете право :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[14]: Парфюмерная вода VIP Only

12 Июл 2016 11:42

просто супер девочки всем советую эту водичку