независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 3 2016

New
Повтор первого сообщения

В сети уже появился третий каталог( ссылка есть в теме про новинки будущих каталогов)

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд: ---------------

Красиво, празднично, мне понравилась коробочка круглая декоративная, подставка для кистей (но цена :Не в себе: ) новинка лав поушен. Набор цветочный новый классный, хочу такой. Отличная цена на феминель, запас возьму на весь год. На последней странице новые Дискавери, Япония, аж две штуки, хочу обязательно.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #843543 от 27 Дек 2015 23:09, Nena, 15 отзывов
Сообщение #846592 от 17 Фев 2016 22:04, Пума, 10 отзывов
Сообщение #846569 от 17 Фев 2016 18:23, oribel24, 8 отзывов
Сообщение #846000 от 07 Фев 2016 01:35, Marish, 8 отзывов
Сообщение #846729 от 19 Фев 2016 09:27, Marina_Minsk, 6 отзывов
Сообщение #846115 от 09 Фев 2016 15:54, Эдда, 6 отзывов
Сообщение #847041 от 27 Фев 2016 09:31, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #846089 от 08 Фев 2016 16:45, Marish, 5 отзывов
Сообщение #845978 от 06 Фев 2016 20:38, Пума, 5 отзывов
Сообщение #847698 от 08 Мар 2016 00:21, Козявочка, 4 отзыва

Здесь написала отзыв о шариковых румянах GG "Жемчужная роза" 32083
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=847410#847410

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Sve. писал(а):
Нам в чате сегодня написали, что в компании знают про эту проблему и устраняют ее.

29.02 сказали, но до сих пор не устранили! IT-улитки... Вот бы так было в моей задаче на заводе, меня бы съели...
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Татьяна-Азов писал(а):
Буду лаки заказывать в этом каталоге, потому что с нашим суперскладом играем в азартные игры с воскресенья, чтобы заказы были выполнены полностью. Не собиралась, поскольку уже было 4 заказа, но придется

Тоже думала заказать в третьем каталоге,но потом решила что будет то и будет . :Хлопаю в ладоши: все лаки (заказ на 40 шт) сегодня по 4 каталогу пробились в заказе. Не подвела компания в этот раз.Вот теперь другие думки одолели, лаки то не в коробочках.Не разобьются при доставке?Девушки ,кто заказывал ,как их пакуют?Просто такой заказ впервые на 40 шт, самое многое были шт 5-6.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я все ж таки не удержалась,взяла новые гели для душа,т.к.запасы мои за зиму растаяли почти,с тюльпанами в наборе с кремом,и дискавер,но из дискавера достался только мужской вариант. Мне он напоминает глейшер синенький почему то)))аромат такой...чисто мужской,узнаваемый,приятный,но вот совсем не унисекс,а я надеялась...)))тюльпановый пока заначила,но открыла крем,он жиденький,зеленого цвета,аромат травянистый,больше не цветами(мимоза,тюльпаны), а стеблями от этих цветов,имхо. Я надеялась,кстати,что аромат будет более интенсивным,а он слабенький совсем. Но это для большинства даже лучше. Я же как то даже разочарована немного...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Татьяна Владимировна писал(а):
Татьяна-Азов писал(а):
Буду лаки заказывать в этом каталоге, потому что с нашим суперскладом играем в азартные игры с воскресенья, чтобы заказы были выполнены полностью. Не собиралась, поскольку уже было 4 заказа, но придется

Тоже думала заказать в третьем каталоге,но потом решила что будет то и будет . :Хлопаю в ладоши: все лаки (заказ на 40 шт) сегодня по 4 каталогу пробились в заказе. Не подвела компания в этот раз.Вот теперь другие думки одолели, лаки то не в коробочках.Не разобьются при доставке?Девушки ,кто заказывал ,как их пакуют?Просто такой заказ впервые на 40 шт, самое многое были шт 5-6.

Я заказываю почтой. Не переживайте. В коробку кладут такую прикольную клеёнку, продукты не болтаются. Приходит всё целое.
Директор

Сегодня забрала заказ, в коробке 15 шт.лаков в перемежкк с помадами, тушами, кремами и никакой тряпочки - все целые.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Совунья писал(а):
Сегодня забрала заказ, в коробке 15 шт.лаков в перемежкк с помадами, тушами, кремами и никакой тряпочки - все целые.

А что за тряпочка? Я сегодня получила посылку, как и писала, лежит клеёночка, продукты плотно прижаты и не болтаются.
Директор

Ой, да выше писали о клееночки, а я тряпочке - пардон.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Совунья, какие лаки брали?
Директор

Себе всего два : сливочный ирис и цитрусовый фреш, многие уже есть, остальные заказы: клубничное суфле, красный классический, бордо, ирис, дымку, лед.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду: ---------------

Veronica, кстати томный бордо в орифлейм точь в точь по цвету релуи 419
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Совунья, тоже хочу цитрусовый фреш, а Вы ещё не пробовали, как ложится? Посматриваю на клубничное суфле, холодный розовый, с капелькой сиреневого, или всё таки просто розовый? А красный, насыщенный цвет или красно-оранжевый? А бордо больше бордово-красный или бордово-фиолетовый? А чайной и золотистой розы, и фуксии у Вас случайно нет :Смущенный: ?
Директор

https://www.youtube.com/watch?v=0_-jPrjDX30 Посмотрите здесь Очень суперский обзор всех оттенков.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Veronica, и у нас на форуме есть тема http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11633 Немного заглохла, правда, но посмотреть некоторые оттенки можно. И лучше лаки там обсуждать, ИМХО :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Совунья писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=0_-jPrjDX30 Посмотрите здесь Очень суперский обзор всех оттенков.

Я смотрела :Улыбка: . И другие отзывы и обзоры посмотрела. На фото нравятся, но боюсь, а вдруг мой монитор не так цвет передаёт. А у Вас в любимчиках, какие цвета?

--------------- Добавлено спустя 24 минуты 42 секунды: ---------------

M@rina, согласна. Но вот мне бы лучше на словах. Холодный оттенок, тёплый. Для меня очень важно.
Директор

Татьяна Владимировна писал(а):
Татьяна-Азов писал(а):

Сегодня получила заказ,с лаками все в порядке.Спец упаковки не было,все в "куче" и лаки и остальной заказ в одной коробке.Больше паники(это я про себя) :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм