независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Анкеты

New
Повтор первого сообщения
Читала много сообщений в форуме на счёт того что многие консультанты состовляют и предлагают людям заполнить анкету.Опишите какие вопросы они должны содержать?

Самые ценные сообщения
Сообщение #51736 от 27 Дек 2007 00:10, Андрей, 6 отзывов
Сообщение #791320 от 27 Авг 2014 07:23, Пума, 3 отзыва
Сообщение #847816 от 09 Мар 2016 12:52, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #847815 от 09 Мар 2016 10:56, Magnus, 2 отзыва
Сообщение #846526 от 16 Фев 2016 19:38, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #846517 от 16 Фев 2016 16:23, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #791326 от 27 Авг 2014 09:09, FroLLi, 1 отзыв
Сообщение #634508 от 01 Апр 2012 12:47, Кариночка, 1 отзыв
Сообщение #102833 от 21 Авг 2008 22:34, Beate, 1 отзыв
Сообщение #90045 от 20 Июн 2008 13:01, МишкинаМама, 1 отзыв

Мне этот способ не особо нравится. Но бывает что анкетирую. Цель нашего анкетирования узнать имя и взять контакты. А там знают они Орифлейм или нет, пробовали - не пробовали и т.п. мы не спрашиваем, чтобы время не терять))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

narkas, а что Вы тогда спрашиваете? Подходите к человеку и просите его имя и телефон, и всё?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

и снова поднимаю тему ) может чего новенького придумали? У кого сейчас что идет?

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Secret, это не анкета, так, акция для своего города в группах соцсетей

❗❗❗В честь открытия нового офиса Oriflame в Ельце, ул. Коммунаров 70❗❗❗
🎁ДАРИМ ПОДАРКИ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ!🎁
✅без регистрации
✅без покупок
✅без условий!

🎈🎈🎈Просто приходите за подарком!🎈🎈🎈
🖍Оставь в комментариях под этим постом хэштег👇 ➡ # ⬅ и мы оставим подарок на твоё имя!🎯🎯🎯
*акция не для консультантов Oriflame.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Класс! А что дарите? Как дальше сопровождаете пришедших? Ведь любителей "халявы (простите) так много...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Martik, мы тоже работаем таким методом и подарки очень разнобразные у нас.Начиная с приглашения на бесплатный МК или ВВО до бесплатной консультации по пользованию косметикой.Людям приятно внимание,мы дарим им хорошее настроение,\а если человек зарегился и сделал на 100 ББ заказ,то пробники на выбор может выбрать себ,хочет помад,хочет Т вод.С экономической точки зрения это себя оправдывает.
Менеджер

Martik писал(а):
Класс! А что дарите? Как дальше сопровождаете пришедших? Ведь любителей "халявы (простите) так много...

Дисконтную карту) :Голливудская улыбка: Самый лучший подарок!!!! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Чебурашка писал(а):
Martik, мы тоже работаем таким методом и подарки очень разнобразные у нас.Начиная с приглашения на бесплатный МК или ВВО до бесплатной консультации по пользованию косметикой.Людям приятно внимание,мы дарим им хорошее настроение,\а если человек зарегился и сделал на 100 ББ заказ,то пробники на выбор может выбрать себ,хочет помад,хочет Т вод.С экономической точки зрения это себя оправдывает.

И очень классно открываете дорогу тем, кто работает в интернет (фишка услышана в одном проекте). Ваши страницы мониторят другие "лидеры" и после отметки человека (а по вашим условиям он не должен являться консультантом), связываются с ним до прихода к вам на офис и бла-бла-бла - у нас крутой проект, нафиг вам пробник в каком-то спо? мы вам золотые горы обещаем ))))))
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Килечк@, а можно подробнее? какие подарки, и что дальше делаете?))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Спасибо за отзывы :Смущенный:
Дарим пакет с кремом мечты, дисконткой, каталогом, визиткой нового офиса :Улыбка: по приходу в офис обычный рассказ о трёх(плюс от проекта всякие макияжи и онлайн-ветки :Голливудская улыбка: ) возможностях.
Так как этой акции два дня, никакой статистики сказать не могу. Хочу ещё всякие анкеты к ней прикрутить, не успеваю пока :Улыбка:
А насчёт "открываю дорогу другим онлайн-лидерам" совершенно согласна. В мою голову эта мысль и ещё парочка пришли уже после размещения везде, где только можно)) Поэтому этот пусть уж довисает, а следующий будет с учётом предыдущего опыта))

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды: ---------------

Martik писал(а):

кстати, не особо много)) народ разбалованный(не знаю чем, правда, но выделываются, мама не горюй :Голливудская улыбка:) а так как у нас офис лысый совсем, то пусть приходят много мне сейчас все нужны :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Анкетирование это прошлый век,займитесь рекрутированием через интернет это гораздо эффективнее, а если у вас нет интернета то работайте по каталогам.
Стартер - начинающий

Magnus, так и в интернете некоторым комфортнее работать анкетированием :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Magnus. чтобы рекрутировать через инет, это нужно знать еще, как рекрутировать в инете, в противном случае простое анкетирование принесет больше пользы, чем инет :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм