независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия для ног Feet up

New
Повтор первого сообщения

Новая серия для ног Feet up

23 Май 2010 13:03

Увидела эту серию в 10 каталоге - загорелась прямо. Очень понравился внешний вид этих средств, надеюсь, качество будет соответствовать ожиданиям. А вы рады обновлению серии для ног :Вопрос:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #802804 от 06 Ноя 2014 13:57, miss_Julie, 7 отзывов
Сообщение #834482 от 17 Июл 2015 09:09, Наталья23, 5 отзывов
Сообщение #832549 от 17 Июн 2015 10:27, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #777403 от 14 Май 2014 06:58, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #814316 от 26 Янв 2015 13:48, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #530855 от 20 Июн 2011 09:59, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #527156 от 13 Июн 2011 18:02, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #855884 от 27 Окт 2016 10:18, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #852819 от 15 Июл 2016 09:55, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #828076 от 22 Апр 2015 19:16, Козявочка, 1 отзыв

Re[255]: Новая серия для ног Feet up

18 Мар 2015 16:11

BlackLotus, он правда хороший. Пахнет хорошо, не силиконистый. И ши тоже. Прямо по два возьму. Наверное.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[256]: Новая серия для ног Feet up

18 Мар 2015 16:15

Перчинка, а почему аж по два? :Не в себе:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[257]: Новая серия для ног Feet up

18 Мар 2015 16:21

BlackLotus, а почему нет?))
Явно не залежится.
Сапфировый Директор

Re[258]: Новая серия для ног Feet up

22 Апр 2015 18:43

Сегодня в первый раз попробовала дезодорант для ног. Раньше не понимала что это вообще и как использовать. А тут вместо платы за доставку за 125 рублей предложили без энергия ягод, зелененький такой. Какой де у него обалденный запах. Как снимается усталость с ног после работы, появляется легкость. А чет и не видела в магазинах в продаже подобные средства, а может и внимание не обращала. Но теперь буду пользоваться, на работу хочу его взять. А если прям на колготки его распылить нормально будет, кто-нибудь пробовал?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений

Re[259]: Новая серия для ног Feet up

22 Апр 2015 19:16

Наталья23, не просто пробую-давно пользуюсь. У меня,правда, франжипани и нероли,остаточки...12 часовой рабочий день на попе,ноги к концу дня как бревна...брызгаю прямо под столом на стопы(в колготках). И аромат,и холодок по ногам..отеки,конечно,не снимает,но приятно... а зелененький не брала ни разу,т.к. запасы надо тратить...там сроки поджимают...вкусный,говорите?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[260]: Новая серия для ног Feet up

22 Апр 2015 20:04

Козявочка писал(а):
Наталья23, не просто пробую-давно пользуюсь. У меня,правда, франжипани и нероли,остаточки...12 часовой рабочий день на попе,ноги к концу дня как бревна...брызгаю прямо под столом на стопы(в колготках). И аромат,и холодок по ногам..отеки,конечно,не снимает,но приятно... а зелененький не брала ни разу,т.к. запасы надо тратить...там сроки поджимают...вкусный,говорите?

Спасибо, значит на колготки прям под стол буду брызгать, аромат у зеленого обалденный(ну. Другие не пробовала) нет в нем такого, как в дезах -химозности, прям очень классный, я безумно довольна приобретением, теперь хочется все попробовать
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[261]: Новая серия для ног Feet up

28 Апр 2015 14:55

Попробовала на колготки - совсем не то, никакого эффекта не дает, только запах классный по всему кабинету.
На голые ноги классно, усталость снимает, легкость придает. Ладно этот до лета на работе оставлю, а в 7 каталоге новый куплю домой - с киви, надеюсь тоже классный запах будет.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[262]: Новая серия для ног Feet up

17 Июн 2015 10:27

Наконец-то дошла у меня очередь до крема для ног Мята и киви. Очень понравился! Обычно мне освежающие крема с ментолом (мятой) сушат ноги, а этот нет, то есть мало того, что освежает, еще и хорошо увлажняет. А уж аромат у крема...очень приятный. И не химозный, что интересно.
Бриллиантовый Директор

Re[263]: Новая серия для ног Feet up

17 Июл 2015 09:09

На этой неделе начала использовать крем мята и киви и я от него в полном восторге. Во-первых обалденный запах, сочный, с кислинкой, но при этом не навязчивый. Во-вторых есть ээфект охлаждения, для лета очень нравится это свойство. И в-третьих, чего раньше мне не хватало в охлаждающих кремах - смягчение, очень хороший эффект. Придает ножкам мягкость и легкость.
Рада, что по акции вау лето приобрела три штучки себе.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд: ---------------

А вот перед этим у меня был в использовании крем лимон и лаванда вроде, прошлогодний. Вот в нем нет ничего летнего, зря я его только берегла для лета. Запах лимона там совсем не чувствуется, охлаждения не дает. Смягчает хорошо - надо было его до осени приберечь)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[264]: Новая серия для ног Feet up

08 Авг 2015 19:58

Клиентка (дама с небольшим количеством лишнего веса) заказала 31681 Дезодорант-спрей для ног против натирания «Актив-уход», но не с целью брызгать на ноги - там, где обувь трет (говорит, такой проблемы нет, есть другая), а хочет попробовать в р-не внутренней стороны бедра - вот там "трет", а хочется в жаркую погоду платья и юбки носить, а не может (ну если только с шортиками) - надо будет на днях спросить, помогает ли :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[265]: Новая серия для ног Feet up

08 Авг 2015 22:57

Алика, так посоветуйте ей наши тальки использовать

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[266]: Новая серия для ног Feet up

09 Авг 2015 00:04

Алика, логически рассуждая, против натирания поможет и там (в бедрах)...принцип один и тот же :Подмигивающий: . А вот тальки сами по себе, за счет частиц, могут травмировать нежную кожу бедер, имхо.
Бриллиантовый Директор

Re[267]: Новая серия для ног Feet up

09 Авг 2015 00:36

Людмила Иванова писал(а):
Алика, так посоветуйте ей наши тальки использовать

Говорит, пробовала, эффект есть, но оч кратковременный :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[268]: Новая серия для ног Feet up

09 Мар 2016 18:39

Девочки, а что скажите про крем-антиперспирант 20557 и ночной увлажняющий 20554. У нас за доставку предлагают. Какой лучше взять, чтобы с пользой?
Директор

Re[269]: Новая серия для ног Feet up

09 Мар 2016 20:01

Veronica писал(а):
Девочки, а что скажите про крем-антиперспирант 20557 и ночной увлажняющий 20554. У нас за доставку предлагают. Какой лучше взять, чтобы с пользой?

Я бы взяла антиперспирант - мужу очень нравится, особенно, когда тепло. И на работе мужчины тоже постоянно заказывают! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм