независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

New
Повтор первого сообщения

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 12:01

Огромный всем привет! Начало нового года послужило началу Дневника)..Наконец-то..Много раз хотела вести свой Дневник и всё как-то...Была просто активным читателем)..А тут-решилась...Хочу прорыва в бизнесе,хочу новых званий,хочу развития и чувствую,что к этому готова...Уверена,что благодаря Вашим советам,дорогие форумчане, всё у меня получится! А форум наш удивительный! И люди в нём замечательные..Особые люди-Орифлэймовцы))Огромная благодарность Геннадию,Nene,Пуме,ЯизБеларуси,Дмитрию,Бобосику,Чуче( за классные дневники) и каждому-каждому форумчанину за общение!
Ну вот...) начало положено....теперь-только вперёд!)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #850942 от 14 Май 2016 10:58, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #849356 от 03 Апр 2016 13:49, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #843515 от 27 Дек 2015 18:15, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #830844 от 27 Май 2015 20:02, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #853068 от 31 Июл 2016 11:27, Janna Kopen, 6 отзывов
Сообщение #853908 от 27 Авг 2016 09:08, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #851256 от 24 Май 2016 08:26, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #849751 от 12 Апр 2016 17:51, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847973 от 12 Мар 2016 22:06, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847717 от 08 Мар 2016 14:58, Janna Kopen, 5 отзывов

Re[375]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

05 Мар 2016 16:55

Джамиля, все, не так прочла

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор
3 место по количеству сообщений

Re[376]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

05 Мар 2016 17:18

Janna Kopen, я с вами поделюсь секретом успеха http://radikal.ru/big/78d1fe8b15244e17987863b6d13fbe7d
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[377]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

05 Мар 2016 21:27

Шикарная картинка! А знаете, я сейчас подумала, что может и не стоит о нижней части айсберга писать в подробностях)это работа, рутина и она не интересна. Пусть остаётся только верхняя- супер-супер-супер гуд) я нормально- супер-гуд).
Поэтому только цифры- они нейтральны, без эмоций и души.
из 180 добавило меня 23).
А я сегодня вновь к 180.. Напоминает пинг-понг)
Новичок по списку знакомых сделал первый заказ на 38 б.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[378]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

05 Мар 2016 21:47

Janna Kopen, картинка в тему..надо работать просто и не думать ни о чём,выбрать свой темп.И получать удовольствие от отказов,от преодолённых трудностей,от потерь,от разочаровений,от того что плетут, кто что попало,мало ли у кого какие весенние обострения,просто тупо идти к цели,если конечно она прописана чётко.А закрывать глаза ,по меньшей мере наивно.Во первых карма чище.А во вторых всё тайное становится явным.Есть люди кто от красивой лжи кайфует,то им врать в самый раз.Поэтому надо выбрать свой комфортный режим.Как по мне..все грани налицо шурши себе и шурши :Улыбка: Кайф от процесса..слабые отваливаюся не приходя..а то потом тяни этих нытиков..да и работать с успешными веселее.
Менеджер

Re[379]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

08 Мар 2016 14:58

Милые девочки, девушки, женщины! Всех с 8 Марта! С праздником! Пусть наш мир становится светлее от Ваших улыбок и добрее от тепла Ваших сердец! :Цветы: :Цветы: :Цветы:
Я эти дни в интернете занимаюсь добавлением друзей). Статистика этих дней такова: из 400 заявок приняли в друзья 132 человека. Сегодня продолжу,а завтра уже буду работать сообщениями.
Всем удачного праздничного дня!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[380]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

10 Мар 2016 14:45

Привет всем! Продолжаю свои первые действия в интернете и учусь получать удовольствие от процесса). Ежедневно делаю 160 запросов на дружбу( принимает около 30) и 2 дня уже опять отсылаю по 20 сообщений. Всё это "действие" реально занимает 2-2,5 часа времени. Не меньше точно..И это без переписки со своими БП , а чисто работа по рекрутингу. Но уже не в напряг, что меня радует. Я уже и в офис с компом еду, мне ж нужно свой план на день выполнять). Знаете, мне реально начинает это нравится. Ну, может и не нравится, но уже всё более спокойнее..Конечно- цель 1 рега в день пока остаётся мечтой, однако, если подключатся несколько бизнес-партнёров в процесс- она вполне может стать реальна.
Вчера получила для себя молочко из новой серии, а дома смотрю- и брак. Не работает дозатор. Нажимается, а молочко не выходит. В субботу буду в офисе, сдам на возврат. Вот хорошо, что через СПО получаю. А если б через постомат или на почту? кому претензии? концов не найдёшь. а если за продукт ещё такая цена заплачена- вдвое обидно. Поэтому мы иногда не оцениваем вот те возможности, которые дают нам директора , которые открыли СПО для нашего комфорта, что можно вернуть и поменять товар и огромная им благодарность за их труд и внимание.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[381]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

10 Мар 2016 21:44

Janna Kopen, а ты начала рассылать письма в личку с предложением? Я вот странички сделала, на одной уже почти 900 друзей, а все никак не решусь начать приглашать - страшно...
Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[382]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

10 Мар 2016 21:55

Ольга Созиева, ну конечно. когда я пишу сообщения- это значит предложение о бизнесе. Страшно поначалу, потом- нормально.Ольга Созиева, пора давно уже рассылать с таким количеством! Начинай! Начало всегда трудное, на то оно и начало. Конечно, если человек попадает в раскрученный проект и при том, что особо важно, не в аппендикс, а в центральную колбасу- для новичка всё проще- все рекрутируют вверху и регистрации появляются, идут в цепочку и всех нижних мотивируют. А когда ты сам , да твой партнёр- особая выдержка нужна, чтоб продолжать. Но мы будем продолжать- просторы интернет-пространства безграничны- это факт)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[383]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

11 Мар 2016 00:33

Жанна,вот Вы пригласили человека в друзья и что потом? вступаете в переписку или сразу какой-то шаблонный привет.Меня бывало приглашали экспресята,потом присылали письмо на почту,потом ссылку на сайт...а Вы как?
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[384]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

11 Мар 2016 10:32

Svetusay, примерно так, везде должны быть пошаговые действия, но всё равно для каждого человека особенно вначале переписки желательно дать внимание для него. Или найти такое сообщение ( придумать самой)- чтоб оно максимально подходило под каждого и не отторгало его, и всё равно при отправке его другому вы замените имя, что-то добавите).. Шаблонами люди сейчас закиданы, мне же и самой шаблоны присылают. Вот прямо так сходу пришло от 15 девочки. " О чём вы мечтаете? есть ли у вас мечта?" :Улыбка: ну что тут ответишь?)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[385]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

12 Мар 2016 22:06

Сегодня у меня первая регистрация! план по добавлению в друзья выполняю, количество сообщений увеличила до 30 в день. Теперь времени уходит больше, так как есть ответы, всё проверить, всем ответить. Где то около 3 часов получается.По действиям легче стало. Не скажу что это труднее промостойки или анкетирования. :Улыбка: Если знаешь, что отсылать - технически это проще. Сегодня день провела в офисе, таскала ноут с собой и как-то всё получилось). обучала свою Таню началу работы в интернете на собственном опыте).
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[386]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

13 Мар 2016 06:58

Поздравляю! В какой соц сети продвигаетесь?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[387]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

13 Мар 2016 09:55

ori-volga, пока в контакте. Там мне комфортно, и я давно там нахожусь.

--------------- Добавлено спустя 4 часа 54 минуты 22 секунды: ---------------

Свой план выполнила. 160 добавлений, 30 сообщений, переписка.( 3 часа)
Сегодня- Прощёное Воскресенье, проводы Масленицы!ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ЕСЛИ НЕВОЛЬНО ОБИДЕЛА ИЛИ ЗАДЕЛА ВАС! Видит Бог, не по злому умыслу!
У нас сегодня дождь. Пекла блины. Вечером опять оперный ( музыкальное прошлое не отпускает). Бородин "Князь Игорь". Очень люблю и могу слушать много раз. Всем хорошего вечера и следующей удачной недели! Статистику отпишусь теперь через неделю. Буду стараться работать ежедневно- даже самой интересно, какие результаты количественные и качественные будут. Всем спасибо за поддержку, мои дорогие форумчане!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[388]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

13 Мар 2016 21:57

Janna Kopen, а работаете со своей реальной страницы? за добавления в друзья не банят???

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[389]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

13 Мар 2016 22:37

Рыжик писал(а):
за добавления в друзья не банят???

Отвечу из своего опыта: еще как банят. На первый раз заморозили страницу на несколько часов,на второй раз на трое суток за активное приглашение в друзья незнакомых людей :Не в себе:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм