независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Румяна в шариках

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Румяна в шариках

29 Мар 2010 23:25

Anfiska, ну точно сияние как бы изнутри! я их обожаю :Румянец:

начало темы здесь
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=890
NATALЁK

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #847410 от 03 Мар 2016 16:38, vermerelin, 7 отзывов
Сообщение #468291 от 17 Мар 2011 10:12, KoTa, 6 отзывов
Сообщение #847488 от 05 Мар 2016 12:59, Людмила Иванова, 4 отзыва
Сообщение #840559 от 29 Окт 2015 09:20, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #646947 от 25 Май 2012 21:04, Izabella, 3 отзыва
Сообщение #607800 от 14 Дек 2011 17:20, Йа Коко Шанелько, 3 отзыва
Сообщение #482296 от 04 Апр 2011 10:54, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #371020 от 05 Окт 2010 09:34, Augustine, 3 отзыва
Сообщение #847879 от 10 Мар 2016 20:18, Veronica, 2 отзыва
Сообщение #847417 от 03 Мар 2016 17:29, vermerelin, 2 отзыва

Re[450]: Giordani Gold - Румяна в шариках

05 Мар 2016 10:04

А я уже убрала в ящик Естественное сияние до лучших времен. Роза жемчужная стала фаворитом: нежная, более естестаенная, освежающая. Шарики никакие не убирала. А на счет лучших времен- придут ли они теперь?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[451]: Giordani Gold - Румяна в шариках

05 Мар 2016 12:54

Мои первые шарики, когда то очень давно заказывала, уже "закончились", вернее шариков немного осталось, но пользоваться ими уже нельзя, они просто от времени замаслились, пробовала их растолочь, но они не набираются на кисть, остаются крупинками... лежат пока, для них лучшие времена уже не настанут) Лучше все таки, новенькие, свежие.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[452]: Giordani Gold - Румяна в шариках

05 Мар 2016 12:59

Нам на курсах косметолога-визажиста говорили, что правильно не кисточкой по румянам возить (потому что так они как раз и замасливаются нашими кремами, тоналками и т.д.) а встряхивать коробочку, чтоб шарики "пыльцу пустили" и потом ее кистью собирать на крышечке :Смущенный:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[453]: Giordani Gold - Румяна в шариках

05 Мар 2016 17:00

Людмила Иванова писал(а):
встряхивать коробочку, чтоб шарики "пыльцу пустили" и потом ее кистью собирать на крышечке

Я так делаю и мне их хватает на 5 лет. Не замасливаются - это точно.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[454]: Giordani Gold - Румяна в шариках

05 Мар 2016 17:31

Людмила Иванова, интересно, не слышала о таком способе, возьму на заметку. Наоборот всегда осторожно их перемешивала кисточкой, что бы не повредить.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[455]: Giordani Gold - Румяна в шариках

10 Мар 2016 20:18

Получила Жемчужную розу. Визуально не радует. Сравнила со старыми Естественное сияние. Всё те же некрасивые коричневые шарики и шарики цвета бешенный коралл (не красные они, не розовые и не красноватые). В Естественном сиянии есть розовых пару, пусть бы лучше в Жемчужную розу добавили просто нежно-розовых шариков или хотя бы таких, как в Естественном сиянии, ярко-розовых. Разочаровалась :Плачущий: .
Девочки взяли Благородную бронзу, тоже визуально не радует. Коричневые и жёлтые шарики. Коричневые, такие же, как и в Жемчужной розе, жёлтые, ещё более некрасивые, чем коричневые. Какой-то серо-жёлтый цвет. И они вроде матовые. Раньше в Бронзе жёлтые шарики были такие же, как и цветной пудре, более сливочные и с перлом.
Пудра такая же, как и была в розовой коробочке. Белые и сливочно-жёлтые жемчужинки, неяркий оранжевый коралл, сиреневый и некрасивый зелёный. В сиреневом бы поменьше серости, а в зелёном дважды поменьше. Коралл вообще везде бесит :Голливудская улыбка: . Для красоты лучше бы розовые шарики сделали.
Понравились коробочки. Толстый пластик. Для меня цветные шарики симпатичней в розовой коробочке смотрятся. Было бы здорово, если бы ОРИ выпустил шарики цвета пудры, без заморочек, просто красивые светло-бежевые шарики :Улыбка: .
Директор

Re[456]: Giordani Gold - Румяна в шариках

11 Мар 2016 09:03

Людмила Иванова писал(а):
Нам на курсах косметолога-визажиста говорили, что правильно не кисточкой по румянам возить (потому что так они как раз и замасливаются нашими кремами, тоналками и т.д.) а встряхивать коробочку, чтоб шарики "пыльцу пустили" и потом ее кистью собирать на крышечке :Смущенный:

Т.е. сначала надо открыть, достать оттуда паралоновую губку. Потом опять закрыть и встряхнуть?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений

Re[457]: Giordani Gold - Румяна в шариках

11 Мар 2016 11:26

Наталья23 писал(а):
Т.е. сначала надо открыть, достать оттуда паралоновую губку. Потом опять закрыть и встряхнуть?

Когда-то пудра рассыпушка была в фиолетовых баночках. Вот в эту баночку я пересыпала шарики. Она просторная и шарики хорошо в ней встряхиваются.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[458]: Giordani Gold - Румяна в шариках

11 Мар 2016 11:37

Наталья23 писал(а):

Наталья23, да! именно так я и делала,когда мои шарики ,,замурзались,, :Улыбка: Хорошо встряхнуть! прям несколько раз !
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[459]: Giordani Gold - Румяна в шариках

11 Мар 2016 11:58

У меня когда такая проблема была, я один шарик толкла и перемешивала с остальными)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[460]: Giordani Gold - Румяна в шариках

11 Мар 2016 12:15

Наталья23, и что это давало? вы пользовались румянами пока не заканчивался толчёный шарик,а потом толкли следующий? :Голливудская улыбка: нам же нужно со всех шариков плёнку как-бы сбить :Подмигивающий: А вообщето нужно шариковыми румянами пользоваться только после пудры,тогда не жирнятся
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[461]: Giordani Gold - Румяна в шариках

11 Мар 2016 12:46

Svetusay писал(а):
только после пудры

а я пудрой не пользуюсь))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[462]: Giordani Gold - Румяна в шариках

11 Мар 2016 14:00

Елена прекрасная, и что? румяна не замасливаются? или румянами шариковыми тоже не пользуетесь?
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[463]: Giordani Gold - Румяна в шариках

11 Мар 2016 14:04

Вот кстати мои прошлые румяна были куплены в 2003 году, вот они были другими по качеству, тяжелее отдавали цвет.
А вторые мои открыла я в 2013 году, они легче набираются на кисть и не замасливаются совсем.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[464]: Giordani Gold - Румяна в шариках

11 Мар 2016 14:06

Svetusay, Svetusay, ну как сказать, замасливаются, но не критично)
я пользуюсь ВВ кремом и потом румянами)

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм