независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада «Икона стиля» GG

New
Повтор первого сообщения

Губная помада «Икона стиля» GG

05 Апр 2014 16:35

Пришли все пробники помады, кроме Золотистого медного, но не беда. Опробывала несколько оттенков: для меня по консисстенции, нанесению,ощущению на губах, носибельности и съедаемости - прошлогодняя новинка " Совершенство цвета" в виде капли.То же неоднослойное нанесени для достижения цвета, та же вазелиновость на губах. Из плюсов: мягкость на губах, не сушит, достаточно комфортное ощущение. По оттенкам: 30446- Кремовый беж-абсолютная натуральность губ с влажным блеском, 30456- Кремовый сливовый- по оттенку похож на пионовый из Золотого соблазна, хорошо смотрится, 30450- Персиковый розовый- неплохой летний вариант для загорелой кожи, с легким перлом.

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 32 секунды:

Тесты продолжаются(муж сказал : опять играется,деточка). нашелся пробник Золотистый медный- оказался даже очень ничего, более плотный тон,перламутр цвет не портит. Делала сравнения: так оттенок 30451 Коралловый розовый точь-в- точь GG Инконтро Страстый пион, а Розовый беж очень смахивает на Цветущий розовый из серии Совершенство цвета.( Жалко что не умею фото выкладывать.)
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #775050 от 28 Апр 2014 11:52, Yolik, 17 отзывов
Сообщение #801405 от 28 Окт 2014 12:51, Nikkoko, 14 отзывов
Сообщение #801485 от 28 Окт 2014 17:24, Veronika, 9 отзывов
Сообщение #775060 от 28 Апр 2014 13:04, Militsa, 9 отзывов
Сообщение #788340 от 10 Авг 2014 19:29, M@rina, 8 отзывов
Сообщение #776003 от 05 Май 2014 11:13, Драцена, 8 отзывов
Сообщение #837058 от 03 Сен 2015 00:13, Teneritas, 7 отзывов
Сообщение #805617 от 23 Ноя 2014 12:56, Лилейка, 7 отзывов
Сообщение #800969 от 26 Окт 2014 15:00, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #788448 от 11 Авг 2014 11:58, M@rina, 5 отзывов

Re[210]: Губная помада «Икона стиля» GG

31 Мар 2015 20:15

Кремовый беж

[/URL]
Розовый беж
[/URL]

--------------- Добавлено спустя 6 минут 40 секунд: ---------------

Шоколадный вишневый

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[211]: Губная помада «Икона стиля» GG

31 Мар 2015 21:43

Драцена, спасибо! розовый беж понравился больше. пока брать не буду, возьму тогда пробники :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[212]: Губная помада «Икона стиля» GG

03 Апр 2015 22:08

Получила заказ и при разборе заказа для клиентов долго искала в коробке с мелочью помаду, а она в новой упаковке пришла, а я сразу и не признала потеряшку. Стала упаковка дорогая и гламурная.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[213]: Губная помада «Икона стиля» GG

03 Апр 2015 22:43

Совунья, а какой оттенок в черной коробке?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[214]: Губная помада «Икона стиля» GG

03 Апр 2015 23:04

BlackLotus, 30449- Классический розовый
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[215]: Губная помада «Икона стиля» GG

04 Апр 2015 01:46

Совунья, вау,это икону стиля переодели???а мне обе помады в золотой упаковке пришли...надо же...а черная круче! Я все таки решилась наконец заказать себе эту помаду,раньше в пробниках носила кремовый беж и розовый бежевый. Первый заказала полноценку,розовый беж не понравился из за шиммера,я его очень чувствую в помадах. Вторую взяла сливовую,она мне кажется очень похожей на пионовую из золотого соблазна,но небольшой нюанс таки в оттенках есть,по крайней мере,на руке,не знаю как на губах будет,жалко пока начинать новый тюбик. В пробниках взяла красную и золотисто медную,побаловаться. Уж очень хороши были в свотчах!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[216]: Губная помада «Икона стиля» GG

14 Апр 2015 16:26

Мои губы достаточно привередливы. Если, что не так, сразу сохнут и трескаются. По поводу "Иконы стиля" могу сказать, что помада действительно комфортная. Губы после нее увлаженные, мягкие.

На днях накрасила оттенком "Коралловый розовый" пошла в тренажерку. Там отзанималась час, после каждого подхода пила воду из обыкновенной пластиковой бутылки, особо там не складывала губы в трубочку, чтобы не съесть помаду, как-то не до этого было :Голливудская улыбка: Так вот, в конце тренировки помада еще была на губах. В центре, конечно, ее стало меньше, но в целом, вид был пристойный. Если учесть, что прикладывалась я к бутылочке не менее 15 раз.

Помада была нанесена на голые губы, без контура.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[217]: Губная помада «Икона стиля» GG

16 Апр 2015 09:39

я вчера попробовала помаду классический розовый в новой упаковке, и ,могу ,конечно ошибаться, помада вроде темнее по тону.Жаль предыдущую в золотой упаковке выбросила,когда она закончилась.Новая теперь темноватой для меня кажется.А может ,кажется, из-за более бледной незагоревшей еще кожи.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Губная помада «Икона стиля»

03 Сен 2015 00:13

Пробник 30753 - помада 30446 - кремовый беж
Пробник 30754 - помада 30447 - розовый беж
Пробник 30756 - помада 30449 - классический розовый

Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[219]: Губная помада «Икона стиля» GG

11 Мар 2016 21:55

У нас была хорошая акция с этими помадами (задарма шел карандаш, который пришел ко мне с отломанной кисточкой :Пардон: ) - конечно, взяла. Шоколадно-вишневую. Вообще, эта помада по нанесению очень напоминает совдеповские помады. В свои 40 я еще помню ту косметику. Такая добротная замазка цвета кирпича. Нет в ней легкости нанесения, не полосит, потому что плотная, но и не ложится гладко, никакого влажного блеска нет, но и матовой назвать сложно. Флакончик сам жо-олтенький как цыпленочек и на мой взгляд, дешевенький, как крылышки у цыпленка...
Имхо, подытоживая, она не стоит даже этой скидочной цены, не говоря уже о черной. У конкурентов, что на букву А., что на букву Ф. можно купить шикарные помады (по комфортности нанесения, точно) за гораздо более демократичную цену.
Бриллиантовый Директор

Re[220]: Губная помада «Икона стиля» GG

11 Мар 2016 22:49

аксинья, категорически не согласна. Как ощущения от совдеповской помады я не знаю, т.к. до 30 лет вообще помадами не пользовалась, обходилась блесками, потом импортные пошли))). Но Икона стиля мне очень нравится. Для меня единственно подходящий цвет из линейки 30458 Золотистый медный. Он слегка перламутровый, ложится чрезвычайно мягко, как бальзам, ненасыщенно. Губам очень комфортно. Уже 3-й тюбик в ходу, хоть далеко не единственная в арсенале.
В моей практике мне однажды вернули кремовый беж, сказали, что покалывает губы. Я помаду взяла, пришлось оставить себе. Реально, она пощипывала, прям как те, что увеличивали объём губ. :Не в себе: Попробовала и забросила. Вспомнила о ней через несколько месяцев. Снова попробовала - не щиплет, нормальная и никак не замазка. Теперь пользуюсь иногда под настроение. Не матовая, с влажным блеском. Вот что это было? Может, партия такая?

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[221]: Губная помада «Икона стиля» GG

11 Мар 2016 23:24

Я по акции взяла оттенок Кремовый сливовый и карандаш розовый, очень довольна :Улыбка: Помада с влажным блеском, не очень насыщенная, напомнила давно снятую Аквацвет,кажется. Ложится мягко, не горчит, запах обычный помадный.В общем , мне все понравилось! Хотела еще какой-нибудь оттенок заказать , но не выбрала :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[222]: Губная помада «Икона стиля» GG

12 Мар 2016 16:45

Взяла себе помаду в оттенке Персиковый Розовый, название полностью соответствует цвету. По текстуре помада кремовая, мягко ложится, не требует дополнительного увлажнения, не сушит губы. Красивая, золотая упаковка, которая не облезет, а самое главное прочная, выглядит надёжно. Из минусов, насыщенность цвета отсутствует напрочь, ну очень не выразительный цвет, хотя помада вроде не водянистая, плотная, но во сколько слоёв не наноси, ярче не становится, однозначно только для дневного макияжа. Перед этим брала в подарок маме, сереневвй оттенок, такая же история с цветом, как она красиво смотрится когда её выкручиваешь , а на губах совсем другое, мама не любит яркие помады, но это слишком блеклый цвет. Получается что все светлые помады такие.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[223]: Губная помада «Икона стиля» GG

12 Мар 2016 17:02

Оля., нет, есть оттенки яркие, сочные, насыщенные - у меня классический розовый с хорошей пигментпцией, подруга пользуется малиновой тоже очень интересный оттенок.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[224]: Губная помада «Икона стиля» GG

12 Мар 2016 18:44

О, как хорошо, что неплотного покрытия. Может как Цветомания? Я смотрю на Персиковый Розовый, но боялась брать, вдруг будет слишком насыщенный, а мне нужна на день сейчас. На лето у меня тьма блесков лежит, закупила всю линейку прошлый летом, когда по 99 руб. были. А вот на сейчас Цветомания Персиковое Суфле заканчивается, выбираю, что ему на смену взять попробовать.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм