независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

New
Повтор первого сообщения

GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

15 Фев 2013 15:44

В серии представлены:

Сияющая пудра в шариках 26295;

Тени для век:
26320 - Ванильный сахар;
26321 - Карамельная слива;
26322 - Оливковое мороженое;

Блески для губ:
26317 - Розовая глазурь;
26318 - Перламутровый лепесток;
26319 - Сахарная вишня.

Пудру в шариках уже начали обсуждать в темке "Новинки каталога 3 - 2013", например, вот здесь:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=10402&start=150

Добавлено спустя 29 минут 51 секунду:

Тестила в СЦ пудру в шариках. Впечатления такие.
Сами шарики мельче, чем в каталоге, и их меньше, чем на фото.
Покрытие - легенкая вуаль, то есть, уверенно можно сказать, что это - пудра-финиш.
Перламутра даже близко замечено не было, так что смело можно будет пользоваться на все лицо.
Интересна была роль именно разноцветных шариков, и вот здесь я остановлюсь чуть подробнее.
Перед пудрой я пробовала на руке малиновую помаду Мо бай Деми, о которой я уже оставила свой отзыв. Салфеткой ее стереть получилось далеко не сразу, так что на руке остался довольно-таки заметный след. Вот по этому следу я провела кистью, на которую я набрала пудру, так вот пудра этот след приглушила, я бы сказала, уверенно. Конечно же, не перекрыла, но сделала намного менее заметным. На остальной коже руки, куда я ее наносила, пудра осталась совершенно незаметной.
Думаю, что цвет лица будет выравнивать хорошо.
Жаль, что не было возможности попробовать именно на лице (свою кисть я не догадалась захватить), но обязательно куплю эту штучку. Представляю, как надолго мне ее хватит :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #709206 от 02 Мар 2013 09:59, Oksana B, 26 отзывов
Сообщение #707728 от 24 Фев 2013 10:44, Парижанка, 18 отзывов
Сообщение #709584 от 04 Мар 2013 16:58, Парижанка, 14 отзывов
Сообщение #704696 от 15 Фев 2013 15:44, Крошка, 14 отзывов
Сообщение #707136 от 22 Фев 2013 12:16, Lady Di, 11 отзывов
Сообщение #757357 от 14 Янв 2014 21:23, Amelie, 8 отзывов
Сообщение #708779 от 28 Фев 2013 09:37, AnnaRossa, 8 отзывов
Сообщение #707514 от 23 Фев 2013 18:09, Yolik, 8 отзывов
Сообщение #706623 от 20 Фев 2013 18:17, мышка-норушка, 8 отзывов
Сообщение #706579 от 20 Фев 2013 16:44, Крошка, 7 отзывов

Re[225]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

31 Мар 2015 20:45

Sveta, вы про такую толстенькую, на короткой толстой ножке медного цвета?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[226]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

31 Мар 2015 21:03

Перчинка, нет. Она "пониже ростом", чем нынешние, темно-фиолетовая ручка.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[227]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

31 Мар 2015 21:08

Sveta, тогда ничего насчёт неё посоветовать вам не могу. Но кисть не должна быть мягкой.
Сапфировый Директор

Re[228]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

31 Мар 2015 21:13

Перчинка, а та, про которую Вы выше писали, подходит? Я ее помню, она поплотнее вроде.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[229]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

31 Мар 2015 21:19

Sveta, подходит. Я ею теперь только пудровые шарики на лицо наношу)
Сапфировый Директор

Re[230]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

31 Мар 2015 21:25

Sveta, я именно кистью для румян и наношу их)) но по-моему той что сейчас есть, но не верими. только в моем случае не на все лицо, а как хайлайтер на верхнюю часть лица над румянами - замечательно освежает)) и под бровь тоже
но могу и на все лицо, по настроению))
пользуюсь ежедневно
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[231]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

12 Мар 2016 18:31

Как-то пристрастилась я вместо пудры шариковую Сладостные мечты наносить. Кажется, я в самом начале из неё белые шарики куда-то убрала, поэтому на солнце она поблёскивает, но эффекта новогодней ёлки нет. А на тональник ложится очень даже хорошо.
Осталось у меня столько в коробочке, и, наверное, замаслились, стали плохо набираться.

Решила я "ломом" - размолола в кофемолке, и вот что у меня получилось:

Что меня удивило - так это цвет - реально серый. Но при нанесении он матовый прозрачный получается,больше блёсток, и больше с кисточки слетает. Но, всё равно, нравится.
А вот для сравнения Сладостные мечты (справа),новая GG в центре и Сапфировый блеск слева. Сладостные мечты от новой, по-моему, только размером и , возможно, количеством шариков отличается. А вот Сапфировый блеск реально другая.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[232]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

12 Мар 2016 20:33

vermerelin писал(а):
размолола в кофемолке,

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Это жесть!!! :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: Аф Йокникам такое и не снилось ....в страшном сне... :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[233]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

12 Мар 2016 22:20

vermerelin, креативненько :Голливудская улыбка: ! я тоже этой пудрой пользуюсь уже несколько лет. Мне нравиться. А когда шарики замасливаються,убираю поролон и встряхиваю сильно. А насчет кофемолки не подумала бы . :Ржу нимагу:
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[234]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

12 Мар 2016 23:57

А я просто вручную раздавливала... :Смущенный: Сначала на крупные кусочки (половинки), а потом и в порошок (ручкой кисти для нанесения пудры)
Летом или осенью (точно не помню) была акция на пудру The One - две по цене одной. Я взяла среднюю, а она оказалась слишком "белой". Решила провести эксперимент и "похимичить". В коробочку с остатками измельчённой сияющей пудры выковыряла пудру The One и добавила несколько коричневых шариков из шариковых румян. Получилось неплохо :Подмигивающий: :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[235]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

13 Мар 2016 15:58

Мне тоже эта пудра в шариках пришлась по душе. Я использую её как хайлайтер. Веерной кистью. Супер. Не так блестит, как большинство хайлайтер, а влажное сияние даёт. Да и до конца жизни хватит.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[236]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

18 Мар 2016 02:31

Я бы до кофемолки тоже не додумалась бы и звучит жутко,но а с другой стороны тоже самое делаем вручную)))Я вот тоже думаю перейти на Сладостные мечты)
Рекрут - осваивающийся

Re[237]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

18 Мар 2016 09:04

Я сейчас как раз ей пользуюсь. Пробовала наносить вместо пудры - все-таки не то, лицо какое-то неаккуратное становится.
Использую уже поверх всего макияжа. Свежесть придает и чуть сияние. Но на кисть очень тяжело набирается, приходится все-таки раздавливать шарики. Вообще к концу уже подходит у меня при таком методе))))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[238]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

18 Мар 2016 09:35

Я тоже раздавила шарики и высыпала в коробочку с шариками,но пользовалась потом с неохотой- получились большие крупинки\кофемолка в этом случае лучше\, когда порошочек закончился, то пудра стала снова нормально набираться на кисточку, видно порошок сработал как образив(стер замаслившийся слой). :Смущенный:А пудра в шариках разноцветных мне очень нравится, пользуюсь ей каждый день вместо обыкновенной\у меня бледная кожа и блеска особенно не видно,немного освежает и придает сияние-здоровый цвет лица и немного убирает возраст\, но у меня старая версия "Сладостные мечты" :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм