независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая система работы в интернет

New
Повтор первого сообщения

Новая система работы в интернет

26 Янв 2013 18:07

Разработали новую рекрутинговую систему в интернет для своей команды. Начинаем набирать обороты. Собрали все пожелания и наработки. Начало уже нравится. Будем тут делится результатами.
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #852362 от 26 Июн 2016 11:38, пантера, 6 отзывов
Сообщение #848208 от 16 Мар 2016 18:21, skylux, 5 отзывов
Сообщение #842052 от 29 Ноя 2015 13:36, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #837962 от 13 Сен 2015 21:23, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #837606 от 10 Сен 2015 11:54, Secret, 4 отзыва
Сообщение #749419 от 10 Ноя 2013 19:15, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #748704 от 04 Ноя 2013 20:59, Джамиля 2, 3 отзыва
Сообщение #748563 от 03 Ноя 2013 15:32, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #852347 от 25 Июн 2016 06:46, пантера, 2 отзыва
Сообщение #852335 от 24 Июн 2016 14:52, Императрица, 2 отзыва

А у вас есть работающая система работы в интернет?
Да есть система
12%
 12%  [ 9 ]
Нет системы
41%
 41%  [ 29 ]
Да есть, но не устраивает
15%
 15%  [ 11 ]
В интернет пока не работаю
30%
 30%  [ 21 ]
Всего голосов : 70

Re[495]: Новая система работы в интернет

26 Сен 2015 00:05

Спасибо всем огромное. :Цветы: Вы мне очень помогли. Поняла, что этот сервис на сайте лишний. Если уж делать, то собственную озвучку текста статей. (Это если мне совсем будет нечем заняться) Через пару дней уберем кнопку.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[496]: Новая система работы в интернет

26 Сен 2015 08:34

Smith, вы больше онлайн работаете или совмещаете? можете немного о своей работе и о себе рассказать?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[497]: Новая система работы в интернет

26 Сен 2015 18:10

Smith писал(а):
Если уж делать, то собственную озвучку текста статей

Может быть даже не озвучку текста, а там, где материал сложен для восприятия, сделать видеоролик - заодно и YouTube канал развиваться будет.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[498]: Новая система работы в интернет

26 Сен 2015 23:34

svet lana, собственные видео-это здорово. У нас пока их почти нет...Но мы над этим работаем. :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 18 минут 57 секунд: ---------------

Марципашка, пытаюсь совмещать. Я давно в Орифлэйм. Не могу сказать о себе, что работаю в поте лица. Делаю те вещи, которые мне нравится делать и получаю от этого кайф. Очень люблю мастер-классы по макияжу. Нравится нарисовать и полюбоваться... Пробовали в работе многое. Что-то надоедало, что-то теряло актуальность. Глупо сейчас совсем не использовать интернет. Но, чтобы что-то получалось, еще учиться и учиться надо.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[499]: Новая система работы в интернет

27 Сен 2015 14:38

Подскажите кто знает как можно записанную запись на планшете переслать по почте ?немогу на ролик наложить звук. :Грустный: а микрофон на ноутбуке слишком некачественный((....Начинаю виороликами работать :Улыбка:
Менеджер

Re[500]: Новая система работы в интернет

27 Сен 2015 20:37

Я думаю это зависит от размера файла. Можно переслать как и любой файл по почте. - если размер небольшой. Если большой - то загрузите на любой облачный сервис ( облако mail.ru или Яндекс диск), скопируйте ссылку и передайте тому, кому ваш файл адресован.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[501]: Новая система работы в интернет

23 Окт 2015 12:34

ЭВРИКА!! вчера слушала вебинар и поняла как работает новая система работы в интернет, Сначала над всех приглашать на то чтобы поменять магазин на орифлейм,это всего лишь 20 балов..и всё больше ничего не надо,это другой совсем орифлейм,без продаж и сумок.Выждать чуть чуть и на следующих вебинарах,сказать,а вы хотите быть золотыми и успешными!??Тогда делайте по 100 балов и я возьму на 3 недельное обучение.И вот там уже раскрыть им основной секрет,но не сразу ,Секрет,что им надо всем делать по 150-200 балов!! Главное вначале не спугнуть и не проговориться про 200 балов.Всё .Побежала. :)Берегись карьерная лестница!!!Аннушка ты гений :Ржу нимагу:
Менеджер

Re[502]: Новая система работы в интернет

29 Ноя 2015 13:36

Чебурашка писал(а):
Главное вначале не спугнуть и не проговориться про 200 балов.

так и раньше надо было не вспугнуть приглашая на встречу...типа на интересное дело или на интересного и успешного чела, а уж там он и сам поймёт что это орифлэйм.
Всё как в жизни. Когда мужчина женщине делает предложение он обычно говорит что любит только её и будет любить до гроба....а через пару лет оказывается что он любит не только её, а ещё водку, футбол, баню, рыбалку... и ещё пару баб с соседнего отдела на работе :Пардон:
Чебурашка, ты права...главное не вспугнуть...а потом уже поздно, пара детей и ипотека на двухкомнатную, которую не поделить :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re: Новая система работы в интернет

12 Янв 2016 22:48

MLM-Lider.ru писал(а):
Разработали новую рекрутинговую систему в интернет для своей команды. Начинаем набирать обороты. Собрали все пожелания и наработки. Начало уже нравится. Будем тут делится результатами.

Я недавно присоединилась в Ори через интернет и в нашей команде мы все пользуемся вот этими инструментами (Тележникова)И с помошью этой системы наш директор закрыл 2 звания за 2015г Старший Директор и Золотой Директор, а сейчас находится в открытой квалификации Сапфирового Директора :Потрясенный: И все эти результаты с помощью данной системы рекрутирования :Голливудская улыбка: который легко дублируется)))

отредактировано администратором
Предупреждение Предупреждение выдано Secret (12 Янв 2016 22:53, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
Стартер - начинающий

Re[504]: Новая система работы в интернет

16 Мар 2016 13:22

:Улыбка: Кто не знает как начать работать в интернет зайдите в ютуб там сотни роликов :Улыбка:
Стартер - начинающий

Re[505]: Новая система работы в интернет

16 Мар 2016 15:41

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: свежий диалог :Ржу нимагу:
------
Я: Здравствуйте, Мария! Я по работе, провожу соц.опрос. Просьба поучаствовать, меньше минуты))) спасибо😊🌷

Мария: Спасибо!!!!! я представляю интернет-проект. И ищу бизнес партнров! Это абсолютно новый способ бизнеса с Ори--Флэйм. Всего за год-полтора Вы можете получить отличный пассивный доход - от 30.000 руб. за 21 день! Вложений никаких с вашей стороны не требуется, соответственно и риска никакого))Только желание зарабатывать. Из проекта можно выйти в любой момент, а попробовать можно всегда)))Интересна Вам более подробная информация? /////--/

Я: Здрасте)) вы мою анкету не увидели?)))

Мария: Еcmь выгодный пpоeкт, кomoрый пpедлагaeт каждой ceмьe в пользoвaние лuчный ОНЛAЙ- буmик. Оcнoвнaя uдeя проекma - это лuчнoе пompeблeниe. Mы cтaновимcя пoстояннымu покупаmeлями cвoeгo собсmвеннoгo буmuкa , пoлучaя огpoмную скuдку на пpoдукцию. Пpuглашaем дpугих людeй дeлaть тожe сaмoе. И uмeнно за эту уcлугу Компaнuя нac оcыплеm дeньгами! 
Как эmо пpoucxoдиm на пpакmuке: Сoздaеmе отдeльную cmpaнuчку ВK или OК и гoтoвите рaбoчuй мamеpuaл (всe шaблоны прeдocmaвлю). Ежеднeвно pacсылaетe предлoжeнuе о бизнесe и зauнтepecовaнныx людей включaете в cвoю команду (кaк это дeлamь нaучу и покaжу). Рaбoтa зaнuмaеm 1,5-2 чaca в день. Пpu сpeднем тeмпе paбoты зa год выйдитe на уpовeнь дoxoдa om30 - 50 тыс pублeй. Чmо cкажumе? Пoпробуeм нaчamь ? //////////////

Я: вы бот?))
-------

Больше сигналов не было :Голливудская улыбка: Не, я не против никаких систем, но бровь у меня задёргалась :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[506]: Новая система работы в интернет

16 Мар 2016 15:56

Реально крутой монолог :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[507]: Новая система работы в интернет

16 Мар 2016 16:07

И буковки, как положено, регулярно заменены на английские, т на m.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[508]: Новая система работы в интернет

16 Мар 2016 18:14

Соло писал(а):

Поясните, пожалуйста, несведущим, но любопытным
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[509]: Новая система работы в интернет

16 Мар 2016 18:21

Татьяна-Азов писал(а):
Соло писал(а):

Поясните, пожалуйста, несведущим, но любопытным

При рассылке большого количества спама аккаунт блокируют. Отслеживается по тексту. Много раз один и тот же текст отсылать нельзя. Есть сайт, который автоматически меняет в тексте несколько букв или делает некритичные ошибки и этот текст можно отсылать снова. Вот и меняют буквы.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм