независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Разгар Кризиса ???

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #848224 от 16 Мар 2016 23:33, АМИНАТ, 2 отзыва
Сообщение #848268 от 17 Мар 2016 22:15, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #848217 от 16 Мар 2016 21:27, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #848210 от 16 Мар 2016 19:08, Вовчик, 1 отзыв

В моей структуре сейчас идет такая тенденция что из 100% зарегистрированных 60% хотят только работать (правда по факту практически не кто толком и не работает) 20% просто молчат как рыбы(не понятно зачем они вообще регистрируются)и всего 20% процентов хотят заказывать но берут на незначительные суммы((( интересно только у меня такая ситуация??? Или кризис сейчас у всех?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Re[1]: Разгар Кризиса ???

16 Мар 2016 14:17

Я слышала, что кризис - он в голове) :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[2]: Разгар Кризиса ???

16 Мар 2016 18:01

Джамиля, это разруха в головах, как сказал профессор Преображенский)) а кризис- это вроде как "возможность" с какого то. а вот с греческого- решение, поворотный пункт)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Джамиля писал(а):
кризис - он в голове

Согласен . Недавно слушал выступление одного Лидера ( он , правда , в каком то другом Орифлейме :Пардон: ) , так там все ОК - менеджеры получают от 700 $ , Диры - 1000 $ и более ,сам он , будучи Ст.Диром имеет в месяц 40 000 гривен , что приблизительно 1500 тех же " зеленых " , в прошлом году 5 :Потрясенный: раз отдыхал за бугром , в гараже пылится новенькая Honda CRV , а в ближайшее время планирует приобретение недвижимости в Италии ( типа старинного замка ) :Не в себе: .Ну , как то так ... Так что решайте сами , может мы действительно не в том Ори :Пардон: , может с башкой у нас не все в порядке ... А может все наоборот , и как раз они с головой не дружат . Все относительно ... ИМХО , господа , ИМХО .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Разгар Кризиса ???

16 Мар 2016 19:38

Вовчик, так если в полцены продавать и гнать объемы ради званий и премий - все может быть, говорят и паспорта там подделывались, но это всё слухи :Пардон:

Кстати в комментариях вчера на ютубе АСМ написал, что все вчерашние спикеры с законом дружат, компания к ним не имеет претензий в плане этике! :Смущенный:
Бриллиантовый Директор

Джамиля, кризис отнюдь не "в головах". Я не прошу вас читать классику , вы большая девочка, знаете, что вам нужно. В какой-то теме вы признавались, что не в ладах с общей эрудицией...так вот
Janna Kopen писал(а):
это разруха в головах, как сказал профессор Преображенский))

это истинно так. А из какого это произведения и кто автор...Хм-м, а почитайте, повестушка-то великолепна!
А "кризис" - это китайский иероглиф, значение коего двояко, это и "совсем хр..ново", и "перелом" (может и к лучшему). То бишь, всяк выбирает свое. Для меня лично перелом, и ничто другое. Давайте будем лягухами, которая душит цаплю, находясь у той в горле. "Никогда не сдавайся" - чем плохо? :Подмигивающий: :Улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[6]: Разгар Кризиса ???

16 Мар 2016 22:37

аксинья писал(а):
не в ладах с общей эрудицией...

аксинья, точно не в ладах) :Голливудская улыбка: Я даже не понимаю, о чем ты))) :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

аксинья, не хотелось бы продолжать флуд, но именно про "кризис в головах", а не про разруху нам вещало высшее руководство с большой сцены в 2009 году и очень много Лидеров с большой буквы стоя аплодировали этим словам. Классиков-то мы читали, тем не менее бросаться словечками вроде "повествушка" не смеем, речь сейчас не о них и их высокохудожественных произведениях, а о
Magnus писал(а):
20% процентов хотят заказывать но берут на незначительные суммы((( интересно только у меня такая ситуация??? Или кризис сейчас у всех?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[8]: Разгар Кризиса ???

17 Мар 2016 10:00

OriZona.info писал(а):
в полцены продавать и гнать объемы ради званий и премий - все может быть, говорят и паспорта там подделывались, но это всё слухи

не сильно много сделаешь в полцены. больше в минус уйдешь. проще продать м еньше, но получить прибыль с продаж.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[9]: Разгар Кризиса ???

17 Мар 2016 10:38

OriZona.info писал(а):
компания к ним не имеет претензий

Это понятно , кто дает товарооборот - тот и в тренде . Некоторым штатским даже с рук сходило заливание , что у нее в структуре одни депутаты и долларовые миллионеры :Не в себе: Вопрос в другом - за все эти New Васюки тапками нас в итоге закидают . Они поматросят и бросят ( закончит институт в Харькове и пойдет на вольные хлеба ) , а вот претензии , где наши Хонды ,старинные замки и прочее к нам будут :Пардон: Такова жизнь , не мы ее придумали , не нам ее критиковать . Все пройдет - пройдет и это :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Разгар Кризиса ???

17 Мар 2016 11:02

Secret писал(а):
OriZona.info писал(а):
в полцены продавать и гнать объемы ради званий и премий - все может быть, говорят и паспорта там подделывались, но это всё слухи

не сильно много сделаешь в полцены. больше в минус уйдешь. проще продать м еньше, но получить прибыль с продаж.

так меня убеждать и не надо, я этим не страдаю :Пардон:
а они это делают, доказательства давно есть
Бриллиантовый Директор

Re[11]: Разгар Кризиса ???

17 Мар 2016 22:15

Из чатов:
Отличные новости! В России подписан закон против Фин.пирамид. Теперь привлечения в такие, грозит штрафом от 5 до 1 млн.рублей.
http://tass.ru/ekonomika/2724993

Список фин.пирамид 2016 года. (сейчас ещё стартовали новые их очень много) http://besuccess.ru/spisok-finansovyx-piramid-2015
Будьте бдительны! Если нет живого товара,то вас приглашают в фин.пирамиду.
Кстати в списке официально зарегистрированных МЛМ компаний конечно же есть Орифлэйм/ http://besuccess.ru/mlm-kompanii-v-rossii-2015-god

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм