независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ответственность - главное качество партнёра

New
Повтор первого сообщения

Ответственность - главное качество партнёра

28 Ноя 2015 23:24

Коллеги, вот я уже наверно пол года думаю над тем, что мне в бизнес партнёре достаточно одного единственного качества- ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!
Умный, глупый, добрый, злой, обучаемый или не очень...всё это лирика.
Главное... ПАЦАН СКАЗАЛ, ПАЦАН СДЕЛАЛ :Класс!:
Так вот построив команду из ответственных людей, я уверен что результат однозначно будет.
Уверен что вы со мной согласны, но очень хочется тут замутить спор :Смущенный: Может ещё какое-то качество вам необходимо в вашем партнёре?
...а немного позже попробуем выработать правила игры для таких партнёров :Подмигивающий:

КТО ГОТОВ В СПОР ВВЯЗАТЬСЯ? :Румянец:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #842112 от 30 Ноя 2015 16:41, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #842139 от 01 Дек 2015 10:48, Джамиля, 3 отзыва
Сообщение #842053 от 29 Ноя 2015 13:55, Пума, 3 отзыва
Сообщение #848278 от 18 Мар 2016 02:10, Nena, 2 отзыва
Сообщение #842254 от 03 Дек 2015 23:40, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #842099 от 30 Ноя 2015 12:06, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #842085 от 30 Ноя 2015 07:58, Пума, 2 отзыва
Сообщение #842081 от 29 Ноя 2015 22:12, Дарю_Счастье, 2 отзыва
Сообщение #842077 от 29 Ноя 2015 21:25, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #848301 от 18 Мар 2016 12:19, Джамиля, 1 отзыв

Re[90]: Ответственность - главное качество партнёра

04 Дек 2015 00:43

вы написали мечту всех сетевиков ...пригласи двоих научим их приглашать двоих...и НИКТО на форму этого не делает....

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[91]: Ответственность - главное качество партнёра

04 Дек 2015 00:47

кардинелла писал(а):
вы написали мечту всех сетевиков ...пригласи двоих научим их приглашать двоих...и НИКТО на форму этого не делает....

А у Геннадия это проще, чем у остальных. У него ролик очень классный заманушный, прямо ничего делать не надо, купи себе и ссылкой поделись. И вся система под бинар заточена, там такой сайт классный с отчетами, я когда-то там сама была, потому знаю. И Г.Х. делает ВСЕ, чтобы свою эту мечту воплотить в жизнь, и я даже верю, что у него это получится. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[92]: Ответственность - главное качество партнёра

04 Дек 2015 00:50

пРОСТо и сЛОЖно :Голливудская улыбка:

в каждом слове уже все заложено :Голливудская улыбка:

геннадий, Если говорить про пункт 3. - это ж Вы доносите.. по идее... значит тут ответственность на вас ложится

А партнер должен 1 и 2 сделать - и опять же мы должны до него донести - что это лучшее предложение... простое в исполнении...

Может вопрос все-таки в первую очередь в нас? как мы донесли инфу.. чтобы он сделал 1 и 2? и если мы донесли качественно - а он не сделал - то как говорил Полежаев - не сделал и не пришел на встречу... не наш чел. сделал и привел 2х - наш чел. а сделал что-то но не до конца - дадим-ка еще 1 шанс...

Вот такие вот пришли мысли ночные :Смущенный:

Что-то такие мысли в голове...
Т.е. в нашем преподнесении инфы: чтобы это было просто
+ второе - это найти категорию наших челов... а тут просто метод перебора :Пардон: статистика...

В Орифлейм:
Золотой Директор
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[93]: Ответственность - главное качество партнёра

04 Дек 2015 01:10

кардинелла писал(а):

за базу берём-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! А не мечты жить лучше....и дальше давим на эту педаль!

В Oriflame:

Re[94]: Ответственность - главное качество партнёра

04 Дек 2015 01:13

Понятие отсева никто не отменял... :Подмигивающий: Я вот на днях смотрела видео "10 пар, супруги которых оба были маньяками убийцами" :Потрясенный: ссылки эти ужасные выкладывать не буду...короче на свете столько шизофреников, и даже Радислав Гандапас говорит, что их сотни и они живут рядом с нами, а некоторые с виду кажутся нормальными...короче мне даже не надо, чтобы они мылись в моей команде....пусть отсеиваются придурки..вампиры...сброд всякий...а нормальные люди от нас никуда не денутся. :Голливудская улыбка:
https://www.youtube.com/watch?v=BguehLTSxP0

В Орифлейм:
Директор

Re[95]: Ответственность - главное качество партнёра

04 Дек 2015 08:49

геннадий писал(а):
за базу берём-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! А не мечты жить лучше....и дальше давим на эту педаль!

это ж как надо надавить на эту педаль чтобы человек захотел ответсвенно.это очень сложно когда все уже "все знают про орифлэйм".
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[96]: Ответственность - главное качество партнёра

04 Дек 2015 16:36

Марципашка писал(а):
это ж как надо надавить на эту педаль чтобы человек захотел ответсвенно.это очень сложно когда все уже "все знают про орифлэйм".

ну тогда работаем как работали :Пардон: ...если нет желания или есть сомнения, то ничего не меняйте. Я просто всегда в поиске вот и решил эту модель попробовать.

В Орифлейм:

Re[97]: Ответственность - главное качество партнёра

04 Дек 2015 17:29

геннадий, Вы правы, как всегда, было время, когда я думала, что главное это желание, нашла желающую, которая полгода сидела на моей шее, ничего не делая, но желая стать директором, сделала я ее директором, предложила дальше самой, на этом все закончилось, нет, самое главное это самостоятельность, нашлась самостоятельная, сама, сама стала почти директором, сама и кинула меня на 80 тыс., нее, подумала я, самое главное это порядочность, и такая нашлась, порядочная, порядочно работала, регистрировала к себе моих же консультантов за мои же подарки(из моих закромов дарила по туалетной воде за перерегистрацию), на мои возникшие вопросы очень удивилась, что я сомневаюсь в ее порядочности. Была (есть?) смелая очень, добила себе 5000 ББ для квалификации в Египет, и смело вернула обратно, не думая о последствиях, оставив без зарплаты меня и моего спонсора на два каталога... Ответственных не было, не знаю, существуют ли... Будем искать. И снова о себе: обещания самой себе не выполняю... а так, чтобы не подвести спонсора тайком четыре каталога добивала себе по полторы тысячи баллов, чтобы не лишить ее Конференции, но это скорее безответственность :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[98]: Ответственность - главное качество партнёра

04 Дек 2015 18:54

АМИНАТ, а ты систему дупликации дала им?

В Орифлейм:

Re[99]: Ответственность - главное качество партнёра

05 Дек 2015 13:58

геннадий, нет, откуда, когда никакой системы нет, я об этом в первом своем посте в этой теме писала: мне, прежде чем искать ответственных партнеров, надо самой стать ответственной-сначала надо знать, что дать, прежде чем от них что-то ждать. Но это моя ситуация :Голливудская улыбка: я просто пришла к выводу, что сама еще не партнер, поэтому и нет и не может быть партнеров у меня :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[100]: Ответственность - главное качество партнёра

05 Дек 2015 14:26

геннадий писал(а):
Марципашка писал(а):

ну тогда работаем как работали :Пардон: ...если нет желания или есть сомнения, то ничего не меняйте. Я просто всегда в поиске вот и решил эту модель попробовать.

желание есть, и мне очень интересно найти ответ на этот вопрос который нам поможет,и работать как работали сейчас не катит совсем.рынок диктует свои условия и надо как то его обхитрить

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды: ---------------

АМИНАТ, я то же самое могу и про себя написать.... точь в точь :Грустный: к сожалению.....
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[101]: Ответственность - главное качество партнёра

09 Дек 2015 14:01

Отвественность на мой взгляд это как дееспособность. Если человек приходит в сетевой маркетинг, или на работу, должен понимать зачем. Не просто из любопытства. Если работать, то на результат. Человек должен понимать, что он забирает чье-то время, глупо потом разворачиваться и уходить. И так во всех сферах жизни.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[102]: Ответственность - главное качество партнёра

16 Мар 2016 13:30

Для меня одно из главный качеств нового партнера по бизнесу в Орифлэйм это логика и здравый смысл, такой человек не будет метаться из компании в компанию а будет идти к вершине вместе с тобой! Четко понимая что не все сразу, что возможно потребуются годы что занять высокий статус.
Стартер - начинающий

Re[103]: Ответственность - главное качество партнёра

17 Мар 2016 20:39

Мне задали вопрос: какими знаниями и навыками отличается Директор от менеджера, и чему ещё директор может научиться?
Я не могу ответить, я не директор :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[104]: Ответственность - главное качество партнёра

17 Мар 2016 20:46

Килечк@, обучать людей, планировать, вести за собой, организовать себя и людей.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм