независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Не родись красивой

New
Повтор первого сообщения

Не родись красивой

29 Апр 2006 13:31

Кто смотрит сериал "Не родись красивой"?
Признаюсь чесно, я смотрю с большим удовольствием. :Улыбка: Каждый раз когда иду домой с работы думаю: "Никакого телевизора! Работать!". Но как только начинается этот сериал работа сама собой уходит на второй план. :Класс!:

Не родись красивой

26 Авг 2009 18:16

Считаете ли вы поговорку «Не родись красивой, а родись счастливой» справедливой?
Иногда читаешь жизненные истории и удивляешься, что у красивых женщин были или есть проблемы в любви. Казалось бы, что мужчинам надо? Любят они глазами. Но и от красивых женщин уходят...
Что думаете вы?

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Не родись красивой

17 Окт 2009 07:35

Одно только там прикольно!))) Это тонкий ход срекламой !)))Нашей косметики -это сделано супер!)) Молодци ребята! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю:
Гость

Re[17]: Не родись красивой

05 Окт 2013 15:39

А я в декрете сейчас сижу и недавно по Новому каналу опять показывали этот сериал. Так я зная наперед все события ждала каждую серию, хотя у самой интернет есть. Сама из себя в шоке :Потрясенный: :Пардон:
Менеджер

Re[18]: Не родись красивой

25 Дек 2014 05:06

вообще сериалы не люблю смотреть
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[19]: Не родись красивой

22 Мар 2015 17:47

В своё время, взяла себя в руки и недосмотрела это сериал. Просто спустя серий тридцать пошла сплошная вода. Зачем тратить время на банальности.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[20]: Не родись красивой

13 Мар 2016 23:33

для меня это ностальгия))
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[21]: Не родись красивой

18 Мар 2016 03:03

Клара писал(а):
для меня это ностальгия))

Я тоже недавно решила поностальгировать. Что-то увлеклась и пересмотрела весь сериал от начала и до конца))) В прошлом до конца так и не досмотрела, надеялась что она стала красоткой, но увы нет... :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм