независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кино

New
Повтор первого сообщения
Ну раз тут у нас раздел "Культура", то я думаю о новинках в кино мы поговорить можем.
Из последних новинок я смотрела "Эрагон", "Веселі ніжки" и "Отпуск по обмену".
Эрагон понравился очень, такой добрый, беззлобный фильм. Фанатам Властелина Колец смотреть не советую - будете плеваться, и говорить "ну что за гадость!!". :Подмигивающий: По крайней мере на этом фильме можно отдохнуть.
Веселые ножки - такой милый анимированный мульт про пингвинов :Улыбка: Мне понравилось. Единственный минус. Как я поняла, фильм в основном был рассчитан на детей - и в зале сидели практически только дети (ну с родителями). Фильм шел 98 минут, и сюжет они так замудрили...я смотрела на бедный детей, они уже просто не могли высидеть, да и мы с подружкой тоже. ФИльм веселей, музыкальный, поднимает настроение. Но есть немного замудренные сюжеты, и иногда складывается впечатление, что половину фильма вырезали, и не понятно, как герой очутился в этой ситуации, хотя пол минуты назад он был в другой. Но в принципе очень понравилось :Улыбка:
Отпуск по обмену...ну это просто песня. Фильм идет 2 часа и 6 минут (слава Богу я смотрела его дома, иначе в кинотеатре я бы просто чокнулась). Сюжет обычный, замыленный...Могли сделать бы все тоже самое, но на полчаса меньше - это 100%. Для меня минусом еще являлась Камерон Диас - который стоило только улыбнутся, и она была похожа на чеширского кота, или бегемота. Ее мимики в фильме было слишком много, причем до такой степени, что начинало просто тошнить. Как по мне - не очень хороший фильм, может я конечно чего-то не понимаю...
Еще хочу сходить на "Жару" :Улыбка:

Кто что смотрел в последнее время, может можете посоветовать, что посмотреть?)

Самые ценные сообщения
Сообщение #841195 от 15 Ноя 2015 16:23, Kate_Off, 2 отзыва
Сообщение #736515 от 15 Авг 2013 12:06, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #847206 от 29 Фев 2016 18:32, Kurbasova, 1 отзыв
Сообщение #835475 от 06 Авг 2015 10:57, Vladia, 1 отзыв
Сообщение #805664 от 23 Ноя 2014 20:02, ShaSha2014, 1 отзыв
Сообщение #778445 от 20 Май 2014 09:45, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #756879 от 10 Янв 2014 10:30, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #749421 от 10 Ноя 2013 19:36, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #739335 от 04 Сен 2013 12:30, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #739315 от 04 Сен 2013 10:25, Apaika, 1 отзыв

Carla писал(а):
Я придумала себе развлечение - киномарафон перед Оскаром. Посмотреть все номинированные фильмы до церемонии. И каждый год пропускаю время и не успеваю)

Половина фильмов малосмотрибельны. Видела только Выжившего, Игру на понижение и Комнату. Понравился только этот о маме с ребенком которые пять лет заперты в комнате и в конце концов ребенок решается на побег. Ему кстати и дали заслуженный Оскар.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Просто прохожий

Kurbasova писал(а):
Carla писал(а):
Я придумала себе развлечение - киномарафон перед Оскаром. Посмотреть все номинированные фильмы до церемонии. И каждый год пропускаю время и не успеваю)

Половина фильмов малосмотрибельны. Видела только Выжившего, Игру на понижение и Комнату. Понравился только ( http://ojin.tv/3043-komnata-2015-2.html ) о маме с ребенком которые пять лет заперты в комнате и в конце концов ребенок решается на побег. Ему кстати и дали заслуженный Оскар.

Оскары там дали всем. Комнате дали Оскара за лучшую женскую роль.
А лучший фильм, кстати, другой - В центре внимания. Про репортаж и скандал вокруг развращения детей в католической церкви.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

подскажите что-то для души))
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Клара писал(а):

Для душа посмотри фильм "Воды слонам" или "1+1". Эти фильмы можно смотреть сотни раз)) :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся

Слышали о новом фильме Кловерфилд, 10? Говорят, что стоит посмотреть)
трелер вызвал большой интерес к фильму

Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Обожаю фильмы ужасов. В основном я смотрю фильмы дома с друзьями или сама. Хожу в кинотеатр редко... Дома больше нравиться смотреть дома онлайн и бесплатно)
Уже несколько раз смотрела фильм "Факультет" . Не знаю чем, но мне очень нравиться. Возможно актер понравился) Вот недавно тоже его смотрела... http://kinovmeste.net/filmy/2950-fakultet.html
Забанить Бан выдан WEBconsultant (22 Апр 2016 12:38, действует до: не ограничен)
Пояснение:
Правила форума:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

В "Активном поиске" довольно таки смешная женская комедия. Ходили с подругами в кинотеатр насмеялись
Стартер - начинающий

Alexandriya писал(а):
Клара писал(а):

Для душа посмотри фильм "Воды слонам" или "1+1". Эти фильмы можно смотреть сотни раз)) :Подмигивающий:

1+1 вообще вселяет веру в окружающий мир)
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Фильм 1+1, мне тоже понравился, смотрел его еще пару лет назад. Из новинок больше всего впечатлил фильм Доктор Стрэндж. Понравилась игра актеров, особенно Бенедикта Камбербэтча, классно сыграл, впрочем, как всегда. Вообщем, фильм хороший, любителям фэнтези обязательно смотреть, уверен, что понравится.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм