независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как Вы узнали о данном форуме?

New
Повтор первого сообщения

Как Вы узнали о данном форуме?

13 Апр 2010 22:07

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #856514 от 13 Ноя 2016 14:01, Новичок, 2 отзыва
Сообщение #856006 от 30 Окт 2016 08:27, Эклат, 2 отзыва
Сообщение #709356 от 03 Мар 2013 15:51, Ольга Дудко, 2 отзыва
Сообщение #704035 от 13 Фев 2013 10:44, Натуся, 2 отзыва
Сообщение #856582 от 14 Ноя 2016 08:54, ori-volga, 1 отзыв
Сообщение #856578 от 14 Ноя 2016 00:51, Максим Саенко, 1 отзыв
Сообщение #856547 от 13 Ноя 2016 18:36, Касандра, 1 отзыв
Сообщение #845797 от 03 Фев 2016 14:00, Марина Иванова, 1 отзыв
Сообщение #845792 от 03 Фев 2016 13:46, zvezda, 1 отзыв
Сообщение #799766 от 19 Окт 2014 09:45, маленькая, 1 отзыв

Как вы узнали о нашем форуме?
Через поисковик Google
25%
 25%  [ 196 ]
Через поисковик Yandex
22%
 22%  [ 171 ]
Через другой поисковик
2%
 2%  [ 22 ]
Узнал(а) о форуме от знакомых
12%
 12%  [ 95 ]
Увидел(а) ссылку на www.webconsultant.com.ua
3%
 3%  [ 25 ]
Посоветовал спонсор
20%
 20%  [ 158 ]
Через другой источник информации
12%
 12%  [ 92 ]
Всего голосов : 759

Re[765]: Как Вы узнали о данном форуме?

18 Мар 2016 23:30

нашел форум через поиск гугл.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[766]: Как Вы узнали о данном форуме?

19 Мар 2016 19:53

Великий Гугл был мне в помощь :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[767]: Как Вы узнали о данном форуме?

06 Июн 2016 13:11

Форум посоветовал спонсор и один из Лидеров Орифлэйм
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[768]: Как Вы узнали о данном форуме?

29 Июн 2016 17:55

Узнала о форуме от коллеги, вместе в орифлэйм, сотрудничаем.Всем консультантам из своей структуры рассказала об этом форуме. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[769]: Как Вы узнали о данном форуме?

29 Окт 2016 23:36

Знаете, нашел через сайт чатов и форумов Украины. Увидел — сперва было дикое желание закрыть, не заходить и бежать отселя без оглядки... но потом подумал, тут-то тоже люди общаются, и, может быть, мои услуги кому-то пригодятся! Поэтому и зарегистрировался!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[770]: Как Вы узнали о данном форуме?

30 Окт 2016 08:27

Максим Саенко, на какие такие вы услуги намекаете,уж не на те ли,что я подумала.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[771]: Как Вы узнали о данном форуме?

30 Окт 2016 14:40

Эклат писал(а):
Максим Саенко, на какие такие вы услуги намекаете,уж не на те ли,что я подумала.

:Ржу нимагу:
Каждый думает в меру своей начитанности, это понятно!
Но нет... я же на форуме для новичков писал, чем занимаюсь.... вдруг кому сайт понадобиться, например?! Или услуги по администрированию или продвижению сайта!? Почему и нет?!
:Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[772]: Как Вы узнали о данном форуме?

30 Окт 2016 18:49

Искала отзывы о Wellness для чата и яндекс сказал:"здесь ищи" :Румянец: )))
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[773]: Как Вы узнали о данном форуме?

13 Ноя 2016 14:01

Привет Всем! О форуме я узнала ,когда лежала в больнице.В соседней палате лежала женщина,психолог и она часто рассказывала нам про Орифлейм.Мы собирались вечерами и внимательно слушали.Была тётя Надя из Лунинца,две сестры близняшки из Витебска,Ольга и Наташа,Из Минска Вика и ещё две женщины,я уже не помню точно как их звали.Помню что одна из них приехала с Украины,с Крыжополя.Но ей стало плохо на вокзале и её забрали.Мы засиживались до поздна,пока санитары нас не прогоняли из её палаты.Она ещё говорила,что у неё есть сестра,золотой директор.Но мы её не видели ,ни разу.Приходила какая то женщина к ней,скорее всего это она и была.Там я и узнала про форум.У нас в больнице по выходным включали Вай фай и она заходила на форум и писала смс.И я тоже решила зарегестрироваться.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[774]: Как Вы узнали о данном форуме?

13 Ноя 2016 15:47

Новичок, желаю Вам осуществить с Ори всё задуманное и приобрести новый опыт, новые ощущения!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[775]: Как Вы узнали о данном форуме?

13 Ноя 2016 18:36

Новичок, Приветствую Вас на форуме,а в больнице лежали по душевной части или физической? Любопытно,просто у нас на форуме тоже есть свой Психолог и тоже с Беларусь и тоже у той сестра драгоценный,не про одного ли человечка мы говорим.
Рекрут - осваивающийся

Re[776]: Как Вы узнали о данном форуме?

14 Ноя 2016 00:51

Новичок писал(а):
Она ещё говорила,что у неё есть сестра,золотой директор.Но мы её не видели ,ни разу.Приходила какая то женщина к ней,скорее всего это она и была.

Интересно люди пляшут... Как только начинаешь говорить про орифлейм — у всех собеседников сразу появляются куча знакомых (друзья, родственники), которые (ах, вы не поверите!!!!) стали золотыми (бриллиантовыми, алмазными) директорами всего (ах, вы не поверите!!!!) за считанные месяцы!!! Но их (родственников и знакомых) никто никогда не видел! :Улыбка:
Ну прямо человеки-невидимки (как заколки, но их-то легче найти!)!!!
А вот правду никто никогда не говорит.
А вся правда в том, что и за год вы не выйдете на нормальные показатели, пусть даже по товарообороту в собственной структуре.
Было время, я занимался BeaCosmetics (была такая фирма, занималась исключительно туалетной водой, духами, парфюмами по заоблачным ценам). Но вот на востоке эта фирма как-то не задержалась, а вот на западной Украине — полное процветание. Так вот. Моя знакомая (пригласившая меня с мамой во Львов на какой-то форум по этой штуке) крутится в МЛМ-е уже 15 лет! Никакого директора она еще не получила, а вышла на доход в 5000-7000 грн.
Вам интересно все 15 лет слушать в свой адрес посылы на 3-5 букв и потом выйти всего на 10000 грн.!?
Я через 5 месяцев бросил! Из приглашенных за это время лично мной — ноль целых и хрен десятых!
Хотя и отправлял по 300-500 сообщений в день! И именно так, как говорила мне моя наставница (хотя за 3 года вышла аж на потроры тыщи грн! Сумасшедшие деньжищи, блин!)! Жаль, что у меня не сохранилась эта переписка — я бы просто скриншоты выложил... хотябы штук 100 для подтверждения своих слов...
Но может у кого и получится...
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[777]: Как Вы узнали о данном форуме?

14 Ноя 2016 08:54

Максим Саенко, если не получилось у вас и у вашего спонсора, не надо судить о всех остальных.
Я знаю огромное кол-во успешных людей в Орифлейм. Есть новые высокие результаты 2016 года - Шахаевы из Ижевска сделали бриллиантового за год. Ирсана Магомадова из Грозного открыла бриллиантового за полгода. Дата регистрации октябрь 2015 года.
Мы не знаем, что вы там за сообщения по 500 штук рассылали... но если вдуматься, то метод рассылки сообщений (спама) давным давно не работает. Еще в 2012-13 году можно было на нем подняться, но никак не сейчас. Почему ваш спонсор обучал вас именно этому - не знаем... видимо такой спонсор, но и результаты у него соответствующие.
Сейчас те, кто растут другими, более современными методами.
А вот тема Орифлейм, вас видимо не отпускает - раз до сих пор на форуме.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Как вы узнали о форуме?

14 Ноя 2016 20:29

О форуме я узнала от Алексея Черкасова, благодаря которому я создала свой собственный сайт- oriontop.ru. Конечно еще далеко до завершения, но мне он нравится) Так как делала я его сама.
Форум очень хороший , и насколько я поняла, здесь просто уйма информации!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм