независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Юбилейная программа по приглашению «Твои достижения – наша гордость» 27 марта –

New
Повтор первого сообщения

18 Мар 2016 09:46

Юбилейная программа по приглашению «Твои достижения – наша гордость»

27 марта – 18 июня 2016 года

Уважаемые Консультанты,

Совсем скоро ты сможешь принять участие в юбилейной программе по приглашению «Твои достижения – наша гордость» и доказать всем, что такое настоящий успех! У тебя будет возможность получить планшет, ноутбук и iPhone.

Приобретай профессиональные инструменты для рекрутирования уже сейчас!

510871 А4 Листовка «Твои достижения – наша гордость» - 4 руб.
512818 Плакат А3 «Твои достижения – наша гордость» - 5 руб.
514535 Мини-брошюра «Твои достижения – наша гордость» - 7 руб.
517334 Домик (листовка трехсторонняя) «Твои достижения – наша гордость» - 20 руб.

--------------- Добавлено спустя 1 час 28 минут 33 секунды: ---------------

Нашла кое-что по акции здесь
на 100% не ручаюсь - но как говорилось в известном сериале - информация к размышлению :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #848462 от 21 Мар 2016 12:36, Лариса Рассказова, 2 отзыва
Сообщение #848387 от 19 Мар 2016 22:17, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #848485 от 21 Мар 2016 19:00, Лариса Рассказова, 1 отзыв
Сообщение #848460 от 21 Мар 2016 12:16, Лариса Рассказова, 1 отзыв

Re[30]: Юбилейная программа по приглашению «Твои достижения – наша гордость» 27 марта –

21 Мар 2016 12:58

УРА :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: Наконец-то дождались. Очень хорошая рекрутинговая. Главное, что понравилось, что у новичков есть возможность получить все подарки, а это огромный стимул.

Всем удачного рекрутинга и отличного роста!!!! А я побежала рассказывать своим новичкам :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Консультант

Re[31]: Юбилейная программа по приглашению «Твои достижения – наша гордость» 27 марта –

21 Мар 2016 13:34

MargaritaRitka писал(а):
Главное, что понравилось, что у новичков есть возможность получить все подарки, а это огромный стимул.

Не забудьте только, что новички зарегистрированные в 4 каталоге. Новички 5-го каталога в акции не участвуют-для них только стартовая.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[32]: Юбилейная программа по приглашению «Твои достижения – наша гордость» 27 марта –

21 Мар 2016 14:59

С каталога №5 меняются условия регистрации. Стоимость регистрации для всех новичков 149 рублей. Консультантам, прошедшим шаг 1 в течение 21 дня эта сумма возвращается на номер в виде ОС в следующем каталоге после того, в котором новичок прошел шаг1 СП.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[33]: Юбилейная программа по приглашению «Твои достижения – наша гордость» 27 марта –

21 Мар 2016 16:32

Цитата:
А ЕСЛИ С УРОВНЯ 0-6% ТЕБЕ УДАЛОСЬ ДОСТИЧЬ 15%, ВЫПОЛНИВ ВСЕ УСЛОВИЯ, ТЫ СМОЖЕШЬ ПРИОБРЕСТИ ВСЕ ГАДЖЕТЫ НА ПУТИ СВОЕГО РОСТА.

Друзья, это условие только для новичков каталога № 5? Или для старичков 0-6% по итогом каталога №4 тоже.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[34]: Юбилейная программа по приглашению «Твои достижения – наша гордость» 27 марта –

21 Мар 2016 16:55

Нигде пока не написано, что только новички "0-6%"...по условиям, получается - для всех, кто по итогам 4 каталога =0-6%

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[35]: Юбилейная программа по приглашению «Твои достижения – наша гордость» 27 марта –

21 Мар 2016 16:55

Рагозина Марина писал(а):
Друзья, это условие только для новичков каталога № 5? Или для старичков 0-6% по итогом каталога №4 тоже.

Для старичков и новичков, кто зарегистрирован по 4 каталог включительно. Новички следующего, 5 каталога, идут ТОЛЬКО по стартовой.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[36]: Юбилейная программа по приглашению «Твои достижения – наша гордость» 27 марта –

21 Мар 2016 19:00

В ближайшее время (как только накопят АСМы вопросы) вебинар будет обязательно. А пока ответы на вопросы от нашего АСМа на наиболее часто задаваемые вопросы:

1.Группа 4, личные новички не обязательно?
ответ: 1. Личные рекруты не требуются по условиям программы ( но очень бы хотелось если бы были )

2.Если консультант выходит с 0 на 15 сколько фактов гордости идет менеджеру? 6 или 2+3+6=11?
ответ: 6 фактов гордости

3. В 4 каталоге я 9% и подо мной еще пять 9% без отрыва , мы все можем стартовать , но получим подарок только в том случае если у нас будет отрыв от нижестоящего , но стартовать можем все ?
ответ: Да, стартовать могут все, но необходим отрыв минимум на один процентный уровень от нижестоящего Менеджера первой линии во всех каталогах, которые засчитываются для квалификации по программе, т.е. в каталогах квалификации (9-12 каталог и когда выйдет на нужный % уровень)

4.Если я Директор у меня есть 0-3-6-9 все в одной ветки и все выполнили условие , мне засчитается максимальное количество фактов гордости за 9-ку так?
ответ: Засчитывается один самый ближний к Директору Менеджер, выполнивший условия, т.е. за 9%.

5.группы 1-3 нужно по 2 новичка в каждом каталоге. По сколько баллов минимум должно быть у новичков?
ответ: Все новички (минимальное суммарное количество за 5-8 каталоги - восемь)должны в обязательном порядке пройти все 4 шага стартовой программы.

6. для Директоров учитываются 12% - ки, которые будут участвовать в акции или нет?
ответ: нет, они исключаются из ПГ, все 12% и выше исключаются из ПГ у вышестоящего менеджера или Директора. Так как они сами возможные получатели

7.новички - 0% могут стартовать на планшет. ББ за их заказы идут спонсорам по программе история любви - по программе 1 квартала. Q для программы 2 квартала считаются только те, кто придет в каталоге 5 и пройдет 1 шаг в течение 21 день

В Орифлейм:
Директор

Re[37]: Юбилейная программа по приглашению «Твои достижения – наша гордость» 27 марта –

21 Мар 2016 19:39

Лариса благодарю за выложенную информацию. особенно классно с таблицей

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду: ---------------

Акция на самом деле мотивирующая как на развитие, так и стабильность.
Был конечно опыт, когда ломанулись планшеты на получали, а потом затухли...

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

02 Сен 2016 09:51

Почему везде написано февраля, хотя вначале что в марте. Эта старая акция или новая? Я потерялся вообще:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм