независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение 2

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение 2

20 Мар 2014 23:02

Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774259 от 21 Апр 2014 21:56, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #843833 от 03 Янв 2016 19:58, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #825516 от 05 Апр 2015 09:06, XXL, 3 отзыва
Сообщение #771253 от 01 Апр 2014 19:21, Елена прекрасная, 3 отзыва
Сообщение #839400 от 05 Окт 2015 20:57, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #829562 от 11 Май 2015 13:18, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #816287 от 07 Фев 2015 22:44, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #788110 от 09 Авг 2014 12:53, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #774201 от 21 Апр 2014 17:43, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #769738 от 21 Мар 2014 11:54, obkurdova, 2 отзыва

Re[450]: Уход за кожей лица- продолжение 2

03 Янв 2016 19:58

Наталья23, дорогая, лучше обратитесь к дерматологу. Воспаленную непонятно как кожу лучше не протирать молочком, а умывать водой, можно минеральной. В этом случае, поверьте, выход один - меньше косметики, то бишь молочек, тоников и тыры пыры...ограничьтесь натуральным по максимуму, - ромашкой, чередой (череда даже младенцам хорошо идет!) и бегом к доктору.
Что умиляет - никто врача не посоветовал :Пардон:
Sve. писал(а):
Из разговора с ней мы выяснили, что высыпания появляются на нервной почве (человек после развода), т.е. не связаны с отсутствием секса,

Я вот лично не поняла эту оговорку. Человек после развода. Мужа нет. Развелся. А высыпания НЕ связаны с отсутствием секса...вы даете понять, что у мадам есть любовник :Подмигивающий:? если нет, зачем оговаривать вышесказанное? Нам-то что? Нам все равно.
Косметика МК стремная достаточно. Пройдет время, организм перестроится...и можно убеждать в божественности Ори :Улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[451]: Уход за кожей лица- продолжение 2

10 Янв 2016 09:18

Спасибо всем за советы. В деревне была все праздники, к врачу проблематично было обратиться. Пользовалась тем, что было в наличии, два дня на ночь все лицо намазала средством сос из серии чистая кожа. Все прошло вообще бесследно, хотя я ожидала, что неровности ещё останутся.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[452]: Уход за кожей лица- продолжение 2

10 Янв 2016 22:13

Подскажите, люди, куда пропало Средство для снятия макияжа код 22860???
Вложения:
Скачано 435 раз(а)
Скачано 421 раз(а)
Стартер - начинающий

Re[453]: Уход за кожей лица- продолжение 2

10 Янв 2016 22:17

Мила Я, его заменили другим 32138
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[454]: Уход за кожей лица- продолжение 2

11 Янв 2016 00:48

Sve. писал(а):
Из разговора с ней мы выяснили, что высыпания появляются на нервной почве (человек после развода), т.е. не связаны с отсутствием секса,

Цитата:
Я вот лично не поняла эту оговорку. Человек после развода. Мужа нет. Развелся. А высыпания НЕ связаны с отсутствием секса...вы даете понять, что у мадам есть любовник :Подмигивающий:?

Интересная логика... А что, секс - гарантия отсутствия высыпаний? :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[455]: Уход за кожей лица- продолжение 2

11 Янв 2016 09:05

Елена прекрасная писал(а):
Мила Я, его заменили другим 32138

Это разве сиреневому средству замена, а не двухфазному? Вроде оно для снятия водостойкой косметики.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[456]: Уход за кожей лица- продолжение 2

11 Янв 2016 11:37

Наталья23, еще вариант - мицеллярный лосьон. Пока это все что есть)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[457]: Уход за кожей лица- продолжение 2

12 Янв 2016 16:18

Ток-шоу "Здоровье и красота" Как правильно ухаживать за кожей лица . Белая косметика
https://www.youtube.com/watch?v=HxngD35-YY0

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[458]: Уход за кожей лица- продолжение 2

24 Янв 2016 15:28

Хочу проконсультироваться: дома застоялся спрей для лица Огурец и кажется календула. Его можно вместо тоника использовать?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[459]: Уход за кожей лица- продолжение 2

24 Янв 2016 21:33

аксинья писал(а):
Что умиляет - никто врача не посоветовал

Это точно! У меня прыщи исчезают, как только Джес принимаю. Чем бы ни умывалась. А как только заканчиваю, через 4 месяца расцветаю. Поэтому зачастую проблемы с кожей - прыщи, жирность связаны с гормонами или аллергией.
В моем случае придется терпеть и мазаться чайным деревом от Ори.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[460]: Уход за кожей лица- продолжение 2

23 Фев 2016 10:07

Открыла 23753 Мягкое очищающее средство 3-в-1 «Витаминный уход», купила его после многочисленных хороших отзывов на форуме. Очень нежное и мягкое очищение, консистенция прям молочко-молочко. Только я смываю водой, а не вытираю ватным диском, как написано в инструкции.
Из недочетов могу отметить форму упаковки, откручивать/закручивать крышечку я не люблю, но это лично мои тараканы :Смущенный:
остался вопрос к тем, кто пользуется, вы смываете им макияж с глаз? и еще, мама пользовалась умывалкой Time Reversing, думаю предложить попробовать эту. как ее действие на зрелую кожу или будет "что умывалась, что радио слушала" :Голливудская улыбка: ?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[461]: Уход за кожей лица- продолжение 2

19 Мар 2016 19:33

Добрый день, у меня комбинированный тип кожи: на лбу и возле носа после нанесения крема у меня эти участки становятся жирными. Помогите, пожалуйста, подобрать крем.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[462]: Уход за кожей лица- продолжение 2

19 Мар 2016 20:16

В первую очередь берите пробники кремов. Не известно сколько Вам лет, поэтому вариантов несколько: серия "Чайное дерево", "Оптималс" для нормальной/комбинированной кожи, "Код чистоты" - молодёжная серия. Всё индивидуально. Чтобы хорошо прочувствовать подходит или не подходит крем, можно даже 2-3 пробника взять, так, чтобы на недельку хватило.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[463]: Уход за кожей лица- продолжение 2

20 Мар 2016 20:44

мне 27 лет
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[464]: Уход за кожей лица- продолжение 2

21 Мар 2016 20:51

Olemavi писал(а):
мне 27 лет

Опять же... всё индивидуально. Мне очень нравится Оптималс - моё последнее испробованное и теперь очень полюбившееся. На данный момент для меня это лучшее. "Чайное дерево" вообще не подошло, у меня на него какая-то обратная реакция, даже от антибактериального карандаша... Пользовалась умывалкой+тоник из этой серии... ну не моё, и всё тут. С "Кодом чистоты" в более дружественных "отношениях", пользовалась умывалкой и подсушивающим антибактериальным средством, а ещё из этой серии обожаю скраб+маска (в саше) - отличная штука. Мне 35, пробовала Тру Перфекшн, Эколлаген - как-то тоже из серии "не моё". В общем, сейчас зэ бэст для меня - Оптималс. Ещё очень хорошая штука (как дополнительный уход) сыворотка СПА. В любом случае начинайте с пробников: выберете то, что надо и не потратите лишних денег.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм