независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

мой дневник (G StarlighT G)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #221824 от 08 Сен 2009 14:31, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #218102 от 26 Авг 2009 16:30, Anonymous, 1 отзыв

мой дневник (G StarlighT G)

26 Авг 2009 16:30

захотелось и мне создать дневник.... только писать я в нем буду очень редко( :Плачущий: привычки нет) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: мой дневник (G StarlighT G)

26 Авг 2009 16:37

G St@rlighT G писал(а):
только писать я в нем буду очень редко(
G St@rlighT G, и зачем тогда он(дневник) нужен? просто чтоб был? :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[2]: мой дневник (G StarlighT G)

29 Авг 2009 21:42

АГА))))))))))))) и еще... ну вдруг ЧТО-То такооое случится, что всем рассказать захочется, а негде?))))))))))))))))))))0 :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Гость

Re[3]: мой дневник (G StarlighT G)

30 Авг 2009 06:51

G St@rlighT G писал(а):
ну вдруг
G St@rlighT G, :Голливудская улыбка: "вдруг" бывает только после касторки :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: ссори,ничего личного,только бизнес :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[4]: мой дневник (G StarlighT G)

06 Сен 2009 22:44

Ну когда же что нибудь случится? Ждем-с...
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[5]: мой дневник (G StarlighT G)

08 Сен 2009 14:31

По многочисленным просьбам трудящихся, пишу первую страничку в своем дневнике. Это мой самый первый опыт написания дневника вообще, так что не судите особо строго.
Я зарегистрировалась в Ориф еще перед летом, а начала "работать" только сейчас. Экзамены не давали жизни(. А вот сейчас наконец нашлось какое-то свободное время, которое можно посвятить "работе". Но вот незадача... я разболелась(((. Несмотря на это, я умудрилась получить хороший заказ, найти потенциального клиента и даже назначить пару встреч с потенциальными консультантами....(как раз в день когда должны были быть встречи я хуже всего себя чувствовала, а консультанты неожиданно оказались заняты))) и поэтому они плавно перетекли на неопределенный срок)) Вот собственно и все, что за это время случилось, не считая посещения школы Ориф, которая была сделана наподобие минуты славы, где мне понравился танец моего спонсора Златы.
Что касается школы, то там все гораздо лучше, чем я ожидала)))

П.С. "Но я не унываю, я сам себя спасаю! Ничто на белом свете не сбудется само!"
Ну Погоди!!!!!
Гость

Re[6]: мой дневник (G StarlighT G)

14 Июл 2010 18:27

что-то Вы забросили свой дневник неужели за полгода ничего интересного не происходило? :Подмигивающий:
Консультант

как создать дневник?как сайт я уже знаю, а дневник реклама запрещена NATALЁK
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[8]: мой дневник (G StarlighT G)

21 Мар 2016 23:01

G St@rlighT G писал(а):
По многочисленным просьбам трудящихся, пишу первую страничку в своем дневнике. Это мой самый первый опыт написания дневника вообще, так что не судите особо строго.
Я зарегистрировалась в Ориф еще перед летом, а начала "работать" только сейчас. Экзамены не давали жизни(. А вот сейчас наконец нашлось какое-то свободное время, которое можно посвятить "работе". Но вот незадача... я разболелась(((. Несмотря на это, я умудрилась получить хороший заказ, найти потенциального клиента и даже назначить пару встреч с потенциальными консультантами....(как раз в день когда должны были быть встречи я хуже всего себя чувствовала, а консультанты неожиданно оказались заняты))) и поэтому они плавно перетекли на неопределенный срок)) Вот собственно и все, что за это время случилось, не считая посещения школы Ориф, которая была сделана наподобие минуты славы, где мне понравился танец моего спонсора Златы.
Что касается школы, то там все гораздо лучше, чем я ожидала)))

П.С. "Но я не унываю, я сам себя спасаю! Ничто на белом свете не сбудется само!"
Ну Погоди!!!!!

Классно, а где дневник пишут?

--------------- Добавлено спустя 40 минут 13 секунд: ---------------

дневник

Как создать дневник?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[9]: мой дневник (G StarlighT G)

21 Мар 2016 23:46

Мне кажется, что у Вас уже и есть дневник. Просто пишите. :Улыбка:

Рекламные объявления: