независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[945]: Что у вас закончилось в этом месяце?

28 Фев 2016 14:48

svet lana, сегодня такое солнце яркое, что некогда и выбрать было, схватила ббишку, там 30-spf, а пошлый сезон пользовалась стойкой матирующей из серии the one, очень понравилась по стойкости и фильтр двадцаточка.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[946]: Что у вас закончилось в этом месяце?

28 Фев 2016 16:33

Совунья писал(а):
пользовалась стойкой матирующей из серии the one

присмотрюсь к ней, благодарю за рекомендацию. Мне та тоналка очень нравилась - действительно стойкая и матирующая. Взяла по акции в первом каталоге GG - еще не начинала, но уже пора -в старом флаконе уже пусто :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[947]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Мар 2016 12:18

Всех с первым днем весны! Мои пустышки за февраль :Улыбка:

Делюсь впечатлениями:

ПЭК, астаксантин - наши помощники в укреплении иммунитета. Эпидемия гриппа прошла мимо, и это при том, что носители бацил у нас гостили дома! Но дополнительная порция астаксантина помогла организму не поддаться на провокации вируса :Голливудская улыбка:
Краска 6.0 - оказалась для меня пока самым близким цветом к родному. И результатом я осталась довольна! Главное краситься не позднее суток после мытья головы, иначе цвет уходит в рыжину... Прочитала где-то и решила последовать совету, может еще кому поможет :Улыбка:
Крема Эколлаген - особой положительной динамики не заметила - все морщинки остались на месте, но я так понимаю, что в моем возрасте наивно невооруженным глазом увидеть изменения 30% глубины морщин. В следующий раз уже перейду на Ультимэйт Лифт.
Крем для век Диамант - понравился. Использовала на ночь. Уж не знаю - в комплексе с эколлагеном с утра или сам по себе сильный крем, но консилер the one стал меньше забиваться в морщинки... Надеюсь, что это воздействие крема :Улыбка:
Крем для рук "Молоко и мед" - допользовала, и в целом довольна. Но особо не заметила разницы по воздействию с большой банкой. Запах аналогичный. Разве что по консистенции гуще, и возможно, состав немного побогаче. Но я не вижу смысла переплачивать. Буду дальше пользоваться кремом для рук и тела из этой серии.
Маска "Макадамия" - поделюсь своей находкой, может кому полезно будет. Я стала использовать 1,5 саше за раз - полностью саше на лицо, и пол саше на шею. И это стало идеальной пропорцией для меня. До этого мучалась: то много, то мало :Голливудская улыбка:
Ну и про щетку скажу - нравится даже больше чем старая мягкая. Более деликатно чистит в области десен.
Об остальном уже писала или этого продукта все равно нет в продаже :Улыбка: Спасибо за внимание :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[948]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Мар 2016 12:44

Продолжу прощаться с зимними пустышками!
Январь:

тушь 5 в 1 черная - классика, нашлась в дебрях шкафчика :Голливудская улыбка: сейчас из the one
бальзам для губ "Макадамия" - очень хороший бальзам, всю зиму спасал мои губы от мороза. в запасе еще есть
крем АК ночь - летом был хорош, потом добавила в него масел и использовала для шеи и декольте :Улыбка:
бальзам верими - хороший летний блестящий бальзам, хочу еще из других серий в тубе
лак для ногтей 100% цвета "кремовая роза" - цвет лака не понравился сразу, еще год назад обещала его выкинуть. проводила разные эксперименты над ним по изменению оттенка :Голливудская улыбка:
пена для ванн "Шоколадные грезы" - очередной бутыль ушел на жидкое мыло
зубная паста отбеливающая - хорошая паста, надо попробовать из новых
велнесс шоколадный коктейль - вторая пачка шоколадного как-то не пошла, еле добила. больше брать не буду

--------------- Добавлено спустя 3 часа 55 минут 12 секунд: ---------------

Февраль

Витамины "Велнесс" - начала пить в период "эпидемии", вроде пронесло (тьфу-тьфу-тьфу). продолжу на время весеннего авитаминоза, а дальше посмотрим
"Омега-3" детская - пью не систематически (не каждый день). смущает только вкус, но жидкая дешевле, чем в капсулах :Смущенный:
Вери Ми тон. основа - первый мой тон в Ори. срок годности закончился и я решила ее выкинуть, больше брать не буду
средство для снятия макияжа - понравилось, пока на замену есть другие. потом может еще возьму
крем АК дневной - судьба как и у ночного
мыло "Яблоко и корица" - зимой без него никак :Улыбка: еще есть в запасе
мочалка - мне понравилась ее жесткость,но очень быстро оторвалась веревочки и при каждом использовании "терялись" частички мочалки. больше брать не буду
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[949]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Мар 2016 20:09

Мои пустышки за два зимних месяца
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[950]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Мар 2016 20:21

Молоко и мед - больше не возьму, волосы пачкаются быстрее чем с шампунем Хэйр икс.
Лосьон для тела - отличный, домазала его в последний день зимы.
Крем для душа - обычный, запах слабый.
Кремы для рук - хорошие, хвойным пользовалась свекровь.
Кремы для ног - запах так себе, большим свекровь мазалась.
Дезики - без претензий.
Мужское мыло - отлично подошло для стирки на руках детских вещей.
Мыло спа - запах не понравился, оранжевое в сто раз круче!
Мыло танзания (нет на фото) - тоже запах так себе.
Салфетки - мастхэв, открыла новую (последнюю) пачку, надо было набрать побольше по вау-лето.
Вода рок'н'пэшн - на любителя, мне слишком грубой показалась, избрызгала ее дома.
Вода эльви - моя любимка, старая версия, больше двух лет пользовалась, как-нибудь потом возьму новую.
Бальзамы для губ - классные, улетают только так.
Серия малина - скраб не понравился, бестолковый, крем хороший, гель обычный. Больше не возьму.
Средство для роста ногтей - уже не первый пузырек, люблю его.
Ждсл - мое любимое, открыла последнее из запасов, новое не пробовала.
Пасты и щетки - наш мастхэв )
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[951]: Что у вас закончилось в этом месяце?

07 Мар 2016 22:48

Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[952]: Что у вас закончилось в этом месяце?

07 Мар 2016 23:03

Привет,форумчане! Давненько меня здесь не было, пользуясь случаем,поздравляю женскую часть форума с 8 марта и желаю всего самого лучшего,весеннего,светлого,доброго в вашей жизни! Я очень соскучилась!
Вот мои пустышки за декабрь-январь,февральские выложу позже,но там немного. У меня традиционно мыльно-рыльное. Гели-вкусные,я ими моюсь и стираю вручную трикотаж,не доверяю машинке почему то нежные вещи. Стираю-громко сказано,больше освежить. Запах от одежды наиприятнейший. Мыло с ромашкой обожала,сейчас в мыльнице еще одно,уже просрочка, и все равно-и аромат,и качество очень нравится. Новый аромат из этой серии не покупала,дорого все стало. Вообще не устаю нахваливать себя,запасливую тетеньку :Голливудская улыбка: какие цены стали...жуть! Очень мало покупаю в ори,только если "ну очень хочетца" совпадает с приятной ценой. К сожалению,это сочетание стало редкостью. Итак,продолжу о мыле...розочки закончились...обожаемые,вкусные,праздничные, всегда к празднику клала и кладу симпатичное мылко в мыльницу. Пасты...зубная отбеливающая -начата последняя. Что то я устала от них,в прошлом году,как только памты перевыпустили,был восторг. Больше покупать не буду, сама пользуюсь индийской уже пару лет,муду нашла в фабере достойную. А вот сыну буду периодически брать с крокодильчиком,он ее любит,тем более я чередую пасту с фтором-пасту без фтора. А эта с фтором нас по качеству устраивает. Средства для ногтей-снятости. Новые брать не буду. Жидкость уже нашла,чем заменить,бюджетно и качественно. База под лак пока наша не закрнчилась,но на подходе уже других марок. Гольфы-чудо,еще пара упаковок есть)))распродажа 2000 какого то затертого года по 39 что ли рублей :Плачущий: неужели такое было?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[953]: Что у вас закончилось в этом месяце?

07 Мар 2016 23:17

Далее. Салфетки. Хороши. Вот бы им еще цену как раньше...распродажи,где же вы...в ходу последняя...ищу аналоги с приемлимой ценой,пока...но надеюсь еще на ори...незаменимая штука для жирной кожи. Скраб...обожала его,есть еще банка,но надоел что то..впрочем,сроки пока позволяют,вдруг вернусь к нему еще...пока в ходу америкосовский ,жутко экологичный)))гель для бровей светлый тон. Вещь классная,но оттенок рыжеват,на мой вкус,в ходу сейчас темный тон и такой же темный,взятый по лоялке,в запасе. Несмотря на мелированный волос,мне этот тон нра больше. Провожу один раз по брови,густо не мазюкаю,выглядит очень натурально. Хорошая вещь. Но цена...блеск джордани- что то темноват на фото,из давних снятостей, у меня еще в запасе лежит такой,не помню,как точно называется тон,он светло сиреневый(или светло-сливовый) с золотым шиммером немного,очень красивый,очень подходит к тону моих губ. Летом открою новый. Вообще я очень люблю блески из этой серии,несмотря на отрицательные отзывы о слабой пигментированости. У меня есть еще несколько оттенков,в т.ч. из лимиток. Они качественные очень,несмотря на то что срок у некоторых подошел к концу,аромат,консистенция и ухаживающие свойства на высоте. Крем для тела брала по лоялке,хорош. Прощай,программа лояльности, я буду по тебе скучать. Ну,про ссс писать не буду,кремы для рук оба хороши, дез для ног -ну так,не самый лучший запах,мой фаворит оранжевый с франжипани,сейчас использую его,и в запасе только с киви. Еще на подходе кое что из декоративки,ароматы...и они заканчиватся,даже у меня)))) всем прекрасной весны и новых ароматных продуктов!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[954]: Что у вас закончилось в этом месяце?

08 Мар 2016 11:46

--------------- Добавлено спустя 12 минут 41 секунду: ---------------

Привет,девочки! С наступившим праздником весны! Я вам еще не надоела?
Нашла февральские пустышки. На фото последняя моя ромашка,одна из любимейших серий, я про нее вчера писала,да и не только вчера. Из относитеььных новинок-человек -паук,мыло из набрчика закончилось давно, шампунь мои истребили за несколько раз в качестве пены для душа. Банные процедуры проходили тогда под контролем папы, поэтому флакон закончился скоропостижно...приятный аромат,но в качестве шампуня и геля для тела я использовала второй флакон на этом снимке. Хоть мой мальчик подрос,превратился в практически взрослого парня(в мае нам уже 4,жених практически),мы до сих пориспользуем шампунь 0+. Он мягкий,почти без запаха,все промывает,состав приличный. Чередую с более дорогим эко-шампунем другой марки. Удобно,что есть дозатор,расходуется экономно,не менее чем месяцев 8 мы им пользовались,точно. Паста в синем тюбике не понравилась вообще,ни ароматом,ни действием. Новогдний крем беру повторно,но в этот раз что то он сильно густой и силиконистый,липкий до ужаса показался,хотя я наши кремчики люблю и постоянно использую. Розовый спонж последний. Сейчас использую желтый круглый,он привычней и удобней для меня,нравится больше. На элео возлагала большие нажежды,но после мытья волосы превратилисьв соломенный пучок. Надо было использовать в паре с кондиком или бальзамом. Запах сильно парфюмированный,напомнил аромат позес. Ругать не буду,но моим волосам не подошел. Сейчас мою голову японцами,корейцами,америкосами...)))) к ори возвращаться в плане шампунек не планирую.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[955]: Что у вас закончилось в этом месяце?

22 Мар 2016 09:49

Отмечусь в теме о пустышках. Тут в основном уход на ногтями, но не только он.

31326 -Очищающее средство для интимной гигиены с экстрактом алоэ вера «Феминэль» - Уже много лет пользуюсь орифлеймовскими интимными гелями, так как они мне подходят. Это средство не исключение. Пока есть чем пользоваться, но в будущем возможно куплю еще.
23098 - Лак для ногтей «Диско» - Глянцевый Черный - Была у меня идея-фикс купить четыре года назад черный лак. И взгляд остановился на этом. Он мне прослужил верой и правдой, остатки засохли,и я с чистой совестью его выбрасываю.
20792 - Лак для ногтей "100 % цвета" - Сияние Бронзы - Мне очень нравился этот оттенок, но совершенно не устраивала короткая кисточка упаковки. К самому лаку претензий нет, но я не знаю, заказывала бы ли еще.
24670 - Лак для ногтей "Гламурное лето" - Солнечный Желтый - Я рассчитывала на более яркий оттенок, но с этим можно были смириться. Меня очень напрягало наличие огромного количества блесток которые никак не смывались. Допользовала, но брать не буду, благо его с производства сняли давно.
18937 Питательное масло-уход для ногтей и кутикулы «Блестящий атлас» - Слышала о нем хорошие отзывы и решила купить несколько лет назад. Но то ли мне терпения не хватало то ли еще, но масло мне не подошло. В результате масло просрочилось и я выбрасываю его практически неиспользованным.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[956]: Что у вас закончилось в этом месяце?

22 Мар 2016 10:39

~Tsuki~ писал(а):
Питательное масло-уход для ногтей и кутикулы «Блестящий атлас»[/b] Но то ли мне терпения не хватало то ли еще, но масло мне не подошло. я выбрасываю его практически неиспользованным.

Конечно, оно вам не подошло. Вы его просто неправильно использовали, раз оно у вас целым так и осталось. Масло нужно применять постоянно, в идеале несколько раз в день. Тогда кожица вокруг ногтя смягчается и ногти выглядят очень ухоженными.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[957]: Что у вас закончилось в этом месяце?

22 Мар 2016 14:04

Наталья23 писал(а):
...Вы его просто неправильно использовали, раз оно у вас целым так и осталось. Масло нужно применять постоянно, в идеале несколько раз в день.

Скажите, пожалуйста, а как надо правильно пользоваться маслом?
Старший Менеджер

Re[958]: Что у вас закончилось в этом месяце?

22 Мар 2016 14:10

Дивная писал(а):

Скажите, пожалуйста, а как надо правильно пользоваться маслом?

Я несколько раз в день наношу на кутикулу и втираю,(тем самым делаю массаж корню ногтя)
Когда начинаю лениться и не использовать масло (выходные в деревне к примеру), то сразу заметно, как кожа коург ногтя становится сухой и грубой. И ногти уже не слишком аккуратно выглядят.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[959]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Апр 2016 20:46

Мои пустышки первого весеннего месяца

Почему-то их очень мало (да и из других брендов мало что закончилось)
Пасты наши люблю, беру разные (и буду продолжать брать).
Гель закончился, и славно - слишком насыщенно-химический запах.
Щётка предыдущей версии. Запаслась я ими по всяческим распродажам, надеюсь, надолго - в новой версии мне не нравится подушечка для чистки языка :Пардон:
Маска для волос очень нравится, на ближайшее будущее есть другие, но куплю обязательно ещё.
Сыворотку Эколлаген (ночную) использовала 2-недельными курсами, для профилактики.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм