независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Нестойкая краска для волос

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #848566 от 23 Мар 2016 14:16, lulusha, 1 отзыв
Сообщение #819316 от 28 Фев 2015 22:45, аксинья, 1 отзыв

Re[0]: Нестойкая краска для волос

27 Фев 2015 01:28

Мне кажется, это все краски без аммиачных красителей. Когда я пыталась подобрать себе оттенок, брала именно такие, так через 2 недели тёмнорусый на моих волосах смотрелся выгоревшым и с желтизной. То есть такие краски глубоко в волос не проникают и поэтому быстро вымываются.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1]: Нестойкая краска для волос

27 Фев 2015 13:35

Rissa, вот как раз орифлеймовская краска для волос для меня очень нестойкая (цвет какой-то медный, не помню точно). Через 2 недели - смылась как с куста :Голливудская улыбка: ...и это при том, что голову я мою раз в 5 дней, не чаще. На всякий случай - красила в салоне, опытным специалистом. Волосы пористые, может за счет этого и вымылась быстро. Ни с какими другими красками (в том числе гораздо более дешевыми) такого не было. Оттеночный бальзам и то дольше держался.
Так что - дерзайте, может это ваш вариант.
Бриллиантовый Директор

Re[2]: Нестойкая краска для волос

28 Фев 2015 00:19

Когда появились наши краски не понравилось, что они аммиачные. Первая была темный коричневый. Настолько попала в свой натуральны(правда, давно забыла, какой он), что не нужно было подкрашиваться почти 2 месяца. Спустя 2-3 месяца познакомилась с салоном Эстель, где сдают экзамен, тот, кто претендует работать с красками Эстель. Ходила к ним около года. Мои волосы испробовали многое из их продукции. Но могу сказать, что по стойкости, по насыщенности цвета, по смываемости, запаху, Ори на моих волосах круче. Хотя мои отзывы последнее время больше пессимизм на форуме, тут, Баб Яга за краску Ори!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Нестойкая краска для волос

28 Фев 2015 05:34

Rissa, смотря на сколько кардинально вы хотите изменить цвет волос)) краски, которые полностью изменяют цвет не вымываются за 3 месяца. Существуют балончики для окраски волос и мелки, правда эффект сохраняется до первого соприкосновения с водой.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[4]: Нестойкая краска для волос

28 Фев 2015 15:45

смотря в какой цвет, я в красный тоником покрасилась., думала смоется :Голливудская улыбка: фиг вам сказала она мне :Голливудская улыбка: Хорошо, что я убедилась в правильном цвете и уже стойкой перекрасила
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[5]: Нестойкая краска для волос

28 Фев 2015 19:06

Rissa, про нашу краску Орифлэйм - не слушайте никого, она ОЧЕНЬ стойкая.
Если возьмете тон темнее, а потом захотите осветлить - только ждать будете пока отрастет или стричься.
Я после темно коричневого Орифлэйм в другой цвет уже уйти не могу. Он у меня на аве как раз)

Так что пробуйте тоники, или оттеночные бальзамы.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[6]: Нестойкая краска для волос

28 Фев 2015 19:37

Рыжие оттенки в Ори совсем не стойкие. Я пробовала Махагон и Красное дерево. Смываются очень быстро. Вот черный, кстати, мой родной цвет, очень стойкий и хорошо закрашивает седину.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[7]: Нестойкая краска для волос

28 Фев 2015 20:18

да. черный и сине черный очень стойкие цвета. и хорошо седину закрашивают..проверено.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[8]: Нестойкая краска для волос

28 Фев 2015 22:45

ЯизБеларуси писал(а):
Rissa, про нашу краску Орифлэйм - не слушайте никого, она ОЧЕНЬ стойкая.

Краска Ори не стойкая. Что значит
ЯизБеларуси писал(а):
не слушайте никого

Откуда такое пренебрежение к людям??? я ответственно заявляю, что та краска, что я купила - НЕ СТОЙКАЯ. Смылась через 2 недели, в процессе воняла аммиаком страшно...Это мое мнение потребителя - нестойкая, вонючая, неуходовая в целом (волосы потом как солома, невзирая на бальзам и т.д. ).
Бриллиантовый Директор

Re[9]: Нестойкая краска для волос

28 Фев 2015 23:17

Черная да, очень стойкая. Ее даже потом, если капнула, трудно от раковины и ванны отмывать. Коричневая краска с волос побыстрее смывается, но если пользоваться шампунем и кондиционером для окрашенных волос Орифлэйма, то хорошо держится до следующей покраски.
До Орифлэймовской, например, я в салоне красилась Редкен, ну, и что, смывалась за неделю, из темно-коричневого через неделю в просто коричневый. И на Редкен да, краска ложилась плохо, любая краска, не только Орифлэйм. Так это всем известно, что на краску Лореаль другие краски не ложатся, получается солома и жесткие, спутанные волосы, не знаю как лучше объяснить. У меня до сих пор кончики волос на чёлке так себя ведут, потому что еще не срезана та часть, которая год назад окрашивалась Лореалевским Редкеном. А моя подруга не берет Орифлэймовскую краску по той причине, что красится Лореаль и никакой другой теперь краской пользоваться не может и ждать, пока отрастут волосы и эта краска срежется не может.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[10]: Нестойкая краска для волос

01 Мар 2015 08:00

Я покупаю проф. краску без аммиака Matrix Color Sync , активатор беру 1,9% , она постепенно смывается, не стойкая..

Можно вообще взять тонирующий мусс , он идет без активатора, наносится как пена для волос, за месяц полностью смывается , я беру мусс Schwarzkopf Professional Igora Expert Mousse
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[11]: Нестойкая краска для волос

01 Мар 2015 12:14

На мне коричневая и темно-коричневая Ори смывались за две недели, превращаясь в рыжую, на подружке тоже не держались, а вот спонсор мой еле дождалась, чтобы отросли, состригала , чтобы перекраситься в более светлый оттенок. Так что все мы разные :Пардон:
А вообще,сейчас большой выбор муссов и тоников всяких. :Улыбка: У меня когда седины не было, я очень любила колорирующие тоники: и волосы не портят, и менять оттенок можно по желанию.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[12]: Нестойкая краска для волос

23 Мар 2016 09:53

Я ездила в отпуск и не было возможности купить краску, так вот, меня бабушка покрасила своей ядовитой краской. я из блондинки превратилась в серенькую мышку. Этой краской закрашивают седину. Через полторы недели краска смылась с волос, она не удержалась на краске Орифлейм Мне краска очень нравится, с первого дня пользуюсь Раньше волос медленно рос, сейчас отлично.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[13]: Нестойкая краска для волос

23 Мар 2016 13:54

Краска неплохая,но быстро цвет смывается.И не только у меня.Из за этого клиенты заказывать повторно не хотят.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[14]: Нестойкая краска для волос

23 Мар 2016 14:06

девочки, тема не о нашей орифлеймовской краске.

Хотя в поддержку ее скажу что я как покрасилась в черный, так он и остался. Корни уже отросли на 3 см, но так как я была темненькая, то это не видно, в глаза не бросается, а как раз наоборот стал цвет более насыщенный и никуда не смывается. Если только пару прядей чуть посветлело - красилась сама, видимо либо не хватило, либо непромазала. Получилось как клорирование.

Наверное еще зависит от структуры волоса. или от гормонального фона..

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм