независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

мой дневник (saryutina)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #848554 от 23 Мар 2016 10:00, saryutina, 3 отзыва

Re[0]: мой дневник (saryutina)

23 Мар 2016 09:03

Всем привет, я уже второй день на форуме и в первый день я попала. Я решила, что здесь создают и пишут дневники. Извините, не знала. Я решила написать, хоть одну страничку и хочу выставить опять на ваш суд! Вот страничка УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ Не казните строго, исправлюсь. Я понятливая. :Пардон: [/url]

Как выяснилось даже два предупреждения не помогли вам понять. Внимательно изучите
Правила форума: Третье приравнивается к бану. NATALЁK

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[1]: мой дневник (saryutina)

23 Мар 2016 10:00

Веду дневник )))) исправляюсь!!! :Грустный: :Румянец: :Голливудская улыбка:
Как я пришла в компанию Орифлейм.
Жизнь очень прекрасное путешествие. Веселая и беззаботная молодость, я все могу, я все успею!

Это молодость и я была такой. Училась, работала и отдыхала по полной. Я настолько увлекающим человек, что за свою жизнь, чем только я не занималась.

Работала на рынке-весело интересно и стимул был- больше продаж и больше денег. Конкуренция выдавила и я без своего бизнеса.

Смешно называть торговлю на рынке бизнесе, но это я сейчас понимаю. Пошла работать по образованию, старшим инженером в ЖЭУ. Ответственности полный рот и зарплата с горошину. Ну очень несправедливо, работу выполняешь на 100 тысяч, а платят 10.

Чувствовали и понимала, что надо СВОЁ и надежное, а ЧТО!?

Позвали работать няней с зарплатой в 1 0 0 0 $ и согласилась. Вот тогда я и познакомилась с компанией Орифлейм. Мои мысли, но без четкой цели, привели к знакомству с компанией Орифлейм.

Тогда был знак, вон оно СВОЁ!

Правда я работала няней у консультантов Орифлейм и ездила сними отдыхать и на различные праздники , тренинги и встречи. Удивлялась и восторгалась, но сама в себя не верила. Стояла в сторонке и наблюдала. Я веселая и хохотушка, от предложения, строить бизнес с Орифлейм, смеялась и отшучивалась, Стрекоза и image (6)только! Дети вырастают быстро и пришло время прощаться

Куда!? И я опять понимаю- надо своё.

Взяла в аренду ресторан и чуть не умерла с горя. Как это трудно и проблемно заниматься общепитом, но у меня амбиции и терпение. А веры сколько было, как у целой компартии! Тянула , пыжилась, выходных нет и с утра до ночи. Оставить бес присмотра ну ни как нельзя. Об отдыхе и отпуске и не мечтала.

Я была рабом и всем должна. Поразительно скольким людям я была должна и была их рабом.

Поварам должна зарплату, официантам и мойщицам и всем! Налоговой и всем остальным. Так унизительно и и обидно.

Конечно не все так было грустно и праздники были, веселы, только на работе.

Ждала пенсию, её родимую ждут многие. Этот «счастливый день» наступил и у меня. Первую пенсию потратила за один вечер, сходила с подругами в клубец. Смеяться и шутить я перестала, не до песен, попробуй прожить на пенсию!?

Если бы я смогла всем людям крикнуть: АЛЕ- народ- не ждите пенсию,она вам не поможет! Пенсия не спасательный круг, а камень на шее. Разобьет мозг и раздавит.
Как в басне- лето красное… и пенсия пришла. Пол жизни прошло и денег нет и в летаргическом сне. Кризис в стране, ресторан закрыла и опять куда!? Замуж, мужу на шею!

Решила навести красоту и ноги привели в Орифлейм, купила краску для волос, помаду и парфюм .Встретила знакомых в сервисном центре, красивые, веселые и о пенсии не говорят и не жужжат То, что пенсия такая маленькая, кто виноват!? Правительство, не заботится и не думает о нас!?

Ну уж нет, виновата только я. Я не заботилась и не думала о своей старости. Только я, даже и не пыталась представить мысленно о ней и это самая огромная ошибка.

О старости нужно думать и планировать еще в молодые годы. Хотя бы мысленно мечтать о счастливой старости.
Судьба мне давала шанс и очень выгодный шанс. Меня приглашали в Орифлейм и то какие люди! Я же.как спала и не слышала, и не видела.

imageЕсли вам хоть однажды сделали предложение построить бизнес с Орифлейм, не сомневайтесь ни на минуту. Протрите глаза и откройте уши и слушайте, что вам предлагают.
ЭТО ВАШ ШАНС. Шанс стать успешным и счастливым и беззаботным в старости. Я не преувеличиваю, все люди, с которыми была знакома, сейчас успешные и миллионеры. Они красивые и свободные А я захлебываюсь от обиды на себя.

Пригласили вас, идите смело, не обижайте и не обманывайте себя отказом.

Знаете, если бы я услышала, тогда в 2000 году и поняла, кем бы я была!? Была на встречи Полежаевых и другими, с ними разговаривала, было еще много встреч с настоящими лидерами.
.Прошло время и прошла молодость, время очень быстро летит. Моя беспечность привела меня к одиночеству и пустоте.
Но я -это же я! Только я сама могу всё изменить, всё в моих руках и только.

Пришла домой и четко решила, в интернет,читать искать, смотреть видео. Решила, если я сижу дома, времени полно. Косметику Орифлейм знаю, пользуюсь уже 16 лет.
Создам ка я сайт и попробую работать в интернете. Копалась, нашла и сейчас его делаю. Одно хочу сказать, сайт для меня. как дневник. В нем пишу свои ощущения. Саму работу в еще не поняла до конца. Одно знаю, компания Орифлейм очень классная а продукция восхитительна. Получится!?, думаю получится, у меня выбора нет и этот шанс отпустить не могу, просто не имею право.

R.S Захотелось все это написать, потому что на форуме меня наказали штрафом. Прискакала на форум, решила похвастаться своим сайтом, больше не кому и не чем. Там же понимающие люди. Ха! меня щелкнули в первый день)))) Смешно, я смеялась над собой. и вот решила написать дневник, Спасибо вам, будете ли читать, но все равно спасибо!!!
Люблю мир и мир во всем мире!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[2]: мой дневник (saryutina)

23 Мар 2016 10:39

saryutina, молодец! И правильно, что дневник завела. Буду в гости заходить и радоваться твоим достижениям.
Мы с тобой роыесницы, и я в Ори уже 11 лет. За эти годы сделала массу ошибок. Были взлёты и падения птенчика, который толком ни взлететь, ни упасть не может :Голливудская улыбка: Исправляю. Восстаю, как Феникс из пепла. Форум мне очень помогает и в познании себя, и в развитии бизнеса. Здесь масса полезных тем, очень интересных дневников Лидеров.
Напиши, что конкретно помимо сайта делаешь? Есть ли у тебя уже соратники? Кто они? Как с ними коммуницируешь?

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[3]: мой дневник (saryutina)

23 Мар 2016 12:01

saryutina, почему Вы не обратитесь к лидерам, у которых работали няней? Что бы был результат от сайта, нужно вложить приличную сумму в его продвижени.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Re[4]: мой дневник (saryutina)

23 Мар 2016 23:09

Всем привет! Спасибо за поддержку!
Пока делаю сайт и набираюсь опыта, сложно продвигать, то в чем не разбираешься.
Начала вести статистику, она меня мотивирует :Голливудская улыбка:
Когда то слышала и сейчас не помню,откуда мне это пришло. Расскажи 1000 человек и у тебя будет результат.Взяла блокнот и написала цифру 1000, сделала предложение подруге по соц сетям и вписала в первую строчку. Потом поставила цифру 999 и опять сделала предложение. Четвертая подруга зашла на мой сайт и зарегистрировалась. Под номером 996, знакомая согласилась брать продукцию и сделала заказ Велнес. Думаю, что когда я напишу цифру 1, у меня будет результат.
Во всяком случае меня это мотивирует и я верю в эту "магию"
Обратится к лидерам, где я работала и регистрирована под их номером, не могу( человеческий фактор присутствует) Получу результат и будем встречаться!
Общение у меня сейчас, только интернет и соратники, люди на этом форуме.
Форум интересный и многое можно найти.
R.S Идею с замужеством отбросила напрочь, времени нет заниматься "ерундой" :Пардон:
[/img]
Вложения:
любила клубы )))
image (19).jpg  [17.87 KB]
Скачано 447 раз(а)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[5]: мой дневник (saryutina)

24 Мар 2016 12:20

saryutina писал(а):
Обратится к лидерам, где я работала и регистрирована под их номером, не могу( человеческий фактор присутствует) Получу результат и будем встречаться!

это как? у вас несколько номеров?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[6]: мой дневник (saryutina)

25 Мар 2016 07:02

Janna Kopen писал(а):
saryutina писал(а):

это как? у вас несколько номеров?

Конечно у меня один номер!
Спонсор есть личный и выше стоящий и еще выше :Пардон:
У меня семейная пара спонсоры.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм