независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как вернуть заказ?

New
Повтор первого сообщения

как вернуть заказ?

27 Апр 2010 04:04

Описываю ситуацию. Девочка зарегистрировалась через сайт сама. попыталась отправить заказ, но т.к. элементарно не разобралась, что такое СПО, СЦ и пр., и не смогла указать, куда прислать заказ, оставила его в корзине. Отправку не подтверждала. Потом, так вышло, что она через мужа подписывается ко мне, т.к. поняла, что без спонсора плавает в этом деле абсолютно, и попросила взять под крылышко (наш город относится к Новосибирскому СЦ, а спонсора ей почему-то назначили из Питера :Потрясенный: ). Каково же было её удивление, когда ей позвонили с отделения почты и попросили забрать заказ! Она от него отказалась. Спустя месяц из Москвы пришло письмо, что на ней висит долг за этот заказ, и если она не оплатит его в течении определенного периода, то будут приняты меры в соответствии с законодательством РФ. Мы в шоке все!
Вытекающие отсюда вопросы:
1. Может ли лидер набить заказ за своего новичка (в этом случае, завершить оформление заказа)?
2. Что происходит, если консультант отказывается выкупать заказ на почте?
3. И самое главное, что нам в этой ситуации делать?!!! :Не в себе: Ведь получается по факту - заказа нет, а платить за него надо!!!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #848649 от 24 Мар 2016 14:05, Arshuttotup, 1 отзыв
Сообщение #732263 от 07 Июл 2013 20:45, Татьяна-Азов, 1 отзыв
Сообщение #732243 от 07 Июл 2013 19:17, Татьяна-Азов, 1 отзыв
Сообщение #607936 от 14 Дек 2011 23:20, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #607909 от 14 Дек 2011 22:27, turmalin, 1 отзыв
Сообщение #499694 от 30 Апр 2011 19:45, Факел, 1 отзыв
Сообщение #311783 от 27 Апр 2010 17:20, Андрей, 1 отзыв

Re[60]: как вернуть заказ?

07 Июл 2013 20:45

LoveNa, в другой город не должен!! Мне кажется, это исключено!! СПО может поменять помещение в городе по разным причинам (аренда дорого и т.д.). Если он в Доставке был, значит работает!! Думаю, что надо сходить, почитать, что там есть и спросить у охраны. Мы когда съехали, оставляли на каждом метре объявление с адресом и телефонами директора и менеджеров.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[61]: как вернуть заказ?

24 Ноя 2014 12:31

Девочки,помогите!!! Срочно!!!как откапзатся от заказа????только,только провела,случайно!!!!не все добила.....
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[62]: как вернуть заказ?

24 Ноя 2014 12:35

annet29rus писал(а):
Девочки,помогите!!! Срочно!!!как откапзатся от заказа????только,только провела,случайно!!!!не все добила.....

я звонила по телефону и тут же отменили
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

я заказывала доставку курьером. Представьте себе моё удивление, когда я сама дозвонилась до офиса и узнала после их долгих поисков моего заказа, что он вообще к ним не поступил? Я ж не в беспамятстве была, когда всё тогда заказывала Придётся теперь всё по новой. Поделитесь, как вы заказ делаете делаете?

Рекламные объявления:
Предупреждение Предупреждение выдано Secret (24 Мар 2016 21:17, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
как ваше сообщение относится к теме? пишите в соответствующих темах.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм