независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Почему ОРИФЛЭЙМ?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #848863 от 27 Мар 2016 18:23, Анна-Мария, 3 отзыва
Сообщение #848833 от 27 Мар 2016 14:19, ученик, 3 отзыва
Сообщение #848825 от 27 Мар 2016 13:09, Иннуся, 3 отзыва
Сообщение #848865 от 27 Мар 2016 19:08, Secret, 2 отзыва
Сообщение #848892 от 27 Мар 2016 23:39, Алика, 1 отзыв
Сообщение #848891 от 27 Мар 2016 23:38, Nena, 1 отзыв
Сообщение #848882 от 27 Мар 2016 22:37, MargaritaRitka, 1 отзыв
Сообщение #848880 от 27 Мар 2016 22:19, Акула, 1 отзыв
Сообщение #848824 от 27 Мар 2016 12:12, Акула, 1 отзыв

Мы уже не первый год поддерживаем этот Орифорум :Румянец:
Кто-то недавно, а кто-то уже более 15 лет зарегистрирован в Орифлэйм.

Давайте вспомним свои эмоции, мысли, которые сподвигли нас на регистрацию в Ори!
Что в дальнейшем стимулировало наш рост по Лестнице успеха?
Что нас держит сейчас в компании, ведь рынок кишит от количества компаний, предлагающих свою косметическую продукцию?

Прошу писать без негатива, что всё плохо...
Но и без излишнего позитива :Подмигивающий: по-честному)))

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Я регистрировалась в 2007 году,изначально для себя брать продукцию со скидкой.Приглашать начала практически сразу, потому что было не стыдно перед знакомыми за качество продукции по приемлимой цене и условия предлагаемые компанией -акции , подарки,условия размещения заказа удобство во всем. А сейчас все круто изменилось ,нет желания делиться этими условиями - продукция отсутствует частенько ,доставка редко и дорого 200 руб из-за нескольких позиций. Не хочу оправдываться перед приглашенными за все косяки. Качество продукции есть и в других компаниях.В Орифлейм сейчас совсем невыгодно как по мне стало.
Мне не интересно и делиться этой информацией не интересно.А без приглашений в этой компании делать нечего.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Мне нравиться что я покупаю продукцию без подделок. Для меня это важно. Пробовала другие фирмы, те что дешевле, но подходит шампунь, например, мне только оривский. Также происходит и с кремами для лица. Дочь обожает шампунь и кондиционер молоко и мед. муж мылся шампунем ори, после перевела его на другой и он стал жаловаться, что у него перхоть. Сейчас решили что пусть дороже, но все равно будем брать. Ведь собственное самочувствие дороже. Еще беру туалетные воды для всей семьи. Сама пью коктейль чтоб меньше есть сладкое и мне помогает.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я работаю с другой МЛМ Компанией, поэтому взгляд со стороны: в Орифлэйм сейчас супер условия для старта (консультант с минимальными усилиями выходит на 3% и получает подарки по СП, ОС, бонус премьер клуба (может это как то по другому называется) + может участвовать в квартальной акции (сейчас это планшет, ноутбук...) + поездки для 15%-ков.
И всё это невыгодные условия для приглашения?!
Я в свою компанию могу пригласить только на скидку и на перспективу по МП. Что бы мой новичок получил 1 т.р. ( не считая немедленной прибыли от продаж), его товарооборот должен быть минимум 20 т.р. А какой товарооборот должен быть в Орифлэйм, что бы получить эту первую тысячу рублей?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Анна-Мария, ого! Может тогда лучше в Орифлейм? ))

У меня в этом году 10 лет в Орифлейм. Средний официальный доход 80 тысяч в месяц на карту. Не от продаж.
Встаю без будильника. Деньги всегда есть. +- 100 тысяч при необходимости могу быстро достать. Тот же ноут купить, или отдохнуть съездить. В этом году планирую квартиру покупать. Или через годик - дом. Есть у меня мечта такая. Чтобы можно было друзей за большим столом собрать, шашлычок пожарить.
Когда то у меня был выбор - идти по карьере в банке, или сюда. Я решила сюда, хоть доходы были ниже расходов. Так почему то всегда, но на все что надо хватает )) Вторую машину купила. Новую, премиум.

Пришла я из линейного бизнеса. И зацепило меня то, чего там нет - тебя тут научат, поддержат. Есть КОМАНДА! ЗДЕСЬ ТЫ НУЖЕН.

За все это время многому научилась, сильно изменилась сама.

Трудности - да, есть. Люди по-другому реагируют, надо учиться, повышать профессионализм, вкладываться. Но те, кто в банк меня звали получают меньше, работают больше. Знакомые предприниматели может и получают больше, но времени у них нет совсем! У меня все идет гармонично. и мне приятно что моя миссия - действительно помочь тем людям, которым надо - стать успешнее, красивее, счастливее. И это не громкие слова, это действительно так.

У каждого свой Орифлейм. У меня такой. Я ,как предприниматель, смотрю не то что добавили-урезали, а что выгоднее в нынешних рыночных условиях. И я понимаю, что не готова отдать несколько лет на налаживание какого то нового бизнеса, или тем более уйти на наемную работу. как бизнес тренер я могла бы выйти на 150 спокойно. Но я не хочу в таком режиме работать, и цели у меня другие. Лично для меня сейчас это выгодное предложение. Особенно это чувствуешь когда занимаешься своими делами и получаешь пассивный доход. А я считаю что сейчас я веду подготовку, работаю процентов на 30%-40. Налаживаю взлетную полосу так сказать для новых результатов, и автоматизацию.

Те, кому тяжело, я думаю будут полезны тренинги по предпринимательскому мышлению. Сейчас это важно для достижения успеха. Я-то кое-какие прелести вкусила еще до Орифлейм. и есть с чем сравнивать.

Если у кого есть возражения на счет того что я написала - прошу не трудиться их здесь выкладывать. это мое ИМХО. Если есть желание что-то оспорить - могу предложить собрать вебинар на эту тему. Каждому дам слово и мы обсудим все что хотите.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Буду очень благодарна за сообщения и отзывы в этой теме :Румянец:

В Oriflame:
Золотой Директор

А меня, если честно подкупила в подарок сумка :Румянец: :Смущенный: была акция, меня пригласили на подарок, крем для рук мне подарили, что-то рассказывали про бизнес, путешествия и т.п., но меня это не заинтересовало, а вот получить сумку захотела :Голливудская улыбка:
Получила сумку и все, довольная, а они меня давай приглашать на праздники и т.п., долго отказывалась, оочень долго, а потом решила, ладно схожу))))
:Сходка: Пришла на праздник, подведение итогов каталога. Там так было здорово, что я решила тоже попробовать, расспрашивала и теперь строю бизнес. А уже потом пошли дальнейшие осознания идеи бизнеса, ценностей и т.п. Зацепило строить бизнес то ли радость людей, которые уже достигли чего-то, их радость и уверенность видимо мне передалась :Голливудская улыбка:
Консультант

Я пришла на качественную продукцию по отзывам подруги.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Пришла почти 9 лет назад как покупатель со скидкой (как и все эти 9 лет практически без перерыва ежекаталожно делаю заказы себе, родным, друзьям, коллегам - были иногда и большие, а иногда только три-четыре продукта - самое необходимое). Зарегилась тогда обычно (без всякой акции за 149руб. - ну как-то не смутила меня эта сумма), пришла бы и раньше, да как-то никто не приглашал :Смущенный: хотя лучшая подруга уже была зарегистрирована, а ее сестра - вообще давно (видимо, ей хотелось в моем лице иметь клиента - заказы от меня конечно были, но оч маленькие). Сама того не подозревая, искала подобный способ покупки косметических средств - тогда была некая фобия перед подобными магазинами (в крупных все продавцы были слегка высокомерными, в маленьких тоже тушевалась из-за того, что не разбиралась порой в элементарных по их мнению вещах), так что покупка по каталогу, да еще с некоторыми рекомендациями спонсора - идеальный вариант для меня (а уж с появлением в моей жизни интернета - вообще супер!). "Родное" СПО оказалось не оч удобным по месту расположения, но мне повезло - тот СПО, что рядом с моей работой оч дружелюбно меня принял (за что им огромное спасибо!!!). Со спонсором/подругой как-то пути разошлись, а вот с вышестоящим (на данный момент Ст директор "дружим" в ОК и иногда общаемся по телефону). Всякое бывало, но пока в Ори не разочаровалась - надеюсь, так будет и дальше! :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Почему ОРИФЛЭЙМ?

28 Мар 2016 09:56

Моя первая регистрация была в 2001 году, на первом курсе института, после покупки моей мамы для меня набора с кремом и дезодорантом в прозрачной косметички шелк (silk).
С тех пор я делаю заказы по каждому каталогу, пропустила только один.
Все это время я покупаю только для себя и пару продуктов для кого-то из близких (не часто и со своей скидкой)
Одно время я перестала заказывать на свой номер, мне неудобно было ездить за заказами и платить еще и доставку. И мне знакомые родни привозили домой со своей скидкой, что было для меня очень удобно.
Как появилась возможность заказывать через интернет и появились всякие акции, в 2010 году я снова зарегистрировалась уже под этих знакомых.
Мне нравится пользоваться продукцией, при этом продавать и приглашать я не планирую.
В принципе уже покупаю многое по привычке, потому как заказывать и платить многочисленные сборы и ездить забирать самой уже давно не выгодно.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм