независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Чайное дерево и розмарин

New
Повтор первого сообщения

Серия Чайное дерево и розмарин

07 Мар 2011 14:36

продолжаем обсуждение этой серии
начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=460525#460525
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #851869 от 10 Июн 2016 20:49, аксинья, 6 отзывов
Сообщение #851863 от 10 Июн 2016 13:32, Sve., 5 отзывов
Сообщение #475181 от 25 Мар 2011 08:24, Лекси, 5 отзывов
Сообщение #851238 от 23 Май 2016 22:44, Килечк@, 4 отзыва
Сообщение #727887 от 01 Июн 2013 12:55, эЛЛи, 4 отзыва
Сообщение #650448 от 08 Июн 2012 09:47, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #708250 от 26 Фев 2013 16:58, Маруся86, 3 отзыва
Сообщение #631856 от 20 Мар 2012 11:54, Terra, 3 отзыва
Сообщение #464152 от 12 Мар 2011 14:57, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #787822 от 08 Авг 2014 00:10, Gallina, 2 отзыва

Re[525]: Серия Чайное дерево и розмарин

22 Мар 2015 12:05

BlackLotus писал(а):
Наталья23, т.е. это не имеет значения, утром или вечером? главное, один раз?

Ну как же не имеет, вечером нужно более тщательное очищение более сильным средством, ведь макияж, пыль уличная и прочее.
А утром после подушки можно что-то более щадящее, даже иногда молочко использую, сейчас молоко и мед у меня, правда смываю его водой. Но на лето, конечно к гелям опять вернусь и на утро на гель (оптималз, например, для норм. кожи), а вечер - чайное дерево

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений

Re[526]: Серия Чайное дерево и розмарин

22 Мар 2015 12:27

BlackLotus, думаю, тут все индивидуально. Смотри сама по ощущениям. Лично я бы использовала такие средства каждый день, но когда закончатся - сменила бы уход на более щадящий.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[527]: Серия Чайное дерево и розмарин

22 Мар 2015 19:00

Я этим тоником пользуюсь только если прыщики намечаются (кожа комби/жирн). Сейчас, пока сухой воздух дома, только утром. На ночь усиленно увлажняю другим тоником, т.к. ЧД подсушивает.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[528]: Серия Чайное дерево и розмарин

22 Мар 2015 21:01

Тоник я не покупаю, а гель с кремом использую периодически. В эти дни гелем умываюсь два раза в день, кремом - как получится, могу утром и вечером, но чаще утром что-то типа ВВ крема, а ЧД - на ночь. В комплексе использую точечно масло ЧД, но не Ори, а аптечное.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[529]: Серия Чайное дерево и розмарин

29 Мар 2015 11:49

Крем Чайное дерево оказался очень хорош для меня) приятная, легкая текстура хорошо ложится,все здорово) И тоник приятно освежает)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[530]: Серия Чайное дерево и розмарин

28 Мар 2016 00:04

мне всегда нравились крема с экстрактом чайного дерева
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[531]: Серия Чайное дерево и розмарин

28 Мар 2016 09:48

Я сейчас из всей серии оставила только тоник, очень хорошо для прыщиков его использовать, подшивает моментально.
Но на лето, пожалуй, возьму крем, для дневного ухода, давно уже не пользовалась им. Запах очень нравится.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[532]: Серия Чайное дерево и розмарин

28 Мар 2016 10:41

Одна из моих любимых серия. :Румянец: Я как обладательница жирного типа лица без нее не могу обойтись. Вот только жаль, давно нет в этой серии самого масла чайное дерево. Это вообще палочка выручалочка была. Ах, и да, мыло еще было из этой серии для лица. это бомба, все воспаления подсушивала моментом, пользовалась не часто, а при необходимости. Жаль, что этих двух продуктов нету :Плачущий:
Консультант

Re[533]: Серия Чайное дерево и розмарин

28 Мар 2016 10:49

MargaritaRitka писал(а):
Вот только жаль, давно нет в этой серии самого масла чайное дерево. Это вообще палочка выручалочка была. :Плачущий:

А вроде должно масло появиться скоро. Или я путаю??
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[534]: Серия Чайное дерево и розмарин

28 Мар 2016 10:50

Наталья23 писал(а):
MargaritaRitka писал(а):
Вот только жаль, давно нет в этой серии самого масла чайное дерево. Это вообще палочка выручалочка была. :Плачущий:

Вроде да.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[535]: Серия Чайное дерево и розмарин

28 Мар 2016 10:51

В слухах о новинках есть антибактериальное средство, содержит масло чайного дерева.
Это, наверное, как длинное тонкое средство раньше было, не масло чистое?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[536]: Серия Чайное дерево и розмарин

28 Мар 2016 11:12

Наталья23 писал(а):

хорошо бы, если так :Улыбка:
Консультант

Re[537]: Серия Чайное дерево и розмарин

23 Май 2016 22:44

Протестировала новое средство с маслом чайного дерева. Оно стало белее и чуть более жидкое, запах чайного дерева, по-моему не напрягает. По коже распределяется хорошо, даже растекается. Выливается помногу, большими каплями :Голливудская улыбка: на мой взгляд, вернули старое доброе средство. Как оно в жизни по свойствам пока не знаю))

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[538]: Серия Чайное дерево и розмарин

10 Июн 2016 13:32

Универсальное и незаменимое средство. От себя еще добавлю - детишкам после укуса комаров: снимает воспаление и зуд лучше всякого фенистила..

✅Очищение волос и волосяных фолликул.
Добавьте 5 -10 капель масла в шампунь, используйте ежедневно. Вотрите несколько капель масла в кожу головы для того, чтобы очистить волосяные фолликулы.
Перхоть.
Действуйте как в пред. случае. Оставьте на несколько минут, потом ополосните.
✅ Сухие или жирные волосы.
5 или 10 капель масла нанесите на пряди или на кожу головы и вмассируйте, Следуйте инструкциям по очищению волос.
Педикулез.
Используйте шампунь с добавлением 10 капель масла. Вмассируйте в волосы оставьте на 10 мин. Повторяйте процедуру 1 или 2 раза в неделю. Смочите щетки, гребни и белье раствором масла ( несколько капель в воде).
✅ Ячмень.
Капните несколько капель масла в чашку с горячей водой. Подержите лицо 5 мин. над паром.
✅ Боль в ухе.
Подогрейте оливковое масло с несколькими каплями чайного дерева, закапайте в ухо. Повторите, если необходимо.
Простуда. Заложенный нос.
Добавьте 10 капель в ингалятор, сделайте ингаляцию перед сном, вотрите несколько капель в нос и в лоб.
Язвы в носу.
Смочите ватку в масле, аккуратно обработайте пораженную область.
✅ ЛИЦО.
Угри
Наносите 3 капли масла на инфицированную поверхность дважды в день. Добавляйте масло в очиститель для лица и используйте увлажняющий крем.
Трещины на губах.
Добавьте масло в увлажняющий крем.
Солнечный ожог.
Добавьте несколько капель масла чайного дерева в масло с витамином Е или оливковое. Применяйте 2 раза в день.
✅ ЗУБЫ
Гингивит, кровоточивость десен.
Добавьте 3 -5 капель масла в маленький стакан с водой, полощите дважды в день и втирайте масло в десны.
Кариес.
Капните несколько капель на зубную щетку, когда чистите зубы. Полощите рот 3 - 5 раз в день водой с добавлением нескольких капель масла.
Зубная боль.
Полощите зубы водой с маслом чайного дерева, прикладывайте ватку с маслом на больное мест..
✅ ГОРЛО
Боль в горле,
Добавьте 5 капель масла в теплую воду и полощите 2 -3 раза в день.
Кашель.
Добавьте 10 капель масла в ингалятор.
✅ТЕЛО
Применяйте масло чайного дерева во всех случаях 2- 3 раза в день, используя указанное в каждом случае количество.
Ожоги.
Обработайте обожженную область ледяной водой в течение 1- 2 минут. Нанесите несколько капель масла на
обожженную область, хорошо вмассируйте.
Порезы и ссадины.
Поврежденные места промойте и нанесите небольшое количество масла или лосьона содержащего масло.
✅ Бронхит.
Разотрите грудь 5 каплями масла, положите теплое полотенце на грудь.
Укусы насекомых.
Вотрите масло в поврежденную поверхность. Если область укуса значительна, смешайте 5 капель масла с другим растительным маслом (оливковым или миндальным).
✅ Дерматит, экзема, псориаз, сыпь.
Масло чайного дерева наносят на сухую кожу, на пораженную область. Масло можно добавить в лосьон или крем.
✅ Опоясывающий лишай.
Смешайте одну часть масла чайного дерева с 10 частями другого масла. Смесь подогреть и наносить на пораженную поверхность.
✅ Клещи и пиявки.
Нанесите масло на паразита, удалите его и капните маслом, чтобы дезинфицировать место.
Растяжение.
Массажируйте место растяжения смесью, рекомендуемой для лечения опоясывающего лишая. Можно добавить 10 капель в ванну,
✅ Ревматизм.
Смешайте подогретое масло с оливковым и вотрите в болезненную область.
Мозоли.
Используйте лосьон с маслом чайного дерева.
Боли в мышцах.
Смешайте 5 капель масла с оливковым или с миндальным маслом и вмассируйте в болезненную область. Можно добавить 10 капель В ванну.
✅Геморрой.
Возможно нанесение чистого масла или использование крема с маслом. Можно добавить 10 капель в кружку для промывания.
Киста яичников.
Вводят суппозитории с маслом чайного дерева, приготовленные в условиях аптеки. Применять по назначению врача.
Очищение кожи.
10 капель масла, добавленные в крем помогут увлажнить и смягчить кожу.
✅ УХОД ЗА МАЛЫШАМИ.
Дезинфекция помещений.
Несколько капель масла можно добавить в диффузор в комнате ребенка, чтобы освежить и очистить воздух.
Стирка пеленок.
Можно добавить несколько капель в воду и замочить пеленки для дезинфекции
✅ Боль в груди.
При боли В груди, затрудненном дыхании и сухости рекомендуется массировать несколько капель масла в грудь.
✅Сыпь.
Используйте крем или лосьон с маслом.
Инфекция в ушах.
Подогрейте 5 капель масла, смешанного с чайной ложкой оливкового масла и закапайте по капле в каждое ухо.
Кашель.
10 капель чистого масла добавьте в сосуд с водой или ингалятор и оставьте на ночь. Можно капнуть масло на подушку.
✅ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.
-избегать попадания в глаза;
-хранить в холодном месте;
-беречь от детей;
-нельзя принимать внутрь

Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[539]: Серия Чайное дерево и розмарин

10 Июн 2016 20:49

Sve., при педикулезе, псориазе и ожогах ...вы уверены? Вам точно сказали? А то как-то вредные советы ваши, а :Подмигивающий: ?
Приводят ребятенка из школы(садика), а вы не в аптеку, а за шампунь для вьющихся волос (например) и плюс туды - чайное дерево! И ждете, что воши с гнидами сдохнут! Ну как грится, земли наши бездонны...э-э, доверчивыми людьми (это мягко). Ждите.
А ожоги. НЕЛЬЗЯ ожог, даже после холодной воды, обрабытывать МАСЛОМ. Никаким. Даже Орифлейм-маслом. Нельзя. Погуглите, чем можно. Если ребенок, то спросите не у гугла, а у врача...поверьте, вреда будет меньше...
Псориаз вообще трудно поддается лечению, а советуя Чайное дерево Орифлейм вы просто издеваетесь над больными этой болезнью.
Ну как-то фильтруйте интернет-глупости, прежде чем цитировать, а если это не в зоне понимания, так и не надо цитировать.
Хоспидя, такая благость, а тут я с критикой (картину порчу)...ну не могла удержаться! Клятва Гиппократа взывает к остаткам совести :Подмигивающий: ...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм