независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Международное спонсирование

New
Повтор первого сообщения

Международное спонсирование

01 Май 2006 23:20

Очень много вопросов по международному спонсированию.
Но ни где нет описания работы всей системы. Такое ощущение что всё под грифом секретно.
Нужно ли моё личное присутствие при регистрации в другой стране?
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #749578 от 12 Ноя 2013 10:08, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #632023 от 20 Мар 2012 23:38, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #343980 от 26 Июл 2010 22:32, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #849014 от 29 Мар 2016 18:00, purple222221, 1 отзыв
Сообщение #848977 от 29 Мар 2016 10:28, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #848421 от 20 Мар 2016 10:46, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #848409 от 20 Мар 2016 09:10, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #721433 от 19 Апр 2013 20:41, ori-zen, 1 отзыв
Сообщение #692819 от 27 Дек 2012 21:41, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #690076 от 13 Дек 2012 04:13, Nena, 1 отзыв

Re[585]: Международное спонсирование

16 Фев 2015 19:56

Доброго времени суток, подскажите какие условия для международных спонсоров и новичков в Чехии, а так же код каталога. А то служба поддержки не отвечает. Спасибо

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[586]: Международное спонсирование

07 Апр 2015 21:18

Кто знает правила работы в Турции? Может есть консультант в Турции у кого либо. Дайте его контакты для связи. Спасибо.
Стартер - начинающий

Re[587]: Международное спонсирование

07 Апр 2015 22:55

rootkit, http://cz.oriflame.com/# там есть все. И каталог тоже. Страницу можно поставить на перевод.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды: ---------------

Это-по Чехии.

--------------- Добавлено спустя 57 секунд: ---------------

anuta,

Re[588]: Международное спонсирование

20 Мар 2016 07:45

Доброго времени суток! У меня три вопроса: 1. Во второй линии у консультанта есть желающие регистрироваться с другой страны, в частности, с Украины. Я правильно понимаю, что международный номер нужен именно этому консультанту? 2. Если в Украине начнет развиваться группа, то прирост по баллам и начисление объемной скидки лично у меня когда я увижу? 3. Я работаю как офлайн, так и онлайн. У меня лично появляются регистрации с этой же страны. Как лучше поступить, регать новичков под себя, строя Украинскую веточку или лучше помогать предыдущему консультанту со второй линии?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[589]: Международное спонсирование

20 Мар 2016 09:10

purple222221, правильно вы понимаете , что номер международный нужен спонсору . Куда рекрутировать это только вам решать . Тут советы лишние . Многие советуют ветки по странам строить , но смысл если все равно онлайн и они в разных городах и сейчас бывает спонсор в России ближе , чем В Украине . Прирост по баллам видно будет сразу , если зайти на номер украинский , но перерасчет на каталог позже и отчет в глобальном инф. Листе на сайте . Считают я так понимаю опираясь на курс вроде . Коэффициент точно используется какой-то , но какой ... Не знает никто я поняла . Мне объяснили , что все у нас сейчас делает программа . Так что бб идут в этот же каталог , а бонусы на каталог позже при условии 200 личных бб на родной номер . Так что у кого нет 200 личных тому бб с других стран и не считают . Спонсору выше они конечно идут в зачет . Если опять же у него есть 200 личных бб
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[590]: Международное спонсирование

20 Мар 2016 10:21

Императрица писал(а):
Многие советуют ветки по странам строить

так проще отслеживать потом. Бывали случаи, когда номер вылетал, и потом структура переходила под компанию, и сложно было ее прикрепить куда надо. с начислением бонусов тоже прощу будет, когда путаницы не будет. Ятоже сторонник того что бы не было солянки по возможности.

У меня вот другой вопрос: я зарегила номер в Латвии, под него пошла строиться ветка. Мне надо этот номер активировать, сделать на него заказ чтобы он не вылетел через 2 месяца? АСМ мне сказала что не надо. Но что у нас по этому поводу есть? Какие сейчас правила?

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[591]: Международное спонсирование

20 Мар 2016 10:46

Secret, Не надо вроде ! Пока основной активный , то и международные тоже ! А про вылетел да ... У нас так структура вылетела и два года шли бб в Поле Чудес !!! А мы все смотрели на номер спонсора заходили . Там все было , а в глобальном нет :Грустный: вернули теперь людей , бб конечно нет :Грустный: да и людей похоже уже приветили на спо там . Так как заказов резко не стало и телефоны поменяли . Так , что надо следить . Бывают недоразумения конечно печальные .
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[592]: Международное спонсирование

22 Мар 2016 12:09

В общих правилах по международному спонсированию написано: Для получения бонусов Международные Спонсоры должны быть зарегистрированы как частные предприниматели.
О каких бонусах речь идет?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[593]: Международное спонсирование

29 Мар 2016 10:04

Императрица писал(а):
Secret, Не надо вроде ! Пока основной активный , то и международные тоже ! А про вылетел да ... У нас так структура вылетела и два года шли бб в Поле Чудес !!! А мы все смотрели на номер спонсора заходили . Там все было , а в глобальном нет :Грустный: вернули теперь людей , бб конечно нет :Грустный: да и людей похоже уже приветили на спо там . Так как заказов резко не стало и телефоны поменяли . Так , что надо следить . Бывают недоразумения конечно печальные .

Если спонсор терминирован, как вернуть людей в свою команду? Я так поняла, что эта веточка не переходит вышестоящему спонсору?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[594]: Международное спонсирование

29 Мар 2016 10:28

purple222221, Веточка должна переходить . И бб подниматься тоже должны ,если есть 200 личных бб на родном номере . Бывает,что группы вылетают при терминации спонсора в другой стране и уходят под компанию . Надо отслеживать это в информационном листе и писать аАсму и все перенесут обратно и группа будет у вас ( спонсора )
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[595]: Международное спонсирование

29 Мар 2016 12:12

международная веточка может не перейти. задайте этот вопрос асму пока не поздно.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[596]: Международное спонсирование

29 Мар 2016 18:00

Доброго времени суток! Кто сталкивался с таким вопросом: Человек живет в Иордании
Гражданство иорданское. Есть вид на жительство в Украине. Как его лучше зарегистрировать? В какой стране и как он будет получать товар?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[597]: Международное спонсирование

29 Мар 2016 19:53

purple222221 писал(а):
В какой стране и как он будет получать товар?

так это его надо спросить! Если он живет в Иордании, он же в Украину за товаром не будет ездить. Регистрируем в той стране, где живет и будет работать.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[598]: Международное спонсирование

29 Мар 2016 20:07

А в Иордании разве есть Орифлэйм?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[599]: Международное спонсирование

29 Мар 2016 20:29

Smith писал(а):
А в Иордании разве есть Орифлэйм?

Вот в том то и дело, что нет. Я много узнала из этого чата, почти весь изучила. Думаю, нужно регаться в ближайшей стране, где есть международное спонсирование. Список стран и карта Мира мне в помощь! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм