независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новые условия регистрации Консультантов

New
Повтор первого сообщения

25 Мар 2016 07:30

Уважаемые Консультанты!

Сообщаем тебе о том, что с каталога №5 будут действовать новые, еще более привлекательные условия регистрации в Орифлэйм.

Регистрируйся, проходи Шаг 1 Стартовой программы (100 ББ в течение 21 дня с момента регистрации), и мы вернём тебе стоимость регистрации в размере 149 руб., предоставив скидку* на твои покупки в последующих каталогах!

Уверены, что это нововведение позитивно скажется на твоем бизнесе, сделав предложение сотрудничества еще более выгодным для новых бизнес-партнеров, а тебе принесет успех и рост по Лестнице Успеха!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #849092 от 31 Мар 2016 02:38, Соло, 4 отзыва
Сообщение #849077 от 30 Мар 2016 19:19, Рыжик, 3 отзыва
Сообщение #849066 от 30 Мар 2016 14:55, kgkg, 3 отзыва
Сообщение #849198 от 01 Апр 2016 13:06, Secret, 2 отзыва
Сообщение #849195 от 01 Апр 2016 12:52, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #849165 от 31 Мар 2016 20:36, Ultra, 2 отзыва
Сообщение #849069 от 30 Мар 2016 17:06, Соло, 2 отзыва
Сообщение #849196 от 01 Апр 2016 12:54, lulusha, 1 отзыв
Сообщение #849193 от 01 Апр 2016 12:34, Secret, 1 отзыв
Сообщение #849142 от 31 Мар 2016 15:25, svet lana, 1 отзыв

Re[30]: Новые условия регистрации Консультантов

30 Мар 2016 10:25

svet lana писал(а):
Я смотрю вебинары в нашей команде и когда мамочка с ребенком Юлия Быкова, Анна Ахмерова и другие...ведут их с малышом на руках для того, чтобы поделиться своим опытом работы...у меня просто слов нет от восхищения. Для них интернет дал реальный шанс вместе с компанией Орифлэйм изменить свою жизнь к лучшему.

и все понимаем, единственное что они делают, это спамят тысячами в день, и потом люди даже в статусе пишут - что орифлейм не предлагать (это мягко говоря) :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[31]: Новые условия регистрации Консультантов

30 Мар 2016 10:45

oazis писал(а):
Не все готовы на сегодняшний день раздавать свою ксерокопию паспорта

я с вами согласна - возможно сделают какой-то сервис защищенный для загрузки скана паспорта.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[32]: Новые условия регистрации Консультантов

30 Мар 2016 13:06

OriZona.info, раньше спамили в оф лайне: листовки, промостойка, список знакомых на закрытую информацию...никогда не забуду удивленные и негодующие глаза моих друзей, которые приходили на "интересное дело" или "интересного человека"

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор
3 место по количеству сообщений

Re[33]: Новые условия регистрации Консультантов

30 Мар 2016 13:12

OriZona.info, может все таки не все только спамят ? Есть же другие методы ? Хотя больше конечно спама :Грустный: и потому в соц. сетях , которые понятно не для продвижения бизнеса создавались , правила все серьезнее и запретов все больше !
svet lana, Это прекрасно, что мамочки могут зарабатывать с ребенком на руках ! А если они еще и этично работают и не продают с коляской в 3 раза дешевле всем в округе , чтоб сделать 200 бб и получить бонусы , как тут на вебинаре рассказывали на днях . И еще доказывали в чате потом, что не важно по какой я цене отдаю или мои люди ! Главное, что 200 личных у них есть .... И по всем программам они квалифицируются .

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд: ---------------

Рыжик, ну как промостойка может быть спамом ? Людей же не привязывают к ней? И не вламываются с промостойкой в квартиру ? Блин мне трудно понять наверное , потому что мы не приглашали на "интересного человека"
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[34]: Новые условия регистрации Консультантов

30 Мар 2016 14:55

Цитаты Альберта Эйнштейна.
Опасаюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. Тогда мир получит поколение идиотов.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[35]: Новые условия регистрации Консультантов

30 Мар 2016 14:56

Императрица, а как вы приглашали?
А что такое промостойка как не спам? Только не цифровой,а бумажный. Идет такой чел за хлебом, а ему "ой подходите, у нас дисконтная карта и подарки и бла-бла". Спам - это получение инфы, которой человек не просил и не желал. То есть когда человек сам бы заходил в офис орифлейм да, а так ему наше предложение не нужно было) ном ы предлагали))))

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[36]: Новые условия регистрации Консультантов

30 Мар 2016 17:06

Рыжик писал(а):
Соло, а че плохого-то?

Рыжик, да ничего плохого, если говорить про колбаски, сосиски и морковки. :Голливудская улыбка: Сам работал сосисками.
Я имел ввиду методы продвижения в он-лайн разных экспрессят и подобных, их нахрапистость, наглую ложь - 2-3 часа работы в день, ничего продавать не нужно. Их презрительное отношение к другим методам работы. И ведь почему-то не в своём Мухосранске начинают спамить в соцсетях, а сразу заводят странички за тридевять земель. А потом приходят такие новые безнесвумены за первым заказом к моим менеджерам и делают круглые глаза от рег.платы 149 руб. и доставки в 100 руб. Один кадр недавно получил бальзам после бритья за 400 руб. Сказали, что на молодую мамочку, вроде, не похож. :Голливудская улыбка:

svet lana писал(а):
Я смотрю вебинары в нашей команде и когда мамочка с ребенком Юлия Быкова, Анна Ахмерова и другие...ведут их с малышом на руках для того, чтобы поделиться своим опытом работы...у меня просто слов нет от восхищения.

Можно подумать, что в эспрессах одни мамочки в декретах. Большинство просто верит, что можно за ни фига не делать получать до хрена и больше. 2 часа посидел за компом и через полгода 1000 у.ё. каждый месяц! :Голливудская улыбка: А мамочек нам 15 лет уже показывают со сцен в разных ракурсах, ещё бабушек и школьников. Типа, если они смогли, то вы просто обязаны.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[37]: Новые условия регистрации Консультантов

30 Мар 2016 19:19

Соло, да ладно, вы столько внимания им уделяете, что если его направить в мирное русло, то будет огромное количество высвободившейся энергии.
А что такого, про 2-3 часа? я примерно так и работаю, ибо время есть только после 21.00 как ребенка уложу. И ничего. Вроде расту))))))

Вы просто по другому взгляните)) ну про что вы пишите? Нахрапистость? ну так под лежачий камень вода не течет) надо брать быка за рога
Страничка из другого города? Так это интернет) тут можно поставить на аватарку анджелину джоли и норм) такие свободные правила)
Продавать не нужно? я кстати именно так и учу: очень хочу чтоб мои партнеры потребляли велнес, это супер продукт! а витамины плюс коктейль и немного косметики - вот и 150 бб и продавать не надо)))

Ну ребят) ну чего вы))) работают как работают)
Меньше им внимания и больше свои и делам) А то я на форуме смотрю нездоровая тенденция: если растешь, значит воруешь, значит плохой.... То есть хороший человек априори должен быть в жо.е что ли?)))

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[38]: Новые условия регистрации Консультантов

30 Мар 2016 22:16

Рыжик, ну вот молодец! Я всегда занал что Ваша семья - класные люди, а теперь снова в этом убеждаюсь))
Я тоже давно защищаю методы работы экспрессят, как их называют. И не потому, что считаю правильным переподписание и т.д.
А потому, что считаю надо приспосабливаться к новой реальности.
И не грязью поливать, а учиться у них.
И даже больше, сказать спасибо за то, что своей настойчивостью показали что возможно зарабатывать с помощью интернета. И действительно, мамочкам это очень удобно.
И это класно, и все могут приглашать мамочек.
И даже Соло, даже Вы можете приглашать мамочек. И всем будет хорошо.
А если один негатив гнать - то так и будут нам, обиженным вводить все новые и новые правила регистрации новых людей.
Скоро по отпечаткам пальцев будут идентифицировать
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[39]: Новые условия регистрации Консультантов

30 Мар 2016 23:43

А по мне так вообще бы блок ставили даже на заказы, пока копию паспорта не вышлет. Было бы лучше, для меня, например, хороший рычаг воздействия на новичка. Я вообще без копии пспорта регить не буду с 6 каталога. Пока не вышлют. видно не хочет компания роста что ли :Подмигивающий: заказы делайте, а спонсировать нельзя без копии! В компанию прямых продаж хотим превартится, как эйвон?

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд: ---------------

Про сосиски и морковки- я тоже не против такой системы, эх... Я бы уже была брюликом, или президентом, если бы раньше додумалась до этого. А сейчас книжку 10 уроков на салфетках прочитала, и поняла, классика это бизнеса млм. Только не с точки зрения я тебе проспонсирую своих людей, а я тебе проспонсирую твоих людей! Вот это верное направление!

Стопроцентный сосисочно колбасный метод - это уже немного отклонение, когда спонсор рубит в глубину. Так многим лидерам проще самим нарубить. Сложнее научить новичка самого приглашать. Моя задача научить.

Ширина - хорошие деньги, но не стабильные. Классика бизнеса- на первых порах маленькие деньги, но зато стабильные и потом уже большие тоже стабильные.

А по поводу переподписаний. Через интернет невозможно поконтролировать, кто у тебя в 45 глубине пришел и от кого. Но копии паспортов все поставили бы на свои места. Вот собственно что и делать будут сейчас- чистку.

У мен вот девушка пришла через интернет, побоЯлась свою настоящую фамилию написать, написала фамилию мужа, с которым не расписана даже, а имя свое. Вышла на 12% а сейчас вот выяснилось, что оказывается фамилия у нее мужа с которым она не расписана. Ну, конечно, есть повод расписаться теперь! Но все ее 12% коту под хвост, если не распишутся. А при регистрации бы копию паспорта потребовали бы- не было бы такой истории.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[40]: Новые условия регистрации Консультантов

31 Мар 2016 00:07

Рыжик писал(а):
Меньше им внимания и больше свои и делам) А то я на форуме смотрю нездоровая тенденция: если растешь, значит воруешь, значит плохой.... То есть хороший человек априори должен быть в жо.е что ли?)))

Рыжик, ну что ты? Можно работать честно и в он-лайн и в офф-лайн. Кстати, если у тебя получается за 2-3 часа работы в сети делать рост по структуре, то респект.
И ещё. Почему тогда последние нововведения и акции компании явно направлены против колбасок он-лайн? Чем они ей так насолили?

--------------- Добавлено спустя 12 минут 8 секунд: ---------------

Nena, как ты думаешь, многие будут готовы выслать самое сокровенное - скан паспорта - человеку, которого они видели только он-лайн? Тут в офф-лайн иногда слышишь - а зачем вам мои серия и номер? Хотя, большинство, посмотрев в глаза, всё же соглашается. Иногда спрашиваю - а вы что, боитесь, что я возьму кредит по вашим данным и без вашей подписи? Улыбаются, диктуют. А тут скан, и человеку, который хрен знает где. :Потрясенный:

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд: ---------------

goldirector писал(а):
И даже Соло, даже Вы можете приглашать мамочек. И всем будет хорошо.

goldirector, вас почитать, так подумаешь, что у нас в декретах вся страна. :Ржу нимагу: Какие мамочки, когда за первыми заказами приходят студенты, школьники, дяди и тёти без явных признаков молодых мамочек? :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Новые условия регистрации Консультантов

31 Мар 2016 00:47

Соло, есть правила игры. Если не хочешь в них играть-не играй. По другому никак. Так что кому надо быть с нами, тот вышлет.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[42]: Новые условия регистрации Консультантов

31 Мар 2016 02:38

Nena, я играю по своим правилам. Хреново только одно. Всегда сетевой маркетинг был не только средством обогащения, но и способом развития личности. А с развитием он-лайн захватов играет роль программа, где любая маша пупкина, освоив только передачу спама в соцсетях, выходит на уровень 15-18-22%, гордо именует себя директором, получив премию и зарплату в 5 копеек, несёт ценности компании, ничего из себя не представляя. Они не знают ни историю компании, ни маркетинг, ни работу с людьми. Только молятся на самого верхнего гуру. И в реале не могут ничего сказать своим людям.
Программа рулит, личность - ничто.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[43]: Новые условия регистрации Консультантов

31 Мар 2016 06:37

Соло писал(а):
Nena, как ты думаешь, многие будут готовы выслать самое сокровенное - скан паспорта - человеку, которого они видели только он-лайн?

зачем человеку? пусть в отдел обслуживания отсылают в компанию, если хотят чтобы им наполняли их магазин - это предполагает уже товарно-денежные отношения, значит логично что надо подтвердить свою личность. Да не кипишуйте. Попробуйте найти сначала плюсы и смысл в действиях компании. К этому то как раз я думаю можно приспособиться.

--------------- Добавлено спустя 58 секунд: ---------------

Соло писал(а):
несёт ценности компании, ничего из себя не представляя.

ты знаешь.. я слышала выступления многих менеджеров, которые выступают сильнее чем мои рядом живущие плавно растущие лидеры. так что я думаю это просто человеческий фактов.

--------------- Добавлено спустя 47 секунд: ---------------

Соло, оставь мамочек . зови не мамомочек ))

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[44]: Новые условия регистрации Консультантов

31 Мар 2016 09:55

Скан паспорта, он направлен, чтобы не было сегодняшней тенденции переподписаний консультантов. А то одни и те же люди, одновременно в нескольких структурах. Как раз в интернете предъявление скана паспорта не ново. Даже на форексе такое есть, везде, где есть возможность получения денег. Скажите, много ли в последнее время с промостоек нам в анкеты на дисконт паспорта писали? как правило, с собой их нет в сумке, а потом звоним, и снимает трубку один из пяти, который диктует.. Хотя самые быстрые и хваткие уже переподписались.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм