независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональная основа Tne One IlluSkin

New
Повтор первого сообщения

Тональная основа Tne One IlluSkin

07 Апр 2014 02:15

Выкладываю первый тест тональной основы

http://www.youtube.com/watch?v=m8Dt3ZPs53Q

Добавлено спустя 28 минут 9 секунд:

«Тональная основа Орифлейм The One IlluSkin отзыв» на Яндекс.Фотках

В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #772244 от 07 Апр 2014 02:15, Nena, 3 отзыва
Сообщение #848276 от 18 Мар 2016 01:45, Nena, 2 отзыва
Сообщение #849130 от 31 Мар 2016 13:51, Nena, 1 отзыв
Сообщение #849100 от 31 Мар 2016 09:55, осень, 1 отзыв
Сообщение #816548 от 09 Фев 2015 22:11, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #812220 от 08 Янв 2015 23:21, dankors, 1 отзыв

Re[15]: Тональная основа Tne One IlluSkin

09 Фев 2015 22:11

vermerelin писал(а):
Допользую GG адаптив и заначки Активного кислорода - эти хорошо, а вот здесь явно не фарфор для меня.

Возьмите "Безупречную кожу" - самый светлый оттенок.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[16]: Тональная основа Tne One IlluSkin

09 Фев 2015 22:12

Спасибо, попробую.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[17]: Тональная основа Tne One IlluSkin

17 Мар 2016 23:44

Девочки, а ни кто про Нейтральный оливковый ничего не расскажет? Не могу найти ни отзывов, ни свотчей. Сильно тёмный? Какой у него подтон?
Директор

Re[18]: Тональная основа Tne One IlluSkin

18 Мар 2016 01:45

BlackLotus писал(а):
Кто может сравнить иллюскин и безупречную кожу?

https://www.youtube.com/watch?v=7yb316q8sKA

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд: ---------------

https://www.youtube.com/watch?v=nXCNJK-YMSE

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[19]: Тональная основа Tne One IlluSkin

31 Мар 2016 09:29

Nena, коллеги, подскажите, чем заменили Тональная основа с SPF25 «Безупречная кожа»??? На мой взгляд по составу и защите приближенней всего Тональная основа Tne One IlluSkin. Может ещё какие подойдут, как аналог? Кто сравнивал? Поделитесь, пожалуйста..... :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Тональная основа Tne One IlluSkin

31 Мар 2016 09:55

Безупречная кожа поплотнее иллюскин, и оттенок форфор светлее.В иллюскин фарфор желтит слегка, но тоже хорошо подстраивается под кожу.Иллюскин менее маскровочный, легкий тонак.На лето предпочтительнее иллюскин, безупречная кожа хороша на осень -зиму
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[21]: Тональная основа Tne One IlluSkin

31 Мар 2016 13:51

FroLLi, больше подходит стойкая ве уан, так как "безупречная кожа" была суховата и не вызывала у меня активного блеска на лице. Я ее сравнила бы со стойкой тональной ве уан.
А вообще сейчас шикарная тоналка вышла многофункциональная корректирующая, которая новинкой в каталоге 4 была, у меня дочь пользуется- лицо- супер!!!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[22]: Тональная основа Tne One IlluSkin

31 Мар 2016 23:19

Nena писал(а):
А вообще сейчас шикарная тоналка вышла многофункциональная корректирующая, которая новинкой в каталоге 4 была, у меня дочь пользуется- лицо- супер!!!

Не брала её ещё себе, люблю Мат Вельвет. Чем она так хороша? Поделись, пожалуйста. :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Тональная основа Tne One IlluSkin

01 Апр 2016 04:11

А меня IlluSkin разочаровал, у меня кожа смешанная, но все же ближе к сухой причём даже в жаркие дни, при этом есть расширенные поры и небольшой купироз в районе носа, короче, хотелось это скрыть, основа скрывает это дело, но как же она подчеркивает шелушки, по моим сухим щекам я не могу её растянуть и даже когда я смешала её с другой основой ( не ори) все-равно я чувствовала эту неприятную сухость....вот не знаю теперь чего с ней делать, стоит полный флакон, может с чем смешать :Пардон: или совсем о ней забыть и ещё чего купить
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[24]: Тональная основа Tne One IlluSkin

01 Апр 2016 14:23

А_н_к_а, я пользуюсь этой основой с момента ее выпуска. Если кожа неотскрабирована, ее любой тональный крем подчеркнет. Попробуйте больше увлажнять свои щечки, праймером пользоваться. Судя по описанию, кожа у вас все же комбинированная, но в стадии обезвоженности. Девочки, если я не права, давайте поможем Анне. Я думаю, тут дело в некорректном или неправильном уходе. А тоналочка это просто все подчеркивает.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[25]: Тональная основа Tne One IlluSkin

01 Апр 2016 16:43

А_н_к_а, у меня такая же проблема со всеми тональными основами, подчёркивают все сухие пятнышки, выглядит это некрасиво, что уж говорить, пользуюсь просто пудрой, а основой когда состояние кожи позволяет. Перед испозованием тональника обязательные процедуры скраб, увлажняющая маска, и заливаю лицо сывороткой, каким-то мего-увлажняющим кремом, и обязательно перед нанесением тональника хорошая база, тогда ещё результат ничего получается.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[26]: Тональная основа Tne One IlluSkin

01 Апр 2016 21:09

Анка и Оля, я вообще забыла что такое шелушение на лице и любым тональником пользуюсь смело, а помог моей коже в этом аппарат Скин Про от Орифлэйм. :Голливудская улыбка: Рекомендую. :Подмигивающий: Но это уже другая тема....

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм