независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Коллаж мечты

New
Повтор первого сообщения
Коллаж - это набор красивых картинок, максимально четко отражающих Ваши желания и мечты, сгруппированные на одном листе в компании с идеями, мыслями, позициями, которым Вы следуете или хотите следовать ежедневно, оформленные на одном большом листе.

Хочу своих консультантов пригласить в офис и сделать с ними коллаж мечты. Кто-нибудь уже делал такие коллажи? Что рассказывали приглашенным? Помогает ли в работе?
Очень сложно приглашать людей на занятия, многие отказываются, ссылаясь на занятость, а я хочу пригласить на приятное времяпровождение. Цель моего приглашения - ближе познакомиться с консультантами, так как, почти все с "холодный" контакт.

Буду рада всем вашим советам.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #833065 от 22 Июн 2015 14:09, Sve., 6 отзывов
Сообщение #283205 от 21 Фев 2010 22:55, Татьянка Прозорова, 3 отзыва
Сообщение #849252 от 01 Апр 2016 23:49, Secret, 1 отзыв
Сообщение #307796 от 17 Апр 2010 18:29, Suptil, 1 отзыв
Сообщение #214791 от 15 Авг 2009 18:54, Helena, 1 отзыв
Сообщение #112084 от 01 Окт 2008 20:15, Татьяна, 1 отзыв

Пару лет назад я делала коллаж мечты без соблюдения каких бы то ни было правил. Просто клеилла на ватман картинки, которые очень точно отражади мои мечты. Исполнилось проценто на 90. Потом начиталась "умных" статей как делать такие коллажи (и с разбивкой по зонам на ватмане и по спирали и по цветовой гпмме и пр.) Коллаж исполнился процентов на 20-30.
Вывод: выбросте все "умные" рекомендации и делайте ваш коллаж, как вам подсказывает ваша интуиция и будет вам счастье!!! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Пора делать. Надо всю информацию соединить, сделать и прописать.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Привет всем! спасибо Suptil за ссылочку! очень полезное видео. Обязательно сделаю себе коллаж!!!!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Suptil писал(а):
Нашла видео про коллаж мечты
http://www.youtube.com/watch?v=cPWFXDi5ZsA&playnext_from=TL&videos=EgY7nFJSUi8

Видео удалили. Дайте ссылку
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

яна-туник писал(а):
Suptil писал(а):
Нашла видео про коллаж мечты
http://www.youtube.com/watch?v=cPWFXDi5ZsA&playnext_from=TL&videos=EgY7nFJSUi8

Видео удалили. Дайте ссылку

Наберите в ю тубе необходимый запрос и получите много другого видео по коллажам.
Менеджер

Орхидейка писал(а):
Коллаж - это набор красивых картинок, максимально четко отражающих Ваши желания и мечты, сгруппированные на одном листе в компании с идеями, мыслями, позициями, которым Вы следуете или хотите следовать ежедневно, оформленные на одном большом листе.

Хочу своих консультантов пригласить в офис и сделать с ними коллаж мечты. Кто-нибудь уже делал такие коллажи? Что рассказывали приглашенным? Помогает ли в работе?
Очень сложно приглашать людей на занятия, многие отказываются, ссылаясь на занятость, а я хочу пригласить на приятное времяпровождение. Цель моего приглашения - ближе познакомиться с консультантами, так как, почти все с "холодный" контакт.

Орхидейка писал(а):
ригласить на приятное времяпровождение. Цель моего приглашения - ближе познакомиться с консультантами, так как, почти все с "холодный" контакт.

я делала, но что-то пока глухо(( ничего не исполнилось...
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Тоже где-то даже слышала, что в психологии есть такой прием, мол наши мечты материализируются, и все зависит от силы нашего желания, мысли реальны и такие коллажи многим рекомендуют делать :Улыбка:
Ок, тогда я тоже рискну и создам свой, кто знаем может и мои мысли материальны и мне тоже когда-то повезет :Улыбка:
Эх... а неплохо было бы жить в таком "домике"...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

подняла такую интересную тему.. а кто сейчас делает коллажи? у меня уже по второму частично сбываются мечты!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

" - Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
> - Здравствуйте! Соединяю!
> - Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
> - Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!
> - Конечно, дорогая, всё, что угодно! Но сначала я тебя соединю с отделом исполненных желаний, постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!
> … металлический голос в трубке: «Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний» …
> Жду…
>
> - Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
> - Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь, сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
> - Понятно, минуточку … А, вот! Все желания души. Увесистый фолиант! Вы слушаете?
> - Да, внимательно.
> - Начинаем с последнего года:
> 1) Надоела эта работа! (исполнено,- работа надоела!)
> 2) Муж не обращает внимания (исполнено,- не обращает!)
> 3) Ой, мне бы немного денег (исполнено,- на хлеб хватило, на сапоги не потянешь!)
> 4) Подруги — дуры (исполнено,- дуры)
> 5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку (исполнено,- на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт, просила ведь какую-нибудь!)
> 6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку (получи «Запорожец» лохматого года)
> 7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено,- к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила нужна)
> Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено,- не подарит!)
> Продолжать? Здесь примерно на год чтения!
> - Нет, нет, всё поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца!
>
> - Господи, я всё поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и всё исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?
> … смешок в трубке…
> - Конечно, дорогая!!! Когда угодно!
>
> P.  S. В своих молитвах не жалуйся Богу, что у тебя всё плохо. Он может подумать, что ты еще не знаешь, ЧТО такое на самом деле ПЛОХО, и покажет тебе это. Скажи Господу, что у тебя всё хорошо! Тогда он подумает: «Э-э-э, дорогой, ты еще не знаешь, что такое по-настоящему ХОРОШО…» ))) "
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Давно интересуюсь подобными практиками. В свое время изучала мантры и аффирмации. Нендавно попробовала сделать свой коллаж мечты. Прочитала и почерпнула много информации . Делала его на листе обычного ватмана и обязательно своими руками, как и было описано в статье. Только нужно делать все аккуратно, не допускать никаких ляпов. Ведь созданное вами это будет коллаж вашего желания. Помню читала про такой случай когда девушка, нечаянно то ли чернилами запачкала свой коллаж, то ли затерла. В итоге ей на платье на свадьбе что то пролили. В любом случае свой коллаж я сделала вроде хорошо) Надеюсь это поможет мне в исполнении моего заветного желания).
Предупреждение Предупреждение выдано Secret (31 Мар 2016 23:14, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
реклама ресурсов без согласования у нас запрещена.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Урсула, мало сделать коллаж аккуратно, нужно учесть центр и 4 зоны, а еще его нужно сделать "рабочим". Нужно к нему подходить каждый день и говорить определённые фразы :Подмигивающий: Я посещала отдельный тренинг на эту тему. Работает. :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

FroLLi, чей тренинг посещала? НЕ Высоцкой ли? :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Приглашаем вас познакомиться с новым онлайн-курсом «От мечты к успеху». Он появился на нашем сайте совсем недавно. Это отличный и очень эффективный тренинг для любого уровня Консультантов, а для Лидера – это незаменимый инструмент, т.к. может работать 24 часа 7 дней в неделю. Пожалуйста, вложите 30 минут вашего времени, чтобы от начала до конца прослушать его, а потом поделитесь вашими впечатлениями в чате.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Sve. писал(а):
FroLLi, чей тренинг посещала? НЕ Высоцкой ли?

Sve., и её тоже. :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 57 секунд: ---------------

Secret, это ты о чём?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм