независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение 2

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение 2

20 Мар 2014 23:02

Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774259 от 21 Апр 2014 21:56, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #843833 от 03 Янв 2016 19:58, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #825516 от 05 Апр 2015 09:06, XXL, 3 отзыва
Сообщение #771253 от 01 Апр 2014 19:21, Елена прекрасная, 3 отзыва
Сообщение #839400 от 05 Окт 2015 20:57, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #829562 от 11 Май 2015 13:18, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #816287 от 07 Фев 2015 22:44, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #788110 от 09 Авг 2014 12:53, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #774201 от 21 Апр 2014 17:43, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #769738 от 21 Мар 2014 11:54, obkurdova, 2 отзыва

Re[480]: Уход за кожей лица- продолжение 2

01 Апр 2016 15:28

В 28 лет вы какого прям эффекта ждете? В этом возрасте пока поддерживать нужно, что есть. Или у вас прям проблемы какие-то?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений

Re[481]: Уход за кожей лица- продолжение 2

01 Апр 2016 15:30

если вам надо нормализовать деятельность сальных желез, делайте маску чайное дерево+скраб спа.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[482]: Уход за кожей лица- продолжение 2

01 Апр 2016 15:35

Наталья23, эффект уменьшение пор, меньше угревых прыщей, уже намечаются морщины на лбе и возле глаз
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[483]: Уход за кожей лица- продолжение 2

01 Апр 2016 15:46

Алое для нормальной кожи всегда было. Для комбинированной подходит.
А вот оптималз розовый для сухой кожи.
И делайте маски увлажняющие и очищающие, алое и чайное дерево, например.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд: ---------------

Спа маска для уменьшения пор и очищения хорошо подходит. А с первыми морщинами бороться увлажнение как раз нужно. Мне маска из серии аква+ нравится, бывает она сейчас в распродажах и во вкладыше каталогов.

--------------- Добавлено спустя 37 секунд: ---------------

Сыворотку из спа тоже можно пробовать.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд: ---------------

Подберите базовую серию, оптималз голобую можно тоже. Или вот из новой тру префкешн попробуйте.
А для выскакивающих прыщиков точечно используйте что-то посильнее, чтоб не было воздействия на все лицо. Код чистоты уже очень агрессивно для этого возраста.
Я тоником чайное дерево прям на прыщике держу, за ночь проходит.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд: ---------------

Вы пишите что кожа комбинированная, склонная к угрям. И при этом перечисляете серии для сухой кожи, розовый оптималз, люцерна, макадамия, олива. У меня тоже комбинированная кожа, так я к этим сериям близко не подхожу)

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: ---------------

В серии Спа крем двойной эффект очень неплохой, для комбинированной кожи отлично подходит.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[484]: Уход за кожей лица- продолжение 2

01 Апр 2016 16:17

Наталья23 писал(а):
Вы пишите что кожа комбинированная, склонная к угрям. И при этом перечисляете серии для сухой кожи, розовый оптималз, люцерна, макадамия, олива.

я тоже на это обратила внимание. :Пардон:
Наталья23 писал(а):
Сыворотку из спа тоже можно пробовать.

ее также можно использовать в качестве увлажняющей маски )))
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[485]: Уход за кожей лица- продолжение 2

01 Апр 2016 21:24

Любуся писал(а):
эффект уменьшение пор, меньше угревых прыщей

Здесь Вам помощник аппарат Скин Про. Кожа после него волшебная - поры чистенькие и менее заметные, кожа светится здоровым сиянием, текстура кожи на высоте. Я пользуюсь аппаратом Скин Про каждый день с Гелем для комбинированной кожи Оптималс. После тоником из этой же серии. Все маски- плёнки и глиняные я принесла в офис на выставку, потому что в них нет уже никакой необходимости. :Пардон:

Любуся писал(а):
уже намечаются морщины на лбе и возле глаз

Здесь нам помощник серия Новейдж Трю Перфекшн 25+. Я её поклонница. Влюблена в неё всерьез и надолго. Качество кожи словами не передать, хочется щупать бесконечно. :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[486]: Уход за кожей лица- продолжение 2

02 Апр 2016 00:57

Перешла в эту тему, пожалуй тут будет уместнее мой ответ и одновременно вопрос на тему ухода кожи. Собственно это из той темы про тональную основу и как она мне сушит кожу. Проблема ещё и в том, что кожа у меня крайне чувствительная, на чистки щеточками ещё ниче, хотя с краснотой, а вот скрабики и пощипывание вызывают, раз в неделю скрабирую, потом шведским спа сывороткой и кремом исправляю ситуацию, очень они мне нравятся (у меня элементарная процедура выщипывание бровей вызывает дичайшую красноту, за сутки сходит, я молчу про эпиляцию :Смущенный: а загорать мне совсем нельзя, я как варёный рак, ни дай бог где забуду помазаться защитным кремом :Плачущий: )сама умывалка для комби кожи из серии оптималс, тоник у меня наш ромашковый, тоник и тоник, ниче особенного, раньше у меня был из другой фирмы для сухой и чувствительной кожи таким прям кисельком, очень приятный, правда слышала, что в ори подобный из серии королевский бархат....может попробовать?! а маски мне можно каждый день делать, наши гелевые увлажняющие и питательная оптималс, правда от неё кожу подщипывает и на т-зону боюсь её наносить, говорят такие маски ещё сильнее забивают поры, че-то прям понесло меня :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[487]: Уход за кожей лица- продолжение 2

02 Апр 2016 13:48

А_н_к_а, пробуйте комплекс True Perfection? там и тоник очень приятный, е кисельком но с намеком на то и очень нежный, и сами средства комфортные и работающие. Вам нужно какую-нибудь линейку выбрать и на ней побыть какое-то время, не меняя ничего, а то, мне кажется, кожа не поймет, чего от неё хотят))

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[488]: Уход за кожей лица- продолжение 2

02 Апр 2016 21:01

А_н_к_а писал(а):
сама умывалка для комби кожи из серии оптималс, тоник у меня наш ромашковый, тоник и тоник, ниче особенного, раньше у меня был из другой фирмы для сухой и чувствительной кожи таким прям кисельком, очень приятный, правда слышала, что в ори подобный из серии королевский бархат....может попробовать?!

Ну и зачем Вам с Вашей чувствительной кожей умывалка для комбинированной кожи?!
Действительно, как написано выше, Ваша кожа не понимает что от неё хотят. Пользуйтесь какой-то одной серией для чувствительной кожи: умывалка+тоник+крем дневной/ночной. Не обязательно пользоваться дорогим Королевским Бархатом... Хотя... её очень хвалят! Кстати, она Вам по возрасту не подходит.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[489]: Уход за кожей лица- продолжение 2

03 Апр 2016 00:02

Teneritas писал(а):
А_н_к_а писал(а):
сама умывалка для комби кожи из серии оптималс, тоник у меня наш ромашковый, тоник и тоник, ниче особенного, раньше у меня был из другой фирмы для сухой и чувствительной кожи таким прям кисельком, очень приятный, правда слышала, что в ори подобный из серии королевский бархат....может попробовать?!

Ну и зачем Вам с Вашей чувствительной кожей умывалка для комбинированной кожи?!
Действительно, как написано выше, Ваша кожа не понимает что от неё хотят. Пользуйтесь какой-то одной серией для чувствительной кожи: умывалка+тоник+крем дневной/ночной. Не обязательно пользоваться дорогим Королевским Бархатом... Хотя... её очень хвалят! Кстати, она Вам по возрасту не подходит.

Дело в том что без умывалки для комби кожи, хотя бы чисто на т-зону, я не обойдусь, так как лоб и нос спасибо не скажут, ещё и обсыпать может, да и пользуюсь я ей не всегда, обычно поочерёдно с молочком оптималс для сухой кожи, к сожалению сейчас оно закончилось и осталась только эта умывалка....с заказом на следующей неделе должна приехать умывалка из серии малина, хотела её попробовать
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[490]: Уход за кожей лица- продолжение 2

03 Апр 2016 15:24

А_н_к_а, серия оптималс для сухой кожи хорошая, сама ей пользуюсь, молочко замечательное, тоник правда немного жестковат, мне тоже нравятся киселеобразные тоники, сразу другое ощущение. И крема в этой серии суперские, прям то что нужно для сухой-чувствительной кожи, аналогов им не нашла. В следующем каталоге попробую крем из обновленной Эко серии.
В теме про тональную основу посоветовали использовать аппарат с щеточкой для очищения кожи, я его посмотрела в офисе, и вспомнила что у меня есть такая же штука от орифлем, только гораздо более ранней версии и сегодня же утром применила в действии. Кожа сейчас очень шелушится, просто сухие пятна как наждачная бумага, какая там тональная основа, тут хоть из дома не выходи. Использовала я щетоку вместе с молочком оптималс, процедура мне понравилась, шелушения местами ушли, но на их месте появились красные пятна... вообщем одно лучше другого.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[491]: Уход за кожей лица- продолжение 2

03 Апр 2016 18:10

Оля., мне тоже знакома ситуация с шелушением и я для себя нашла наш ССС, наношу после очищения, хожу весь вечер, а перед сном промакиваю салфеткой невпитавшиеся остатки. Наношу локально. Мне хорошо помогает.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[492]: Уход за кожей лица- продолжение 2

03 Апр 2016 19:33

Подскажите пожалуйста .У меня на щеках и крыльях носа купероз, на носу черные точки .Кожа комби. Подойдет ли мне аппарат СкинПро? Или не стоит рисковать?
Старший Менеджер

Re[493]: Уход за кожей лица- продолжение 2

03 Апр 2016 20:03

у меня от шелушения все сидят на сыворотке СПА, 100% попадание. Даже как экспресс-средство за 2-3 дня максимум все шелушения убирает. Много людей спасибо за эту сыворотку говорят.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[494]: Уход за кожей лица- продолжение 2

04 Апр 2016 00:23

Lilu писал(а):
Подскажите пожалуйста .У меня на щеках и крыльях носа купероз, на носу черные точки .Кожа комби. Подойдет ли мне аппарат СкинПро? Или не стоит рисковать?

щеточка в нем очень мягкая. вы же можете "избегать" куперозных зон.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм