независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мобильные приложения by ORIFLAME

New
Повтор первого сообщения

28 Окт 2014 06:01

Контроль солнца by ORIFLAME.

Приложение «Контроль солнца» — это великолепный инструмент, невероятно полезный и помогающий начать разговор. Поделитесь им со своими клиентами и научите их защищать кожу от солнечного излучения.

Солнце необходимо для жизни и здоровья, но его ультрафиолетовое излучение способно также причинить вред. Используя правильно подобранные средства с SPF (солнцезащитный фактор), мы можем защитить кожу от повреждения, преждевременных морщин и рака кожи. И в этом нам поможет «Контроль солнца».

Приложение Орифлэйм «Контроль солнца» рекомендует, какая защита от солнечных лучей ежедневно нужна при вашем типе кожи с учетом погоды, температуры воздуха и индекса ультрафиолетового излучения в вашей местности. Все необходимые данные быстро обрабатываются приложением, и таймер напоминает вам, когда надо повторно нанести солнцезащитный крем, или советует не появляться на солнце.

Кроме отслеживания необходимого вам уровня защиты «Контроль солнца» дает ценную информацию и полезные советы, касающиеся загара и солнцезащитных средств для всей семьи. Приложение подскажет вам, что нужно делать до, во время и после принятия солнечных ванн.
Преимущества приложения «Контроль солнца»:

• Идеальный повод для начала разговора. Чтобы наладить более близкий контакт с клиентом или потенциальным новичком, достаточно просто задать вопрос: «Как вы защищаете кожу от солнечного излучения?»
• Удобный формат. «Контроль солнца» постоянно отслеживает, какие солнцезащитные средства вам нужны, и они идеально сочетаются с любыми процедурами ухода за кожей.
• Увеличение продаж. Приложение является великолепным помощником, когда вы предлагаете клиентам купить средства серии Sun Zone.

http://ru.oriflame.com/mypages/sell/mobile-applications/sun-coach-by-oriflame

Во вложенном документе apk файл для установки на Android.
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #803970 от 14 Ноя 2014 15:38, NATALЁK, 1 отзыв

Re[15]: Мобильные приложения by ORIFLAME

11 Янв 2016 20:40

Людмила Иванова писал(а):

Смысл тогда его своим консам давать? чтоб "потерялись"? :Агрессивный:

Спокойно, ваши существующие консультанты никуда не потеряются, приложение работает напрямик с официальным сайтом, вот и все. Это ведь только регистрация, я никого не призываю регистрироваться. Смотрите, выше были приложения с каталогами, разработчики которых сами тоже являются представителями. Но ведь листая каталоги ваши консультанты никуда не денутся)

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[16]: Мобильные приложения by ORIFLAME

11 Янв 2016 22:38

iluxa писал(а):
Это ведь только регистрация

регистрация куда? это я с вашего описания приложения взяла выше
Самостоятельная и полностью автоматическая регистрация без посредников.

вы ведь прекрасно знаете, что при регистрации напрямую на сайте система автоматом присваивает спонсора, или вы хотите сказать, что не предусмотрели в своем приложении подстановку автоматически вас как спонсора по данной регистрации?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[17]: Мобильные приложения by ORIFLAME

11 Янв 2016 23:29

или вы хотите сказать, что не предусмотрели в своем приложении подстановку автоматически вас как спонсора по данной регистрации?

Конечно предусмотрел. Я говорил о том, что ваши существующие консультанты никуда не денутся, они ведь не смогут регистрироваться по второму разу.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[18]: Мобильные приложения by ORIFLAME

12 Янв 2016 13:08

iluxa, вы сами себе противоречите.
iluxa писал(а):
Я говорил о том, что ваши существующие консультанты никуда не денутся, они ведь не смогут регистрироваться по второму разу.

iluxa писал(а):
номер паспорта легко меняется через звонок на горячую линию. Я недавно менял, т.к. полгода назад тоже зарегистрировался с левым номером.

Они указывают такие же левые номера, как и Вы при регистрации, а потом звонят на ГЛ. Вы же сами всему этому их и научите. :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[19]: Мобильные приложения by ORIFLAME

23 Янв 2016 23:29

Всем приветик. :Румянец:
Напишите, кто пользуется какими приложениями? Потому что я никакими и чувствую себя пещерным человеком.

Вот это приложение, это вместо бумажных блокнотиков, я правильно понимаю, можно использовать? Его на оф.сайте можно скачать?
http://www.youtube.com/watch?v=z-Gf8i1fTdQ&list=PLoMLOyWDEYfT4e02PBPbIODHUhHUeZkLq

В Oriflame:
Директор

04 Апр 2016 18:04

И еще один важный вопрос. Нужны ли вот прямо сейчас мобильные приложения форума под iOS и Android? Или достаточно, чтобы нормально всё отображалось и масштабировалось нормально в мобильниках/планшетах.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[21]: Мобильные приложения by ORIFLAME

04 Апр 2016 22:39

Secret писал(а):
отправить смс группам - так шикарно удобно!

Secret, научи как отправлять смс группе консультантов. У меня при выборе группы не отправляются сообщения, т.к. телефоны консультантов при регистрации начинаются с 7 (а не +7 или :Класс!:, поэтому съедаются деньги оператора и все. Написала письмо в Орифлэйм - ответ умиляет: создайте группу и отредактируйте потом номера перед отправкой. Вопрос: нафиг тогда приложение, если придется редактировать каждый номер (да и не меняются номера, они забиты с 7).

В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Мобильные приложения by ORIFLAME

04 Апр 2016 23:03

А у меня отправляется через приложение. Когда звоню из него, то подставляю плюсик. А смс так уходит по 20 штук( это от телефона зависит. На старом без ограничений уходили)

--------------- Добавлено спустя 52 секунды: ---------------

Мм.. Вроде отправлялись... Приеду из Питера уточню)))))

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм