независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение 2

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение 2

20 Мар 2014 23:02

Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774259 от 21 Апр 2014 21:56, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #843833 от 03 Янв 2016 19:58, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #825516 от 05 Апр 2015 09:06, XXL, 3 отзыва
Сообщение #771253 от 01 Апр 2014 19:21, Елена прекрасная, 3 отзыва
Сообщение #839400 от 05 Окт 2015 20:57, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #829562 от 11 Май 2015 13:18, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #816287 от 07 Фев 2015 22:44, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #788110 от 09 Авг 2014 12:53, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #774201 от 21 Апр 2014 17:43, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #769738 от 21 Мар 2014 11:54, obkurdova, 2 отзыва

Re[495]: Уход за кожей лица- продолжение 2

04 Апр 2016 00:50

Оля., шклушение-это обезвлженностб. Сделайте маски с увлажнением.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[496]: Уход за кожей лица- продолжение 2

04 Апр 2016 11:06

Secret, не помогают маски, и гелевые брала и кремовые, ровным счётом ничего не решают, только как вспомогательное средство, особенно обостряется эта проблема весной, потом лучше становится. Спасают разные комбинации кремов, например легкий увлажняющий и сверху жирный питательный, сыворотки. Летом даже т- зона как у комбинированной кожи, но все равно тональные крема все проблемы подчеркивают, редко когда тоналка идеально ложится.
Кстати, кто мучается с нанесением тонального на такую проблемную кожу, я заметила, что самый лучший способ нанесения, это влажным спонжем.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[497]: Уход за кожей лица- продолжение 2

04 Апр 2016 12:46

Оля., лично мне тогда здесь видится проблема в слишком агрессивном очищении, кислотном воздействии, кожа получает как бы микроожоги, и соответственно пытается защититься "корочкой" от потери влаги, попробуйте перейти на щадящее очищение (мицелярку) и использовать скин-про для отшелушивания и маски аква и алоэ сделайте курс неделю каждый день, можно чередовать с питательной макадамией, и смягчающим средством перед умыванием со скин-про можно намазать (мне лично помогает), чтоб чешуйки легче отслаивались. крем оптималс интенсивное увлажнение или голубую серию, можно взять тру перфекшен

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[498]: Уход за кожей лица- продолжение 2

04 Апр 2016 14:00

Оля. писал(а):
особенно обостряется эта проблема весной, потом лучше становится

может, аллергия все же? У меня у ребенка на руках такая байда.. просто сухая кожа и всё. очагами.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[499]: Уход за кожей лица- продолжение 2

04 Апр 2016 15:27

Людмила Иванова, масочки попробую, акву заказывала в прошлом каталоге, но её разобрали на распродаже. Смягчающее средство перед умыванием?
Нет это не аллергия, особого агрессивного умывания тоже не делаю, наоборот контакт с водой свожу к минимуму, молочко и тоник, утром и вечером. Шелушения возникают от мороза, ветра, солнца, у нас это скорее семейное, точно такая же кожа у мамы, да и у меня это с детства, обращались к дерматологу, который только усугубил проблему назначением гормональной мази. Много лет выручает Орифлэйм, мне нравится что здесь серии системные, многое подходит... хочу попробовать Эко серию, и в следующих каталогах будут маски новые, вот ими затарюсь)))
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[500]: Уход за кожей лица- продолжение 2

04 Апр 2016 16:23

и Омега-3 :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[501]: Уход за кожей лица- продолжение 2

04 Апр 2016 18:20

Оля., сейчас весной может помочь Витаминный уход серия очищения+крема + сыворотка СПА и увлажняющие маски
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[502]: Уход за кожей лица- продолжение 2

04 Апр 2016 20:24

Мне тут ещё одна мысль пришла в голову... Попробуйте пропить курс Омеги (из Велнес Омега-3)

Ой, читала предыдущую страницу... а здесь уже написали.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[503]: Уход за кожей лица- продолжение 2

05 Апр 2016 03:31

Оля. писал(а):
Людмила Иванова, масочки попробую, акву заказывала в прошлом каталоге, но её разобрали на распродаже. Смягчающее средство перед умыванием?
Нет это не аллергия, особого агрессивного умывания тоже не делаю, наоборот контакт с водой свожу к минимуму, молочко и тоник, утром и вечером. Шелушения возникают от мороза, ветра, солнца, у нас это скорее семейное, точно такая же кожа у мамы, да и у меня это с детства, обращались к дерматологу, который только усугубил проблему назначением гормональной мази. Много лет выручает Орифлэйм, мне нравится что здесь серии системные, многое подходит... хочу попробовать Эко серию, и в следующих каталогах будут маски новые, вот ими затарюсь)))

Понимаю Ольгу, та же морока :Плачущий: и то что семейное, у меня такая кожа и у мамы, только у меня ещё и т-зона все-таки в тёплое время показывает весь свой негатив, и эти долбаные чёрное точки, причём ощущение сухости.....блин! А после родов стало ещё хуже, мне все говорили нормализуется, ага! конечно!!! ребенку уже 8 лет, а я как начала со всех сторон разваливаться после только одной беременности, так и продолжаю....а ещё такая проблема: кожа как бы таким треугольником под глазом и между носом и скулой (надеюсь понятно) так вот кожа в этом месте тонкая и сухая, но как назло и там появляются чёрные точки или прыщики...кто как с этим борется? Ещё и улыбаешься и именно это место затрагивается мимикой, смотрю морщинки стали прям немного видны, прям очень волнует меня эта часть лица
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[504]: Уход за кожей лица- продолжение 2

06 Апр 2016 15:15

Елена прекрасная писал(а):
Оля., сейчас весной может помочь Витаминный уход серия очищения+крема + сыворотка СПА и увлажняющие маски

Сыворотку СПА посмотрю, хорошая серия. Отличаются вообще сывроротки аква(сейчас она в каждой расспродаже) и СПА , и что лучше взять? А вот витаминная серия вызывает сомнения, это из дешёвых серий которая, там очищение 2в1? Брала когда-то, она что-то вроде походного варианта в дорогу, если о ней речь.
Омегу3 уже давно хочу начать пить, да все никак, её же постоянно нужно пить, а не так, одной баночкой не отделаешься))) подписку на омегу3 оформляют?
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[505]: Уход за кожей лица- продолжение 2

06 Апр 2016 15:21

Оля., мне эта серия (вит. уход) весной помогает убрать шелушения и когда-то убрала прям покраснения на лице) для этого случая убрать эти симптомы - может помочь)
а потом перейдете на другую по серьезнее
сыворотка аква - это капсулы имеете в виду?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[506]: Уход за кожей лица- продолжение 2

06 Апр 2016 15:51

А_н_к_а, у меня на носу чёрные точки, но очень мелкие, никакое очищение их не берет. На щеках, как вы описали самое сухое место и самые противные шелушения. А этот аппарат с щеточкой не пробовали, он хорошо очищает, и массаж лёгкий делает, мне понравился он, каждый день его наверно не стоит использовать, а несколько раз в неделю с молочком отличное очищение, особенно при чёрных точках. Такого типа кожу нужно не только заливать увлажняющими масками почаще и кремами, сыворотками, но ещё и подходящие питательные крема использовать, особенно на ночь кремчик пожирнее. Я свои крема обогащаю базовыми и эфирными маслами, самые суперские это кокосовое и масло карите(ши), ну и стандартные персиковое, миндальное и.тд. из эфирки самое мощное розовое масло, но я все никак его не куплю, оно самое дорогое.

--------------- Добавлено спустя 7 минут 16 секунд: ---------------

Елена прекрасная писал(а):
Оля., мне эта серия (вит. уход) весной помогает убрать шелушения и когда-то убрала прям покраснения на лице) для этого случая убрать эти симптомы - может помочь)
а потом перейдете на другую по серьезнее
сыворотка аква - это капсулы имеете в виду?

Да и так все серии серьёзные) в витаминной, помню, как раз густой, питательный крем, мне он нравился, нужно будет ещё и его... батюшки сколько всего нужно :Не в себе:
Нет, про капсулы я и забыла, сыворотка которая с дозатором, я пользовалась такого плана сывороткой от Орифлейм из ранней серии аквы, хорошая была вещь, но оставляла липкое ощущение, эта тоже так?
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[507]: Уход за кожей лица- продолжение 2

06 Апр 2016 20:02

Оля. писал(а):
но оставляла липкое ощущение, эта тоже так?

Если вы про спа-сыворотку, то нет, после неё кожа увлажненная, прям мокрая :Голливудская улыбка: и бархатистая)) сама сыворотка, как лёгкий гель)) она восстанавливает липидный баланс в коже и "приклеивает" шелушинки на место)) восстанавливает кожу.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[508]: Уход за кожей лица- продолжение 2

06 Апр 2016 22:52

Оля., вы писали про обогащение крема маслами.....а как прямо в баночку с кремом или отдельно? И сколько капель?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[509]: Уход за кожей лица- продолжение 2

06 Апр 2016 23:04

Оля. писал(а):
Я свои крема обогащаю базовыми и эфирными маслами, самые суперские это кокосовое и масло карите(ши), ну и стандартные персиковое, миндальное и.тд. из эфирки самое мощное розовое масло, но я все никак его не куплю, оно самое дорогое.

а вот это - причина черных точек... может быть. вам увлажнение нужно, а масла поры забивают...

--------------- Добавлено спустя 30 минут 33 секунды: ---------------

Оля., если вам несложно - опишите еще раз вашу ситуацию - 1) ваше состояние кожи? где проблема и какая?
2) чем снимаете макияж
2) чем очищаете и тонизируете кожу утром и вечером
3) какими кремами пользуетесь утром и вечером?
4) каков доп. уход - скрабы, маски? сыворотки? как часто?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм