независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать..

New

Помогите подобрать..

09 Апр 2012 14:56

Сейчас очень ужасная погода. Холодно, сыро, целый день дождь со снегом моросит. И сапоги зимние одевать уже как-то неочень хочется, а какая-то весенняя обувь промокает :Грустный:
Что можете подсказать в этом плане? Еще и каблуки носить не люблю.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[1]: Помогите подобрать..

03 Авг 2013 00:45

На осень подходят разные теплые ботинки. Если не любите ходить по магазинам - можно и в интернете заказать. Сейчас есть большой выбор обуви в разных интернет-магазинах. Даже можно и с бесплатной доставкой домой заказать :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[2]: Помогите подобрать..

05 Окт 2013 14:41

Сейчас есть резиновые сапоги довольно стильные с меховой подкладкой.
Менеджер

Re[3]: Помогите подобрать..

16 Ноя 2015 05:42

я тоже за резиновые
Стартер - начинающий

Re[4]: Помогите подобрать..

08 Янв 2016 03:35

Ксения Поповская писал(а):
Сейчас есть резиновые сапоги довольно стильные с меховой подкладкой.

Ух ты! я таких не видела. Надо посмотреть по магазинам. Это такие, что и зимой в слякоть одевать можно будет.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[5]: Помогите подобрать..

13 Янв 2016 01:04

Да, ну, резиновые сапоги - это не модно. По крайней мере, я встречала только такие
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[6]: Помогите подобрать..

14 Янв 2016 14:13

Чижик писал(а):
Да, ну, резиновые сапоги - это не модно. По крайней мере, я встречала только такие

Вы хоть не смешите! Уже давно прошли те времена когда резиновые сапоги были только скучного серого или темно зеленого цветов. Сейчас их такое разнообразие: и цветные, и с принтом, даже, не поверите, с камешками встречала (но как по мне - это точно уже лишнее). Да вот посмотрите хотя бы на такие какие стильные ярко розовые сапоги. Их смело можно одеть и под джинсы и под платья, а главное, что тепло и сухо)
Стартер - начинающий

Re[7]: Помогите подобрать..

18 Янв 2016 14:48

Пруся писал(а):
Чижик писал(а):

Вы хоть не смешите! Уже давно прошли те времена когда резиновые сапоги были только скучного серого или темно зеленого цветов. Сейчас их такое разнообразие: и цветные, и с принтом, даже, не поверите, с камешками встречала (но как по мне - это точно уже лишнее).

Да и даже серые или темно-зеленые сейчас делают очень даже стильными. Можно найти при желании.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[8]: Помогите подобрать..

19 Янв 2016 20:24

У меня вообще резиновые ботинки. Очень стильные.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд: ---------------

Вот такие:
Рекрут - осваивающийся

Re[9]: Помогите подобрать..

20 Янв 2016 11:09

Мари85, действительно, выглядят очень стильно. Если смотреть издалека, то никогда не догадаешься , что это резина ))) А к ногам дамы сейчас редко кто падает ))))) поэтому можно расслабиться и получить удовольствие от такой красоты
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[10]: Помогите подобрать..

04 Фев 2016 18:59

Да уж, к ногам точно редко кто падает в наше время)))) Но иногда и не мешало бы)

--------------- Добавлено спустя 45 секунд: ---------------

Как в том старом советском фильме говорилось: "Чтоб падали и штабелями укладывались...")))
Рекрут - осваивающийся

Re[11]: Помогите подобрать..

09 Фев 2016 14:47

Мне так сложно покупать обувь, потому что размер ноги 35. Обувь которая мне нравится, в основном, идет от 36 размера.
Стартер - начинающий

Re[12]: Помогите подобрать..

09 Апр 2016 11:25

Ninmf, зато если есть ваш размер какой-то модели, то всегда можно ее купить на распродаже. А вот мне не везет с распродажами 38 практически всегда разбирают
Рекрут - осваивающийся

Re[13]: Помогите подобрать..

20 Апр 2016 20:38

Главное правило для девушки, чтоб в гардеробе каждой девушки были основные вещи. Гардероб каждой девушки должен быть подобранный. Есть некоторые хитрости для удобного подбора себе одежды, чтоб потом не думать что и с чем одеть. Если не знаете , могу помочь, список вещей .http://besexygirl.ru/spisok-veshhej-idealnogo-bazovogo-garderoba/ которые должны быть в гардеропе каждой девушки.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[14]: Помогите подобрать..

26 Апр 2016 15:06

Девочки для тех, кто любит покупать одежду и обувь в интернет магазине, есть приложение Клубок https://play.google.com/store/apps/details?id=vc.k908.klubok.next Это приложение доски объявлений. Там есть все на любой цвет и вкус, и очень удобно)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм