независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Возможно ли поменять спонсора?

New
Повтор первого сообщения

Возможно ли поменять спонсора?

02 Янв 2008 16:41

Возможно ли поменять спонсора?У меня парень хочет перейти в мою структуру.Но он уже зарегестрирован под другим..Что делать? :Без малейшего понятия:

Самые ценные сообщения
Сообщение #174513 от 16 Апр 2009 21:48, ori-volga, 3 отзыва
Сообщение #849870 от 14 Апр 2016 21:54, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #638482 от 21 Апр 2012 08:21, Марципашка, 2 отзыва
Сообщение #177326 от 25 Апр 2009 16:29, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #177315 от 25 Апр 2009 15:33, skylux, 2 отзыва
Сообщение #177258 от 25 Апр 2009 11:45, пантера, 2 отзыва
Сообщение #177249 от 25 Апр 2009 11:00, Arik, 2 отзыва
Сообщение #177102 от 24 Апр 2009 19:45, RoMax, 2 отзыва
Сообщение #177017 от 24 Апр 2009 16:12, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #176902 от 24 Апр 2009 09:13, Arik, 2 отзыва

Re[120]: Возможно ли поменять спонсора?

27 Апр 2009 11:19

Andreya!Я поддерживаю эту тему потому.что полтора года работала ОДНА!Мирным путем не получилось.пришлось послать (буквально)! Просто лопнуло терпение. Нашла в себе силы.терпение.и пошла дальше!Поддерживали параллельные структуры.Хотя надо было просто терминроваться после первого ее хамства.не смогла поставить своих людей в дурацкое положение.Часть группы ушла.когда пыталась вернуть.услышала"Все вы такие здесь!"Потом вскрылись просто хамские вещи.(за моей спниой). :Ура!!!: :Подмигивающий: Сначала искала причину в себе.вообщем занималась самоедством! Ужас!!! Сегодня у меня все :Класс!: :Цветы: класс!!!Мои сегодняшние лидеры понятия не имеют о моем "критическом периоде".а это главное.И еще: званию Директор не всегда соответствует тот кто его носит.К сожалению это факт. Однако перед свомиБРИЛЛИАНТАМИ я "СНИМАЮ ШЛЯПУ". Эо удивтельные люди. Спасибо .

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[121]: Возможно ли поменять спонсора?

18 Апр 2012 00:19

ребята как поступить !? девушка в параллельной структуре мы на одном офисе у нас общий зол директор я менеджер 15% ОНА ПРОСТО ДЛЯ СЕБЯ у другого менеджера 12% как поступить ???
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[122]: Возможно ли поменять спонсора?

18 Апр 2012 08:20

руслан м, если она просто для себя, покупайте ей косметику сами. :Смущенный:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[123]: Возможно ли поменять спонсора?

18 Апр 2012 08:30

Ну вот нашла наконец то тему, в которой могу высказаться о своем наболевшем. Мое мнение такое - Директором может стать любой желающий этого, но хорошим спонсором могут быть лишь немногие. Радоваться успехам других людей могут немногие. Есть Директора, которых устраивает их доход и менять они ничего не хотят, вырастить 5чел. 9-ти процентников или 2-х 12% и т.п. Как ни крути, но Орифлэйм это бизнес отношений.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[124]: Возможно ли поменять спонсора?

18 Апр 2012 08:31

руслан м, у вас в структуре наверняка найдутся люди, которые просто для себя, и у них могут оказаться знакомые, строящие карьеру в Орифлейм. Представьте, что их перетянут. Как вам?
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[125]: Возможно ли поменять спонсора?

20 Апр 2012 01:35

Eclatori писал(а):
Ну вот нашла наконец то тему, в которой могу высказаться о своем наболевшем. Мое мнение такое - Директором может стать любой желающий этого, но хорошим спонсором могут быть лишь немногие. Радоваться успехам других людей могут немногие. Есть Директора, которых устраивает их доход и менять они ничего не хотят, вырастить 5чел. 9-ти процентников или 2-х 12% и т.п. Как ни крути, но Орифлэйм это бизнес отношений.

Исправьте,если я не права,пожалуйста.Я 15%, у моего директора и прямого спонсора в каталог проходит не более 8500 бб,а зачастую 7500(заказы делаю через его Vip сайт). Не ладится у меня с ним и все тут(палки в колеса вставляет).И тут я доганяю:где он будет со своим директорством,когда я со своими 3500 бб(надеюсь на скорые 18 и 21%) сейчас уже составляю хорошую долю его объема и не собираюсь тормозить.Видимо это его пугает,т. к. он ни фига не делает,а у меня нет ни одного 3% и я сама пашу ,как вол.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[126]: Возможно ли поменять спонсора?

20 Апр 2012 07:21

Насколько я знаю, то для получения Директорского бонуса надо в своей первой линии 3000 баллов иметь или двух директоров. Не так ли?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[127]: Возможно ли поменять спонсора?

20 Апр 2012 10:48

vanessa писал(а):
(заказы делаю через его Vip сайт). Не ладится у меня с ним и все тут(палки в колеса вставляет)

Как то не логично у вас получается. Палки в колеса, но свой пароль вам дает. Значить он вам доверяет, считает вас надежным человеком. А вы
vanessa писал(а):
И тут я доганяю:где он будет со своим директорством,когда я со своими 3500 бб

так кто из вас "скорпиончик"?
vanessa, А вы знаете, что в жизни возвращается? Как вам будет нравиться, когда ваши %%-ки ( а они у вас когда-то да появятся) начнут себя вести подобным образом?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[128]: Возможно ли поменять спонсора?

20 Апр 2012 22:42

Факел писал(а):
vanessa писал(а):
(заказы делаю через его Vip сайт). Не ладится у меня с ним и все тут(палки в колеса вставляет)

Как то не логично у вас получается. Палки в колеса, но свой пароль вам дает. Значить он вам доверяет, считает вас надежным человеком. А вы
vanessa писал(а):
И тут я доганяю:где он будет со своим директорством,когда я со своими 3500 бб

так кто из вас "скорпиончик"?
vanessa, А вы знаете, что в жизни возвращается? Как вам будет нравиться, когда ваши %%-ки ( а они у вас когда-то да появятся) начнут себя вести подобным образом?

Все было хорошо,пока я не стала расти.он явно этого не хочет,поэтому я и додумалась,что у него должна быть ширина стабильная своя,а т к ее нет, я своим ростом нервирую его. мне казалось,что спонсору выгодно,когда растут менеджеры. :Пардон:
извиняюсь,не в той теме написала,не хочу менять спонсора.просто никак не пойму,почему на 12% я была лапочка, а на 15% конкурент
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[129]: Возможно ли поменять спонсора?

20 Апр 2012 23:45

vanessa писал(а):
...извиняюсь,не в той теме написала,не хочу менять спонсора.просто никак не пойму,почему на 12% я была лапочка, а на 15% конкурент
Потому что вы у него одна. Что бы устойчиво стоять, надо два чел. в глубине, а вы быстро растете и "опрокинете" его. Проще говоря все скидка уйдет вам. Что бы вы перестали быть конкурентом, ему нужно бы вчера кого-то подрастить, вот ваш дир и злится. Тут на форуме есть люди поопытнее, чем я, может кто лучше объяснит. :Пардон:

Последний раз редактировалось: мышка-норушка (20 Апр 2012 23:47), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[130]: Возможно ли поменять спонсора?

20 Апр 2012 23:47

vanessa, А вы не думайте об этом, просто делайте свое дело. У меня была такая же ситуация в свое время. Зато я сама сейчас по длругому реагирую на рост моих менеджеров. Я им благодарна за то, что они растут и мотивируют меня расти :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[131]: Возможно ли поменять спонсора?

21 Апр 2012 08:21

vanessa писал(а):
Все было хорошо,пока я не стала расти.он явно этого не хочет,поэтому я и додумалась,что у него должна быть ширина стабильная своя,а т к ее нет, я своим ростом нервирую его. мне казалось,что спонсору выгодно,когда растут менеджеры.
извиняюсь,не в той теме написала,не хочу менять спонсора.просто никак не пойму,почему на 12% я была лапочка, а на 15% конкурент

Я вас понимаю, ваш спонсор очень хотел стать директором, но вы своим ростом уменьшили его доход, выход один : вы опять станете лапочкой кгода откроете старшего менеджера. Это психологический момент. и ваш спонсор тоже осознает это, простите его. унас у всех бывают периоды, когда мы не видим себя со стороны, поддерживайте в себе благодарность в спонсору и вам воздастся, потому что на самом деле все возвращается нам сполна :)Новая акция как раз вам поможет, успехов

Добавлено спустя 43 минуты 19 секунд:

по поводу смены спонсоров сейчас много перебежчиков, и у меня уходили,я не обращала внимания. потому что уходили те. кто вечно чем-то не доволен,и наверняка наговаривали. Вот когда уходит 12% и выше вот это обидно. Но тоже пережить можно. Поэтому я всегда обращаю внимание на человеческие качества людей, с которыми хочу заключить партнерство. Есть случаи директоров которые очень грубо обращаются с кон-тами. тем самым убивая в них желание расти и интерес к компании, и слава богу что по правилам компании можно терминироваться и поменять спонсора! Потому что в начале пути всем нужен рядом заботливый лидер, который поможет побороть страхи и сомнения. :Улыбка: не все же рождаются лидерами
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[132]: Возможно ли поменять спонсора?

21 Апр 2012 11:16

Марципашка писал(а):
вы своим ростом уменьшили его доход, выход один : вы опять станете лапочкой кгода откроете старшего менеджера.

Не факт. Если у вышестоящего Директора проблема с персоналкой, то с доходом тоже ...
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[133]: Возможно ли поменять спонсора?

10 Апр 2016 17:54

Добрый день...Мы с мужем зарегистрированы в разных структурах. При регистрации никто не говорил,что это нарушение Устава организации. Муж может написать заявление о смене спонсора,чтобы встать в мою команду?
Что станет с его командой и баллами, если да
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[134]: Возможно ли поменять спонсора?

10 Апр 2016 18:58

Елочка_cheb, его заявление примут, но уберут из базы не раньше 25 каталогов. потом он сможет зарегиться к вам. его команда останется у спонсора, никого из той команд ыон не сможет перевести или заново зарегистрировать.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм