независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник успеха (Secret)

New
Повтор первого сообщения
Почему я люблю Орифлэйм?
Потому что благодаря этой компании, моим спонсорам моя жизнь повернулась под другим углом. Посмотрите на ваше окружение: чем они заняты? К чему стремятся? Что имеют? На что вас вдохновляют?
Я благодарю своих спонсоров, ментальных спонсоров, коллег и друзей, своих лидеров за то, что благодаря им я меняюсь, и меняется все вокруг. И меня очень вдохновляет когда я вижу как что то улучшается у моих знакомых. Это не всегда успехи именно в Орифлэйм. Это может быть личная жизнь, доходы, хобби, самооценка, достигаторство или что то еще. Но если у человека что-то начало получаться, то мне и радостно за него и приятно если я приложила к этому руку.

Когда я пришла в Ори у меня был свой бизнес. Я просто искала чем бы еще заняться, что бы еще организовать, где еще можно заработать денег. За время сотрудничества я обрела гораздо больше. Конечно, состояться можно где угодно. Есть масса успешных примеров, просто каждый выбирает по себе. Здесь я напишу что зацепило меня, как росла и чего добилась, и над чем работаю сейчас. Ну и на вопросы конечно буду отвечать, если будут))

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #831898 от 09 Июн 2015 22:35, Secret, 8 отзывов
Сообщение #837458 от 08 Сен 2015 17:08, Secret, 6 отзывов
Сообщение #855102 от 01 Окт 2016 21:26, Secret, 4 отзыва
Сообщение #843463 от 27 Дек 2015 11:08, Secret, 4 отзыва
Сообщение #828102 от 22 Апр 2015 23:32, Secret, 4 отзыва
Сообщение #855875 от 26 Окт 2016 21:58, Secret, 3 отзыва
Сообщение #853494 от 15 Авг 2016 19:26, Secret, 3 отзыва
Сообщение #847998 от 13 Мар 2016 13:37, Secret, 3 отзыва
Сообщение #838405 от 19 Сен 2015 19:37, Secret, 3 отзыва
Сообщение #837647 от 11 Сен 2015 09:02, Secret, 3 отзыва

Re[330]: Дневник успеха (Secret)

25 Окт 2015 15:36

Secret писал(а):
А она говорит все я знаю

а ты ей : отлично! молодец! давно жду таких людей в команду ))) но есть нюансы по оформлению заказа, если будут вопросы, лучше позвони...

И давай так: будешь забирать заказ, встретимся и поговорим, надо же нам ближе познакомиться... и уже в офисе брать ее в оборот ))) если спешит, то дать анкету (специально для таких разработать - всезнаек). И включить вопросы типа: знаете ли вы что такое ЛТО и ГТО? Знаете ли вы, какой должен быть ГТО, чтобы получить скидку в размере... Ну и все такие каверзные вопросы (отвечать не только да/нет но и конкретно цифры писать :Улыбка: ))

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[331]: Дневник успеха (Secret)

25 Окт 2015 16:29

мне не очень понравлиась прерывистось записи. как то скудно нанесли скраб и быстро исчез онс лица :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[332]: Дневник успеха (Secret)

24 Ноя 2015 12:28

Привет! Давно не заглядывала сюда, затянули рабочие процессы. иногда менеджеры говорят что все что можно сделали, делать больше нечего )) Вот честно говоря, не понимаю, как это. У меня на все ни рук, ни времени не хватает. Столько всего, за что надо хвататься!

Записалась на курсы инструктор групповых программ. В воскресенье сдала экзамен и получила сертификат инструктора наконец, и полетела краситься на конкурс красоты, где мы спонсорами были. На время обучения пришлось приостановить свою группу по аэробике, ибо у кого нет денег, у кого еще что. Зато набрались потихоньку новые. В среду опять начинаем - 5 человек уже отозвалось. По воскресеньям буду и тренировки проводить, и перед тренировкой - велнес клуб! С залом мы договорились на партнерских условиях работать, они тоже будут велнес клуб продвигать. и мы 5-=0 на 50 просто стоимость абонемента делим. Даже и прибыть мне будет )) Поэтому по аренде теперь не приходится жаться. Главное набрать людей. Параллельно мне и сайт велнес сделали. осталось его прочитать, чуть поправить, и запускать онлайн проект. Хотела онлайн те же занятия , вебинары проводить. ТОлько пока мало народу, то как то получается.. пустовато чтоли.. а вообще- онлайн проект - это идея! но хочу найти единомышленников, с кем его вести. Чтобы не только я вебинары давала, а еще кто-то. Так что если у кого есть схожие мысли и идеи - пишите, может вместе начнем.

в последнее время поняла, что мне нужны люди, готовые что то сами создавать, придумывать. Устала тащить своих. Получается, я пытаюсь замутить новый проект, а они не готовы что то новое делать. и я просто перестала рассчитывать на тех, кто есть, а готовлю инструменты для набора новых. И такие стали уже появляться. В целом, каталоги сейчас закрываем с приростом. Даже премию по турборосту несколько раз получала. Есть новые менеджеры, новые люди. Кто молодец, старается, кто-то плывет по течению. Перестала всех держать в кулаке, и видно сразу - кто-то расслабился. а кто то вперед двигается.

В воскресенье прошел конкурс красоты, мы были спонсорами. Сделали подарки всем участникам, корзинки победителям. Не знаю будут ли заказы с него.. Сказали что одна девочка хочет. Зато познакомились с другими спонсорами. Салон красоты работает сертификатами. Готовы нам дать сертификаты на свои услуги. Они работают конкретно на привлечение клиентов и удержание их. Готовы нам дать свои базы. Пока думаю, что с ними делать Буду пробовать заинтересовать сначала сетевым маркетингом. На недельке надо встретиться. Настал тот день, когда я в воскресенье говорю: мы с вами можем встретиться в четверг ) и еще хочу попробовать заинтересовать их косметологов работать нашими кремами. Это бы и на имидж сильно повлияло, и на продаваемость. Например, тот же эколаген или новэйдж серию продать.. Они лбят своим клиентам делать подарки периодически. Предложу им оптовый заказ со скидкой и конечно зарегиться. Главное чтоб вьехали в систему.
Еще с представителем из какой-то отрагнизации московской познакомилась. Не поняла еще что эо такое. Они себя как женская футбольная ассоциация видят, но занимаются и благотворительностью, и детками, короче широкий профиль. Хотят подарки, предлагают рекламу. Но ведь рекламу за деньги можно дать где угодно. А в Москву ездить с народом работать мне не очень охота, а как их клиентов конвертировать, я пока не понимаю. ТОже буду гнуть на то, чтобы как партнеры ко мне шли наверное )

Вот чето много получилось...:Улыбка: Но вдруг у кого мсля полезная появится.

В четверг даю веб по соцсетям в 11.00
Если у кого есть вопросы, подключайтесь
Ссылка для входа https://login.webinar.fm/marus112

основная причина того, что не получается - недостаточно действий. Я может и не все секреты освоила, но много чего опробовала, поняла как это работает и пошла дальше автоматизировать. Ибо 24 часа в сутки тратить не могу. Сейчас доделаю сайты и рассылку и включусь в рекрутинг. На этом вебинаре планирую дать инфо о соцсетях в целом и дать ответы на вопросы.

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд: ---------------

еще забыла про визаж сказать. ОРифлейм нам организовал курсы макияжа. Отрабатывали на моделях несколько видов макияжа. В понедельник будет экзамен практика и теория. Надо учить ибо с теорией у меня туго. Могу даже цвета спутать )) Макияж получается неплохо. Вот на этой неделе буду звать друзей на отработку. Вчера девочку красила из Киргизии, 16 лет - директор. они так и работают - снимают в центральном офисе студию макияжа на 3 часа, зовут своих на макияж. они это любят. а потом о возможностях рассказывают. Вот и я сейчас сделаю один из акцентов. Хочу все же научиться профессионально красить и хоть что то делать не в полсилы. Короче надо в себе искать сильные стороны. а т.к. мы работаем с модельным агенством, то это актуально. Вот у кого-то спа, а у нас визаж :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[333]: Дневник успеха (Secret)

24 Ноя 2015 12:38

Secret, у нас в Бресте тоже ветка (не наша, а параллельная), постоянно визажом работает. ПРиглашают модель, красят.. Потом в чатах фото выкладывают. А наш дир. тоже так работает. Делают фото, потом в соцсети челу посылают. До - не фоткают, говорят, что ДО у вас и так много фоток имеется :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[334]: Дневник успеха (Secret)

24 Ноя 2015 12:42

У меня не получаются красивые фото (( Особенно просто глаз сфоткать - вроде красивый макияж, а на фото обычный.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[335]: Дневник успеха (Secret)

27 Дек 2015 11:08

Всем привет! Давно сюда не заходила, но решила написать итоги года!

В целом, идет перераспределение сил в структуре. Кто-то ушел, выросли новые. Меняется подход к обучению, методам.
В этом году именно рекрутингу уделяла мало времени, регистрировалось не много людей, но это люди пришедшие по личному контакту и на бизнес. Большую часть времени посвятила изучению методов работы в интернет, так же освоению навыков фитнес инструктора и тренера по питанию, ну и в конце года еще и визаж.

На конец года веду проекты по велнес - аэробика, велнес клуб, по визажу - создали обучающий курс с визажным агенством, сейчас народ набираем. Появились партнеры - салон красоты, другие предприниматели которые дают нам существенные скидки.
Внедрили новые методы рекрутинга - сертификаты, опросы, спонсирование мероприятий.

После нескольких лет работы с сайтом и расылкой наконец уже вырисовывается то, что мне нравится. Сколько я ни нанимала копирайтеров, понтмаю, что никто не сделает так, как видишь ты. МОгут хорошо написать, сделать что-то технически, но доводить до ума все же надо самой. Вот довожу до ума. С января запускаем уже систему обучения, будут вебинары идти несколько раз в день. Людям надо создать условия для роста - это раз. И набрать этих люей - два. Поэтому включаюсь в рекрутинг. Тут работы - поле непаханное :Улыбка:

Из результатов года прирост есть. Новый директор закрылся. Во 2 уровне девочка 7000 бб закрыла год. Ждем открытия скоро. В первом уровне 3 группы растет. весной буду
третью открывать, к зиме планирую четвертую.

О целях: на днях увидела квартиру которую хочу! До этого не знала чо и где. А эту точно хочу! Мне нравится ее планировка, место и цена! ) осталось удвоить доход за лето. И насобирать на первоначальный взнос :Улыбка: появилась мотивация, спать не дает! :Голливудская улыбка:

В апреле еду на сьезд предпринимателей в Питер,в мае - на Орифлейшку, в июне - Лето-море-Орифлейм в Крым! Полгода считай расписано :Улыбка:

Всех с наступающим! Новых званий в новом году!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[336]: Дневник успеха (Secret)

27 Дек 2015 15:18

Secret писал(а):
так же освоению навыков фитнес инструктора и тренера по питанию, ну и в конце года еще и визаж.

Вау! Поздравляю!А я открыла свою студию танца! Это мое хобби!Успехов Вам!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[337]: Дневник успеха (Secret)

13 Мар 2016 13:37

Ок! Поддержу активность :Улыбка:

Всем привет!
Сегодня прощеное воскресенье, простите меня пожалуйста! :Улыбка:

немножко напишу как у меня дела, потом даже самой интерсно перечитывать бывает.

Я открыла новое звание. :Улыбка: Антона группа отделилась. Пришлось чуть добить, но я посчитала что так выгодней. Под ним 2 работающих ветки, в каждой по несколько лидеров. Получается, что всх их сейчас веду удаленно, через интернет. Живут все не рядом.
Новички приходят отовсюду: и через интернет, и знакомые звонят, и со случайно оставленных каталогов. Недавно решила старые каталоги велнес на листовки разложить и пораскидывать по ящикам. заодно в некоторых подъездах оставила просто текущий каталог. Были звонки с заказами. С листовок по велнес выхода не жду, просто хочу чтобы примелькалась продукция, как еще одно касание. Ночью, после 11 ( чтоб консьержки не гоняли) пошли раскидывать листовки. Вот такая жизнь золотого директора :Голливудская улыбка: На самом деле по приколу было.. Прогулялись с Антохой, вспомнили давно забытое старое. листовки помогал делать и разносить ))

С января мы запустили онлайн проект. Обучающие вебинары несколько раз в день. Постепенно он чуть меняется, появляются уже новые спикеры. Формат чуть меняем. Пока народу ходит мало учиться, некоторые смотрят в записи, но я верю что это только начало!

Завтра, в понедельник в 16.00 буду давать тему о сайтах.
Как сделать сайт/имя сайта (домен) /хостинг и т.п . - основыне понятия для чайников /Ульяна Шабурникова сссылка для входа https://login.webinar.fm/marus112
Кому интересно - заходите, многие меня про сайт спрашивают, а не знают с чего начать. тут хоть основные понятия разберем.

Напечатала подарочные сертификаты . Их отдала в салон красоты, цветов, белья, ну и нашим партнерам предпринимателям, ищу так же новых. Они их раздают своим клиентам. Опять же не очень жду бума, но еще одно касание.
С салоном красоты договорились что я прямо у них буду проводить тестирование. Пока провела двум мастерам, подарила им суп на салон на пробу, постепенно внедряюсь в их ряды чтобы они мне клиентов подгоняли на консультации. Они мне скидку на лазер сделали.

Уже напечатали анкеты по здоровью, скоро начну на улицу выходить на опросы по здоровью. За компом просидела уже наверное полгода, надоело, хочу в люди )))

Жду апрель - еду на конгресс лидеров в Питер!
И жду июнь - еду в Крым на лето-море-Орифлейм!
Может с кем из вас и встретимся? :Румянец:

А вот и сертификат, может кому образец пригодится, а если у кого есть свои образцы, скиньте пожалуйста!

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду: ---------------

Кстати, хочу еще запустить велнес проект - вебинары по велнес каждую неделю. СЕйчас делаю рассылку по питанию, возможно даже книгу такую напечатаю, чтобы было проще сопровождать людей. Если кто силен в теме велнес - можно объединиться. Приглашаю не учиться, а учить, поймите пожалуйста правильно.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[338]: Дневник успеха (Secret)

11 Апр 2016 14:41

Всем привет! Приехала с конгресса в Питере. Очень классно было!

Сейчас в 16,00 буду давать вебинар с подведением итогов.

https://login.webinar.fm/marus112
приходите, готовьте вопросы!

ПОка готовилась, просматривала вскользь записи.. и рада что я была там и записывала. Легко в памяти всплывает все что надо. то, что уже забылось.

плейлист с записями с конгресса. некоторые видео еще в обработке - проходят стабилизацию.
http://www.youtube.com/playlist?list=PL3OOFEpD9AjYMww58IDXOT9CGoeV5CTmU

Материалы попросили удалить..

по итогам конгресса пришла к выводу что надо отставить в сторону все мои проекты, и начать работать над чем то одним. привести это на поток и потом уже браться за другое. А т.к. первостепенно для меня сейчас уровень - буду шлифовать рекрутинг.
Для этого доведем до ума наш интернет проект, систему вебинаров и запустим соревнования! Появилась идея даже сделать промоушен и организовать в феврале семинар в Крыму! короче.. идеи прут, вперед к новым званиям!

Была рада познакомиться с новыми лидерами, с кем раньше была знакома только по интернет! Все же круто что у нас есть такие меропрития и наш Орифлейм! И очень приятно и вдохновляет когда ты видишь людей, которые спокойно , не дергаясь идут к своей цели, не отвлекаясь на всякие неурядицы. Такое окружение очень ценно.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[339]: Дневник успеха (Secret)

30 Май 2016 00:20

Давно тут не писала ничего, но иногда надо!

За это время побывали на Орифлейшке, набрали много новых идей. почти все уже загрузила, плейлист можно посмотреть тут

Почему то просмотров моего выступления на моем канале больше всего ))
https://www.youtube.com/watch?v=AnuBmIB6trQ

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд: ---------------

Получается, что в каждом месяце происходит что-то яркое и интересное! В апреле это был Питер, конгресс, в мае - Орифлешка, а в июне - Лето-море-Орифлейм в Крыму! Взяла на 5 дней раньше билеты, забронировала аппартаменты в Ялте, буду отдыхать, загорать, медитировать и потом обучаться! Может еще кто может присоедиться - присоединяйтесь! Окружение нас определяет!

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд: ---------------

каталог закрылся лучше, чем в том году. Хотя.. баллы не всегда показатель. Кто отдалился, кто то буксует, кто то растет. Но это нормально. Главное что у меня ощущение что я набираю ветер в паруса и набираю скорость.
Наконец завершаю на сайте обучающий раздел. сделала все под паролями, по уровням, теперь все удобно найти и удобно сопровождать.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд: ---------------

Да, я заметила что зарплата чуть ниже, и некоторые расстраивающие факторы, но вы знаете.. у меня в окружении сейчас много предпринимателей. И откровенно говоря у всех жопа. И в целом я согласна с политикой компании и даже понимаю для чего принимаются некоторые меры.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд: ---------------

Впереди проект Синергия - во вторник приедут руководители по спо из центрального офиса, будет утверждать план ремонта, а в июне после Крыма будет делать ребрендинг. НОшусь с этим ремонтом уже.. перекроили весь офис, придумали кучу планировок, но в роде придумали как все компактно сделать . в предвкушении! )

Работаем сейчас разными методами. И онлайн, и офлайн. Люди идут отовсюду. Последние 2 каталога бились за 1 место по обьему продаж новейдж. В 6 каталоге наш офис был первым по филиалу, в этом каталоге еще пока неизвестно. но претендуем на первое место и телевизор в подарок!

--------------- Добавлено спустя 6 минут 3 секунды: ---------------

На днях придумала новый метод - приглашать по онлайну ан эксперт сессию. создала группу, начала приглашать людей.
Сняла небольшое видео на эту тему. В видео еще говорю о программе автоматизации в контакте. Пожалуй, это единственный сервис который я знаю, который не банят ( ну или почти не банят) . И единственный сервис, который дает целевую аудиторию. за 2 дня 40 человек включились в группу, т.е. подтвердили свое желание принять участие. Вот завтра буду с ними общаться. Чуть недонастроила программу и она наприглашала туда людей из разных городов )) Теперь буду спрашивать что их заинтересовало, и как им это дать. В любом случае, это 40 чел, которые сказали первое да!
Сразу скажу, программа платная, но своих денег стоит, если работаешь активно. Она ставит лайки, зовет в друзья и в группу, причем, распределяет работу на весь день, и работает весь день сама. и опять же скажу, что в ней есть реф. программа, т.е. выплачивается комисионные за привлечение. Ссылку на регистрацию можно найти будет под видео. или пишите в личку. в любом случае пишите в личку, добавлю вас в чат по программе потому что прежде чем покупать, надо настроить странички, и как это сделать дам инструкцию.
https://www.youtube.com/watch?v=1lfIZ5w7H2w

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[340]: Дневник успеха (Secret)

30 Май 2016 13:39

и, да, кстати! Мы слздали чат для прокачки страниц, ому надо пост на страничке прокачать - кидаем туда и все кто в чате заходят, ставят лайки. Если кто готов на таких взаимных условиях подключиться - добавляйтесь! https://join.skype.com/cBRhIXitbh0y

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[341]: Дневник успеха (Secret)

15 Июл 2016 22:04

привет всем! ого как давно не писала!

Зашла сюда написать одну вещь.. Сегодня я еще раз поняла за что в первую очередь я благодарна нашему бизнесу. За окружение. Ведь именно окружение формирует наши привычки, мотивация, энергия к движению - это все отсюда берется. Множество людей увы живет как овощи. И вроде бы они эот осознают, но сил вырваться нет - привычка. и на самом деле я очень рада, что в моем окружении есть люди, которые чего то хотят, куда то идут, что-то преодолевают. И ведь даже видя их достижения, воодушевляешься сама.

ps: у меня все отлично! апрель - была встреча предпринимателей в Питере, май - орифлешка, июнь - Крым. там совсем крышу снесло ))) Там столько новых интересных растущих людей повстречала. им совсем некогда жаловаться, они принимают как данность что раз надо 30 аккаунтов проработать каждый день , значит надо )))
в общем, я поняла что я давно так не работала )).
поняла что опять меня начали косить отказы. когда пошли отклики в интернет - ведь тоже есть отказы. До сих пор не могу смириться что люди воротят нос толком не зная от чего )) но это повод для меня задуматься - что я не так говорю.

обещала себе никуда не уезжать и не отвлекаться, пока не доделаю систему обучения и сопровождения. обучение начальное вот уже доделала. Но возможно все же под Сочи скатаемся в августе. в Ольгинку. и в Новороссийск еще зовут.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[342]: Дневник успеха (Secret)

18 Июл 2016 11:00

Secret писал(а):
опять меня начали косить отказы.

"– Учитель, у меня вот какое затруднение. Я заметил: часто, когда я продаю что-то, мне становится не важно – купит покупатель товар или нет. Я получаю удовольствие от процесса, и именно это удовольствие для меня главное…
– А много ли ты продаешь?
– Я давно уже считаюсь лучшим продавцом в своей фирме. И в фирме, где я работал до этого, я тоже продавал больше всех.
– И давно у тебя это безразличие к результату?
– Около полугода. Поэтому я и пришел к тебе…
– Я немногим смогу тебе помочь. Похоже, ты уже постиг Путь…
Некоторые исследователи утверждают, что именно этим учеником впоследствии была основана одна из крупнейших в мировой истории сетей супермаркетов."

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[343]: Дневник успеха (Secret)

15 Авг 2016 19:26

Пума, пожалуй, это вариант. Бизнес - это не только результат. Это путь. Научись не ожидать от каждого, что он готов что то делать. научись принимать людей таких, какие они есть. просто ищи тех, кто готов.

ну а за лето произошло много классного! и происходит!

Сегодня официально уже моему спо в Мытищах присвоили статус VIP. Не буду описывать сколько я облазила интернет в поисках, сколько трудностей мы преодолели, главное что все наконец завершилось!
летом мы неожиданно попали в список счастливчиков. таких по всей России 240 офисов. нам выделили 140 тысяч на ремонт. Нам предоставили проект, сопровождали. Деньги дали безвозмездно, счета и чеки не требовали, никаких отчетов. Главное, чтобы офис соответствовал общей концепции. И вышло очень здорово! посмотреть немножко фоток можно тут https://vk.com/id5576882?z=photo5576882_430742619%2Fwall5576882_2156
Честно говоря благодарна компании за такие вложения в мой бизнес.
Стало очень светло, красиво, все заходят и ахают. действительно современный офис.

А в среду мы выдвигаемся в Ольгинку - это в районе Геленджика. если вдруг кто то есть в этих краях - пишите, у меня днюха в пятницу, будем отмечать )

Роста увы нет. Структура себя показала. Кто на что способен - реагирую не по словам, а по поступкам. Это конечно минус. Но это не страшно. главное я верю в себя и компанию.
И получаю пассивный доход вот это плюс!!!
Купила квартиру, выхожу замуж - в общем, все радостно!

На самом деле создать свою систему работы- на это требуется время. За последние годы меня болтало по разным курсам, изучала много чего. Сделала сайт, рассылки, автоматизировала уже почти все. И в итоге поняла - чем проще и доступнее, тем лучше для дупликации. а моя задача чтобы меня могли повторить. так что обучающий сайт это хорошо, но возвращаемся к основам бизнеса - рекрутинг. Лучшее лекарство - первый уровень. предположим из 10 презентаций 1 ключевой. значит мне надо провести 100 презентаций, чтобы найти 10 ключевых. Вопрос: за какое время? я кажется поняла на чем я запоролась и куда ушла мотивация. Я думаю, с этим все сталкиваются в свое время. Ну чтож.. любой опыт - это опыт.
Лично я хочу в Японию! А кто еще?

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[344]: Дневник успеха (Secret)

15 Авг 2016 20:08

Ульяна, очень красивый офис! И от души поздравляю с переменами в личной жизни!!! :Румянец:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм