независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

New
Повтор первого сообщения

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 12:01

Огромный всем привет! Начало нового года послужило началу Дневника)..Наконец-то..Много раз хотела вести свой Дневник и всё как-то...Была просто активным читателем)..А тут-решилась...Хочу прорыва в бизнесе,хочу новых званий,хочу развития и чувствую,что к этому готова...Уверена,что благодаря Вашим советам,дорогие форумчане, всё у меня получится! А форум наш удивительный! И люди в нём замечательные..Особые люди-Орифлэймовцы))Огромная благодарность Геннадию,Nene,Пуме,ЯизБеларуси,Дмитрию,Бобосику,Чуче( за классные дневники) и каждому-каждому форумчанину за общение!
Ну вот...) начало положено....теперь-только вперёд!)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #850942 от 14 Май 2016 10:58, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #849356 от 03 Апр 2016 13:49, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #843515 от 27 Дек 2015 18:15, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #830844 от 27 Май 2015 20:02, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #853068 от 31 Июл 2016 11:27, Janna Kopen, 6 отзывов
Сообщение #853908 от 27 Авг 2016 09:08, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #851256 от 24 Май 2016 08:26, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #849751 от 12 Апр 2016 17:51, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847973 от 12 Мар 2016 22:06, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847717 от 08 Мар 2016 14:58, Janna Kopen, 5 отзывов

Re[390]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

14 Мар 2016 10:39

Рыжик, стараюсь с основной только со знакомыми, и не работать с незнакомыми. Наш первый опыт в интернете (ещё года полтора начинали пробовать) был весьма печальный- у всех баны страничек, и руки опустились. Когда странички дополнительные- их не жалко, даже если блок. svet lana, тоже по опыту- если страничку раз заморозили, она уже на особом контроле и лучше вообще дать ей отлежаться и ничего там не писать.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[391]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

14 Мар 2016 15:13

Janna Kopen писал(а):
если страничку раз заморозили, она уже на особом контроле и лучше вообще дать ей отлежаться и ничего там не писать

Спасибо за рекомендацию. Я так и сделала - пусть забудется этот курьез с заморозкой :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[392]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

20 Мар 2016 15:58

Привет всем! Прошла неделя, как и обещала, выкладываю статистику. ( спасибо Гене за его "Бизнес- это не буквы, а цифры"). Пишу, естественно,только свои личные действия и результаты. Работала все дни, в среднем 3 часа уходило. Заявок в друзья новых -1120. приняло- 183. Отправила предложений-210. из них- процентов 10-15 ( тут не вела статистику)-попросили подробнее информацию, регистраций 4. Активировали по почте все, заказ первый сделал пока один. Вывод: я буду продолжать).
Джамиля, мы тоже оплатили обучение по доскам объявлений у Черкасова. Я сейчас вникать в него не собираюсь, но как для возможностей, которые предоставляет наш Проект- мне это нравится. Наверняка, появятся те, которые захотят работать именно этим методом.. :Улыбка:
У нас новый формат Банкета Менеджеров объявили..
"Уважаемые бизнес - партнеры!
Вашему вниманию условия квалификации на Саммит Лидеров Level UP Восточного региона, который состоится 15-16-17 июля.
Это абсолютно новый формат мероприятия, совмещающий в себе Банкет Менеджеров, выездной семинар, Teambuilding,
а также заряд позитива, мотивации, ярких эмоций и незабываемых впечатлений.
Квалификационный период:
Каталог № 4 2016-каталог № 8 2016
Уровень фиксируется по результатам 15 каталога 2015 года
Критерии квалификации:
v Для новых уровней
Для тех, кто повысил звание с 16 каталога 2015 по 3 каталог 2016
по сравнению с 15 каталогом 2015 года – подтверди или повысь свой % уровень
в период квалификации и получи скидку на билет
v Для действующих консультантов
Повысь свой уровень по сравнению с 15 каталогом 2015 года в период квалификации с 4 по 8 каталог 2016 - получи скидку, согласно результату
v Для новых консультантов*
Выйди на уровень 12% и выше в период квалификации с 4 по 8 каталог - заработай скидку согласно результату
*Новые консультанты - зарегистрировавшиеся в период с 4 по 8 каталог
Условия участия:
§ Один уровень - 25% скидки на билет
§ Два уровня - 50% скидки на билет
§ Три уровня и выше - 75% скидки на билет
Успешной квалификации и до встречи на Саммите Лидеров Восточного региона!
Мероприятие пройдет в загородном гостиничном комплексе «Carnaval Resort & Spa»,
который находится в 48 км от г. Харькова на территории Национального природного заповедника «Гомольшанские леса»,

ТАК ХОЧУ С КОМАНДОЙ ТУДА ПОЕХАТЬ!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[393]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

20 Мар 2016 16:07

Janna Kopen, Банкет крутой! Желаю успеха вам и вашим лидерам ! Статистика любопытная . Вы только добавлением в друзья работаете ? Страница я поняла одна или еще добавили ? Мне тут знакомая пишет хвастается , что девочку забанила ... Она в друзьях у нее и прислала ей приглашение в бизнес . И рада такая ! Вот странные люди думаю . Сделала подлянку и довольна . Как от таких страховаться ? Только несколько страниц иметь ! И с них работать . Хотя я понимаю , что соц. Сети создаются не для продвижения бизнеса и правила будут все жестче и чем активнее развивают эти методы тем быстрее это произойдет . Потому выходит надо искать все время что-то новое .
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[394]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

27 Мар 2016 16:07

Всем привет,статистика за неделю личных действий по интернету. Из 1120 заявок приняли в друзья 176. Приглашений в бизнес-210, разъяснение и подробности попросило 37, регистраций 3, активировали по почте 3, заказ 1. Со мной по интернету работает на сегодня один партнёр( 6%) ( причем она как раз в офлайне не действовала, а тут включилась, у неё 2 регистрации, причём обе с активацией и хорошими заказами). А бизнес-партнёры мои офлайн пока совсем не включились..У коллег по проекту тоже несколько регистраций. Сегодня поздравляли новичков со всеми их первыми победами и уровнями. Как я мечтаю, что подключатся к работе хоть ещё человек 5! Тогда точно процесс пойдёт быстрее! Результаты у каждого- единичные, а если работать на команду- всегда у всех есть пополнение рядов. А потом наша индивидуальная работа с каждым партнёром дала бы результат.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[395]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

03 Апр 2016 13:49

Прошёл март и время подводить итоги месяца. Календарь счастливчика не забываю :Улыбка:

Что с Марта взять? простуду? кашель?
И вдруг- тираж за Женским Днём!
И в сберегательную кассу
Иду, СЧАСТЛИВЫЙ, за рублём! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Мой счастливый билет- запуск своего проекта "Прогрессия". И как бы там ни было, пусть я только всё начинаю и ещё много недоработок и шероховатостей, однако личных моих регистраций за март 9 по интернету. Со мной работает в Украине активно пока один партнёр, у неё 4 регистрации. И у дочки 2 регистрации по России, так что мы теперь тоже международные :Улыбка: Несколько новичков включились в обучение. Помните, я когда то писала, что, несмотря на крупные рестораны и магазины открываются маленькие уютные кафешки и бутики и у них тоже свои посетители и клиенты. Вот так и я себя сейчас ощущаю. Всем хорошего и плодотворного Апреля!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[396]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

12 Апр 2016 17:51

Сегодня в Днепре состоялась директорская встреча, на которую приехали Никлас и Эрик. Проходила она в ресторане "Люсия", там очень красивый холл, зал со сценой, белый рояль :Улыбка: .Зал небольшой, человек на 100. В принципе, был почти полон.Кстати, пришло много директоров оф-лайн, как встреча старых друзей..Вела Наталья Островская.
Ну что, друзья? Теперь говорят уже со сцены о Новом Орифлэйм официально и приглашаем людей к нам именно на доход. Возможности стартовой позволяют новичку дополнительно заработать 4000 грн. Акцент на Комплексный уход ( серия Новейдж), кстати Оптималс тоже будет обновляться и будет её всего 3 вида, и на Велнес.
Руководство понимает, что всё стало дороже. но если уменьшать цены, в 5 раз больше нужно действий продавцам и лидерам. Они проводили разные исследования, сравнивали цены и пришли к выводу, что у нас правильные цены.Нам делать фокус на Бренд. И приоритетом для руководства является наш доход. Доходы директоров выросли на 26%, сапфировых- на 20%.У нас шведское качество и это должно ценится дорого. Кстати, скоро на всех кремах будет шведский флаг..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[397]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

13 Апр 2016 00:05

Janna Kopen, благодарю Вас за новости ! Я вот последние дни все думала , а тут это слово на душу сразу лягло - правильные цены!!! А что еще рассказали о перспективах роста и концепции компании в Украине ? На Комплексный уход + Велнес это мы тоже акцент делаем . Это правильно ! И бб много и клиенты довольные и доходы растут ! Главное , чтобы только цены больше не поправляли уж слишком до уровня идеальных :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[398]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

13 Апр 2016 08:52

Императрица, о том, что цель по прежнему- номер 1 в мире, что продукция реально стоит дороже, чем продаётся в Украине. Что наш акцент- шведское качество- доступность, натуральность, прогрессивность, надёжность..Что акция с айфонами у нас тоже будет ( ну, скажет так- намекнул, что условия для спонсоров будут потруднее по 4 шага новичков провести и вероятно рост), и со следующего каталога можно будет заказать набор льготных каталогов № 7 - 5 штук код 517106. и главный акцент- На форум предпринимателей в Буковеле в октябре..Что туда приглашены стилист Роман Медный, победители Мастер-шефа Лиза Глинская и Александр Белодед и самое главное- там будут эксперты в области SKC HR консалтинга и тренеры DEVELOR. А потом ТОП 15 остались на круглый стол..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[399]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

13 Апр 2016 11:10

Janna Kopen, так и в России по 4 шага новичков и рост на айфон . Может больше новичков надо будет ? Да Топ 15 остались . Любопытно, что им там поведали конечно.
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[400]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

13 Апр 2016 15:48

Императрица писал(а):
так и в России по 4 шага новичков и рост на айфон .

у нас же четвертый шаг новичка это наличие у него кью рекрута в каком-то из каталогов стартовой... не каждый новичок рекрутирует

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[401]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

29 Апр 2016 11:48

Привет друзья! апрель приближается к завершению и хочется подвести итоги сейчас, чтобы уже начать Май с чистого листа!

Апрель удачным был на диво!
В театр попал я- на "Жизель"!
Какой буфет! Какое пиво!
И счастье длилось весь апрель!

А у меня роль театра в этом месяце замечательно исполнила директорская встреча с руководством в Днепре! Главное- что со мной была мой новый партнёр по интернету Света. Для неё эта встреча была действительно Событием! Она-молодец, с нуля освоила развитие бизнеса по интернету и что главное, работает в системе. Так что нас двое). Естественно, её состояние пока неустойчивое- хочется быстрых результатов, денег, а их нет, расстраивается, что новички морозятся, не отвечают и непонятно- зачем регистрировались.Рекомендую ей видео мотивирующие, поддерживаю..
Результаты по нарастающей с марта месяца- регистраций 23.(это тех, кто активировал по почте свой кабинет на сайте) Сделавших заказы на сегодня из них 7 человек.Бизнес-партнёров пока не выявлено. Прирост по группе интернета 500 баллов. Причем, я уверена, если продолжать нам действия, включатся ещё человек 5. это только вопрос времени,они в адеквате- пишут, у кого зачеты, кто планирует заказ сделать.
В любом случае- всё работает, хотя и не так быстро, как оказалось, здесь своя статистика,осваиваю это направление. С другой стороны, если подключатся хоть ещё пару человек- движение стремительно будет возрастать!По офлайну кто делал заказы- тот и делает, новичков там нет за апрель. Поэтому я всем сердцем рада, что подключилась к интернету.
У нас со следующего каталога тоже вводят верификацию для новичков..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[402]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

29 Апр 2016 16:05

Janna Kopen, как сопровождаете? Через вебинары или личное общение или через письма на почтовый ящик?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[403]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

29 Апр 2016 16:43

меня тоже интересно какое сопровождение
и еще интересно - вы рекрутируете только добавлением в друзья в соцсетях?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[404]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

29 Апр 2016 19:53

FroLLi, все в комплексе, совершенно верно плюс начинаю уже звонить потихоньку, понимая,- что личное общение- это главное и никакая переписка это не заменит.
Елена прекрасная, да, только добавлением.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм