независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Возможно ли поменять спонсора?

New
Повтор первого сообщения

Возможно ли поменять спонсора?

02 Янв 2008 16:41

Возможно ли поменять спонсора?У меня парень хочет перейти в мою структуру.Но он уже зарегестрирован под другим..Что делать? :Без малейшего понятия:

Самые ценные сообщения
Сообщение #174513 от 16 Апр 2009 21:48, ori-volga, 3 отзыва
Сообщение #849870 от 14 Апр 2016 21:54, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #638482 от 21 Апр 2012 08:21, Марципашка, 2 отзыва
Сообщение #177326 от 25 Апр 2009 16:29, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #177315 от 25 Апр 2009 15:33, skylux, 2 отзыва
Сообщение #177258 от 25 Апр 2009 11:45, пантера, 2 отзыва
Сообщение #177249 от 25 Апр 2009 11:00, Arik, 2 отзыва
Сообщение #177102 от 24 Апр 2009 19:45, RoMax, 2 отзыва
Сообщение #177017 от 24 Апр 2009 16:12, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #176902 от 24 Апр 2009 09:13, Arik, 2 отзыва

Re[135]: Возможно ли поменять спонсора?

11 Апр 2016 15:32

Елочка_cheb, тут весь вопрос кто раньше, а кто позже зарегистрирован. Были вы тогда женаты или нет. Если он позже, то
Secret писал(а):
его заявление примут, но уберут из базы не раньше 25 каталогов. потом он сможет зарегиться к вам. его команда останется у спонсора, никого из той команд ыон не сможет перевести или заново зарегистрировать.

насколько знаю, некоторые "лидеры" специально в другую команду подписывают родственников, а потом пишут заявление что перерегистрация и т.д. чтоб всю структуру перевести. Но если там морковки и спонсор докажет что это его регистрации (у меня например формы все в папке хранятся кто через меня регистрировался) то переведут только родственника. или заблокируют. а что говорит тот, кто "не сказал" что это изначально нарушение?

--------------- Добавлено спустя 7 минут 14 секунд: ---------------

https://www.youtube.com/watch?v=6-XCCQn9uo0 этичное развитие лидерства. посмотрите правила и сроки

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[136]: Возможно ли поменять спонсора?

13 Апр 2016 14:58

У меня тоже возник вопрос с перерегистрацией. Подружка по ошибке зарегилась к другому спонсору ,а хочет в моей команде работать. Возможно ли это? Т.к. тема очень старая, послушаю новые мнения людей. Спасибо! :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[137]: Возможно ли поменять спонсора?

13 Апр 2016 15:40

netgerl писал(а):
Подружка по ошибке зарегилась к другому спонсору ,а хочет в моей команде работать. Возможно ли это?

1 вариант (если сделан уже заказ и если не прошел 21 день со дня реги)
то можно по заявлению трех сторон написать заявление (новичок, вы как спонсор и ее нынешний спонсор тоже пишет) все со сканами паспортов и в компанию. там примут решение о смене спонсора (могут не разрешить)
если заказ не сделан - ждать 4 каталога до терминации и потом регить
2 вариант если заказ сделан и сроки прошли - НИКАК. ждать два года неактивности и потом к вам. или писать заявление и все равно ждать два года

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[138]: Возможно ли поменять спонсора?

13 Апр 2016 16:06

netgerl, если по ошибке, то можно написать заявление , обьяснить ситуацию и ее переведут.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[139]: Возможно ли поменять спонсора?

13 Апр 2016 17:14

Secret писал(а):
netgerl, если по ошибке, то можно написать заявление , обьяснить ситуацию и ее переведут.

поправлю - три заявления с ксерокопиями паспортов - от вас, от подружки и от теперешнего ее спонсора. У меня был прецендент. АСМ сказала только с согласия спонсора. Спасибо он согласился. Но это бывает не часто.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[140]: Возможно ли поменять спонсора?

13 Апр 2016 23:05

netgerl, если заказ не сделан, через 4 каталога выбывает и потом к себе ее забирайте. NATALЁK, у меня был только один единственный случай из многих, когда спонсор согласился... И то сам новичок звонила ей и просила, что консультант, мимо которого она зарегистрировалась беременная была и вся расстроилась. В остальных случаях из принципа никто навстречу не шел

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[141]: Возможно ли поменять спонсора?

13 Апр 2016 23:42

Nena писал(а):
В остальных случаях из принципа никто навстречу не шел

как они так посмели... должны были сразу отдать... :Потрясенный:
Бриллиантовый Директор

Re[142]: Возможно ли поменять спонсора?

14 Апр 2016 12:22

OriZona.info, точно сразу отдать и еще своих пару впридачу подарить:)
А вообще можно менять и органы сейчас и голову даже , что там спонсора! Разводятся и не женятся , чтобы в разных структурах работать :Улыбка: такой цирк .... Вот узнаю экспрессята дернули у меня менеджеров, что уже не новость , а закономерность . На готовых рост быстрее оно и понятно . Не надо учить заказ делать, вво проводить и с командой работать . Выступление Юрия Михайлюка мне понравилось и его "вздрючим всех" тоже . А по факту улыбочки и "всебудетпонашему" в соц. Сетях у основателя " проекта" ! Видать крыша там хорошая! Но если заявления не помогают , то народные методы лечения никто не отменял! И каждый свое поймает этои1000% . А спонсор самый лучший в зеркале у вас ! Там его ищите ! И с ним больше работайте !
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[143]: Возможно ли поменять спонсора?

14 Апр 2016 21:54

Императрица писал(а):
Видать крыша там хорошая!

Цитата:
Уважаемые Лидеры, Вашему вниманию рейтинг ТОР500 Лидеров Украины, по каталогу №4 2016 года.

1 CIS UKRAINE Belanovy Galina, Vladimir
2 CIS UKRAINE Черна Анна Владимировна
3 CIS UKRAINE SEVRUK ALEXEI
4 CIS UKRAINE Dorogan Marina, Vadim
5 CIS UKRAINE Skyba Tamara, Dmitry
6 CIS UKRAINE Украинец Татьяна Анатольевна
7 CIS UKRAINE Рекичинская Александра Васильевна
8 CIS UKRAINE Полихун Александр Иванович
9 CIS UKRAINE Гладченко Наталья Альбертовна
10 CIS UKRAINE Бездарко Элеонора Анатольевна
11 CIS UKRAINE Севрук Елена Викторовна
12 CIS UKRAINE Golub Rozanna, Kirill
13 CIS UKRAINE Монокова Елена Евгеньевна
...
Бриллиантовый Директор

Re[144]: Возможно ли поменять спонсора?

15 Апр 2016 11:29

Императрица писал(а):
Но если заявления не помогают , то народные методы лечения никто не отменял! И каждый свое поймает этои1000%

Недаром она везде на галерке сидит, в частности на последней встрече в Днепре

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм