независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

Кмк уж лучше в ладонях разогреть и как бы припечатывать лицо, а еще проще - подержать под одеялом рядом с собой с полчаса :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

А я всегда сначала выдавливаю/набираю крем в рук, растираю его в ладонях, а уже потом наношу на лицо. :Пардон: Непривычно мне сразу с баночки на лицо пальцами.

Я и тональник так раньше наносила- на руки выдавливала, по всей поверхности рук размажу и только тогда на лицо наносила. Так слой тонкий выходит, почти незаметно его было. Я кому говорила, что тоналкой пользуюсь- у всех круглые глаза :Потрясенный: - да ладно!! не может быть.
Lyzolda, паровую ванночку сделать :Голливудская улыбка:
Старший Директор

вообще любой крем советуют лопаточкой из баночки взять на тыльную сторону ладони (между большим и указательным пальцами) и похлопывая взбить слегка, чтобы крем "начал дышать", а потом уж наносить на лицо...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Janna Kopen писал(а):
Nata-lli, вот какие мы все разные и мнения разные))) а я обожаю эту серию и считаю её одной из самых лучших! На маслах, питательная, подходит для любого возраста и даёт сразу ощутимый результат..Правда наш косметолог действительно советует не просто мазать, а втирать этот крем в кожу..при действии рук масла разогреваются и растворяются и переходят в кожу...причём утром после умывания лицо мягенькое, нежное, просто прелесть). а крем вокруг глаз подходит даже для самой чувствительной кожи..Он разглаживает и питает кожу ...вообще повторюсь ещё раз- мне очень нравится самой и по моей рекомендации человек 20 точно, так же как и я- в полном удовольствии от этой серии...Эколлаген- классная, но не зимняя...Биоклиник- космецевтика...Экобьюти сейчас в самый раз, как и базовые серии...но именно из-за того, что крем втирается в кожу, его не рекомендуют как базу для постоянного пользования, а только как помощник)

Очень спорный момент... У меня кожа не чувствительная, а этот крем почти мгновенно вызывает жуткую красноту и сильное жжение - прямо как ожог :Потрясенный: Причем это 100% не аллергия и такая реакция исключительно на коже вокруг глаз :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Janna Kopen писал(а):
вообще любой крем советуют лопаточкой из баночки взять на тыльную сторону ладони (между большим и указательным пальцами) и похлопывая взбить слегка, чтобы крем "начал дышать", а потом уж наносить на лицо...

Я так делаю, но просто по аналогии с тоналкой - беру "дозу" на руку и потом уже с руки по чуть-чуть снимаю пальцами для нанесения на зоны. "Начать дышать" немного абсурдно звучит - в кремы, особенно баночные, специально кладут консерванты, чтобы он не "надышался" бактериями. Наверное таки опять логика про нагревание до Т тела...

И еще, если крем дорогой (по моим меркам), обязательно хорошо заранее руки увлажняю - негоже ему впитываться не по назначению :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Пользуюсь ночным и дневным ококло 10 дней, мне очень понравился. У меня комбинированная кожа. Зимой становится нормальной. Меньше жирнится Т-зона, но зато, когда мороз, может быть шелушения, но без фанатизма.
Я наношу крема на тоник, который еще не подсох. Дневной впитывается не быстро и сначала идет белыми разводами, но потом через 2 мин. впитывается. Не жирнит кожу, не стягивает ее, кожа матовая. Спокойно наношу макияж на него, скатывания нет. Увлажнения мне хватает.
Ночной более питательный, впитывается быстро, разводы не оставляет. Жирности после него нет. На утро лицо отдохнувшее, здоровый цвет лица и без жирного блеска.
Аллергии на крема нет, что очень радует.

Не думала, что буду такое писать, я не аллергик, совершенно. После отвратных кремом Оптималс и Лав Нейче, у меня оказывается, есть аллергия на крема Ори. :Пардон:
И после них я стала предвзято относится к кремам Ори, но эта серия чуток возродила мое отношение к кремам (возможно, это касается только дешевых линеек кремов).
Хочу попробовать еще крем под глаза. :Подмигивающий:
Старший Директор

Rozzitta, какой тоник используете с этой серией?

В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus, Тоник не с Ори. Но я беру всегда безспиртовой и обязательно увлажняющий!
Старший Директор

Обожаю всю серию Экобьюти, есть все. Ночной крем, правда, жирноватый для меня. Не каждый вечер его наношу. А вот дневной и крем для глаз - просто спасение для моей кожи.
Присоединюсь к Rozzitta. Прежняя серия Оптималс была очень хорошей для меня, кое-какие проблемы вылечила. Зелененькая линия для комби-кожи по эффективности с Vichy Normaderm была сравнима. А теперь у меня тоже аллергия почти на все кроме Экобьюти. Есть еще надежда на True Perfection, но я ее еще не до конца затестила.
Так и получается, что приходится самые дорогие серии брать.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Обновленная серия экобьюти в 6-7 каталогах. Может невнимательно смотрю, но не замечаю ночного крема. Еще нет его? Или он не планируется?

--------------- Добавлено спустя 10 минут 26 секунд: ---------------

Или масло теперь будет вместо крема? Мне бы не хотелось, я масло не очень люблю в уходе, ночном особенно.
И очищающее средство молочко, а позиционируется, как для всех типов кожи.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталья23 писал(а):
Или масло теперь будет вместо крема?

По описанию (в 6 каталоге стр. 6) получается, что ночной уход именно масло :Грустный: И, в совокупности с молочком, всё же будет мимо моей жирно-комби кожи.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Обновлённая серия Экобьюти

14 Апр 2016 21:13

Протестировала новую серию. Дома, спокойно, на лицо. Впечатления разные.
Кожа у меня жирная, предыдущая версия Экобьюти была мною обожаема.
Теперь о новой:
В общем, серия не для жирной кожи теперь точно. И даже, скорее всего, не для комбинированной, но это по ощущениям(может на зиму :Пардон: ).
1. Молочко. Хорошее молочко, нежное-нежное, дискомфорта не оставило, снималось жиденько, без масла и ощущения жира. Кожа дышала даже без тоника. Запах приятный, почти нейтральный. Тем, кто любит молочко - отлично.
2. Тоник-спрей. Офигенный :Смущенный: возьму однозначно, потому как свежайший и кожу реально приводит в тонус, следов молочка не оставляет. Никакой пленки, липкости нет. Ощущения, что просто вода - тоже нет. Отлично доочистил и протонизировал. Запах ядреный, травяной, но улетучится. Взбодрит :Голливудская улыбка: не напрягает))
Но на постоянной основе я бы молочко, конечно, не оставила, жирной коже хочется много воды. Обе баночки по ощущениям огромные такие. Тоник-спрей в жару в сумочку и не кинешь, прям бутылка целая. Хотя по 200 мл. :Пардон:

3. Дневной крем. Разочароваааал :Плачущий: Упаковка почти такая же, как была. Консистенция вроде и не тяжёлая, при нанесении тоже не жирно, всё хорошо, но ощущается на коже тяжело, и блеск быстро проступил. (Где-то тут можно найти мой отзыв на предыдущую серию, я пищала от восторга, что весь день блеска нет). И запах, ЗАПАХ :Не в себе: Вроде травка, с мёдом даже, но не так же долго, уже четвертый час он в моей голове((( грусть :Грустный:

4. Крем для век - отличный. Лёгкий, впитывается хорошо, кожа увлажненной выглядит долго. В перспективе, думаю, улучшит состояние кожи век. Мне понравился))

5. Масло(наносила часа через три после крема, после умывания и тоника, для эксперимента). Мне не с чем сравнить, масел для лица у меня не было, пишу ощущения как есть.
Запах, как у тоника, не такой приторный, как у крема и не висит над душой, улетучивается(прям порадовало). Впитывается масло быстро, минут через 15 руки на бумаге следа не оставляют(специально не мыла :Голливудская улыбка: ). Впиталось и впиталось, не пойму, какой должен быть эффект. Через полчаса уже не блестит совсем, но жирная, она и есть жирная, некомфортно мне, на ночь умоюсь.

Дневной крем и масло

Жду теперь эту прелесть:
Восстанавливающая сыворотка для лица Ecobeauty

Описание
Легкая сыворотка с богатым антиоксидантами органическим маслом примулы вечерней и увлажняющим экстрактом алоэ вера насыщает кожу влагой, мгновенно возвращая ей сияющий, свежий и отдохнувший вид. Органическое качество ингредиентов подтверждено сертификатом ECOCERT. Не содержит парабенов.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

А я её дождалааась :Голливудская улыбка: если можно, продублирую сюда отзыв из контакта, он правдивый на 100%!
И ВСЁ! Я ВЛЮБИЛАСЬ!
Это именно то долгожданное средство, о котором я мечтала!
- стоимость всего 969 р. (по карте 775 р.)
- легчайший крем-гель;
- впитывается без остатка за тридцать секунд;
- неописуемо нежная текстура, нежнее чем сливки, гели и кремы вместе взятые;
- шелковистая, упругая, увлажнённая кожа;
- приятный природный лёгкий аромат;
- 99%(!!!) натуральных ингредиентов, 19% из них органические;

Я однозначно фанат этой сыворотки!

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

да, я тоже уже заценила. К запаху чуть привыкнуть, без отдушек все же.. а крем и масло так прямо манит еще раз нанести - очень приятные.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Надо будет попробовать. Я пока только молочко и тоник купила. Пробников-то нет. Боялась аллергии, но... пока не было. Так что, наверное, и сыворотку можно будет купить.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм