независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Команда растущих Золотых Директоров или Мы едем на Юбилейную ЗК 2017 года.

New
Повтор первого сообщения

Команда растущих Золотых Директоров или Мы едем на Юбилейную ЗК 2017 года.

13 Сен 2015 00:53

Давно назрела эта тема. На форуме достаточно много Лидеров, которые хотят, мечтают, созрели и действуют, идут к званию Золотой Директор, в первую очередь преодолевая себя, свои страхи, сомнения, свою лень и все препятствия на своем пути. Пускай сейчас многие из нас только в самом начале пути, но всё возможно и даже небо не предел :Улыбка:
Эта тема не для обсуждений, разговоров, болтовни и т.д. Эта тема об отчетах о проделанной работе, отчетах не в повествовании, а в цифрах. Эта тема - объединение Лидеров, наше ЕДИНСТВО, ДУХ, СТРАСТЬ! Это наш путь на Юбилейную Золотую конференцию 2017 года! Давайте вместе сделаем этот результат. :Румянец:
Правила:
1) начать писать здесь может любой желающий, целью которого является - поездка на Юбилейную ЗК 2017. Выполнять нужно 2 следующих пункта.
2)писать ежекаталожный отчет в цифрах о проделанной работе по окончанию каталога (писать как есть, будь то плюс или минус)
3) еженедельно писать 3 позитивных момента, которые произошли с вами на прошедшей неделе (предложение Марципашки и Елены Прекрасной). Дабы поддерживать позитивный боевой дух самого себя и всей орифорумской команды!!
Ну что же. Начнём. :Печатать:

Моя цель - открыть Звание Золотого Директора в 12 каталоге 2016 года.
Результаты закрывшегося 12/2015 каталога:
Лиза (это я :Смущенный: ) - 4265 бб 12R по группе/7R личных
Моя команда:
Галя - 1468 бб 1R
Лена - 419 бб 0R (первый уровень Гали)
Ира - 596 бб 3R
Лиза - 70 бб 1R
Активность - 61%, средний заказ - 47 бб.
3 позитивных момента за прошедшую неделю:
1) провела потрясающий мастер-класс с потрясающим результатом. Из 5 человек дошли 4! 3 человека зарегистрировались с заказами (26, 68 и 100 бб), 4я разместила заказ на меня. 100% выхлоп! :Ура!!!:
2) провела интересное обучение по КНУКу "Работа с возражениями". Присутствовало 6 человек. Занятие прошло в активном обсуждении и немного в спорах. Было жарко и интересно. :Голливудская улыбка:
3) проработала все летние оставшиеся контакты, отсюда личный результат.

Передаю эстафету коллегам Марципашке, Жанне, Юле (люлюше), Свете, Джамиле и всем-всем кто готов, готов ДЕЙСТВОВАТЬ...... :Добро пожаловать:
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #838429 от 21 Сен 2015 09:19, Пума, 9 отзывов
Сообщение #838397 от 19 Сен 2015 18:36, FroLLi, 4 отзыва
Сообщение #838268 от 16 Сен 2015 22:36, FroLLi, 3 отзыва
Сообщение #849912 от 15 Апр 2016 21:25, Николай Фролов, 2 отзыва
Сообщение #844588 от 20 Янв 2016 02:01, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #838950 от 29 Сен 2015 20:32, Пума, 2 отзыва
Сообщение #838281 от 17 Сен 2015 09:19, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #837940 от 13 Сен 2015 20:27, Пума, 2 отзыва
Сообщение #837903 от 13 Сен 2015 16:05, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #837899 от 13 Сен 2015 11:39, lulusha, 2 отзыва

Re[45]: Команда растущих Золотых Директоров или Мы едем на Юбилейную ЗК 2017 года.

24 Янв 2016 13:18

Джамиля, я ничего не поняла,это фотомонтаж? как они на корабле сумели такой огромный бассейн разместить :Потрясенный: :Потрясенный: Это что мы можем попасть на такое Чудо?даже не вериться. Хочу хочу хочу.......... ,пусть Геннадий и меня запишет на корабль :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[46]: Команда растущих Золотых Директоров или Мы едем на Юбилейную ЗК 2017 года.

24 Янв 2016 15:07

Друзья, а я напоминаю - эта тема не для рассуждений, а для отчетов. О том - кто и как растет, о своих успехах и неудачах на пути к Золотому Директору, о своих действиях и умозаключениях. Всё это может любого человека сподвигнуть к старту! Сейчас самое время стартовать!
Чебурашка, мало просто хотеть, нужно действовать! А о своих ежекаталожных результатах отписываться здесь. :Улыбка:
Джамиля, спасибо за видео, они действительно по-своему мотивируют быть там. Это просто сказка!!!! :Румянец:

О своих результатах я напишу чуть позже. Предлагаю девочкам :Смущенный: сделать то же самое. :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[47]: Команда растущих Золотых Директоров или Мы едем на Юбилейную ЗК 2017 года.

15 Апр 2016 21:25

Всем привет я новичек на форуме но тоже собираюсь квалифицироваться на золотую конференцию, работать начал с февраля этого года, жалею что не раньше)), сегодня уже закрылась директорская ветка и все силы теперь сосредоточу на второй строящейся структуре))) цели ставлю самые высокие привык работать на результат!!!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[48]: Команда растущих Золотых Директоров или Мы едем на Юбилейную ЗК 2017 года.

16 Апр 2016 01:21

Николай Фролов, конечно же хотелось узнать поподробнее как достигли быстро такого результата? Кто ваши ТОПы? В чьей вы команде? Какими методами работаете? Как рекрутируете?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[49]: Команда растущих Золотых Директоров или Мы едем на Юбилейную ЗК 2017 года.

16 Апр 2016 01:46

Конечно) я в Бизнесс-Кл@сс у нас из сильных лидеров Хафизовы впереди, из плюсов очень активная поддержка новичков командой, она мне сильно помогла, ну и все в моих руках для рекрутирование использую всевозможные средства встречи интернет и т д! Т к команда активно формируется почти каждый день присоединяются я сам сейчас занимаюсь поддержкой новичков!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[50]: Команда растущих Золотых Директоров или Мы едем на Юбилейную ЗК 2017 года.

16 Апр 2016 09:07

Скажите пожалуйста в какой компании вы работаете? потому что в компании Орифлэйм нужно как минимум полгода - 8 кат.периодов, чтобы Директорская ветка ЗАКРЫЛАСЬ...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[51]: Команда растущих Золотых Директоров или Мы едем на Юбилейную ЗК 2017 года.

16 Апр 2016 09:53

Да я выше написал у нас команда Бизнесс-Кл@сс называется! Уже на поездку в Сочи в сентябре квалифицировался))
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[52]: Команда растущих Золотых Директоров или Мы едем на Юбилейную ЗК 2017 года.

16 Апр 2016 10:42

Николай Фролов, вы явно что то путаете.. если только открылась...уточните у спонсоров терминологию и не вводите людей в заблуждение.

--------------- Добавлено спустя 58 минут 35 секунд: ---------------

Ситуация прояснилась:
прислали результаты по Москва Сити - Николай Фролов - новый старший менеджер.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[53]: Команда растущих Золотых Директоров или Мы едем на Юбилейную ЗК 2017 года.

16 Апр 2016 13:27

Так я и не путаю у меня вчера 22 процента ветка отделилась теперь в программе показывает её отдельно а я занимаюсь своей другой веткой
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[54]: Команда растущих Золотых Директоров или Мы едем на Юбилейную ЗК 2017 года.

16 Апр 2016 13:34

Николай Фролов, мы о том, что ваше звание сейчас не директор, а согласно маркетинг-плана
Secret писал(а):
старший менеджер.

чтобы быть директором - надо 8 каталогов удержать уровень старшего менеджера

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[55]: Команда растущих Золотых Директоров или Мы едем на Юбилейную ЗК 2017 года.

16 Апр 2016 13:50

Ага понял значит в терминах не до конца разобрался! За 8 каталогов надеюсь старшего золотого директора выполнить
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[56]: Команда растущих Золотых Директоров или Мы едем на Юбилейную ЗК 2017 года.

16 Апр 2016 15:26

Николай Фролов, молодец, отличный план! Желаем удачи и быстрого роста. В нашей компании сбываются самые амбициозные мечты.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[57]: Команда растущих Золотых Директоров или Мы едем на Юбилейную ЗК 2017 года.

20 Апр 2016 15:23

Виктория Станиславская выиграла в творческом конкурсе!!! Выиграла поездку на Евровидение и едет в Швецию, в Стокгольм!!!!!!! Поздравляем!!! Из всех участников выиграл партнер нашего проекта Бизнес-Кл@сс))!!!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм