независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой Дневник (FroLLi)

New
Повтор первого сообщения
Почему второе дыхание? Первое было - когда я пришла в Орифлэйм и закрыла звание Директор. :Ура!!!: А сейчас - второе. Сейчас, когда я нахожусь в декрете с 2мя малышами, есть огромное желание РАСТИ. Есть большой опыт работы :Печатать: - как надо и не надо работать, есть знания, умения, навыки. Есть новые мечты, цели. С обретением семьи - они НОВЫЕ, НАСТОЯЩИЕ и ДРУГИЕ, наполненные смыслом.
Этот дневник в первую очередь для самой себя. Для самоконтроля, анализа и развития. Это некая ответственность перед самой собой за свои планы, действия и результат. :Восклицание: Во вторую очередь - для моей структуры, форумчан и всех, кому он может быть чем-то полезен. Буду рада обмену опытом, советам, рекомендациям и живому обсуждению идей. :Смущенный: Отдельное спасибо Джамиля и Наталёк за то, что "подтолкнули" на открытие моего дневничка. А также спасибо всем Лидерам, чьи дневнички произвели на меня огромное впечатление - Геннадию, Наталёк, Джамиле, Аминат. Ваш опыт неисчерпаем. :Цветы: В планах прочитать дневник - Нены и Яизбеларуси.
Сегодня 7.02.2014 открытие Сочинской Олимпиады. Это Событие Мирового масштаба. А значит впереди - новые Испытания, Рекорды и Победы! А для меня - открытие моего дневничка - это мои новые Испытания, Рекорды и Победы! :Победитель: Да будет так! УРА! :Румянец:
Итак, что мы имеем на сегодня:
результат кат.№1 2014г. - 5879 бб,
мой единственный (пока) ключевой БП - Галина 2498 бб.
Наши планы на ближайшие полгода:
восстановить свои уровни (Директор и 18%), далее (во второй половине года) - запустить массовый и постоянный рекрутинг с целью поиска новых БП. Для этого необходимо заново ввести систему обучения и своевременного информирования всей структуры. Есть огромное желание и стремление, :Да: но пока......нет возможности и времени делать так и столько, сколько необходимо. :Грустный: Но.....обо всём по порядку.
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #761298 от 07 Фев 2014 16:09, FroLLi, 6 отзывов
Сообщение #789815 от 18 Авг 2014 13:20, FroLLi, 5 отзывов
Сообщение #850039 от 19 Апр 2016 11:47, FroLLi, 4 отзыва
Сообщение #836353 от 23 Авг 2015 02:40, FroLLi, 4 отзыва
Сообщение #838483 от 22 Сен 2015 09:51, FroLLi, 3 отзыва
Сообщение #834508 от 17 Июл 2015 14:15, FroLLi, 3 отзыва
Сообщение #780734 от 13 Июн 2014 21:29, FroLLi, 3 отзыва
Сообщение #769133 от 17 Мар 2014 15:15, FroLLi, 3 отзыва
Сообщение #763441 от 16 Фев 2014 23:54, FroLLi, 3 отзыва
Сообщение #791218 от 26 Авг 2014 12:02, FroLLi, 2 отзыва

Re[105]: Мой Дневник (FroLLi)

29 Июл 2015 23:37

Елена прекрасная, согласна )) каждому свое. У нас вообще не идут на мк - раз. и не мое это - два. Но не все ж такие как я ))

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[106]: Мой Дневник (FroLLi)

29 Июл 2015 23:56

Ульяна, а ты какими методами работаешь?

В Орифлейм:
Директор

Re[107]: Мой Дневник (FroLLi)

30 Июл 2015 00:07

Secret, на МК у нас тоже не идут. а вот на СПА - идут))
хотя это одно и то же))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[108]: Мой Дневник (FroLLi)

30 Июл 2015 01:08

Джамиля, я за деньгами зову. всех с кем общаюсь.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[109]: Мой Дневник (FroLLi)

30 Июл 2015 12:04

Secret, это высшый пилотаж)) я тоже хочу научиться. но мне и СПА нравится - прям удовольствие получаю)
короче вот бы звать на деньги а потом например они могут звать на СПА - как-то совместить.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[110]: Мой Дневник (FroLLi)

04 Авг 2015 14:30

Пума писал(а):
Средний заказ по БАКу у меня сейчас 67 бб (зимой 80 - 90 бб), а вот с активностью...ппц!
Активность всего 42%. (при обычной 76 - 80%)

Пума, а у меня наоборот! :Не в себе:
Активность 2й каталог подряд 75%, а вот средний балл - 51-55 бб. :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 17 минут 29 секунд: ---------------

FroLLi писал(а):
Увидела сегодня на почте объявление о наборе Эколлаген и обомлела!!! Набор Эколлаген сохранил свою стоимость в 3599 р. Цена зарегистрированного пользователя - 2951 р!!!! А теперь за него дают Аж 100 ББ!!!!
Я села и задумалась - это же всего нужно пригласить 75 человек И ты открываешь Директора компании Орифлэйм! У нас в городе официально проживает 90 000 человек, неофициально 130 000 человек, а нам нужно лишь 75 человек, которые готовы ухаживать за собой полностью комплексно и регулярно, сохраняя свою красоту и молодость!!!
Рассказала своим девчонкам про эту новость, они у меня как раз стояли на промостойке, схватили мою брошюрку с Эколлагеном и в бой.... Теперь нужно сесть и тщательно продумать как активно закрутить эту акцию с приростом баллов по структуре!!!
Как же меня вдохновила эта новость!!!! Спасибо компании!!!

Вдохновились у меня БП этой новостью, расчетом и цифрами. Смотрю - зашевелились в этом направлении. Я еще и занятие по этой теме провела, все по полочкам разложила:
1) Ценность набора эколлаген, выгода по ТО, по карьерному росту и как следствие привязанность ЦА к продукту и к его качеству.
2) Акцент на 5 продуктов из каталога для каждого клиента и консультанта (выбираем по след. критериям : новинка, со скидкой, для широкой аудитории, не выше 200-300 р.)
3) Индивидуальная проработка каждого клиента и консультанта в своей группе для каждого БП по продуктовым сегментам. Предложила завести тетрадь, расчертить и вести записи по каждому человеку, сейчас это возможно, пока группки 10-20 человек. Опыта наберутся, научатся работать индивидуально с каждым и дублицировать смогут по группе что есть "индивидуальный подход".
Девчонки стали креативить. Решили приглашать на промо-стойке сразу на мастер-класс. Придумали текст самостоятельно, должны были его наваять на пригласительном и начать раздавать. Я наблюдаю и не вмешиваюсь. Жду их первого опыта в новом для них направлении. :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[111]: Мой Дневник (FroLLi)

04 Авг 2015 15:03

Елена прекрасная, так это отлично! пришли на спа, вы им все сделали, а потом выявляете потребности и зовете на деньги. двойная работа.. но раз вам нравится спа..

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[112]: Мой Дневник (FroLLi)

23 Авг 2015 02:40

В четверг провела мастер-класс, из 5 дошли 2. Одной приглашенной подобрали серию в период менопаузы, другой Эколлаген. Маску Виноград делать не стала. Посмотрела - она уходит из оборота. Решила - зачем заранее людей расстраивать? :Голливудская улыбка:
Сегодня тоже проводила мастер-класс. Из 2х приглашенных дошла 1. Взяла пробники, на следующей неделе должна определиться с серией.
Сегодня был для меня тяжелый день. Но.....обо всем по порядку. 11 каталог мне понравился так сильно, что я по нему умудрилась сделать личных аж 458 бб!! :Не в себе: (причем себе взяла 5 продуктов + детские витаминки и омега+ по ВАУ кремики, салфетки на подарки; остальное были заказы :Голливудская улыбка: ) Сегодня утром у меня было 4544 бб. У меня такой боевой дух поднялся, что усидеть на месте трудно. К тому же еще потенциал был с кем эти баллы можно сделать и я усердно поработав 3 часа вместе с моими девочками, которые тоже обзванивали групку и проводили регистрации, сделали 5020 бб!!!! УУУУУУУУррррррррааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Ура!!!: Добить пришлось 43 бб, а в последние минуты закрытия кто-то провел заказ еще на 20 бб. В душе я порадовалась за себя, что все-таки сделала этот уровень, восстановила 18шку и теперь только вперед к новым высотам, вот бы еще с самого начала каталога так эффективно работать, а не откладывать все на последние дни.
Совсем забыла - у нас 10 рекрутов (есть рекруты со 163 бб и 100 бб), 4 - Ира, 2 - Галя, 4 моя персоналка. Результатом довольна! В этом каталоге 70% активность и 51 средний балл.
А еще приехала домой уставшая и голодная, знаю, что кушать ничего не наготовлено, но в надежде, что что-то найду в холодильнике перекусить..........вдруг........ стоит кастрюля, а в ней ........окрошка :Румянец: , да еще и посуда вся перемытая :Голливудская улыбка: , расцеловала на радостях мужа. :Поцелованный: Исправляется любимый. Приятно. :Румянец: :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[113]: Мой Дневник (FroLLi)

23 Авг 2015 10:45

FroLLi писал(а):
личных аж 458 бб!!

супер-результат!
FroLLi писал(а):
сделали 5020 бб!!!! УУУУУУУУррррррррааааааааа!!!!!!!!!!!!!

поздравляю!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[114]: Мой Дневник (FroLLi)

22 Сен 2015 09:51

Гороскоп от Василисы Володиной на 2016 год.
Стрелец.
В наступающем году Стрельцам придется научиться быстро решать возникающие вопросы. Только в том случае, если вы сумеете настроить нужную скорость реакции, вы добьетесь успеха. В грядущем году вам представится немало шансов продвинуться вверх по карьерной лестнице, вы найдете в себе силы побить собственные рекорды, и установите новые планки, преодолеть которые тоже окажетесь в состоянии.
Источник энергии найдется прямо на работе – вас будет воодушевлять сам процесс, трудовая деятельность принесет удовольствие. Впереди вы увидите реальные перспективы, которые еще больше подтолкнут к свершениям. Единственный момент, на который стоит обратить внимание – это отношения с коллегами. Гороскоп на 2016 год для Стрельцов говорит нам, что найти взаимопонимание будет непросто.
Личная жизнь в наступающем году также трансформируется. Стрельцы 2016 год проведут в поиске новых граней, даже если партнер уже есть. Вы будете стремиться развивать отношения, и ваша половника обязательно ответит вам взаимностью. На многие моменты у вас откроются глаза, так, если раньше вы не замечали знаков внимания, которые вам оказывают, то в грядущем году они станут яснее ясного.
Доходы Стрельцов в 2016 году значительно возрастут. Вы можете планировать покупку дорогостоящих вещей или кредит, только не забывайте, что для получения прибыли всегда нужно трудиться. Если говорить точнее, то Стрельцы в 2016 году будут иметь и силы, и возможности зарабатывать, только нужно вовремя всем воспользоваться.
Что касается здоровья, то здесь звезды вам рекомендуют быть осторожнее. Энергия, бьющая через край, будет подталкивать вас на то, чтобы трудиться сверхурочно, а это чревато болезнями и нервными срывами. Не мешает также поддержать организм витаминами, и обязательно отдохните в этом году на берегу моря!

--------------- Добавлено спустя 59 секунд: ---------------

Гороскоп для меня. Ну уж очень он мне подходит по моему духу и настрою! :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[115]: Мой Дневник (FroLLi)

22 Сен 2015 10:11

FroLLi писал(а):
научиться быстро решать возникающие вопросы

FroLLi, это не только для стрельцов. Доказано, что за последние 10 лет жизнь ускорилась в 500 раз, а мы - всё резину тянем :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[116]: Мой Дневник (FroLLi)

19 Апр 2016 11:47

Наш АСМ сбросила статью в чат, решила добавить в свой дневничок! Уж очень она мне понравилась и для меня она весьма актуальна. Нервничать приходиться волей-неволей.... порой.... :Пардон:

Несколько простых способов успокоиться и не нервничать

Бывает так, что мы ищем сложные рецепты для улучшения качества жизни. Мы думаем: «Вот пойду на йогу, так сразу спокойней стану». И конечно, на йогу мы не идём. И у нас появляется душевнейшая отмазка – отчего нам так плохо. Йоги хорошей в районе нету! Печально...
А тем не менее, существуют примитивные скоропомощные средства самопомощи, которые испокон веков применяют при стрессе, раздражении, фрустрации, в ситуации, когда кто-то или что-то выедает тебе мозг.
Ими пользовались для рекомендаций врачи-терапевты (и не только) старой школы. Из тех, которые брали больного за руку, и тому уже от этого становилось легче. Советам по самопомощи обучали физиотерапевты, массажисты и спортивные инструкторы. Теперь советы стоят дороже и формулируются сложнее. Самопомощь пресекается, это же не рыночный подход.

А мы вернёмся к старым добрым временам, когда самопомощь приветствовалась.

Способ 1 Отвлекитесь на что-нибудь
Этот способ снять эмоциональное напряжение годится в тех случаях, когда вы пойманы в ловушку, загнаны в угол и сбежать никуда не можете. К примеру, сидите на планёрке и слушаете своего босса, внутренне закипая. Сбежать нельзя, но... Отвлечение при этом на созерцание чего-то постороннего, нейтрального и увлечение этим посторонним — лучший способ не накручивать себя по пустякам.
Например: «Какой, однако, у Маши маникюр... Интересно, как она его делала?»
Это работает только, если вы сами понимаете выгоду такой стратегии – не смотреть на гадость, не слушать гадости. Если же вам нравится кипятиться и лезть в споры – это ваше право.

Способ 2 Уйти из раздражающей ситуации (она же — эмоциогенная зона)
Вас что-то опечалило на чужом дне рождения? На пикнике? Вы не выносите какую-то группу, паблик, страницу в социальной сети? Вы мечтаете удалить из списка своих друзей неприятного человека?
Так, быстро вышли из группы навсегда. Забанили провокатора-спорщика, тролля, хама, дурака. Удалили свой профайл, если что.
Быстро вызвали такси (не жмотьтесь, не жмотьтесь) чмокнули хозяйку и мчите домой – прочь с вечеринки, прочь с шашлыков, прочь из раздражающей, эмоциогенной зоны.

Способ 3 Попейте водички
Вот это уже – коронный рецепт всех гениальных врачей-терапевтов, которые не подторговывают БАДами от фармкорпораций.
Стакан воды, выпитый не спеша, купирует все известные науки приступы. Первое, что предлагают человеку, которого скрутило что-то страшное — стакан воды. Выпитая вода запускает механизм самореабилитации организма. Чаще всего людям становится плохо по двум причинам:
истерика (симпато-адреналовый криз по-другому),
не замеченное вовремя обезвоживание организма.
Поскольку мы свой организм не слушаем и ОБЖ не учим, пьём целый день чай, кофе и газировку — обезвоживание есть у нас всех, и у вас оно есть тоже. Пойдите выпейте прямо сейчас стакан воды, а потом читайте дальше.

Способ 4 Вовлекитесь в захватывающее, интересное дело
Этот способ годится в ситуации, когда вас не может «отпустить». Нужно перебить застревание на пережёвывании «А они, А я, А да ну их всех» чем-то улётным, пусть даже и глупым, и безвкусным. Чтением детектива. Компьютерной игрой. Охотой и собирательством. Слежкой и выслеживанием. Попыткой раскрыть чью-то тайну. Даже подглядыванием и подслушиванием, чёрт побери.
Вы должны быть вовлечены в интригу, в детектив, в стремительное развитие событий, в охоту, в игру, в кураж, в полёт.
У вас должны подняться ушки и задёргаться хвостик.
Вы сами знаете, что может вас увлечь и позабавить. У каждого – это своё, индивидуальное. Только не заиграйтесь в эту слежку. Не причиняйте никому зла.

Способ 5 Физическая разрядка
С этим способом понаслышке знакомы все, но, как обычно, всем пофиг. А я вам ещё раз напоминаю, что стремительная физическая разрядка, к которой относятся:
ходьба пешком,
заплыв,
генеральная уборка квартиры (можно – чужой),
секс,
уничтожение хлама,
работа в огороде,
танец,
мытьё полов и стирка руками
расслабляет перекрученные в узел мышцы и снимает стресс, фрустрацию фантастически эффективно. Генеральная стирка руками даже помогает справиться с горем – опять совет старого врача, которым я с вами делюсь.

Способ 6 Вступите в контакт с водой
Мытьё посуды – это бесплатный сеанс гипно-психо-терапии. Шум чистой бегущей проточной воды снимает нашу усталость и уносит с собой всю «грязь», не только бытовую.
[11:17:05] Natalia Radkevich: Кроме мытья посуды существует общеизвестная классика: примите ванну, примите душ, сходите в баню, пойдите рано утром или к вечеру — купаться на море, на реку, на озеро, на родник. Освежитесь, короче говоря.

Способ 7 Позитивный рефрейминг стрессового события
О позитивном рефрейминге написано столько (в том числе и мной),что повторяться не хочется. Просто приведу пример:
«Как хорошо, что так вышло, что этим летом я никуда не поеду! Наконец-то я похожу на курсы английского языка, на фитнес и ещё на курсы саморазвития! Когда бы ещё я позволила себе такую «бесполезную» роскошь? Да и летом везде мёртвый сезон и вокруг одни скидки. Так что ещё и сэкономлю!»

Способ 8 Могло быть и хуже, другим ещё тяжелее
Вас не устраивает исход события? Представьте себе, что мог бы быть и худший исход. Представьте себе, как плохо некоторым людям вокруг вас. Если вы овладеете этим искусством и перестанете воротить нос от данной стратегии, то вам не нужна будет никакая психотерапия вообще.

Способ 9 Смех убивает всё страшное и страшно важное
Высмеивание, снижение, опошление чего-то надутого и важного – старинный рецепт человеческой культуры, начиная от неолита. Спасибо дедушке Бахтину за его термин «карнавально-смеховая культура». Почитайте, поинтересуйтесь.
Или посмотрите одну серию про приключения Губки Боба Квадратные Штаны. Когда он панически боялся выступать на школьном семинаре, умная белка подарила ему супер-очки. Надев эти очки, Губка Боб видел всех учеников и учительницу... в их трусах. Вот было смешно! Правда, от смеха, он так и не зачитал свой доклад. А какие были труселя у училки.. Ммм...

Способ 10 Счёт до 10
Просто почитайте до десяти. Медленно. Контролируя свои вдохи и выдохи. Про себя, не вслух. Это рекомендация врачей и спортивных тренеров.

Способ 11 Поплачьте
Плач снимает стресс. Со слезной жидкостью организм покидают те токсичные вещества, которые образуются под влиянием гормонов стресса. Не можете плакать о своём — придумайте жалостливую тему и специально поплачьте над ней.

Способ 12 Вербализация всего, что на душе
Проговаривание или вербализация – облекание смутного «чего-то» в чёткие слова. Однако, великая вещь. А ещё лучше – выписывать всё это на бумагу, писать длинное письмо.
Только никуда его не отправлять!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[117]: Мой Дневник (FroLLi)

19 Апр 2016 12:10

FroLLi, по-моему в статье не хватает самого очевидного способа) хотя попить водички и поплакать написали)))

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[118]: Мой Дневник (FroLLi)

19 Апр 2016 12:35

Рыжик, статья, видимо, культурная..... про очевидный способ замалчивают осознанно. :Ржу нимагу:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд: ---------------

(cwl)
FroLLi писал(а):
Способ 6 Вступите в контакт с водой
Мытьё посуды – это бесплатный сеанс гипно-психо-терапии.

Точно! Мою посуду руками , а рядом простаивает посудомоечная машинка, всё искала ответ - ну почему же так? Нашла.... :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

8/8 ««1678

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм